на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Вопросы, связанные с прохождение v.7 [-x-]

Предыдущая тема здесь

Комментарии: 327
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите плиз!у меня проблема как у Improvizator'а-только надо найти всего одну страницу кодекса,на карте нигде нету(((

0

помогите плиз!у меня проблема как у Improvizator'а-только надо найти всего одну страницу кодекса,на карте нигде нету(((

0

у меня проблема я немогу нанести контрудар :=(

0

Извини друг, значит у тя реакция херовая(((что ж мы все тебе сочувствуем...

0

все все разобралься просто оно мне говорило выбрать кнопку захват целей и када враг бьет тож ее а надо было правою мыши*(

0

ребята, подскажите каким образом забрать две шкатуки с сокровищами на вилле Монтериджоне (ну, дядюшкина вилла), они на карте показуются немного ниже уровня пола, когда стоишь в здании... может тайник какой-то или пещера где-то, но я вот ну никак не догадаюсь =) заранее спасибо

0

Колодец сбоку от виллы (восточнее). Залезь внутрь и будет тебе счастье.

0

писал в предыдущей теме что не проходится тайна собора сказали в магазин. а что можно кроме этого сделать?
с этой печатью смирился стал дальше играть прошел 13 посл. с Савонаролой, после этого собрал странички развесил сложил карту мира, положил яблочко - ничего. круг рядом с стеной кодекса как горел так и горит. когда сложил карту музыки не прозвучало. В меню написано:
Расшифруйте страницы кодекса и узнайте где находится сокровищница.
Текущая цель:
Развесьте страницы кодекса по местам.
Думал обновить Values или как его там, у меня в папке с игрой вообще папки server нету! Помогите пожалуйста потомучто из комнаты дяди нельзя выйти пока не сделано задание!
З.Ы. Вот список всех папок что есть:
Videos
Support
SoundData
Resources
media

0

Есть трейнер чтобы по нажатии клавиши на карте обозначались все перья?

0

Hlelia
спасибо огромное =)
я вот собрал абсолютно всё, а синхронизация на уровне 98.88%, от чего она зависит? если я правильно понимаю, то должно ещё пару каких то заданий быть? потому что уже просмотрел карты всех городов, вроде уже ничего не осталось

0

white_dream
Гробница Аудиторе + убежища тамплиеров. Идут как длс
http://www.playground.ru/files/30493/

0

ArXangel_ann
у меня лицензия, гробницу Аудиторе (ну и костюм Альтаира) уже купил (на заработанные ачивменты), а вот где взять убежища тамплиеров? тоже надо купить типа за ачивменты?

0

white_dream
ага, хотя можешь попробовать и с сайта поставить. вроде народ ставил на лицензию нормально

0

Привет всем!) помогите пожалуста пройти 11-ю миссию.(я скину вам сейв)
немогу победить Родриго Борджиа и охранников, т. к. в запасе всего одно лекарство и его не хватает. сейв с пройдеными гробницами и чтоб на этой миссии, вобщем как у меня, найти не могу, потому прошу помощи.
помогите пройти или поделитесь сейвом, если такой имеется.
заранее спасибо!!))

0

ArXangel_ann
в том то и дело, что за ачики такого не нарыл ничего, там можна приобрести 4 единицы: костюм Альтаира, склеп Аудиторе, дополнительные ножы и обои для раб. стола .... и все! облазил весь Ю-Плей и не нашел ничего, к сожаленью =( у кого лицензия, отпишитесь где и как достали убежища тамплиеров, плиз, буду признателен =)

0

Просто возьми меч или кинжал(ими легче всего делать контратаки) и зажми кнопку которая нужна для контратаки(не удар) я просто на геймпаде играю поэтому не знаю какая кнопка, и все они будут бить а Эцио будет отводить удар ты тока контратаками и выйгрывай....я в каждом бою не больше 6 квадратиков теряю таким способом))))

0

No one can stop me
спасибо!)) буду пробывать)



не я болван я так не умею. охрана долбит со всех сторон, даже "дымовые шашки" не спасают(((((

0

Echelonka
правая кнопка мыши зажата должна быть все время в бою, враг должен быть подсвечен (кнопка F) - при таких ракладах ты сводишь шанс получения удара с любой стороны (даже если кругом обступили) практически к нулю, ибо Эцио все удары отражает. Но для победы нужно ещё внимательно следить за соперником и когда он начинает замахиваться, не отпуская правую кнопку, жмешь левую (это если по инструкции =), лично мне намного проще при контратаке все-таки очень быстро отпускать правую и сразу жать левую кнопку мыши. Это частенько чревато парой сгоревших квадратиков жизни, ибо не всегда угадую момент, но фаталити на загляденье). Так почти против всех рядовых противников, против громил же (толстые такие увальни) мне ничто не помогало кроме спрятанных клинков (как собственно и против самых ИМХО сложных врагов с копьями) и обезоруживания, долбить по ним чем либо до одного места =) Можна бросить дымовую шашку (это вообще что читерство)))),и пока они там лазят на карачках всех кругом вырезать, просто кликнув мышей на каждого пару раз, только надо подсуетится, чтоб успеть больше в мир иной отправить) А вообще если здоровья мало, то бери спрятанные клинки и никого не атакуй сама, просто сделай как я сначало сказал (ну правая кнопка мыши и F) и стой на одном месте, только контратакуй, сама ни куда не рвись. При удачном раскладе и умении проблем не будет ни с одним противником в игре.
п.с. сам за всю игру очень редко атаковал, с такой тактикой умер в бою 1 раз и то в начале на кулаках забили где-то xDDD, потому что мало того что зачастую бестолку, так противники иногда обезоруживают меня и забирают меч, а потом попробуй его найти в груде тел =( приходится опять ехать на виллу и брать снова, это неудобно. Помог бы сам пройти, но пока хочу добить убежища тамплиеров до 100% синхронизации )

0

white_dream
Спасибо) этих стажников удалось победить, но после ролика еще подвалили.
уже нервы сдают... буду искать сейв.
все равно большое спасибо!!!))))))

