на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Сколько времени у тебя ушло на прохождение игры?

Я лично прошёл за 2 дня, почти не отрываясь и по пути веселясь. С полным сбором истины.

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Растягиваю удовольствие...

1

почти 30 часов часов на 100% прохождения судя по статистике в настройках, а так хотелось ещё столько же поиграть, классная игруха, но к сожалению уже пройдена...

1

Karasik-Assassin - дак они задроты которым заняться больше нечем кроме как в игрушки резаться, вот они и проходят за 2 дня не отрывая ж0пу от компа.

1

Растягивая удовольствие наверное я играл недельку.

1

я всё прошёл за ...29:38:47

0

Больше 20 часов,затягивает хорошо игра))))

0

Прошел за 2 дня играя по 6-7 часов подряд вечером...
Ничего не собирая, ну только если истина попадется...и усе...а еще все гробницы...

0

Прошел на все 100% за 29 часов.

0

ушло 3 дня с перерывами

0

Около 14-15 часов со сбором истины и без собирания всех перьев и сокровищ.

0

полтора дня затратил! половину перьев нашел

0

Где посмотреть процен прохождения?

0

в настройках и статистика

0

не задротствую. прошел за неделю потихоньку, проходя гробниц. некоторые побочные миссии и просто бродил по городам

0

Я где то за 4 дня прошёл

0

3-4 дня гемплея для игры такого масштаба - это мало. Сто пудова брать не буду в магазе)

0

28 часов удовольствия со всем собраным и найденым

0

Прошёл за 3 дня почти ничего не собирая))

0

За 3 дня собирая все, проходя все...+ купил склеп аудиторе!

0

где то 30 часов, от души веселился и бегал по гробницам, но уже ближе к финальной миссии.

0

Блин прошол до задания:собрать все листки кодекса и глюк.Пишет что у меня 29 листков, а у меня 30.

0

10 дней
Играл не спеша, исследуя всё

0

20 часов и баловался много

0

За 3 дня собирая все, проходя все...+ купил склеп аудиторе!
склеп Аудиторе??

0

Ну если подсчитать то что все перья собрал,сокровища,точки обзора все посетил,гробницы все и тамплиерские тоже,символы,то где-то ушло на это дней 7-8.

0

Мда...вот ждёшь игру год, а проходишь за 2 дня и забываешь...

0

тут все пишут что за 30 часов прошли, а у меня только ровно 10 намотало....
значит ещё не конец!!! )))))

0

39 часов, может 2-3 часами больше. Без малого месяц заняло. Завершил на 97%, не пройдены только эти 3 тайника из эксклюзивного контента

0

незнаю ребята как вы за 2 дня проходите я играю уже как неделю с лишним и прошел только до карнавала

0

Прошёл все за 18 часов! Аж сам ужаснулся...

0

пока 17 часов 79 % вроде сюжет и истина с перьями

0

А хз даже, недели 2 проходил, или больше , но играл не днями напролёт, иногда ваще не играл. Хорошая игра.

0

Fuсking God
У меня тоже 100%,но я прошел за 24 часа.

0

Основной сюжет за два дня и еще два до 100%

0

прошел не спеша за три дня, собирая все сокровища и истину

0

Прошел за три дня + все контракты на убийства

0

4 дня основной сюжет,пол-дня перья,статуи,истина и т.д.

0

1-й раз за 19:30
2-й за 20:30
3-й пока 27:30 (осталось 40 перьев найти, а всё остальное пройдено)
P.S.: около 500 000 фл.

0

wizi007
100% за 16 часов
прокaчeно всё и aсновaтeльно!

не верю!!! требую скрин!

0

wizi007,тоже не верю!!Это нереально!!

0

20:08:19 но играл где то недели две так сказать "растягивая удовольствие".Зачем проходить игру за 2-3 дня не отрываясь от компа?

0

Зачем проходить игру за 2-3 дня не отрываясь от компа?
на одном дыхании так сказать..

0

ага, пройти и забыть!

0

Народ, кто за то чтобы wizi007 выложил скрин?

0

wizi007, а сам ты говорил, что для полного прохождения игры, нужно где-го 60 часов!
что ты на это скажешь?

0

domen200 тaк говорили рaзрaботчики,a нe я!!!

0

Неее... так неинтересно, вот так рас и всё прошёл... лучше по растягивать удовольствие, лично я так... Да и не постоянно же за компом сидеть, дела есть...

