на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Трюки и фичи

Например, кто знает такую фичу, что можно кинуть врагам горсть песка в глаза? У меня один раз так получилось, тогда еще один стражник навернулся с крыши))) Кстати, кто знает, какие кнопки за это отвечают? И вообще, рассказывайте нестандартные моменты из игры. Я помню, один раз у "Валуева"(мега стражник) вырвал топор, а он не растерялся и схватил ЭТОТ САМЫЙ веник, про который здесь не раз говорили, и начал меня мочить)) Лол.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Зажимаешь кнопку удара, и эцио кидает врагу в глаза песок.

0

Все, да. Я уже и сам понел)) Но все равно спасибо, прикольная тема. Еще прикольно в толпу деньги кинуть, и когда все отвернутся быстро "обработать" их карманы. Доход 100-120 флоринов обычно, в богатом квартале...

0

Еще когда получишь пику, и контратакуешь здоровых солдат в доспехах, то пика ломается на две части, и получается комбо такое) Еще в южной части Флоренции есть район, который в начале закрыт, там есть трамплины с крыш, прыгать с них хз как, у меня 1 раз получилось, Эцио прыгает раза в 3 дальше.

0

Cross0101 прыгать просто - с разбегу на них забегаешь и он сам сигает

0

О, про пику тоже не знал. А трамплины видел на в АК2 на айподе))) Прикольно, дайте кто нибудь сейв, где открыта венеция кстати!

0

Меня интересует как валить стражу с ног когда ты с пикой или копьём. Поделитесь опытом?

0

Все приемы можно изучить (посмотреть комбинацию клавиш и описание выполнения) и потренироваться их выполнять на тренировочной площадке на вилле (место помечено на карте значком меча). А также там можно провести тестовый бой с любым уже изученным классом противника (ловкач, громила и т.п.).

0

Все приемы можно изучить (посмотреть комбинацию клавиш и описание выполнения)
И где их смотреть?(Я только на консоли проходил, там то иначе всё)

0

mamont93
у меня баг какойто, он на них не забегает, а какбэ спрыгивает на трамплин(даже если я ровно бегу на трамплин), эцио прыгает, врезается в невидимую стенку через пол метра и падает вниз)
Lubber
У меня на пиратке на разных сейвах нету тренировочной площадки, это из за пиратки наверное.

0

У меня тоже на пиратке нету возможности тренироватся

0

Zaqwer95, Cross0101
Простейшие советы по ведению боя есть в текстовой обучалке, попасть в которую можно через меню Esc (самая нижняя менюшка вроде). А вообще жаль мне тех, кто играет без тренировочной площадки. Несколько приемов можно изучить за деньги только там (сбивание с ног копьем и двуручным оружием, к примеру). Да и вообще, я б не в жисть не понял как с громилами сражаться, если б не тренировочная площадка.
Еще раз, если у кого трудности ее найти - в локации "Вила" прямо перед главным зданием есть круглый ринг - там парочка вечно спаринги устраивает - рядом с рингом светится мужик - заговариваем с ним - начинается тренировка.

0

Lubber, я думаю что у меня изучены все приёмы. Скажи как сбивать, а не как научиться.

0

Скажи как сбивать, а не как научиться.

Зажимаешь удар и...

0

Zaqwer95
Суперприемы кулаками, двуручным оружием, копьем и метательными кинжалами делаются, если удерживать клавишу атаки нажатой, потом отпускаем - и вуаля =)
Кинжалы - вообще читерство.

0

Cross0101, попробуй бежать и на трамплине опять нажать на ноги(пробел), у меня так

0

да там столько прикольных фишек,можно даж сделать мувик на эту тему,скорее уже сделали=)воще хочу уже АС3!!!

0

ребята помогите разобраться ! случаяно спрыгнул с крыши(с большой высоты) и упал на мужика , но не просто упал а спрыгнул ему на плечи и повалил как будто убиваешь скрытым клинком (но не убил а просто повалил) если у кого получалось напишите как ето делать !,,?во первых очень красиво во вторых очень удобный способ спуститься скрыши ))))))))))))))

0

Подбегаешь к краю с зажатой высокой стойкой и нажать шифт

0

спасибо а то б я долго мучался ))))))

0

вот на счёт спустится - это правда. с высоты хоть хэлы не снимают. правда есть предел...

0

А если в прыжке с крыши лететь прямо и никуда не отклоняться, зажимать шифт, чтобы он руки вперед вытянул, есть шанс, что он уйдет на безболезненный кувырок. Зависит от высоты здания

0

хаха нашел еще один прикол ! оказиваеся наш ассассин -террорист ))) во время драки на мечах можно взять сражника в заложники хD просто фиксируемся достаем меч нападаем (просто надо чтоб они обратили на тебя внимание ) подходим по ближе нажимаем все тот же шифт и вуаля !!!! он рикрывается им как живым щитом очень удобно на крышах где много лучников ))))) стрелы застревают в нашем ""заложнике""

0

все эти способы очень хороши когда и вправду дорог каждый квадратик здоровья,а когда в сумке 15 аптечек которые можно сказать отдаются аптекарем за даром то и всякая нужда в лишних изысках пропадает,мочишь всех подряд как заправский рембо без видимых затруднений

0

skromnyj да какая разница сколько аптечек главное то как эцио ето делает , то как наш ассасин отражает атаки и тп и тд особенно как он управляетси с молотом- загледенье , я думаю так что каждый кто прошел эту игру сможет справиться с неболишой группой стражников за несколько секунд если например у него в слоте оружия мечь альтаира , я же давно с ним не хожу смакую каждый момент и могу драться со стражой часами

0

24rus
да бои поставлены визуально очень красиво спору нет,но было бы вообще верх изыска если бы драки требовали от пользователя знания различных приёмов для того что бы просто выжить,а так выходит их используешь только ради того что бы ими полюбоваться,согласен у каждого пользователя свои способности и разрабы сделали бои в угоду массовому потребителю что бы он излишне не заморачивался как выжить в той или иной схватке,просто мне гораздо ближе когда реально требуется пошевелить извилинами что бы выжить в схватке а не для того что бы смотреть как эцио умеет разными способами убивать (жаль что нету уровня сложности для боёв,тогда и вправду было бы верх наслаждения участвовать в схватках)

0

Может не в тему но всё же.
На вилле, где оружия хранятся на стойке с молотами всякими не хватает одного. Подскажите какого??????????

0

Молот даёт Марио за 50 перьев

0

спасибо))) а то у меня весь мозг выкипел как этот молот достать))))

0

хээлп у меня эцио с трамплина неправильно прыгает он бежит прыгает хоть и очень короткое время но можно заметит как он правильно начал но дальше идет обычный прыжок и дальше ну выпонимаете
из-за этого я художника не смог нормально убить
тогда у меня был
1 кубик и до фига стражников

0