на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Вопросы по прохождению v.4

Предыдующая тема здесь

Комментарии: 983
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ПОМОГИТЕ в дополнительном задании "блошиный рынок" надо убить 2-х заговорщиков, я их убеваю а миссия не кончается и ничего не происходит, менял values тоже самое, если кто прошёл дайте ссылку на values, и вообще с этими дополнительными заданиями сплошные баги но раньше они решались заменой values.

1

"продублирую, если не против"
как вы убили торговца(на судне) в миссии про убийство 9ти лейтенантов?

0

я очень тонко это сделал подобрался сзади, одного лучника убрал, потом начал смотреть как остальные ходят( именно в задней части коробля) в нужный момент резко залес и в прыжке убил торговца , там главное не спешить выбрать момент

0

все в предыдущую тему!
sonycool

Mau5, тебе может помочь этот чит

0

axel3101 спасибо,но так у меня не получилось, сделал по другому, убил лучника на крыше, залез сзади, убил одного(выкинул за борт) быстро залез, кинул дымовуху, пока меня не видят убил его)

0

люди что сделать когда Альтаир бежит за той девкой - на башню лезть или что? Я на башне застряю на балконе он дальше никуда не лезет что делать?

0

в том то и смысл игры заключается что убивать можно любым способом :)

0

после прохождения всей игры и по окончанию всех титров я опять на вилле что дальше далать?:) и что даёт сбор всех 100 перьев?)

0

Ребята подскажите как сесть на дворец дожа в Венеции на летающей машине Леонардо?

0

beba640, а ты не сразу беги к ней, когда она остановиться перед воротами.
Оббеги пложадку по кругу, так что бы ты к ней подходил со стороны ворот.
Он начинает убегать, а ты вперед нее в ворота пробегай и все )))

0

sonycool
подплываешь с другого бока коробля, залазишь там где проем есть, скидываешь двух охранников, которые периодически к проему подходят(а можна и не скидывать, подгодать момент кода оба разойдуться в разные стороны) и быстра за спиной стоящего громилы пробегаешь к жертве =)

0

Появилась проблема почти в начале игры.Когда проходишь обучение у Марио и нужно контратаковать,ничего не получается.Расскажите поподробнее,как и что делать.

0

Ребята ну ктонить подскажет как сесть на дворец дожа в Венеции на летающей машине Леонардо?

0

i.o.d.a.
ты просто лети в сторону дворца он сам слезет с летающей машины

0

[новый пользователь]
нажимаешь F чтоб зафиксировать, потом когда враг атакует нажми ПКМ и ЛКМ

0

Всё равно ничего не получается и они бьют по очереди.

0

[новый пользователь]
раскладку выбери: клавиатура+ две кн мыши

0

[новый пользователь]
нужно зажать ПКМ и не отпуская нажать ЛКМ
ты так делал?

0

Всё получилось !!! СПАСИБО за подсказку !!!

0

Всем привет!!!
После всех миссий у воров в Венеции, идет миссия проследить за тамплиероми, сначала за двумя, а потом они встечают ещё 2их на площяди...
Доходят до какого-то колодца и Дисехронезация!!!
Как её пройти?

0

WaZzzUp Em
может ты зашёл в запретную зону?

0

Подскажите пожалуйста... Не могу открыть файл истины.. там где картины первая Отто Фон Бисмарк

0

AlyKYskA - выбирай тех, у кого есть меч. Жанна д'Арк, Атилла, Александр Македонский, Зигмунд, король Артур (пишу по памяти). Сам долго бился, плохая загадка, не интересная.

0

Подскажите что делать, после того как узнал что Леонардо уезжает в другой город

0

Помогите пожалуйста надел бронь альтаира а потом надеваеш какую нибудь часть другого а он те весь комплект надевает.......
как обратно одеть бронь Альтаира????????????????

0

[новый пользователь]
зайди к себе на виллу (монтериджони) и иди на лево там будет комната с оружием, а потом комната с бронёй, подойди к броне Альтаира и нажать использовать

0

13:36
Подходишь к броне Альтаира и выбираешь любую ее часть. Одевается сразу комплект

13:29
Если в первый раз, то идти к восточному выходу из города, там на развилке идти в горы.
Если во второй раз, то Леонардо будет на вилле

0

Скажите плиз, а как в своей вилле Мантериджони забраться наверх смотровой защитной башни (которые по периметру стены стоят)? там есть сундуки с баблом, но чето я не врубился как тут залесть)

0

starpiv - там есть несколько башен, до которых не залесть. Все они станут доступны при обновлении зданий - вместе со зданием ты достраиваешь и соседнюю башню.

0

starpiv
развивай свою виллу, когда построишь (дом воров или как то так, и здания охраны) необходимые сооружения, там потом можно будет добраться до тех сундуков.

0

а где найти четвёртую страницу кодекса?
а то на карте ток три показало

0

а где найти четвёртую страницу кодекса?
на востоке. за замком

0

на востоке. за замком
там где статуэтки вставлять?
щя гляну, спс

0

Народ вопросик, есть же знаки на зданиях и там потом надо загадки всякие разгадывать, не знаю как еще назвать надеюсь поняли, ну так вот одну разгадать не могу, самая первая надо кртины 5 штук выбрать, эту я прошел, но потом вроде 5 или 6 по счету подобная, тоже надо картины выбирать 5 штук, ну так вот подскажите плиз какие именно нужны а то я уже заманался.

0

плащ Аудиторе чтонибуть даёт? к примеру дополнительную миссию или что нибуть в этом роде? или он для красоты?)

0

Такуир Без него ты будешь в розыске, сразу же.
_______________________________________________________________________
Скажите пожалуйста, "NoCD/NoDVD (100% эмулятор сервера, 14 блоков)" - без него игру нельзя что-ли пройти? Эмулька ведь обновляет базу данных или это другое.

