на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Лучшее на данный момент игры оружие сразу и на халяву! Хороший совет!

Оружие в игре конечно не сильно дорогое, но обидно, когда солдаты могут ходить с лучшим оружием чем у вас, просто потому что оно ещё не появилось в магазине...
Делаем следующее...
Тренировка в Монтериджони, выбираем "действия"-"поднятие оружия"
Сразу после этой тренировки ваша зубочистка лежит на земле.
Ок!
Зачем нам этот мусор?
Идём в город, присматриваем в руках у солдат понравившийся клинок(я например с начала игры с миланским мечом и ятаганом побегал, когда о Венеции и Форли ещё даже не упоминали)
Мочим буржуя. (скрытые клинки, ножи, кинжал...-что больше нравится используем по ситуации)
Забираем новую блестящую сабельку, вставляем себе в ножны и кромсаем ей до появления лучших вариантов!
P.S.
В остальных частях игры тоже есть возможность походить без меча/кинжала, так что вполне можно и там так поступить, в Откровении я тоже с первых минут игры ходил с уже приличным кинжалом, а потом и мечом(берём ножны для тяжёлого оружия, потом хватаем какой нить топор, кидаем его в стражника с понравившимся оружием и прихватизируем).
P.P.S.
Да, есть конечно интересный баг, позволяющий сразу отрыть всё оружие.
Но это-баг и читёрство.
А то что я предлагаю-честный игровой путь, если меч врага лучше-почему бы не поднять?
Вдобавок-это новое оружие, которое ещё не поступило в продажу)
=)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А чё за баг и читерство?Я игру кучу раз честно проходил,готов поспорить и ты тоже.Можно уже вкрутую повеселится!

0

Дедушка Автобус
Хех)
Это да, игрушку много раз перепрошёл.
Вот была бы возможность как то так схитрить с доспехом Альтаира... Единственное, что жутко не любил в этой игре-это всякие катакомбы, в которых жутко провисает фпс, ужасный угол обзора, который нельзя поменять, а то и вылеты.

А так, указанная мной хитрость вполне справедлива.
По логике-нападает куева туча народу, у которых оружие лучше, посему логично подобрать чужое оружие.
В те времена даже старые вонючие сапоги не брезговали с покойника стянуть, а тут вообще речь о клинке, который стоил как несколько коров(как минимум).Любой бы поскорее прихватил этот временно ничейный, но весьма ценный трофей.

Единственный минус, иногда оружие исчезает после смены города и в ещё в некоторых моментах.
Но повторно получить не составит труда. =)

Вот реально неправильно, это когда использует баг со стойкой для получения оружия и брони.

0

Poenarum
Я знаю этот баг.Наткнулся на него случайно,хотел взять молот или булаву(кароч палку к которой присобачили что-то тяжёлое,я люблю тяжёлое оружие,в revelations всю игру с топором прошёл) но в итоге получил какой-то молоток с красными перьями.Еду значит в венецию,уже дерусь со стражником,хочу взять свой молот и понимаю,что в слоте с мечём ничего нету)))

Я тоже катакомбы не любил,притом во всех играх.Разве что FPS не проседал.В прошлый раз когда игру проходил,приофигел от того,что последнюю гробницу со второго раза прошёл.Вот это был реально неожиданный поворот событий.

1

А зачем лучшее оружие, если игра до ужаса проста? Во втором ассасине и его эпизодах большую часть противников вообще можно убивать с одной контратаки.

0