на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Возвращение к Марио или Все страницы кодекса

Короче помните когда приходиш к Марио после того как убил Джованно Саванороллу.К нему проход закрыт и нам говорят типо у Эцио в этот момент были все страницы кодекса и типо надо идти и искать оставшиеся страницы кодекса.Ну вот я их нашел и прихожу к Марио но мне говорят типо В данном фрагменте памяти эта зона недоступна(это мне пишут рядом с аркоми где проход в комнату к нему).Тех кто это прошёл прошу написать здесь что нужно делать
P.S. У меня все страницы расшифрованны

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Тогда не знаю, обычно баги решаются при перезапуске...

0

Походу проблема с сейвами.

0

Это что мне игру заного порходить чтоли :(

0

У меня тож подобный баг был.
Короче я расшифровал все страницы и прихожу, вешаю их на стену (не начиная задания). После этого я начал задание и когда я разместил Яблоко на плотформе и из страниц сделал карту ничего НЕ ПРОИЗОШЛО :О как ни ныкайся а страницы уже размещены, и пришлось мне заново начинать игру :((((((

0

Решения проблемы похоже так и нет..... а жаль.
Облазил все карты, нигде больше не показывают индикатора страницы кодекса.... а пишет что найдено лишь 28 страниц. У Леонардо расшифровал всё что было.... Как быть? Карты точно пусты, я уже 2 раза проверил.

0

Glebbb Разшифруй страницы.

0

Короче помните когда приходиш к Марио после того как убил Джованно Саванороллу.К нему проход закрыт и нам говорят типо у Эцио в этот момент были все страницы кодекса и типо надо идти и искать оставшиеся страницы кодекса. Я иду искать их, а их не показывает на карте. Что делать????

0

как правильно расставить страницы кодекса),заколупался блин

0

Посмотри справа - на скриншоты. Там будет карта. Вот так и раставь

0

Где есть карта всех страниц Кодекса, не могу найти последние 3

0

Карту всех страниц кодекса тебе дадут в 12 последовательности. Потом поезди по городам, найдешь все их

0

Помогите мне!!!приходиш к Марио после того как убил Джованно Саванороллу.К нему проход закрыт и нам говорят типо у Эцио в этот момент были все страницы кодекса и типо надо идти и искать оставшиеся страницы кодекса. Я иду искать их, а их не показывает на карте. Что делать????зараннее благодарен

0

1. Джироламо Савонарола
2. Проверил все города?
3. Если 2 - да, и проблема не решена, то тогда вопрос - у тебя лицензия?
4. Если 3 - да, то подожди, может быть проблема с серверами (хотя вряд ли, у меня не глючит)
5. Если 3 - нет, то обнови values

0

[9] Hlelia
30.10.10 14:23 1. Джироламо Савонарола
2. Проверил все города?
3. Если 2 - да, и проблема не решена, то тогда вопрос - у тебя лицензия?
4. Если 3 - да, то подожди, может быть проблема с серверами (хотя вряд ли, у меня не глючит)
5. Если 3 - нет, то обнови values
Где искать это

0

Glebbb
может это тебе намекают что ты должен пройти игру Mario?

0

ЧТО ГДЕ ИСКАТЬ??? Предельно просто написал, на какие вопросы ответить!!!!

0

Помогите плиз как страницы на стене раставить? Я пробовал их расставить как на скриншоте справа но ничего не происходит

0

Попробуй повертеть те странички, на которых меньше всего нарисовано. Вероятно из-за маленького кусочка все неправильно. Если соберешь правильно - заиграет музыка и больше ничего не будет вертеться

0

PRO100COOLer
Активируй орлиное зрение и складывай карту...

0

Помогите пожалуйста с проблемой. Я собрала 29 страниц одной не хватает и никак не могу её найти. Все которые были отмечены на картах нашла, одной не хватает и незнаю что делать, прошла все грабницы а к доспехам не пускают пока не собиру все страницы, задания по линии игры кончились последнее что надо в ту комнату, а в неё не пускают без всех страниц. Что же делать?! это глюк? или одна из страниц как то особенно спратанна?

0

Настя Алеева
та же самая фигня была. Не хватало 1 страницы, на картах нигде не было. Пришлось скачать чужие сэйвы. Другого решения не видела.

0

Л Е Г
Та же фигня 28/30 страниц и оставшиеся на карте нигде не отмечены

0