0

покажите плиз где найти четвёртую страницу кодекса http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1004/99/4b3238ae336b.png
а то за замком не нашол(

0

---slim---
Ищи, обыщи все города особенно венецию и залезь на все точки обзора.

0

подскажите как попасть в венецию а то я приехал в форли и в доках разговариваю с леонардо и выходит что у меня нет пропуска,а где его взять???

0

народ, а как выходить из анимуса? а то я уже пять глав прошел, а выйти так и не понял как.

0

polyhedral
никак Дезмонд сам будет выходить по сюжету

0

[новый пользователь]
где доки женщина стоит на островке ,её надо на лодке довести до берега и она даст пропуск

0

а я как только с леонардо договарю она появляется ,потом белый экран секунд 10 и всё она исчезает,чё делать??

0

aDMIraL 86
у тебя пиратка? если да то я ничем не могу помочь,т.к.я прошёл всю игру без багов на лицензии

0

Куда нести письмо в миссии посыльный, на карте не показывает.

0

Подскажите почему персонаж не хочет поднимать предмет ( ящик с картинами в самом начале игры)

0

Наверно уже отвечали на этот вопрос но читать более 3000 сообщений в поисках ответа сложно, поэтому прошу сильно не бить за вопрос.

После убийства эмилио ходил по миссиям и одна миссия не открывается, а именно прохожу через "круг светящийся" и ничего не происходит, так же в гробнице с головоломкой не могу открыть артефакт с печатью, и рядом с этим "кругом" точка обзора хоть и синхронизируется но с карты не пропадает. Как лечиться сие чудо?

0

Sam Fisher 01
Перезапусти последовательность или купи лицензию

17:38
Подойди ближе, подожди пока подсветится значок "ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ" или купи лицензию

0

я не могу пройти в начале где надо выиграть гонку!
куда надо бежать???

0

17:40
Перезапуском последовательности/игры/интернета, переустановкой игры, покупкой лицензии

0

rooney
Против брата - бежать на крышу Санта-Тринита, на карте указано. Брат возле ящиков стоит. Нужно пробежать прямо по ним, до крыши, направо, а там светящийся диск

0

а я на крышу залазию а там зона не доступна!!
я за братом не успеваю!
а где эти короьки??

0

rooney13
прям на крыше зона не может быть не доступной, попробуй с другой стороны залезть на крышу

0

После разговора с Лоренцо появляеться белый экран а посередине восклицательный знак так сек 10 потом никаких заданий больше нет Подходил к Дому Леонардо непускают ,Что за глюк?

0

а когда до диска добежал первым значит выиграл???

0

Mark-san
у тебя пиратка? поробуй перезапустить игру, может помочь

0

да пиратка в смысле перезапустить , Nikkass Если ты имеешь в виде выйти и зайти заново то я уже делал раза 3 и обновлял Файл values.db всё бестолку

0

люди не могу открыть саркофаг в Венеции где четыре задания, открывается дырка в полу захожу подхожу к саркофагу и нечего нет на все нажимал нечего не происходит ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

ребята я не знаю канешн откуда у вас такие проблемы появляются то не высвечивается миссия то взаимодействовать не могу я вчера прошел на кряке игру(все 14 последовательностей) отсюда следует что обновления values решит все ваши проблемы так что вопросы подобные хватит уже задавать пожалуйста))

0

19DaNtE92 От куда же ты такой грамотный я обновлял и эмуль и Файл values.db и ВСЁ равно таже фигня

0

Mark-san
ты на меня бочку не гони,радость моя. Прост я скачал репак со вшитым всем этим делом и проблем не было я пока ее проходил у меня хэш-суммы раз шесть-семь обновлялись

0

19DaNtE92 Дай ссылку от куда скачивал

0

дайте плиз сейвы у кого есть где у тебя 90-99 перьев хочется узнать что мать сказала Эцио

0

Trac96 такая же шняга незнаю чаво делать подмогните плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ кто дошёл до переворота во Флоренции отзовитесь!!!!Слетели сохранки из-за Bsod!!!!Очень надо

0

извините за такой вопрос, а после прохождения всей игры, во фриплее, можно у Эцео бороду сбрить?))

0

Tukash
Зачем??? xDDD Он с ней побрутальней выглядит xDDD

0

19DaNtE92
а мне наоборот козлом кажется:)

0

извините за такой вопрос, а после прохождения всей игры, во фриплее, можно у Эцео бороду сбрить?))
если одеть костюм Альтаира борода у Эцио исчезнет

0

Dima87
так там скин а не костюм, да и смысл? они практически клоны...

0

Люди я уже все посты прочитал но так и не понял как убить торговца на судне убил всех кто ходил запрыгиваю на штурвал спрятаным клинком убиваю двоих что рядом стоят и сразу десинхронизация без задержек в эту же секунду почему так ?

0

aaaares
Не на штурвал надо залезать а на бортик перед ним!)))

0

aaaares
короче, кто на месте стоит не трогай(кроме тех 2х кто перед штурвалом), всех кто ходит приманиваешь и убиваешь, не забудь лучника на крыше и хмыря на причале!

0

Tukash
Я там из охраны вообще только четверых убрал и хватило

0

aaaares
короче миссия начинается на крыше... разбегаешься и сразу прыгаешь в воду плывешь к кораблю(к тому борту который дальний от пристани)
запрыгиваешь на стенку корабля и лезешь на его корму(заднюю часть) ждешь когда подойдет один солдат к краю и переваливаешь его через борт.. затем ждешь пока второй солдат уйдет и не сможет тебя заметить наконец залезаешь на корабль быстро убиваешь двоих у штурвала затем запрыгиваешь на бортик(снизу будет цель) фиксируешь ее клавишей F и убиваешь в прыжке))

0

помогите пожалуйста, у меня следущяя проблема. миссия почти в конце, когда во флоре надо убить 9 оффицеров. зашел на миссию убить обманутого художника, а там только охранники стоят, а самого художника нету, в эмуляторе ошибки начинают выскакивать, "404" и тд. уже всее валуес перепробовал какие нашел.