0

Echelonka
если хочешь скинь мне сейв, посмотрю

0

может кто скинуть сейв после того как кончается 13 глава и нужно сбрать сранички кодекса ( с пройденной Тайной собора)

0

sinrian
тут посмотри
http://www.playground.ru/cheats/41686/

0

Пацаны помогите не могу запрыгнуть на выступ на балконе это в том месте где герой превращается в Альтаира что делать???

0

Анатолий333
в прошлой теме миллион раз писали
садишься ровно под балку+прыжок вверх
забег по стене с ограды балкона+прыжок в сторону балки

я варюсь, как вообще вы игру проходите, если не используете то, чему научились?

0

ArXangel_ann
я варюсь, как вообще вы игру проходите, если не используете то, чему научились?
lol, в точку xD
хотя сам на 20 мин застрял во Флоренции на месте, где перо было высоко на стене города, на деревяном выступе ))) пока додумался что надо просто забежать на стену а потом прыжок в сторону выступа, то изрядно попотел ))) хотя это азы управления из первой части =)

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
на полёт в каком смысле? в Венеции там всё просто - от костра к костру и будет тебе счастье )))

0

я тоже пока пролетел Венецию, раз 8 разбился... а казалось бы что там такого

0

white_dream
)))) позор джунглям!!!
я всего 3 раза убилась =Р
А вообще надо внимательно смотреть на карту - фишка с кострами в том, что сначала они идут в 2 стороны (выбираешь куда рулить удобней направо или налево) а на последней трети пути над водой сходятся в один маршрут
Жаль, что фрагменты нельзя переиграть ((( с удовольствием ещё б полетала

Вито Скалетта aka nik gtаsа
если не можешь пройти - кидай сейв мне

0

Я имею ввиду трейнер чтобы нажать кнопку и полететь.

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
расслабься, нет такого трейнера
хочешь полетать - рули в Форли и летай

0

Как выполнить убийство в полете? Вроде сделал все как положено. Залез на карниз, навелся на цель и нажал удар - ничего при этом не происходит.

0

barbarian
возможно ты слишком далеко от цели
захватываешь цель+кнопка атаки (рядом с иконкой атаки поменяется надпись на "скрытое убийство")

0

как пройти дополнительное (особое) воспоминание в романье где надо расставить по порядку картинки.
хоть и не обязательно, но интересно. помогите!

0

Altair-1996
доп. воспоминание в Романьи - это полёты на машине Леонардо
а про картинки - это видимо к истине относится
подробности не огласите? а то у меня экстрасенсорика сломалась от частого использования

0

Я просто хочу походить по дворцу Дожей, имннно внутри.

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
ну во-первых на него и так можно забраться, а во-вторых всё равно там не полазишь
ну только через турфирму приличную )))

0

На вилле, в самом здании, если верить карте есть 2 сундука, расположенные практически в одном и том же месте (может даже один и меня глючиит, что картинка раздваивается). На карте они показаны так, как будто должны быть либо на левом углу балкона над главным входом, либо в комнате Эццио, либо на крыше. Гробницу Аудиторе уже проходил и лезть туда еще раз оади сундучка лень, неужели она там и при этом сундук видно на карте? Разве на карте отображается то, что в гробницах?

0

kvitos
если стоять лицом ко входу, справа будет колодец. лезь туда - дальше просто

0

кто знает полное 100% прохождение игры, ну ссылку на ресурс

застряло на 97.18%

в базе данных рима есть 3 окошка, открыто только одно, собор святого петра.

в ДНК, раздел тайники 9 слотов, 5 идут как гробницы ассасинов, а еще 4 низя просмотреть хотя они красные.

0

BoochArt
Почитай тему "Эксклюзивный контент".
Всё ,что нужно-есть в "Читах"и в "Файлах".

0

BoochArt
4 слота это убежища тамплиеров. го сюда
http://www.playground.ru/files/30493/

0

ArXangel_ann т.е. на лицензии сработает точно?

есть двд бокс от акеллы, ы я один в украине с русским двд боксом из росии. короче там код на доступ к локации санта мария дэла фраэ и походу это только на одно убежище.

0

BoochArt
народ вроде ставил на лицензию - работало, сама не знаю, т.к. и рада бы купить лицуху, только под её видом у нас втюхивают обычные взломки ((((

0

ArXangel_ann
ну лицензия от Одиссея стоит 100 грн, диск в красочной двд коробке, и ключем для активации.

0

BoochArt
у нас в городе лицензия была от 175 грн, и размели её в первую неделю. после всё только с понтом лицензия, в обычной плёнке, без намёка на защиту с ценой 35, 70 и 100 грн
печально сознавать, но мы блин всё ещё окраина цивилизации (((

0

люди кто знает !!! в городе ( вилла ) вокруг главного здания стоят какието 4 тумбочки ктонибуть знае что сними делать или они так прочто ?

0

Нужно собрать 8 статуэток в городе и поставить их туда...

0

я в задании убить 9 лейтенантов не могу врача грохнуть подскажите как заранее спс

0

эМБиВи и CoDmw2-ашник, я делал так: сливался с кучкой людей, которая там кругами ходит, подходил поближе к врачу и опять же сливался с народом, который перед ним стоит. А потом грохал его с пистолета.

0

эМБиВи и CoDmw2-ашник
А я так:
Нанимал воров и приказывал им атаковать сначала лучников на крыше, а потом солдат во внутреннем дворике. Когда они всех перебили(в чем я им тоже помог), прятался в телеге с сеном. И когда врач заходил во двор, резал его сзади скрытыми клинками.=)

0

я уже сделал по шурупски получилось спс

0

я терь торговца ну который ещё говорил ящики охранять грохнуть не могу помогите спс

0

е мое, яэтих гениралов сам догадался как убивать и не спрашивал, народ куда логику дели? да было трудно убить лейтинанта на лодке но со 125 раза понял и справился. я всю команду перебил втихаря. главное с правого борта не захватить стражника если встанет у громил, иначе заметят.

врача по рецепту ШУРУПА грохнул, сам догадался. правда этож не низаметное убийство, в реале тебя заметят и увидят.

0

BoochArt, да это не незаметное убийство, но десинхронизации не происходит, значит всё пучком.

0

люди помогите в миссии убить Антонио Маффеи, убиваю всех лучников (во всем городе), а его нет. что делать? у меня лицензия, пропатченная.

