на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Гробница Ассасина в Венции

Не могу пройти пред последнию гробницу. Откуда войти внутрь?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

kuantai скрин сделай, не понятно ничего.

0

Осмотри её по кругу с помощью "Орлиного зрения". Вход будет переливаться серебристым цветом.

0

Там, где мы были с Антонио бежим вдоль забора. Спускаемся по лестнице - там вход.

0

nfv bkb d gjcktlytq dhjlt rhfrty tcnm ))
Всё конечно ясно :)
Чего тебя всё так на этом спруте заклинило?

0

Marlen_pro
кракен в последней

0

Чего тебя всё так на этом спруте заклинило?
просто это единственное подобие пасхалки в играх от юби

0

Marlen_pro
Эээ, вообще-то не единственное, там еще есть 4 пасхалки - Марио, семья, палец и дворец

0

>>> Эээ, вообще-то не единственное, там еще есть 4 пасхалки - Марио, семья, палец и дворец
Эээ, а поподробнее... Может я эти пасхалки и находил, но эти названия мне ни о чём не говорят.

0

1. То, как дядя представляется (в английском варианте) - It's a-me - Mario! (отсылка на Братьев Марио)
2. Пасхалка с возникновением призраков семьи в палаццо Аудиторе во время 13 последовательности
3. Стражник, стоящий на посту, может толкнуть тебя и сказать что-то вроде "Последний раз, когда такой человек выпендривался, мы бросили его крысам и от него остался только палец!" (отсылка к Гарри Поттеру)
4. Если посредством глюка с дверью проникнуть в Палаццо Дукале, то небо должно окраситься в красноватый цвет

0

Я тоже о таком не слышал.
Что за глюк с дверью? А если через решётку забраться, такого не будет?
А про призраков прикольнуло. Только узнал, честно говоря. Жаль они тупо стоят.

0

Смысл в том, чтобы попасть внутрь. У меня лично глюков не было =)) к сожалению - так бы еще там полазил =))

0