0

Спасибо всем правда со штурвала нельзя убивать а с бортика прыгать не хочет просто подошол сзади вплотную и убил и спрыгнул торговца мочканул и всё

0

Wystov я его первым убил у меня всё нормально и он сразу появился тоже с эмулем играю а ошибки здесь не причём у меня они тоже в окошке сервера постоянно мелькают

0

aaaares, а сколько весит твой values? можеш дать ссылку где качал?

0

175 922 байт через авто обновление скачивался сам

0

слушайте ребят, а FOV нету еще для игры? ну что-бы равномерно растянуть картинку на мониторах которые не широкофрматные

0

парни помогите плиз то ли игра глючит, то ли что-то надо сделать там не пойму...

Действие происходит в венецие, карновал (миссия: испытания для получения золотой маски)

там короче когда за флаги соревнуешся... ну где надо собрать 3 флага...
вот... я собрал 2 флага из 3, когда я третий флаг приношу себе на базу у меня всё равно написано 2/3 флага..... и типа пишет вы выиграли.... и не чего не происходит.... просто остаётся указатель на то же место куда и надо было флаги таскать....

http://img222.mail.ru/img222/8396/assassinscreediigame201k.png
http://img192.mail.ru/img192/899/assassinscreediigame201u.png

0

[новый пользователь]
ого, странно...

0

[новый пользователь]
попробуй так два этих флага ты захвати на третий раз дай противнику стырить флаг а в следующий раз ты опять флаг возьми
мож поможет)

0

Добрый вечер, у меня очень странная проблема в игре Assassin's Creed 2. Там есть одна миссия получить золотую маску чтобы проникнуть во дворец. И для этого нужно выполнить 3 мини-миссии, две миссии я прошол без проблем а вот когда трейтию прохожу а именно гонка за флагам, миссия непроходится. Тобишь когда прибегаешь третий раз на финишь миссия как-будтно застывает, ничего не происходит. Прошу вас помогите, очень игра понравилась. Как решить эту проблему?

0

только что задали такой вопрос. у тебя пиратка или лицуха?

0

ArkisH122
попробуй так два этих флага захватить на третий раз дай противнику стырить флаг а в следующий раз ты опять флаг возьми
мож поможет)

0

Ребята погите! Как пройти одного из 9-ти лейтенантов Савонароллы??? А именно того что на корабле! Его надо убить незаметно...Но у меня уже нет сил, стражи постоянно "палят" меня! Уже просто достало! ПОДСКАЖИТЕ плз, как там правильно сыграть тактически!!!

0

Играем за Альтаира. Следуем за неизвестной девушкой. Разворачиваемся и бежим по стене наверх, включаем орлиное зрение и находим ее. Следуем за ней. Поднимаемся на башню.помогите пожалуиста с этого места у меня не получаеться проити ,догоняю девушку ,дверь за ней закрываеться а альтаир дальше чем балкон залез на башню не может

0

ArkisH122
не за что))
CaymaNQL
короче миссия начинается на крыше... разбегаешься и сразу прыгаешь в воду плывешь к кораблю(к тому борту который дальний от пристани)
запрыгиваешь на стенку корабля и лезешь на его корму(заднюю часть) ждешь когда подойдет один солдат к краю и переваливаешь его через борт.. затем ждешь пока второй солдат уйдет и не сможет тебя заметить наконец залезаешь на корабль быстро убиваешь двоих у штурвала затем запрыгиваешь на бортик(снизу будет цель) фиксируешь ее клавишей F и убиваешь в прыжке))

0

Упс! Я такой запаряный что уже даже ошибки делаю))))

0

19DaNtE92 БОЛЬШОЕ СПАСИБО=) Я впринципе почти так и делал...Но сейчас попробую еще раз)

0

Упс! Я такой запаряный что уже даже ошибки делаю))))
да ниче я тож вчера с этим делом задолбался))

0

народ нужна ваша помощ)застрял где играешь за альтаира и бежишь за девкой.она заходит в башню,я лезу наверх,но не могу запрыгнуть на перекладину с балкона.видел много подобных сообщений но ответов не нашел(

0

у меня тажа проблемма ,я думаю дело в кряке

0

karpa4была такая хрень... а ты с разных позиций по прыгай...
у мя такая проблема 6-ую грабницу Ассасина не могу пройти вообще то времени не хватает , то прыгает криво , что делать О_о посоветуйте кривые руки не имею ;)

0

я все преипробвал ни фига не выходит

0

Ну вот все сделал правильно, а они все-равно палят! Сцуки! Только что вообще был глюк, под текстуры корабля провалился. И самое обидное что их видно од туда, но убить нельзя((( потобу что на плаву и слишком далеко((( Ну ладно не буду парить вам мозги, ща попробую еще раз! Просто это моя первая запара в игре! До этого как по маслу проходил, даже без подсказок!

0

АААААААА!!! Все получилось))) Я просто со штурвала на тех двоих прыгал=) Все я пошел дальше резать! CaymaNQL спасибо за совет!

0

ОЙ 19DaNtE92 видишь опять тупанул! Ща поржут все)) И я тож хах)

0

Мне одному показалось что в костюме Альтаира Эцио бъётся быстрее?

0

УРА Я ПРОШЕЛ ИГРУ ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ :))

0

Народ, помогите мне плиз, а то что-то я совсем не понимаю в чём проблема. Вообщем я застрял на 4 блоке и 2 воспоминании, там где от своей виллы надо пойти во Флоренцию, вообщем я в неё захожу, там метка миссии находится около какого-то базарчика и рядом новый район города с одной точкой обзора, вообщем подхожу к миссии( там тупо круглешок на проходе) он исчезает и ничего не происходит, не новой метки, ничего, тут я думаю что надо типо на точку обзора эту залезть, но и она когда синхронизируется тоже ничего не происходит, карта не открывается. Думал что проблема в файле values.db, поменял на самую новую версию, также ничего не изменилось. Может там в игре куда-то нужно в другое место сходить?? Что там делать то вообще нужно? или проблема с этим эмулятором? (до этого всё было ок) Помогите народ!!