0

антонио мафеи нуно убивать последним поскольку у него письмо которое читаешь и продвигаешься дальше

0

Люди!!! После разговора с Леонардо Да Винчи, на помощь зовет женщина... соглашаюсь соответственно на продолжение, а лодка не появляется и женщины нигде нет.... и дальше никак не продолжить.... Что делать???

0

напишите плз САЙТ где мона скачать НОРМАЛЬНЫЙ values!!!!!!!!!!!!!

0

222ALEXEY222
http://www.playground.ru/files/31340/

понятие "поиск" отменили?

0

помогите кто чем может при прохождении гонки за флагами в венеции во время карнавала не могу закончить гонку добегаю до финиша пишет мне вы победили и дальше ничего не происходит игра не виснет и не могу дальше проходить

0

nitrocobra
values обновлён?
тогда 2 раза проиграй, 3 раза выиграй

0

ArXangel_ann
Небольшая поправка:
У некоторых работает только такая схема:
2 раза - выиграл
2 раза - проиграл
Последний выиграл.

0

подскажите как разобратся с этими паролями в истине эти треугольнички квадратики да ещё и эта троичная система исчисления помогите а то у меня от этого скоро мозг взорветсяю

0

nitrocobra
Посмотри тут
Ещё можжешь скачать это:
http://www.playground.ru/cheats/40480/

0

привет всем подскажите пожалуйста не могу найти 2 стр кодекса анимус должен показать их на карте и я их не вижу не на одной карте

0

mhin

обнови values

скачивать файл тут
http://www.playground.ru/files/31340/
закидывать в папку server
или просто в корень игры

ИЛИ если играешь через эмулятор сервера, жми кнопку "проверить обновления"

ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ИГРУ

0

никак не могу открыть ворота в катакомбах.подскажите как.

0

тайна новеллы.. когда спустился в катакомбы не могу открыть дверь чтобы попасть на собрание

0

TaHaR
У некоторых работает только такая схема:
2 раза - выиграл
2 раза - проиграл
Последний выиграл.


Спасибо, выручил! А то у меня тоже ета хрень работать не хотела)))

0

между квестом особая доставка и узник
возникает проблема - на карте не отмечается место - помогите кто знает плзз !!!

0

Помоите не могу пройти место....на карнавале эт где погоня за флагом.Собираю третий флаг и игра стопориться он не зачитывается.Это глюк или как нужно сделать???

0

Уже писали много раз, например на два поста выше - два раза выиграй, два раза проиграй, выиграй. Тогда все нормально будет

0

Вопрос для тех, кто обладает тремя секретными локациями тамплиеров. В двух, что расположены в Венеции нашёл по два секретных места со шкатулками. Это всё? Или есть где-то ещё. Есть ли такие же шкатулки в локации во Флоренции дом Медичи и в гробнице под виллой? Если да, скажите только сколько.

0

В доме Медичи их штук пять по-моему. Кроме шкатулок, в этих локациях больше ничего нет.

0

[Zorro]
В каждой секретной локации (6 гробниц, 3 тамплиерских логова, склеп) есть несколько сундуков в конце (3-4) и два-три сундука секретных. Конкретно в доме Медичи - есть такой момент, когда поднимаешься по лестнице, слева и справа двери закрытые, которые откровенно "переливаются", как будто там сундуки. Посмотри назад, увидишь рычаг, светящийся в стене. Разберешься, как добраться. Вторая секретная мини-локация - когда ты, вроде бы, на последний этаж поднимаешься. Там нужно не в окно заходить, а идти дальше по периметру, прыгать на уступы - короче, в стене будет лишняя дырка, в которую сюжетно ты не заходишь. Итого сундуков, вроде 3 дополнительных. Насчет Склепа Аудиторе - когда мы доходим до комнаты с водой, прыгаем влево, через оградку, подплываем под решеткой, там все понятно. Вторая секретка - в том месте, где нам приходилось взбегать вверх по стене, прыгать влево через воду, решетка закрывалась прямо на уступ. Как заходим, там слева ящики. Забираемся на них, взбегаем наверх, прыгаем вправо, хватаемся за уступ... и все =))

0

Ситуация такая: в меню "Истина" нажимаю воспроизвести, а оно не воспроизводится, то же самое при "воспроизвести все".
Не лицуха (на диске еще три игры), мож какой-то патч поставить надо?
Подскажите пожалуйста

0

Типа после полного прохождения истины ее можно будет просматривать..??

0

Вообще для просмотра любого из фрагментов ее нужно будет закончить!

0

Вообще для просмотра любого из фрагментов ее нужно будет закончить!

Хм... У меня как-то по-другому... Сколько открыл - столько и воспроизводится...

0

У меня вообще не воспроизводится (пиратка).

0

То есть воспроизводится без решения загадки??
Я имел ввиду, что любую загадку надо закончить, чтобы посмотреть кусок видео, спрятанный за ней

0

Все, ясно. Я-то думал, что ты про всю истину говоришь=)
А по фрагментам, да, все так и есть: загадку решил - фрагмент посмотрел.

0

Вот такая проблема у меня:
Ни как не могу найти саундтрек из трейлера Assassin's Creed 2. Он такой крутой, типа электро, его ещё в Игромании показывали.

0

Sirius_man
Скачай с контакта, вот её название Assassins Creed 2 - Trailers music.

0

помогите пройти залу з страницами кодекса

0

Такой вопрос
Как пройти миссию за Альтаира (после того как ГГ встанет из анимуса,потренирует свои способности в реальности,и очутится в своем видении),Там нужно бежать за целью,Она укрывается в башне,на башне балкончик,и наверх НИКАК не получается залезть ...
максимум на балкон,и все.

0

HelloGuys
Забегаешь на стену рядом с балкой-движение в сторону балки+прыжок.

0

Скачай программу VKSaver, и можешь качать с контакта не только музыку но и видео.

0

vovastij
ТЫ говоришь о балке которая над балконом?
если бы так просто,то я бы прошел...
Он НЕ запрыгивает на балку,никак..