0

Если по статистике смотреть то это 30:08:09.
А так я уже почти месяц играю, и то прошел только сюжет, гробницы и истину, а перьев, сокровищ и заданий еще дофига сколько осталось. Не понимаю как можно пройти такую довольно длинную игру за 2 дня?!

0

Я статистику не смотрел,четыре-пять дней проходил без задротства,
по 2 часа где то максимум,остальное проводил в сети в COD 6 и COH

0

Проходил неделю, все старался обшарить, однако 100е перо так и не нашел:(

0

3 дня , без перерыва :D

0

24 часа игры прошел за неделю собрал все что можно так как проходил 2 раз)) первый раз проходил и сейвы перед римом накрылись((

0

Сейчас пройдено 9 часов, сессия закончится - вот тогда и похохочем=)))

0

Выше написано, что кто-то прошёл игру за 16 часов, это не удивительно, играя раз 4-й или 5-й, заранее зная где находятся перья и бать ЗАДРОЧИНЫМ геймером, так вообще можно пройти часов за 13-15!!!

0

только вчера начал уже 5 последовательность

0

G.A.M.B.L.E.R..я прошёл со 2-ого рaзa зa 16 чaсов ,a нe с пятого!!!

0

Выше написано, что кто-то прошёл игру за 16 часов, это не удивительно, играя раз 4-й или 5-й, заранее зная где находятся перья и бать ЗАДРОЧИНЫМ геймером, так вообще можно пройти часов за 13-15!!!
А я, оказывается, так называемый задрочиный геймер, раз пробежал игру за 12-13 часов при первом прохождении. Спасибо что открыл мне глаза.

0

А я прошел игру за 10 часов с копейками(попутно проходя все гробницы и отгадывая все загадки) и еще 8 часов на доп задания,точки обзора,перья и сокровища! ИТОГ: полностью я прошел игру всего за 18 часов.

0

Уже проходил, растягивая удовольствие. Сейчас прохожу сюжетную линию без перьев, доп.локаций, картин, улучшений для виллы и сундуков. Хочу посмотреть, сколько займет времени. Пока заморожено прохождение, ибо ЕГЭ =(( ассассинов на них нет за эти экзамены =))

0

У меня прохождение игры растянулось где-то на неделю.

0

эмммм а вы с мини картой проходите или без?)

0

Я иногда посматриваю

0

Что не говори, а игра весьма продолжительная - не то что у большинства современных разработчиков (игра на выходные). Если проходить на все 100% с сундучками, перьями, гробницами, голубями, гонками и т.п. то часов 40 точно будет, а если учитывать загрузки после смерти или провала то......... у каждого по разному. Читера которые к тому же проходят только сюжетную линию - наверное и за сутки осилят.
В принципе это GTA4 эпохи возрождения.

0

я прошел играя по 2 часа примерно через день прошел за 2 недели
прошел сюжет, все гробницы, все сокровища, вся истина, 76 перьев

0

и все дополнительные миссии

0

Я вчера начал 3-ий раз проходить, до 3-ей последовательности дошел за 2 часа + почта + избиение мужей + гонки + несколько перьев и суднуков.

0

3 дня гдето по 5 часов в день примерно играл.

0

Пока не прошла.. но думаю времени много займет..

Я не спешу выполнять миссии, гуляю, воров ловлю, сокровища ищу и прочую фигню=)

0

Два дня играл, по часам где то 25-35

0

За недельку все собрал и прошел, потом еще месяц играл в стиле "одень плащ Аудиторе и грохни как можно больше стражников!xD

0

Как-то долго проходилась.

0

Ради интереса прошел на скорость весь сюжет. Ни одного пера не собрал, виллу не восстанавливал, точки обзора только две сюжетные посетил, оружие и броня только сюжетная, Альтаирову не доставал, гробницы не посещал - 8:16:02 =)))

0

Hlelia
Ради интереса прошел на
скорость весь сюжет . Ни
одного пера не собрал, виллу
не восстанавливал, точки
обзора только две сюжетные
посетил , оружие и броня
только сюжетная, Альтаирову
не доставал, гробницы не
посещал - 8:16:02 =)))

Я делал тоже самое, только за 8 часов, прошел 37 процентов игры! Я даже не знаю, как это ты умудрился?

0

За 8 часов я, во-первых, прошел не все 100%, а только 61,36%
А почему получилось, что за 8 часов я прошел больше в 1,6 раз - мастерство ))) я проходил уже 7-й раз, знал, где и куда бежать. Плюс еще опыт каждого Принца Персии по пять раз, и АС1 около 25 ))

0

две недели - по часа 3 на день

0

недели две проходил, в день где то по 4-5 миссий, а остальное время просто так бегал

0

За 28:56 прошол со всеми печатями и истинами и 60 перьями !!!!!!!!!!!!!!