0

Помогите у меня миссия 3 флага захватить последний когда принашу пишет вы победили и все не чего не происходит.

0

Поможите люди...!!! В истине осталась одна загадка. Бункер . нужно подобрать код 791 вычислить какие то карказяблы... знаю что

0

никак не могу открыть гробницу ассасина в церкви Сан-Марко. Все рычаги дёрнул, вошёл в гробницу, но она не активируется. Даже кнопки активации нет :(

0

скажите что делать в мисси когда я становлюсь альтаиром типа в сон падаю и над бежать за чижыком он забегает в башню а як на нее залесть я не наю выше балкона не получается?

0

__LeX__
в гонке нужно сначала 2 раза выиграть , потом 2 раза проиграть и снова выиграть . тока так и больше не как )))

0

если у кого проблемы с миссией, где играешь за Альтаира и надо лезть на башню, то слушайте внимательно! поднимитесь на выступ стены слева от двери, запрыгните на балкон, заберитесь на перила прямо напротив выступающей балки, затем войдите в высокую стойку, зажмите пробел (или другую клавишу, которую вы назначили на прыжок) и отпустите. клавиши перемещения нажимать не надо! дальше справитесь :)

0

Прошел игру и прокачал на 95% виллу, мне осталось только перья собрать и какое-то одно оружие я его так и не нашел в магазинах где оно может быть???

0

denissjren
собери 50 перьев и тебе дядя Марио даст молот, это последнее оружие

0

denissjren

Когда соберешь 50 перьев появится последнее оружие!

0

Помогите Плз. Немогу пройти миссию где надо спасти девущку с острова.Я по клипу понял где она находится прям за спиной на острове перед церквью или что там.Прихожу а ее там нет думал надо на лодке приплыть и тогда появится но туда на лодке не проплыть под мостом через прутья не проплывает.

0

Подскажите пожалуйста как пройти миссию где нужно незаметно убить торговца на корабле.Там еще охранники по кораблю ходят. Заранее спасибо

0

JonJonson
я проходил так, с задней части корабля скинул патрульных по очереди, а другие охранники стоят спиной, я с разбегу подбежал к цели и убил его, пока стражники ничего не заподозрили

0

Народ подскажите что нужно делать в 4 блоке, 2 воспоминании! подробно, а то прихожу к метке миссии она просто исчезает а что делать дальше ХЗ, вроде какого-то вора нужно поймать??

0

Ребята всем привет!Кто нибудь плиз подскажите как попасть в Венецию где взять лодку?))Спс зарание))

0

Daniil_zver
Если после того как ты поговорил с Леонардо лодка не появилась, то обнови эмуль

0

Люди помогите. Когда идут переговоры между Эцио,Марио,Леонардо и глав ассасин(там про артефакт, ещё велено доставить его в форт) после разговора у меня белый экран. Как исправить? (хочу дополнить что когда этот экран появляется то можна нажать меню,карту)

0

так ребята помогите плиз=))))вот взял я AC 2 пиратскую и вешала 4.99 с глюком где миссия с лодкой потом груз 10 секунд и ничего=\
Вот взял другой диск пиратский вешает 5.88 то место прошлось но вот я не могу понять вот здесь тоже глюк??

Решительный штурм.

Для начала нужно убить лучников, чтобы люди Антонио могли занять их места. Говорим с Антонио. Поднимаемся на крышу дворца, а оттуда спускаемся во внутренний дворик. Убиваем стражников и самого Эмилио......Это я прошёл потом типо ноый участок памяти и вот должна быть вот эта миссия судя по прохождению

Одного поля ягоды.

Следим за тамплиерами, подслушивая их разговоры. Не забываем прятаться в толпе. По пути стражники буду перегораживать дорогу, поэтому быстро нанимаем ловкачей, чтобы они отвлекали их, и мы могли пройти дальше. Дойдя до площади, смотрим ролик и продолжаем слежку

вот я прихожу на задание оно прям диском посреди улице показано рядом ещё воры стоят для найма,ну так вот я подхожу на диск этот и всё он исчезает с карты...это глюк???или я чё то должен выполнить??
PS: как эмулятор обновлять?????=))))

0

Помогите пройти! Миссия где надо спасти женщину на острове, чтоб получить пропуск в Венецию на корабль. Принимаю миссию, а на карте ни фига нет маркера! Че делать, плиз помогите. Играю в пиратку с эмулятором. До этой миссии все ништяк работало! Помогите, как пройти плиииз.

0

Очень прошу помогите.После миссии спасти семью ВОлка какого-то во Флоренции. Потом идешь с ним встречаешься на мосту.Он говорит типо вот мне 6 лет было я чуть не утонул и т.п.Он мне дает стр.Кодекса .Видео заканчивается .КУда идти:? на карте ничего не обозначено значков нету .Во флоренции все собрал(вдруг влияет).Ходил к дому ЛЕо там к нему нельзя зайти.как пройти?

0

to новый пользователь

Да да у меня так же было=))взял другой диск и всё прошлось))но вот была проблема(смотри сверху)просто эмулятор обнови)))я обновил и дальше гамаю))))))))))
если не поможет то запусти игру со включенным инетом))там типо 2 полоски появится и исчезнут через 3 секунды(я так думаю он автомат. обновился)

0

пож подскажите
!я уже замучался везде шныряться

0

getmax

ну на сколько я помню там вроде к лео и надо,а так тоже обнови эмулятор)))

0

ребята помогите.....в последнем склепе когда гонишься за курьером он убегает?........убиваешь 4 стражников.....а потом что......? вижу дверь с черепком но не могу с ней взаимодействовать....че делать?