0

Встань прямо под балку. Под, а не рядом! Зажми ПКМ (высокая стойка) и нажми ПРОБЕЛ ("ноги"). Должен сам запрыгнуть

0

Товарищи, вопрос такой. Что будет если собрать все 100 перьев. Если собрать 50, я уже узнал что будет, есть ли смысл собирать остальные? И кроме непосредственно денег если приз за все собранные сокровища?. И кстати еще на АГ читал, что в конце игры независимо от того открыл ли ты всю Иститну или нет, ролик так или иначе покажут. Это так? Просто я большой НЕ любитель в играх заниматся сборами.

0

HelloGuys
Ты пробуй делать движение в сторону балки и прыжок одновременно.
Такие прыжки и в гробницах будут,всё-равно прийдётся их делать.
У меня получилось,я запрыгивал с правой стороны от балки.
Lyah
За 100 перьев получишь плащ Аудиторе и везде кроме виллы ты будешь в розыске в этом плаще.
Про истину не скажу,я открывал всю.

0

Вопрос немного не по теме
Как востановить все ячейки Здоровья?!
а то у меня где-то 9 ячеек,ИЗ них 4 красные точки которые не восстанавливаются...

0

Отремонтируй доспехи в кузнице, точки исчезнут!=)

0

У меня проблема. Не могу пройти "9 лейтенантов", а именно - Корабль. Там куча стражи. Лейтенант стоит на одном месте и не ходит. Убить его можно лишь...с корабля. Как убить стражей незаметно - хз. Так как они там попарно ходят. И когда весишь на корабле и жмешь скрытый клинок, он заместо того, чтобы скинуть противника вводу, залазиет на корабль и убивает, а там уже и обнаружение происходит.

0

http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2883/ - Посмотри здесь.
Если Эцио не скидывает стражника в воду, попробуй пристроиться точно позади него.

0

Dezmont_Meer
тоже самое!
не могу пройти это

0

TaHaR
когда на корме корабля убиваю двоих,то двое громил в центре корабля как-то замечают.

0

HelloGuys
Значит, на корме нужно убивать так, чтобы громилы в твою сторону не смотрели. Как бы там ни было, все равно пока они догадаются, что ты хочешь делать, можно залезть на небольшой парапетик и убить торговца (если я правильно понял - эти двое перед рулем стоят) Если нет, могу предложить свою тактику, которая работает =))

0

Hlelia
те.
и еще меня вымораживает,если с левого(дального) борта сбрасывать стражников,все нормально.А если с правого,то громилы опять как-тол замечают..

0

HelloGuys
Потому что громилы с правой стороны корабля стоят
Ну смотри - вот моя тактика, которой пользуюсь всегда:
Прыгаем в воду (ближе к носу корабля), обплываем его нос, залезаем на левый борт кормы. Подождем, пока один из стражников (далльний) слегка отойдет и утягиваем супостата с корабля. Потом долго висим, ждем, пока лучник на пристани пройдет до конца, развернется и пойдет к носу корабля. Тогда переползаем на заднюю часть кормы. Убиваем стражника aerial-killом если можно. Или просто спрыгиваем в воду за ним и утягиваем с мостков, пока не отошел. Потом опять лезем на корабль, на правую часть заднего борта кормы. Утягиваем еще одного человека. Потом убиваем двумя клинками перед рулем стоящих, залезаем на бортик перед рулем, нажимаем ЛКМ, убиваем торговца. Меня ни разу по такой схеме не палили =)))

0

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. Когда я в последней гробнице спускаюсь в зал с водой, нажимаю рычаг, выдвигаются перекладины; поднялся к первой перекладине, на экране написано что я должен отпрыгнуть от стены и ухвачусь за неё. Но Эцио "сцука!" не допрыгивает...

0

AndreyVasilev
Нужно немного пробежать по стене вверх, отпрыгнуть от неё в сторону другой стены, а затем ухватиться, нажав кнопку пустой руки (по умолчанию - Shift)

0

Нужно добежать до самого верха, пока Эцио не перестанет бежать. Тогда и прыгай в сторону, а не сразу.
Вот бежишь на стенку, в высокой стенке с зажатой кнопкой "НОГИ" (ПКМ+Пробел), добегаешь до верха, нажимаешь A или D, в зависимости от того куда тебе надо, и Пробел

0

там полоса со временем, по какой стене бежать? ему там некуда цепляться...

0

Там же все подсвечено. Взбегаешь на стену, делаешь прыжок в нужную сторону. Потренируйся вне гробницы

0

AndreyVasilev
Что за гробница хоть? Визитационе в Венеции?
Тогда тут смотри что куда прыгается

0

ОН назад отпрыгивает, на направление не реагирует

0

народ, вполне вероятно, что этот вопрос уже задавался, но я всё же спрошу вас.
я прошёл всю игру, синхронизация 97.21%, нашёл все перья, обобрал ВСЕ сундучки, в том числе в гробницах. но именно в гробницах вся заковыка. броню Альтаира я получил, но в рвзделе ДНК-тайники кроме 6 гробниц есть другие ячейки, они не открыты, на карте их нет. слышал про некие "убежища тамплиеров", но на карте их нигде нет.
это они в ячейках? если да, то как их открыть? подскажите, пожалуйста!!!

0

Если у тебя лицензия, то никак. Если пиратка - нужно скачать всякой штуки разной, я в этом не разбираюсь =)) у меня лицка

0

СЛАВОН bessmertnyj
Зайди в тему Эксклюзивный контент.

0

СЛАВОН bessmertnyj
Скачай и установи вот это:
http://www.playground.ru/files/30493/

0

Народ всё же помогите с проблемкой когда нет последней страницы кодекса.....ВООБЩЕ НЕТ,а показывает 29/30.....где её найти,на картах нету,леонардо тоже нету на месте нигде.....

0

vovastij
у меня седьмая винда.
и нет тех папок, которые описаны обладателями той же ОС

0

BROTHERHOOD
нет,лицензия,покупал,но стоит типа носд...в папку юбисофта кидал файл чтоб шла без диска...

0

СЛАВОН bessmertnyj
Плпробуй забить в поиск папку storage,
Ведь где-то она у тебя есть.
Я сейчас точно не помню по 7-ке,где они лежат.

