на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Перья

извините если что...читать на том здоровом форуме мне лень...ну все равно большинству людей будет проще найти эту инфу здесь чем рыть на том же забитом форуме...
вообщем кто то знает что будет если собрать все перья? Мария скажет че нибудь кроме спасибо? просто лень за ними бегать...а если че то интересненькое то придется)

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Всем привет! ну собрал я ща 50 перьев, Марио сказал могу забрать молот у кузнеца,и говорит это каждый раз как я прихожу в крепость эту! ))) а у кузница нет его!где его брать???? подскажите плиз!

1

Откроется плащ семьи Аудиторе

0

иии все? плащи ведь с броней альтаира не одеваются?? ну и нахрен за перьями бегать?

0

плащи снижают уровень розыска в городах

0

Плащи можно одевать на любую броньку

0

плащи одеваются, но их невидно

0

на левом плече висит плащ и его видно, а плащ Аудиторе бесполезная шмотка, одел и все начинают за тобой носиться, уровень розыска максимальный и его нельзя снизить ни плакатами ни глашатыми,только если снять плащ все придёт в норму...,наверно он нужен если задаться целью тотального уничтожения всех стражей в игре

0

Ещё когда соберёшь половину вроде(точно не помню) откроется молот.

0

соберёш 50- тебе Марио дст молот , соберёш 100-дадут плащ аудиторе который даёт везде известность сто! это полезно вбольшинстве еогда всё на 100 проц. выполнено и охото побегать!

0

Эээ... Чтобы не засирать форум отдельными темами, спрошу тут, может где-то было, но отдельной темы не нашел, а где-то искать такую неважную вещь слииишком долго.
Тема за плащи) Один получаешь по сюжету, один за перья, как я тут нашел, а вот еще один где? Еще по сюжету в конце? Или собрать тоже что-то надо... Хочеться получить. Я вот надеялся что оставят плащ с карнавала, можно без маски, уж очень он к броне Альтаира подходит =)

0

NeroSticker,второй тоже по сюжету.

0

я так сто и не собрал, 98

0

blacksmiths, открой ДНК и там в доп. памяти будет про перья, и написано сколько перьев в каком городе)))

0

sadadsda, бан тебе. Рекламный троян зашифрован! Бан на долго!

0

Вот всё планирую собрать все эти чёртовы перья с распечаткой карт, да никак не соберусь)

0

Dima87, вообщето уже есть карты местонахождения перьев, да и знаков...

0

перья лучше всего собирать по ходу открытия кварталов - тогда и времени не так много на них уходит чисто визуально... Или же по ходу игры вообще не собирать их, а то в конце при поиске могут быть трудности... И обязательно после каждого города/квартала сверять их количество, а то выйдет 98 или 99 перьев в конце и пересматривай все точки... У меня тож вышло 99, но из-за бракованой карты, благо 100-е нашёл сразу, как только сверил две разные карты...

0

А где можно найти карту гробниц тамплиеров?

0

на 50 том пере будет открыт молоток,а на 100 том плащ,с которым тебя не будут типать стражники,в каждом городе

0

beliy95 как раз на оборот. Твоя известность станет 100% во всех городах, кроме Монтериджонни. Зелёненький человечек)))

0

Вот такая награда ждёт каждого, собравшего 100 перьев:

0

Skropik,проблема наверно в кряке.

0

да вроде все норм!пока все без единой помарки чешет! (не беря вот эту) да и прошел уже практически полностью!вот ток с молот беда какая-то!

0

Вот такая награда ждёт каждого, собравшего 100 перьев: www.youtube.com/watch?v=TfoVArYaTIo
О-да, ради того только и стоит собирать все перья...

0

я сегодня нашел 50 перьев !!
осталось еше 50 !!
а молот г !!!

0

есть ли карта перьев? если есть где скачать? заранее спс

0

А что дадут если найдёш и расшифруеш все 20 знаков истины?

0

Я собрал 100 перьев Мария сказала типа спасибо что не забыл про меня, дядя дал новый молот, и получил плащь Аудиторе, если его одеть, то тебя будут везде разыскивать и уровень известности никак не убрать.

0

Чужoй
тебе покажут видио типо кто на самом деле были Адам и Ева.

0

Помогите пожалуйста! Нашел все 100 перьев, принес их на виллу, положил в сундук. Дальше включается скрипт как Эцио обнимает воздух, потом пишет что мне дали плащ Аудиторе и ВСЕ!!! Дальше игра не идет, не двигается герой, нет миссий, крутится только камера, не знаю что делать...

0

неужели нет не у кого карты перьев?

0

KALDIR1987
У меня есть.Могу скинуть,смотри в моей галирее

0

Там Красные-Части Истины,а Чёрные с Белым-перья

0

у меня проблема. Я нашел все перья и после заставки персонаж не может двигаться. Что делать?

0

Снимать трусы и сам знаешь что дальше.....а если честно то обнови values

0

Киборг 15
и после заставки персонаж не может двигаться. Что делать?
Лечить его от радикулита!=)))
А если серьезно, то No one can stop me прав - обнови Values.

0

Киборг 15
Не помог "No web3", качай "No Web2".

0

А сколько нужно собрать перьев для открытия плаща Аудиторе???

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа спасибо, будем искать.

0

А у меня в Венеции не вся карта открывается как искать перья помогите???

0

если один раз игру не прошел, то довольно сложно, но можно приблезительно прикидывать где, что находится. У меня получалось.

0

Нафиг эти перья, у меня пока что 20 штук.

0

Зачем их собирать? Петручино обещал рассказать в начале игры зачем они, но его повесили и кто теперь объяснит?

0

У меня проблема!
После того как я собрал все перья, автоматически начинается заставка:

Но в моей отсутствует звук и воще мать Эцио!
после этого Эцио не может двигаться, ну может ну только вокруг своей оси(с места не сдвинется) и нету не мини-карты, не жизней, ничего!
Помогите плиз!
Я уже пробовал переустанавливать и игру и эмулятор!И скидывал последний values.db!
Ничего не помогает!Игра скинута от Механиков!

0

Greendrow

Зачем тебе эмулятор? Уже довно есть отличный кряк без всяких эмуляторов.

0

Burnout Man aka nik gtаsа

Поддерживаю...

0

Я все перья нашёл ещё когда компанию проходил, легче всего искать с орлиным зрением. Честно говоря, овчинка выделки не стоит, молот неплох, но плащ Аудиторе бесполезен, да и сцена с матерью меня разочаровала, слишком скомканная. :(

0

Я собрал все 100. Игру проходил 2 раза и каждый раз собрал все.

0