0

[-Faster LS-]
спасибо помогло теперь продолжилось )))

0

[новый пользователь] ты мне лучше скажи как перебраться за стенку к этим 4-ём стражникам, буду очень благодарен.

0

Всем привет, у меня такая проблема. При вереходе из венеции после миссии СПЕКТАКЛЬ(начинается 12 последовательность) появляется белый экран (видно только карту).
Помогите, кучу форумов прочитал, ничё не нашёл((

0

Люди плиз выложите save где дезмонт должен включить системму безопасности там ещё сглюки у него будут.
rybin.alex2011@yandex.ru
P.s зараннее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет, у меня такая проблема. При вереходе из венеции после миссии СПЕКТАКЛЬ(начинается 12 последовательность) появляется белый экран (видно только карту).
Помогите, кучу форумов прочитал, ничё не нашёл((


Нашёл решение проблемы, просто эмулятор серва обновить и всё))

0

вижу у многих проблема с этим серваком=)во нах ставят защиту когда мы хоть как найдём способ поиграть в ассасин=))))

0

а что делать после разговора с Лоренцо там где он в реку упал ему было 6 лет его спас отец Ецио...
после ролика ниче не появляется:(
и еще вопрос: как открыть ворота в гробнице Торре- Гросса ??? на ролика YouTube рычаг есть а у меня нема..

0

друзья, кто прошёл гробницу ассасина в соборе святого марка, скажите, как открыть эту гробницу, плиз, а то застрял :(

0

Если где находится вход - то он находится (если с крыши Базилики смотреть прямо на площадь, то с левого края) рядом с решеткой
Если почему не взаимодействует - то обнови эмулятор или дальше по списку - перезапустить последовательность/игру/интернет

0

ребята пробовали ядом потикать всех стражников сзади потом они красиво танцуют !!!!! капитана на корабле тикнул и убежал но сперва сбросил одного стражника в воду!!!!!!а игра вообщето лёгкая быстро надоедает!!!!одно нервирует при прохождении миссий в подвалах на время меняются w a s d и мышкой нельзя развернутся!!!!прошёл только половину но дойду до конца!!!!!!кряк очень долго ждал но дождался!!!!!удачи всем в прохождении!!!!!

0

если вдруг кому над говорите мыло я скину папку с эмулем прост у меня проблем не было прошел все последовательности))

0
0

как забратсья на эту долбанную вышку справа????

http://pix.playground.ru/309805/12682/279841/

0

Люди спасайте!! у мя в самом начале игры когда папа Эцио просит отнести документы Лоренцо Медичи, не показывает куда идти и задание не появляется на карте((

0

neon55UA приглядись на стенках этой башни должны быть остатки старой штукатурки или юзай прижки с зацепкой

0

Люди спасайте!! у мя в самом начале игры когда папа Эцио просит отнести документы Лоренцо Медичи, не показывает куда идти и задание не появляется на карте((

че мне делать((((???

0

да обновите просто эмулятор и всё,запустите игру с включеным инетом и он сам обновится)))))

P.S если у кого то не выполняется миссия так и сделаете)))

0

blacksmiths
это тот же эмулятор сервера прост хз мож кто настроить не может

0

аааааааааааа Faster LS от души, теперь все ок)!!!!!

0

аааааааааааа Faster LS от души, теперь все ок)!!!!!

0

аааааааааааа Faster LS от души, теперь все ок)!!!!!

0

аааааааааааа Faster LS от души, теперь все ок)!!!!!

0

у меня так 3 раза было=)первый когда надо в венецию и надо пропуск,и тёлку спасти,потом где следить надо за 4 кентами и ещё какая то мисия=)

0

Приветствую! Помогите пожалуйста не знаю,как найти последнию печать для гробници ассасинов.Когда на башню забираюсь и сажусь в летающую машину Леонардо...Куда лететь???

0

Я нашел все печати, но для этого мне не понадобилась машина Леонардо, ты что то путаешь, все печати находятся в склепах\соборах короче в помещениях

0

а для чего в этой игре QTE(Quick Time Events)например если в Венеции обнялся с Леонардо,то чё будет

0

Подскажите пожалуйста что нужно делать со стеной кодекса

0

В Ромонии-Флории есть знак ассасина,там башня,я туда забираюсь,встаю в светящийся круг, и он садица в машину Леонардо.По всей локации горят костры!

0

У меня нет печати толи с изображением пера ,толи клинка,короче не открыт левый верхний замок!

0

Rosten - это просто так, чтобы ты полетал если скучно или хочется в небо. Все печати ассасинов нах-ся в городах и отмечаются автоматически после определенной последовательности(обычно бывает предупреждение "Последовательность n закончена")

Denis180 - включи орлиное зрение и поверни кодекс чтобы получилась карта мира (поворачивать кнопкой F по умолчанию)



Кстати мне тоже интересно прибавится или убавится что-нибудь если совершать\не совершать действия во время диалогов.

0

ребята помогите.....в последнем склепе когда гонишься за курьером он убегает?........убиваешь 4 стражников.....а потом что......? вижу дверь с черепком но не могу с ней взаимодействовать....че делать?

0

Собственно говоря с ней надо взаимодействовать, попробуй просто перезапустить эпизод и все.

0

Xetag пожалуйста если не трудно вспомни где ты эту печить нашел.
Заранее блаодарю!

0

Xetag
я уже раз 10 перезагружал єпизон и комп......нифига.....а курьера надо убивать когда он бежит, ато он когда забегает во внутрь, исчезает...?

0

Он не исчезает, он дерется вместе с другими стражниками. Странно я просто их убил и зашел дальше.
Кстати ты как прошел в комнату со стражниками? Там можно как то дверь открыть большую или только через пролом в стене?

0

так что можно уже без инета играть???