0

vovastij
даже не знаю, смеяться, или плакать. у меня нет такой папки(((

0

СЛАВОН bessmertnyj
Давай по другому попробуем:
С каким кряком ты играешь?
Или у тебя эмулятор сервера?
Укажи путь,по которому установлена игра.
Пройди по этому пути и посмотри,есть-ли папка Ubisoft Game Launcher.

Вот,нашол для 7-ки с кряком от SKIDROW,но и для других версий путь должен быть тот же:

C:,Users,Твое пользовательское имя,AppData,Local,VirtualStore,Program Files,Ubisoft,Ubisoft Game Launcher,storage,SKIDROW,4
Ещё возможный путь:
Vista/7: C:/Users(Пользователи)/"имя пользователя"/AppData/Local/storage/SKIDROW/4

И ещё,возможно у тебя отключено отображение скрытых файлов и папок,сделай следущее:
через панель управления в свойствах папок включи "показывать все скрытые файлы и папки".

0

СЛАВОН bessmertnyj
у меня тут сейвы (вин 7)

C:\Program Files (x86)\+GAMES+\Assassin's Creed II\Ubisoft Game Launcher\storage\bWVjaGFuaWNz\4

может поможет ))))

0

На лицухе сейві находятся C:\Program Files (x86)\+GAMES+\Assassin's Creed II\Ubisoft Game Launcher\storage\bWVjaGFuaWNz\4,
а на пиратке Assassin's Creed II\launcher\storage\bWFybG93\4

0

BROTHERHOOD
откуда вывод, что у меня лицуха? пиратка )))

0

На лицухе сейві находятся C:\Program Files (x86)\+GAMES+\Assassin's......
Какая разница, все сейвы на сервере =))

0

Подскажите, не могу пройти миссию. Во Флоренции, задание убить 9 лейтинантов. Убил 8, а 9-ого, который на корабле сидит, не могу. Как его убить?

0

shubsa
Залезь на корабыль там где стоит летенант, а лучше со стороны воды.

0

shubsa если на словах не понятно как это сделать, есть залитый видос (30 МБ).
Скачай и посмотри.

0

2 страх - спасибо за ссылку на видео, она, к сожалению, не рабочая
2 BROTHERHOOD - тоже спасибо, но я и так догадался, что на него залезть нужно.

з.ы. я уже прошёл игру, эта миссия была самой сложной

0

Не могу пройти гробницу рокка ди равальдино. Когда надо прыгать в каменной шахте с деревяшек на противоположные стены, он из-за этой чудесной камеры скачет ХЗ куда, только не туда куда надо и валится обратно. Что делать?
Разобрался)

0

скажите а миссия где нужно пройти 3 испытания что бы достать золотую маску это какой по счёту блок памяти?

0

Sirius_man
Ээ если ты про тот ролик где Эцио гасит тамплиеров на ярмарки то проста зайди в игру кагда толька паявица надпись Assassins Creed 2 и будет написана (Нажмите какуета там кнопку непомню уже) то проста падажди гдета минутку и ролик сам воспроизведёца(Если гаварю не о том ролике извените знач не по теме)

0

А насчёт Истины штота я запутался все штота другое гаварят а ведь всё лехко лазиешь по городам находишь страные рисунки на стенах смотриш на них Орлиным зрением разгадываешь загатку и смотриш фрагмент(мош по маему расказу всё так лехко но в общих чертах эта так)

0

подскажите контракты на убийства заканчиваются когда нибудь во флоренции?..а то уже много прошел их а они все не кончаются

0

>>> контракты на убийства заканчиваются когда нибудь во флоренции?
Заканчиваются.
Ты десять тяжеловооружённых стражников за минуту уже убивал?

0

нет...сейчас их пробую убивать,пока не выходит

0

Найми мерсенариес, они неподалёку. Используй дымовые шашки если есть. Пока мерсенариес отвлекут на себя охрану, ты спокойно сзади руби их клинками

0

две шашки и пять ударов двойным скрытым клинком...всех положил на 20 сек

0

Трави всех ядом и будет тебе счастье! Они все умирают, тоьлько не надо тупить и всех отравлять быстро требуется! Тогда тебя ждет успех

0

челы если кто знает как называется музыка когда дезмонт бредит и ты играешь за Альтаира то скажите мне

0

надо найти и разгадать все головоломки их всего там вроде 25 шт

0

Помогите!Когда плывёшь в венецию,ты вылазиешь из "кровати",героя проверяет девушка как он научился прыгатть,после этого опять идёт в "кровать",но по дороге падает и оказ в бреду.Там надо бежать за целью,когда она забралась в башню,надо лезть на верх.Я добрался до балкончика,а дальше я не знаю куда лезть.Всё башню облазил,а перекладины на верх
не найду.Что делать?

0

пользователь]
народ помогите!!!Я проходил мисию с флагами.Собрать нужно три.собрал зашол на точку сбора на кришу зашол и пишет ви победили.Точка осталас .Жолтая и в левом углу пишет 2/3 но собрал 3 што ето за хрень!!!ето когда маску вииграть золотую.сколько етих соревнований должно бить???может карту обновить.с флагами ето 3 которую я проходил.

0

Люди помогите! Прохожу миссию с 9 летенантами. Хочу убить торговца, но когда убиваю стражника по правому борту меня сразу замечают( Сто делать? Заранее спасибо.

0

[новый пользователь]
Убрать стражу с причала, залезть на корабль слева - убрать стражу там. Убить торговца.

0

И ещё вопрос по поводу этой миссии: как убить фермера??

0

Vadim_177
Я забирался в стог сена, и когда он проходил мимо убивал его.

0

Причем проще всего зажать кнопку высокой стойки, чтобы он до него допрыгнул

0

Подскажите пожалуйста, как пройти задание "На перегонки с братом" в самом начале игры? Как таковых навыков игры в серию Assasins Creed нет. Все время то попадаю в зону, которая отсуствует в памяти, то десинхронсинизация из-за того что брат на финише. Один раз удалось обогнать брата на балке (это примерно на старте), так это чудак меня в прямом смысле спихнул (натурально, руками отправил вниз)...
Может подскажите, какой маршрут выбрать, ориентиры, да и вообще, как по стенам и крышам лазить как он?

