на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Не могу залезть

Привет всем!!! У меня такая проблемка! Герой игры не хочет забираться на не которые высотные здания! Теперь вот по сюжету застрял! ((( Подскажите что делать!!!???

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Snake Eyes,может-может,я вот в Тоскане застрял на заказах: убить 5 солдат,один из них на башне.У меня Эцео просто не может до него добраться... Уже и башню изучил со стороны...один хрен,путь один,а на башню залезть не может,поднимает голову и,сцука,смотрит на солдата.У меня лицуха. проходил эту игру ещё 1год назад на пиратке -прошел без проблем,а тут... Блин,и от миссии отказаться нельзя,тоже застрял.

1

Такого быть не может(особенно в миссии)Сначала хорошо изучи здание и присмотрись,где и в каком месте можно зацепиться.А какая миссия?

0

ребята помогите у меня игра сначала не заходила ну была ошибка я потом удалил папку юбисофт и гейм лаунчер и все пошло но теперь вот такая проблема где теперь находятся сохранения ведь они раньше были папке юбисофт помогите

0

нашёл решение проблемы,ё-птть...
Snake Eyes, ты прав,что "Такого быть не может(особенно в миссии)"
http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/672709/

0

у меня вот глюк стаим мы с леонардо эцио марио и ещё ктото ролик прошол у меня стоит васклецательный знак и всё белое что зделать?помогите

0

Diesel-VGETK
тоже застрял, одна башня, не залешешь, и только гражданские живые, мне там патрутрулиравать город чтоли

0