0

Xetag
ну я пролазил через дыру в стене......залез просто 4 стражника курьера нет....всех убил.....и больше нифига уже и молот одного брал гатил в ту дверь))....вообще мля......

а вот еще херня......миссия где надо за флагами бегать и назад их приносить на точку старта....так вот первые два нормально принес....третий приношу....пишет вы победили......на кар те остаеться желтая метка я ниче не могу сделать......миссий больше нету....нече не показывает кроме этой желтой цели....че эт за хрень?

0

Там толи перо,толь кинжал,короче левый верхний замок!

0

Как пройти место где дядя Эцио учит уклоняться?Я уклоняюсь,а игра мне не зашитывает уклонения.

0

Rosten ты всю игру прошел?
если да то просто поезди по городам и поищи на карте знаки печатей

0

Xetag
ну допустим...пиратка...че делать нужно?

0

Тут я уже не знаю
Думаю раз стражник(который убегает) пропадает, то наверное попытайся его догнать и тихо пробраться к двери, может заработает
А вообще тут вроде много у кого пиратки моросят, так что это единственное что могу посоветовать

0

народ помогите пожалуйста я не магу найти выход с гробницы асасина которая в церкви там пишет уйдите через ближайшие окно а я не магу окно найти
подскажите где оно))

0

Помогите пожалуйста. Не могу залезть в Собор Святого Марка. Сюжетку там уже прошел, и теперь он закрыт, залезть мне туда не получается, а там одна из гробниц, что делать?

0

народ помогите пожалуйста я не магу найти выход с гробницы асасина которая в церкви там пишет уйдите через ближайшие окно а я не магу окно найти
подскажите где оно))

0

там всего то 2 или 3 окна,вот к одному из них надо подойти

0

GodzilaSanya окно должно подсвечиваться.Есль нет,то подойди к каждому и посмотри у кокого загорится кнопка действия!

0

Застрял на файле истины, где надо подобрать какой-то код из 3 цифр. Че там делать то надо, а то крутишь циферблат, и что дальше?

0

Velicolepnij
скинь скриншот экрана чтобы была видна загадка полнстью, а то так трудно подсказать

0

Народ помогите с 2-й гробницей ассасина в винеции
там сначала заходиш падаеш и из стога одного мочиш а за другим долго и нудно бжиш он прибегает к другим типам
Этих типом мочу и все тупик
как открыть следующюю дверь там она с черепом немогу догнать пробовал прохождение найти так по квестам есть а по грабницам нет.
Мля кому не в лом подскажте че делать ? Заранее спасибо

0

Народ, у меня почему то заблокировался вход к карте кодекса.Люси говорит, что не хватает страниц кодекса.Где их найти?На всех картах пусто.Может переиграть?Через ДНК ведь можно загрузить более ранний сэйв?

0

Флитвик, как ты перелез к этим типам, я вообще не догоняю, подскажи.

0

Народ, у меня почему то заблокировался вход к карте кодекса.Люси говорит, что не хватает страниц кодекса.Где их найти?На всех картах пусто.Может переиграть?Через ДНК ведь можно загрузить более ранний сэйв?

0

Kostyan K2stalker проходи сюжет, тебя научат.

0

Bui333
Нельзя....ты поищи во всех городах, открой все точки обзора, в Тоскане, Флоренции, Венеции, Форли...
Затем иди к Леонардо...а только потом туда...

0

А где искать Леонардо?На карте пропала буква L

0

Mr_Stone
Спасибо!
Bui333
Леонардо появится только тогда, когда у тебя будет хотя бы одна нерасшифрованная страничка кодекса

0

Bui333
Он появится на Вилле...там где Клаудия и архитектор.

0

Ухты!прошёл наконец-то загадки 16того про "Истину"! Но только что-то я не понял видюшку: типа Адам и Ева пытались спасти человечество, выкрав "Яблоко"?

0

Почему когда я подхожу к гробницам мне пишут "в данный момент фрагмент не доступен."?Что это значит и так и должно быть , тогда когда можно будет попаст в гробницу ??

0

Куда надо отнести письмо в самом начале какомуто (Медичи) еа карте не обозначено помогите

0

Играл называется беззаботно и попал грубо говоря в зад принцып проблемы таков :
Гонка захват флага приношу два флага нормик ,а когда приношу третий он просто неотображается как полученый тоесть просто написал "Вы выиграли" и ничего не произходит

0

Куда надо отнести письмо в самом начале какомуто (Медичи) На карте не обозначено помогите

0

Не пойму - то ли глюк, то ли ещё чего...
Нашёл гробницу в церкви, было 4 кнопки на полу с загадками. Загадки выполнил, в полу дыра есть. Спустился, увидел гробницу, а кнопка на ней не активируется! Думал, может на столе(который было видно изначально) есть этот же символ... Может, его задействовать? Но был огорчён - тоже не работает кнопка. Вобщем помогайте.

0

я завершил 13 последовательность для прохождения дальше надо собрать 30 страниц кодекса у меня 28 остальные 2 нигде на карте не высвечиваются!
что делать???

0

Люди Так че с флагами делать а?????

0

С ФЛАГАМИ НЕ ЗНАЮ ПОМОГИ А КУДА ПИСЬМО ОТНЕСТИ НАДО В САМОМ НАЧАЛЕ НА КАРТЕ ЕТОГО НЕТУ

0

Там надо вниз пройти там будет такой двор со здоровенным деревом туда спустись там те мужик махать будет

0

Bui333
Адам и Ева убегают от своих создателей (в конце игры расскажут подробно), и воруют Частицу Эдема

0

Помогите! Не могу поплыть на пароме в Венецию - после диалога с Леонардо (где паромщик говорит, что без пропуска нельзя поплыть) появляется какая-то женщина которая просит помочь ей. После согласия на миссию помощи, идет загрузка (белый экран) после которой Эцио появляется на том же месте (но там уже нет ни Леонардо ни паромщика) и никаких опознавательных знаков на карте. Женщины на том месте с которого она призывыла о помощи тоже нет. Кто подскажет что делать? Или может это глюк в игре?