0

VladTsepesh самый простой и надёжный способ обогнать брата, это бежать по низу на прямик и колокольне, далее сразу по стенке на крышу на финишную точку. Теперь стоим и втыкаем ещё секунд пять, как братан по крышам тупит.

0

VladTsepesh если на словах не понятно, записал по быстрячку видос, скачай и посмотри. Качество оличное, 6МБ.

0

Спасибо за видео, на нем все-таки понятнее. :) Получилось, наконец, наверное полсотни раз рестарт был... Даже пришлось переназначить клавиши управления. Ничего, будем набираться опыта. :)

P.S. Пять секунд наблюдать за тем, как брат тупит неполучилось... я всего лишь на пол корпуса его опередил...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что с этим предметом делать (на скриншоте)? Я все испробовал (пинал, прыгал, бил и т.д.)...

0

VladTsepesh это сундук с деньгами, его нужно обыскать таким же макаром как ты обыскивал трупы после драки в начале игры.

0

VladTsepesh
а мама знает, чем ты занимаешься? ))))

0

cтраx
Понял, спасибо.
ArXangel_ann
Знает)))
А чего в этом такого?!*CRAZY*

0

VladTsepesh
да так... вопросы весёлые задаешь ))))

0

ArXangel_ann
Знаю, туповатые... Но, вроде освоился...

0

VladTsepesh
да неее, при чём тут "туповатые"... Просто подумалось, что ты либо ещё маленький ))) либо слишком взрослый )))
Судя по отсутствию грамматических ошибок - второе
Ток без обид )))

0

Либо вы просто не умеете читать. Ведь в самом начале игры дословно описано все управление, вплоть до использования оружия.

0

_PG.ClarkEL_
Ну и что подвигло тебя вынести сию мысль на всенародное обозрение? )))

0

_PG.ClarkEL_
Я, например, не наблюлал то, что-бы мне что-то там дословно описывали.
А так... просто управление какое-то [мат]. "Нажмите (какой-то значек руки) что-бы воздействовать на предмет" - вот и приходилось каждый раз лазить в меню настроек управления, что-бы посмотреть, чего нажимать (поначалу). Да и по стенам для меня, после S.T.A.L.K.E.R.'а сложнова-то бегать... :-D

0

Да уж... Без геймпада насилия на клавой в таких играх не избежать ))) А какая нагрузка на нервы - это что-то ))))

0

Я тоже сначала затруднялся, но потом привык))

0

VladTsepesh
Самое тяжкое было привыкнуть к тому, что кнопку высокой стойки нужно держать. А так в общем-то легко. Ничего - привыкните.

0

>>> Самое тяжкое было привыкнуть к тому, что кнопку высокой стойки нужно держать.
Я вообще не понимаю, как некоторые при беге вертят мышью и при этом ещё держат правую кнопку. Я ещё с первой игры решил не мучится и переназначил на Shift.

0

Лично я тоже как сделал. Так на много удобнее

0

челы если кто знает как называется музыка когда дезмонт бредит и ты играешь за Альтаира то скажите мне

0

Она из саундтрека первой игры, называется вроде Acre - Dirty Deeds

0

как моды на лицуху ставить
очень хочу

0

!!!!!!!!!!!Подскажите !!!!!!!!!!!
В кузне я купил меч, но потом захотел испитать молот и купил его. Как вернуть обратно меч (в кузне пишет, што он у вас уже есть)?

0

Надо идти на виллу к дяде, в его особняке есть комната со всем твоим арсеналом. Подходишь к оружию и выбираешь нужное

0

Срочно надо саундтрек с игры (момент, где еццио бежит на перегонки со своим братом) самое начало. Етот саундтрек также звучит у многих гонках.

0

Don Tomas Falkone
я тож ищу ,если найдешь скажешь где .И если я найду тоже тебе напишу

0

Трек называется Venice Rooftops. Есть во всем саундтреке. Скачай весь саундтрек из файлов на АС2 - http://www.playground.ru/files/23859/ Второй трек

0

Большое спасибо, Джаспер Кид постарался на славу.

0

Подскажите что надо делать в тренировке обходной маневр в уклонении от ударов?

0

На тренировке все кнопки написаны, просто нажимай на те которые написаны.

0

Нажимай на кнопку "НОГИ" (по умолчанию - "Пробел")

0

Народ я собрал все страницы кодекса поставил яблоко на колонну и собал карту дальше ни фига не происходит чё делать?

0

Вопрос со страницами отпал,я просто одну страницу не так поставил)))))))),в форли есть особое воспоминание там где на машине леонардо надо летать но что там надо сделать чтоб это восп. пройти подскажите плииз?

0

foreverinavatar
Да, там просто дается возможность наслаждаться машиной Леонардо. Хотя, по-моему, лучше бы во всех городах так сделали...

0

Помогите где в задании "тайна визитационе" (нужно достать печать асасина) бежишь за тамплиером и он приводит нас к кучке других тамплиеров. Всех убил, но не знаю что делать дальше. Включив Орлиное зрение нам показывают что надо открыть дверь. Нажимаю на шифт (по умолчанию) - ничего не происходит. Что делать ? Заранее спасибо.

0

>>> Нажимаю на шифт (по умолчанию) - ничего не происходит.
То есть Эцио не хочет поворачивать "ключ" в двери?
У тебя лицензия?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[Zorro]
>>>У тебя лицензия?
нет, пиратка.

>>>То есть Эцио не хочет поворачивать "ключ" в двери?
Да.

Вот скрин если что.

0

В таких случаях по стандартной схеме.
Обнови Values.

Подробности об этом в теме:
http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/638713/

0

Подскажите, вы находили тут перо во Флоренции?
http://i039.radikal.ru/1101/4c/b54ac46f61a4.jpg
Я собрал все 99 перьев и не мог найти 1 на том месте. Можете подсказать? Обшарил всю область и ничего... Не может ли быть там ошибки?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sadorimatsu
Может на этой карте будет понятнее.

К сожалению сам я уже всё собрал, поэтому скриншота с пером дать не могу, но мне помнится (и на карте явно указано), что оно на крыше.
А ты уверен, что именно в это месте, может когда-то взял это случайно, а последнее в другой области?

0

Sadorimatsu
Перо находится на крыше собора, то есть на кресте.
FERO-X
В папку с игрой.