0

Прошел 2-ой раз сюжетную линию за 11,5 часов.

0

Проходил где то под недельку)нестарался особо торопится)читал всю инфу внимательно)чтобы смысл дошол полный)вообщем наслаждался игрой и хорошим сюжетом)

0

Парни вот во второй части есть в статистике синхронизация на 100% то есть можно и нужно проходить на 100%
А была ли в первой части возможность 100 процентного прохождения?

0

Ага =) собери все флаги, помоги всем горожанам, посети все точки обзора, замочи всех тамплиеров и будет тебе счастье =)

0

прошел где то за 19-20 часов, правда не собирал перья и т.д. шел по основному сюжету)))

0

всего затратил около недели времени, а в игре около 30 часов, так как несколько миссий проходил не с первого раза...

0

3 дня и все прошел, игра малленькая но увлекательная. Теперь будем ждать AC3)))

0

27ч всё пройдено и всё найдено(включая эксклюзивные локации)

0

за 8 дней прошел, всю истину тоже собрал. А зачем задротствовать и проходить игру за 1-2 дня? И для здоровья вредно сиднем сидеть и удовольствие растянешь на большее время.

0

Около четырех дней, учитывая второстепенные задания, восполнение кошелька и т.п.

0

Проходил вначале (радовался что игра великая ) , а прошел где-то за 15 часов , не больше (так хотелось пошпилить в неё).

0

28 часов,100 %...
Вот только не допёр,в ДНК в статистике Гробниц Ассасинов есть 4 невыполненных пункта(остальные 6 гробниц пройдены),это глюк или же ...?

0

Не может у тебя тогда быть 100%, если эти 4 не пройдены

0

Да,я посмотрел в статистике,действительно,97 с чем то % ...
Не подскажешь что это и с чем его едят?

0
0

А поподробнее?

UpDate
Всё,я допёр,это DLC как бы,уже скачал и буду сейчас проходить,всем спасибо!

UpDate
100 % за 29 часов
857 975 Флоринов

0

857 975 Флоринов

Флори..Чё ?..

0

Jarro[иммигрировал в Малазию]

Флорины это деньги в игре!!!!

0

время игры 28:42:31 это полностью 100%

0

Второй раз прошел игру......14 часов потратил

0

Часов двадцать не считая доп. миссии и сбор сундуков.

0

у меня на всё довольно мало времени ушло,всего 10 часов

0

26 часов...
Я думал тут геймплея часов на 40...

0

У меня 28 часов вышло. Я думал будет больше, учитывая 100% синхронизации. Хотя если бы я все перья собирал, то по-любому еще 5 добавилось бы.

0

те кто написал ушло 3дня на игру я им не верю и не поверю,если тока они сутками в неё гамили

-1

Я лично прошёл за 2 дня, почти не отрываясь и по пути веселясь. С полным сбором истины.

а чё такое истина?? и где её брать??

-1

по теме: за 3 дня прошёл, и жалею, мог бы по медленнее проходить,
а в прнципе лучшеб там было не 14 последовательностей, а допустим 20, хотя-бы.
игра затянула, да и этот финал.... это не последняя часть игры про убийц,
это очевидно, но так хочется 3-ю часть по-скорей, и чтоб если там опять будут
последовательности, пусть их там будет 30, и чтобы в каждой последовательности
было миссий 20-30 СЮЖЕТНЫХ, а то так опять всё быстро пройдём и будем ждать 5 лет, пока снова новая часть выйдет, а то быстро порходить не интересно, скучно становится
без сюжета

-1

за 3 недели прошёл и то только миссии и гробницы=))
я в день 2-3 часа играл=)

-1

прокaчeно всё и aсновaтeльно!

-1

Dark Assassin 999 всё рeaльно просто нe нaдо:тупить,мeдляно всё дeлaть!!!

-1

нaрод кто зa то, чтоб повeрить нaслово и дaть по мордe Domen200

-1

СДЕЛАНО ВСЕ КРОМЕ ПЕРЬЕВ ИХ 65 ИЗ 100 ИТОГО 26 ЧАСОВ 12 МИНУТ

-1

За 28:56 прошол со всеми печатями и истинами и 60 перьями !!!!!!!!!!!!!!

-1

Я прошел за 4дня
Кто хочет поиграть в лиццуху пишите в лс продам недорого код возможно за голоса вконтакте id75847926!!

-2