0

[новый пользователь]
у тебя лицензия?

0

[новый пользователь]
ну тогда незнаю как помочь(

0

Не пойму - то ли глюк, то ли ещё чего...
Нашёл гробницу в церкви, было 4 кнопки на полу с загадками. Загадки выполнил, в полу дыра есть. Спустился, увидел гробницу, а кнопка на ней не активируется! Думал, может на столе(который было видно изначально) есть этот же символ... Может, его задействовать? Но был огорчён - тоже не работает кнопка. Вобщем помогайте.

ТАК ГЛЮК ИЛИ НЕТ?

0

Подскажите, когда идёт разговор про яблоко деодэмы (его уже нашли )
после разговора когда карта загрузилась ходить убивать можно но вот экран белый и восклицательный знак всередине ! игра у меня вроде лецензионныя (скачал с торрента)
копм тянет

0

[новый пользователь]
у меня такого не было, попробуй эмулятор другой поставить, или ещё чего нибудь, или попроси у кого нибудь нормальное сохранение на этом месте

0

кстати у меня тоже белый экран с восклицательным знаком всередине...

0

Nikkass
а как ты в Венецию попал, расскажи пожалуйста

0

мой пост я писал для [новый пользователь], который просит о помощи выше, у вас просто имена одинаковые

0

а как ты в Венецию попал, расскажи пожалуйста
я играл на лицензии, я довёз эту женщину до берега и она мне дала пропуск в Венецию

0

поэтому я и говорю что незнаю как помочь

0

лодка стоит у берега, там их много

0

а нельзя ни как по другому восклицательный знак убрать ?

0

а нельзя ни как по другому восклицательный знак убрать ?
не знаю

0

понятно (( у меня там лодок у береге нет (( наверное глюк ( а не знаешь где-нибудь описание прохождения, - может я забыл чего

0

[новый пользователь]
сейчас постараюсь найти прохождение

0

прохождение не нашёл, у тебя может какойто глюк, может пройди миссию заново?

0

я уже пробовал, и прохождение я тоже не нашел ((, все равно спасибо !

0

Народ пмогите пожлуста в одной проблеме я влучил систему охраны за Дезмонта потом вырубился и играл за Альтоира гнался за кемто он забежал в башню а мне путь только на болкон но с него никуда не деться ,что делать?

0

Помогите!!!!! что делать если не могу закончить миссию....может установить какуето прогу...плиз....помогите...

0

Nikkass? решил проблему обновлением эмулятора, - ты был изначально прав, спасибо!

0

Народ, дайте кто-нибудь сохранение после всех страниц кодекса - нету ни Леонардо, ни этих чёртовых страниц,не знай чё делать...

0

Видел где-то ролег где Эццио одно чебурека потрошил спрятанными клинками, возможен ли сие способ убийства воспроизвести в игре или это была простой видеоролег?

0

собрал 30 старниц кодекса,расставил их получилась карта,как их по местам развесить?

0

Люди ситуация такая, прощёл всю сюжетную кроме последней где нужно все 30 страниц кодекса.
У меня собрано 26. Было сказано что на карте будет местонахождение всех страниц, но нифига.
Плюс когда я собирал последние я не мог найти Леонардо чтобы он их расшифровал, в Венеции после последней миссии он пропал. Подскажите плиз может я туплю или нужно выполнять все побочные убийства, доставку писем, избиение неверных и т.п.

0

sergeykir Леонардо на вилле Монтериджони,в комнате где архитектор и сестра

0

Bui333
я второй раз начал проходить, могу дать только на 13 блоке в самом начале...
sergeykir
Сюжет нужно слушать...Марио пригласил Леонардо на Виллу и теперь он там где сундук с деньгами....
А все побочные миссии только для 100% прохождения, хотя наврядли 100% будет т.к еще убежища тамплиеров.

0

sergeykir
Точно такая же фигня, только я собрал 25 страниц

0

Le_james
Пойдёт, буду все страницы собирать.

0

К стати у меня открыты все 73 точки обзора и нифига нигде кодексы не отмечены!!!

0

А Леонардо на вилле нет, может появится если страничку найти кодекса. А так там его нет, я несколько раз смотрел, даже всю виллу обежал.

0

Люди а как проити миссию Тайны Новеллы когда стражник убегает,я его не догнал,а когда догнал перебил их всех,а чё делать дальше

0

Народ вопросик, есть же знаки на зданиях и там потом надо загадки всякие разгадывать, не знаю как еще назвать надеюсь поняли,так вот загадка не понятная там фотки про смерть Призидента Кенеди и нухно вести какой то пароль всё перепробовал не получается что делать подскажите !

0

sergeykir
не все страницы находятся в городах. некоторые у боссов

Верфвульф
как обычно - открыть дверь, нажав на черепок на ней

NaRrEk
там обычно есть подсказка и циферблат. подсказка нужна для того чтобы выставить циферблат правильно и взять оттуда код. если чё, в читах есть прохождение всех загадок
зы: эти загадки называются "истина"

0

Tony_Redgrave
Надо ещё убитых боссов шманять?!Блин,я ни однного не обыскал((((

0

Bui333
когда убиваешь босса, его страничка передаётся тебе автоматически. ну если у тебя их нет, то незнаю
вверху над картой, есть настройка отображения значков. посмотри, может там выключено и пройдись снова по всем городам

0

Да нет, по сюжету просто иногда перепадают странички, но обыскивать трупы не нужно.
У меня всё дело в том что сюжеты я все завершил, но не знаю где найти ещё 4 странички + Леонардо на вилле так и не обьявился.