0

Я абсолютно уверен, что не брал его, да и запомнил бы. Учитывая, что обошёл каждую точку из всех тех карт аналогичной той, что показал. Даже странно. У меня лицензия как не крути, бага по сути не должно быть... да и на крест тот за лазил помню и ничего там не было. Правда был вот такой ещё косяк с картами:
http://s001.radikal.ru/i196/1101/6a/54d25356b9f3.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1101/1a/cae755879937.jpg
Думал сперва, что это 2 пера, а оказалось 1 и тот же указан на 2 карты. Даже запутался сперва.
Либо можете дать ссылку на нормальные и точные карты, чтоб мог сверится со своими? Может и правда где-то не указали или ошибка есть.
Вот даже скрины, что нахожусь вроде на том месте:
http://s001.radikal.ru/i194/1101/5e/166e938c3fcc.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1101/72/fce4b9f3e752.jpg

0

Sadorimatsu
Мда, похоже на креста нет.
Что касается карт, то они идентичны тем , которыми я пользовался, даже приведённый косяк с одним с одним пером, отмеченным дважды, был.
Так что дело не в картах

0

А вы уверены, что там точно должно было быть перо? Перо вот было рядом с тем зданием, тут я точно помню и брал его. Пробую вот пере пройти начало и сразу попасть на то место. Может и правда баг, уж если я его так и не обнаружу, значит дело в картах. Вот вы находили все перья по картам? Можете подсказать надёжные?

0

Sadorimatsu
Я искала по этой, и всё нашлось )))
http://www.playground.ru/cheats/41259/

0

Sadorimatsu
Тебе совет - походи вокруг Сан Лоренцо со включенным Орлиным зрением. Тогда ты перо услышишь =)
Сейчас тебе внутриигровое расположение скину по почте

0

клянусь бородой святой анны , у этого парня железные яйца

0

у меня вопрос я дошол до места указ крестом расставил карту правильно положил яблоко но ни фига не происходит че?

0

Если ты положил яблоко, и ничего не происходит, значит глюк. А это уже классика пираток - обнови values...

0

Я не понимаю зачем прохождения выкладывать в таких играх,разрабы прям берут игрока за руку и ведут к концу игры.ОЧЕНЬ ЛЁГКАЯ ИГРА!!!!!!!!!!

0

Я не понимаю зачем прохождения выкладывать в таких играх,разрабы прям берут игрока за руку и ведут к концу игры
+100

0

Прохождения в таких играх нужны для подобных моментов:
1. Нахождение секретов внутри секретов
2. Нахождение "Collectibles" (флаги, статуэтки и т.п.)
3. В узких моментах помогает. (Я сам застревал, бывало, минут на пять из-за пропуска ролика и тупо не мог въехать куда идти, пока внезапно на что-то не обращал внимание. А некоторые вообще невнимательные и сами разобраться не могут)
4. В АС2 прохождение помогает спланировать экономику Монтериджони, например

0

4.Вообще легко просто первую половину игры я не на Эцио тратил а на возрождения Монтериджони (там лавки и картины).А потом уже на него.

0

_TONY_
Ну вот, а я например, виллу отстроил сразу же на 100%, как только появился архитектор (4 последовательность вроде бы).
И это отнюдь не легко. Некоторым это трудно.

0

В чём же трудность заключается ? Не так уж и тяжело .

0

Bloody Devil
Блин, ну некоторым трудно

0

>>> В чём же трудность заключается ?
>>> Блин, ну некоторым трудно
Трудность в плане финансов?
я тоже быстро отстроил, потому что прежде чем покинуть город основательно его "зачищал" - собирал все ларцы.

0

[Zorro]
Трудность в плане непонимания во время первого прохождения.
Задолбался объяснять, что есть частные случаи...

0

Застрял на таком моменте:
миссия когда ты едешь на коробле в венецеию,Дезмонд встает с анимуса,там типо спопобности эцио в реал.жизни у него остаилсь, так вот задание такое: у него снится сон,где он бежит толи за Альтаиром толи ещё за кем, Альтаир забегает в башню, я следом лезу по ней вверх, залазию на балкончик и всё..дальше не знаю что делать- выше он не лезет, хотя есть доска, с кот. можно совершить прыжок веры,но он на неё на залазиет ( прыгает как козёл рядом,но на неё-не в какую). в этом и заключается проблема, что не знаю что делать дальше? или может вообще не нужно лезть за Альтаиром? как быть?

0

Y2J91

Разъясняю управление, забегаешь на стену, потом жмёшь лева+пробел.

Второй способ. Залезаешь на перила прямо под балкой жмёшь правая кномка (мышь)+пробел.

P.S. А вообще за такой вопрос уже "бьют". Надо читать форум...

0

Как пройти Саревы Там где маску надо выграть?!!! У меня в последней там где с флагом, выигрываю третьего и дальше нечего!!!! Помогите!!!

0

Klickne
Сначала два раза проиграй, а потом три раза выиграй.

0

Y2J91
Там не за Альтаиром бежишь ,а за девкой какой то,Ты там сам в роли Альтаира играешь.

0

СТАРОДУБ
Может ты не правильно все расположил ,у меня тоже такая фигня была ,как окозалось я одну страницу не так перевернул

0

Y2J91
я не понимаю что так сложно мозгами пошевелить,я вот постоял
пару минут,пару финтов по выделовал и допёр до сложного прыжка.
Мораль такова,подумай перед тем как засорить форум.

0

подскажите, где находяятся сэйвы на вин 7? весь комп перерыл-не нашёл.

0

блин люди внатуре гребаная америка подвела не так карта лежала ну все прошол ухххх!!!!!!!!!!
а по сну за альтоиром я тоже долго мучился ну да там по всякому пробуеш как ни будь получается вообще игра супер правда не все захоронения асасинов открыл но все равно интересно

0

люди а подскажите кто играл в асасинс братство крови помоему так называется как стоит качать?

0

Стоит покупать, это во-первых. А во-вторых, иди на соответствующий форум

0

Немогу выполнить миссию "Одним мечом двух зайцев". Где нужно подать сигнал к атаке, а затем убить Данте и Сильвио.
Проблема такая: дохожу до башни на которую нужно забраться и подать сигнал к атаке, но на самый верх неполучается забраться, там просто незачего уцепиться .Что делать?

