на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Задача убить 9 лейтенантов

Assassin's Creed 2. Задача убить 9 лейтенантов...

Кто прошел помогайте...
убил легко священника на церкви в режиме стелса... так же аккуратненько свалил и торговца...( священник с 3 попытки, торговец с первой), но есть косяки
первое: прихожу на цель врач... становлюсь на метку... пропадает воскл. знак и игра продолжается, причем остальные знаки становятся активными, ни убийство, ни фейл не засчитывает...
второе: цель художник... сколько я не пытался его увидеть, не могу найти....сканю орлиным зрением по нулям... как только миссия начинается сразу врубал и бегал через трамплин и по балкам и лесам вдоль стены ну нету его ни где....как убить если его не могу найти без понятия...
третье: цель проповедник....это высушило мне уже весь мозг....потратил больше 3 часов пытаясь его наказать :D чтобы я не делал и как бы не извращался его убивая ( стреляя из толпы в момент проповеди, убивал в куче охраны под дымовухами и на месте и во дворе... и делал, чтобы он меня палил и убегал... и тогда его убивал) результат один и тот же... он умирает, но задача висит если он умер до обнаружения меня то ...не дайте произнести проповедь....если после... то цель убегает....
Помогите кто чем может ибо уже нет сил:DDDD

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Та же фигня. Проповедник умирает, миссия не заканчивается(я его даже кулаками мудохал), художника бегал искал по всему городу и еще две точки исчезают как только к ним подходишь и появляются после попытки выполнения других миссий на убийство, я даже не знаю кого надо убивать в тех 2-х заданиях. А остальные послушно умирают.

0