0

помогите пожалуйста пройти миссию где надо убить Франческо Сальвиати я асех стражников перебил а его найти не могу
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

Mr_Stone отвечаю кода бежиш за гонцом он забегает в комнату и дверь закрывается
так вот посмотри от закрытой двери вправо на верх там есть дырка в нее и залазиеш

0

ПОВТОРЯЮ 100 РАЗ!!!!+))

ТЕ У КОГО НЕ ПРОХОДТИТСЯ МИССИЯ ГДЕ НАДО ПРОПУСК ИЛИ ПРОСТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ГЛЮК,,,,,,,ЗАПУСТИТЕ ИГРУ С ВКЛЮЧЕННЫМ ИНЕТОМ!!!!!!ПОТОМУ ЧТО НАДО ОБНОВИТЬ ЭМУЛЯТОР!!!!!(ОН ОБНОВЛЯЕТСЯ 2-3 СЕКУНДЫ)ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫПРОШЛИ ГЛЮКОНУТОЕ МЕСТО ВЫ КЛЮЧИТЕ ИНЕТ(НУ ЕСЛИ ХОТИТЕ) И ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ БУДЕТ ТАКОЙ ГЛЮК ТАКЖЕ ВСЁ И СДЕЛАЙТЕ)))
P.S Спасибо за внимание =)))

0

люди плиз выложите кто-нибудь сэйв после миссии "Тайны Новеллы"

0

Помогите пожалуйста. Не могу залезть на балку. Момент: когда у дезмонда глюки и он в отключке. http://i.playground.ru/i/39/10/82/00/pix/image.jpg

0

Скиньте плиз сохранение когда все страницы собраны и их нужно расположить на стене.
не хватает 17ой страницы. Все точки открыты, карта кодексов есть, но на карте больше страниц нет.

0

Andruha07
Попробуй W+пробел+правая кнопка мыши

0

Andruha07
встань как на скрине и прыгни просто вверх

0

Andruha07
встань под балку, зажми пкм, нажми пробел !без клавиш направления!
или боковой прыжок

0

Народ как запихнуть скриншот на форум ???

0

Народ как открыть дверь во 2-й гробнице в винеции? там в самом конце после того как замочил солдат? Плиз помогите последнюю печать немогу достать =(

0

DizzGT
Ты к леонардо ходил расшифрововать??Зайди в меню снаряжения(через Esc) там будет подраздел предметы(там письма показывает скок у тебя на данный момент с собой и скок расшифровано) Прост страницы кодекса либо находишь на карте либо когда убийство по сюжету совершаешь(без проблем все страницы нашел такой фигни не было)

0

Флитвик
У меня тоже не открывалась пошел назад дошёл почти до начала и мне пишут "откройте дверь" вернулся и всё норм.
Можешь переиграть и убить бегуна пока он не поднял тревогу тоже помогает

0

Товарищи, невозможно пролистать весь форум, поэтому слезно прошу - выложите четко следующие ссылки:

карта всех значков истины
карта всех перьев
карта страниц кодекса


Заранее благодарю )

0

Assаsin
Можешь переиграть и убить бегуна пока он не поднял тревогу тоже помогает
не обязательно
У мя как раз бред был тип задание над убить бегущего стражника дак чтоб дверь дальше открылась мне пришлось дождаться пока он добежит до своих и ток тогда у мя появляется задание открыть дверь xDDDD

0

Я должен с Да Винчи плить в Венецию но какой то д... сказал что у миня нет пропуска.Что делать?Помогите пожалуйста!!!!!!!!!

0

sanya918
там показывается кат сцена тип женщина стоит на островке тебе над сесть в лодку и доплыть до нее а потом вернуться с ней на пристань(если пиратка и на карте не показано ее место положение обнови эмулятор)

0

Спасибо!!!!!У меня как раз нет ее на карте.

0

я раза 4-5 пробовал замочить бегуна но не получаецо его догнать. а в самое начало вернуцо нельзя

0

Флитвик
хммм по идее догнать его можно ты главно на готове держи двойные клинки (по сути если ты меделнно продвигаешься за ним он приостанавливается) так же в конце когда он выходит на финишную прямую(движется к проему в помещение с дверью в гробницу) ты по сути должен бежать не точно за ним(в смысле не по земле) а насколько я помню по балкам.... когда по балкам прыгаешь успеваешь его сверху убить)))

0

19DaNtE92
Леонардо на карте не отображается =\, на вилле его нет. В снаряжении 17 страниц расшифрованно.
Сбоку экрана показывает "Найдено страниц 29/30"
Ни в одном городе на карте не отображается значок "страницы", (до етого по карте искал которую мне дали)
На забугорских форумах такие траблы тож были, и на Хящике

Если у кого есть сохранение, скиньте в ЛС пожалуйста(когда найдены ВСЕ страницы).

0

DizzGT
ндааа мож эмуль обновить хз вдруг поможет

0

скажите можно второй раз миссии проходить можно ли Уцио бороду сострич и у меня не открывается 22 оружие как его открыть

0

Le_james
Я тут одел прикид Альтаира на Эцио(ну в смысле модельку поменял).Как обратно вернуть модельку Эцио?

0

Skripac
нельзя проходить(ток если с сохранениями химичить)
У Эцио бороду не сбрить(мож модельку альтаира купить на upay)
22 оружие тебе даст дядя Марио когда 50 перьев соберешь

0

люди я не могу сохранения найти , где они находятся ?

0

что надо сделать со страницами кодекса в миссии "место отмечено крестом"?

0

Enott008
Подойти к стене. Начать взаимодействие. Врубить Орлиное Зрение и поворачивать части карты (выбирать клавишами WASD, вращать - F)

DRIVER-PC
Сохранения хранятся на сайте Юбисофта. У тебя только файл есть с примерной конфигурацией, чтоб знать, чем обмениваться

Bui333
Заходишь в "СНАРЯЖЕНИЕ-ОДЕЖДА" и нажимаешь на модельку Альтаира. Снимешь ее

0

помогите в начале 8 последовательности я захожу на отметку "миссия" она исчезает и ничего не происходит что делать???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