на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Оружие [x]

Блин подскажите, как поменять оружие которое купил то есть своё на то которое лежит. Например свой мечь на мечь стражника.

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нельзя вроде если только найти громилу и чтобы он выбил у тя из руки твое оружие и пойти взять нужное

0

а как купить или взять заново оружие а то в лавку захожу пишет это оружие у вас уже есть

0

На вилле там и не только оружие но и броню...
нельзя вроде если только найти громилу и чтобы он выбил у тя из руки твое оружие и пойти взять нужное
Он у меня меч альтаира так выбил, а другой стражник поднял!!!! Во было классно!

0

на виле у стоек спокойно меняеться1 у меня вопрос както стражник тоже выбил мец но я его поднял а что будет если его не поднять он на виле появиться или нет??

0

А я на youtube.com видел, как чувак у стражника во время боя забирал оружие, но я пока что прошел не много! У вас такое получалось???

0

kitenek1
Да,самое красивое когда забираешь копье или алебарду,правда когда кого-то с нее убиваешь,он протыкает противника,оставляя оружие в трупе.
P.S Для этого нужно,выбрать кулаки,потом после атаки оппонента,провести контратаку,тем самым выбьешь у него из рук его же оружие.

0

такой вопрос, купил все оружие, которое токо смог, но все равно осталась не открытой одна ячейка из под тяжелого оружия, там где лежат булавы, она 2 или 3 в списке...
где это оружие купить?
и еще, есть меч альтаира, а вот интересно, е сть ли его кинжальчик во втором ассасине...

0

такой вопрос, купил все оружие, которое токо смог, но все равно осталась не открытой одна ячейка из под тяжелого оружия, там где лежат булавы, она 2 или 3 в списке...
где это оружие купить?

Блин, сложно форум почитать? Тут этот вопрос ооочень много раз поднимался.

0

Ответ. Эту булаву получишь как соберёшь 50 перьев. Всё. Demonakor лучше сразу ответить. Он тебя потом такими шишками закидает...

0

У меня вопрос тем, кто играл на PSP & PS3. Что за дополнительные 6 оружий? Они прикольные? Напишите характеристики.
Вопрос к тем, кто играет на РС - почему у нас их нет? Спросите, кто на форумах там бывает!

0

Lyapis Trubeckoy
и еще, есть меч альтаира, а вот интересно, есть ли его кинжальчик во втором ассасине...

Кинжала Альтаира во 2 части нет

0

Вопрос немного не в тему,но всеже.Научите выбирать оружие из меню выбора(по умолчанию левая кнопка мыши),дошел до миссии где нужно использовать пистолет,а выбрать его не маогу.Заранее спасибо

0

Открываешь меню выбора оружия, и двигая мышкой наводишь на пистолет.

0

Навожу но смысла нет когда отпускаю кнопку,всеравно тоже оружие выбрано

0

Попробуй ещё и мышкой нажимать на него. Кстати, у тебя пули есть?

0

Пробовал я все кнопки перетыкал,есть(я прохожу миссию как раз от Леонардко где надо тренераватся)

0

Даже не знаю, что тебе сказать. :(

0

собрал 21 вид оружия, по идее не хватает топора,на стенде тяжелого оружия место пустует...где номер 22 достать помогите пожлста

0

Кошмар, одни и те же вопросы...
Собери 50 перьев, и да откроется тебе чудо-кувалда... не помню, как она там называется.

0

Оружие нельзя вытаскивать, его может выбить только громила
Не только, можно 2-м способом, зайти на тренировку->"Подбор оружия с земли" и закончить тренировку, всё, оружия нету.

И еще дополни, что арбалета тоже нет, а то начнут это спрашивать.

0

В заключительной части,что выйдет 7 сентября арбалет будет.

0

Арбалета нет, и не будет. Только в новом ассасине.

0

ЧАВО - ЧАсто задаваемые ВОпросы:

Q: Как выбрать пистолет?
A: Надо зажать "Q" и крутить мышкой по кругу

Q: Где или как взять недостающий молот на Вилле?
A: Вы его получите когда соберёте 50 перьев и положите их в шкатулку Марии Аудиторе на вилле в Монтериджони (комната на втором этаже над комнатой с архитектором)

Q: Как поменять оружие?
A: Оружие можно поменять на Вилле (комната на первом этаже слева от входа)

Q: Как обучится специальными приёмами?
A: Ими можно обучиться за деньги на тренировочном поле

Q: Как открыть меч Альтаира?
A: Меч Альтаира открывается после 8-ой последовательности

Q: На Вилле хранятся двуручные и длинные оружия?
A: Нет.

Q: Есть Кинжал Альтаира?
A: Нет.

Q: Можно как нибудь убрать оружие:
A: Да. Есть 2 способа: 1) Его может отбить Громила. 2) Зайти на Тренировку->Выбрать "Подбор оружия с земли" и закончить тренировку.

Q: Есть Арбалет Альтаира?
A: Нет.

Q: Можно снимать цестус?
A: Нет.

Q: Как получить последний плащ?/Что дают за 100 собранных перьев?
A: Собрать 100 перьев./Четвертый плащ.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Собственно вы меня заставили покопаться насчет инфы о Brotherhood -16.11.2010(на всех заявленных платформах)
Что косается арбалета,то он очень отчетливо засветился на скриншоте из Brotherhood

Неверующих прошу заметить,место действия рим:колезей на данный момент,как мы знаем события Brotherhood будут разворачиваться именно там,поэтому ждем и надеемся.

0

_Fallen_Angel_
Ты головой стукнулся?! Это форум Assassin's Creed II. И я считаю, что тебе надо заглянуть сюда. (По-тому что там все это уже есть и все верят, что игра выйдет)

0

DJ Dаn
И я считаю, что тебе надо заглянуть сюда. (По-тому что там все это уже есть и все верят, что игра выйдет)

Ну и смысл?Читать 100500 постов как то лень,как и думаю всякому,меня как и многих интересовало,будет ли арбалет,не больше и не меньше.

0

Fallen Angel А тебе вот этот пост Dj Dan-a ни о чем не говорит:
17.07.10 13:56 Арбалета нет, и не будет. Только в новом ассасине.
Уже было сказано, что в новом, какого фига ты повторяешь уже известную инфу да еще и не на том форуме?

PS - раз не можешь прочитать стопицот постов, тогда не суйся со своей "новой" информацией

0

а что будет если все 100 перьев собрать...4-й плащ?

0

Я зажимаю Q и... НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!

0