0

Вот этим прыжком, там и пользуйся.

0

Я могу пролезть, где-то высотой до 2-ого этажа, а дальше какая-то палка, я за неё зацепляюсь, выше окно, вродебы допрыгиваю до него, но он почемуто неможет ухватиться за это окно.Со всех других сторон залесть нереально.

0

EleraD
Подлезь непосредственно под возможный выступ. Это первый совет в таких ситуациях. Второй - у башни четыре стороны. Попробуй с другой стороны

0

как сделать так чтоб страниц кодекса было 30 а то 24 нашёл и всё (( не могу дальше идти ((

0

datinio707
Один выход только, искать остальные 6 страниц.А так могу скинуть сейв на мыло если хочешь.Надумаешь на счет сейва пиши в личку

0

datinio707
Тебе Катерина Сфорца должна была отдать карту с местонахождением всех страниц кодекса, так что открывай карту и смотри где ты не собрал.

0

BrotherhooD
Hlelia
Спасибо за советы. я прошёл эту миссию.

0

BrotherhooD
аа прости а в каком городе её найти ?? никаких карт эта катерина не давала ((

0

datinio707
В Форли, у тебя монах отбирал яблоко эдема???

0

да конечно потом я его поймал )) щя в форли знач перейти?

0

datinio707
Значит открывай карту и сотри где ты не собрал страницы кодекса.

0

datinio707
Поймал? Ты про того монаха говоришь? Савонаролу убить надо, вообще-то..

0

спасибо )) я уже час назад закрыл а игруха была оч интересная ))

0

помогите пожалуйста. кагда в Assassins Creed 2 играю мисию за альтаира, немогу подняться на башню. Поднялся на балкон, а на нем немогу ухватится за деревянную балку. Что делать?

0

Что делать? Перестать тупить и почитать форум. Тогда узнаешь ответ, и что на ютубе куча видео прохождений балкона.
Короче: №1: встаёшь на перила под палкой и просто прыгаешь вверх.
Или №2: Подходишь к стене (стоя на перилах), взбегаешь по ней, и нажимаешь право/лево (Смотря где палка) + прыжок.

0

Кому нужна учетная запись, на которой активирован Assassin's Creed II берите, дарю!!!
Логин: chdvhome
Пароль: qwerty21
ACW-VH6M-A9TP-RHJM-PPDY

0

max moroz
http://assassinscreed.su/publ/assassins_creed_2/prokhozhdenie_grobnic_assasinov/10-1-0-42

0

Народ извените если не в тему или уже этот вопрос обсуждался. Момент после убийства Эмилио когда следишь за тамплиерами. Я уже раз 6-ой прохожду игру но у меня ни разу не получалось нормально за ними проследить. Но в каком-то прохождение я прочитал что можно как-то правельно проследить за тамплиерами и тогда ненадо бегать потом с Антонио вокруг дворца. Так вот вопрос у кого-нибуть это получалось? И если да, то мля КАК???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Игра линейна. И ни каких других прохождений в ней нет.

0

Dr.R.B.Riddick
Во-первых, в каком прохождении
Во-вторых - как правельно?
В-третьих, как тебе уже заметил Demonakor, в игре только один способ все пройти

0

Не знаю, правда, как можно помочь, но всё таки попрошу о помощи. У меня ситуация: собрал 99 перьев, а последнее не нашёл, уже все локации обошёл... Если кто может как-нибудь помочь, отпишите пожалуйста...

0

Scor4
Возможно, ты не нашел перо, которое находится в Венеции, в квартале Дорзодуро? Тогда оно на корабле, который рядом с пунктом отправления стоит

0

Да ладно, а я при первом прохождении сразу все корабли облазил, как в Венецию приплыл.

0

Demonakor
И что? А он, может, не облазил! К чему комментарий-то?

0

Я к тому, что методы игры у всех разные, и сложно так сразу угадать какое именно перо не собрано.

0

Парни помогите!
Только начинаю создавать профиль, смотрю видео а потом передо мной появляется кровать и что-то красное (символы вроде)
Ждал мин 30-40 (игра не зависла)
Переустановил, тоже самое....
Установка норм, регистрация норм...
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Народ помогите пожалуйста! У меня есть лицуха АС2 в 13 блоке памяти когда надо собрать всего 30 страниц кодекса. Либо баг либо хз но я собрал и обыскал все что можно но пишет что у меня 29 страниц кодекса а в базе. Но последней странице нет не где!


P.S Дайте ссылку пожалуйста в ЛС где можно скачать АС2 оригинальную лицензию.

0

SauZoN
Странно, если лицензия, то глюков не должно быть. Искал во ВСЕХ городах, смотрел по карте, а не просто ходил?

0

Hlelia
У меня открыты все точки обзора. Но последнюю страницу не могу найти

0

SauZoN
А может ты её уже нашёл? Сходи к Леонардо на вилле, потом развесь все страницы.

0

SauZoN
Должен был 14 блок памяти, и тогда, если не все страницы расшифрованы, то Леонардо будет на вилле. Если его там нет, значит, возможно, ты страничку уже расшифровал, но не повесил на стену

0

Hlelia
Я же говорил. Что у меня по заданию надо собрать 30 страниц кодекса. Я собрал все но пишет что у меня 29 их, у меня все точки обзора открыты, я все города обшарил, нету последней страницы. И Леонардо нету не где. Я не могу перейти в 14 блок памяти, потому что пишет что у меня 29\30 страниц кодекса .

P.S Скинте пожалуйста сохранения для лицухи самое начала 14 блока памяти.

0

SauZoN
Посмотри в инвентаре - в предметах. Может, они расшифрованы, но на стенку не повешены? У лицок такого глюка не должно быть

0

Застрял. После того, как спас от Пацци старшего этого... Ну "начальника" Флоренции (имя забыл)), через некоторое время поговорил с ним на мосту. Она (игра) отвечает, что задание не выполнено! Щито там надо делать? Подскажите, пожалуйста!

0

ATI_Radeon
Попробую. Заранее, благодарен.

0

А если не поможет то это http://www.playground.ru/files/36232/

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