на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed Remastered

Дорогие пользователи playground.ru, у меня возник такой вопрос: Если у меня на аккаунте uplay имеется лицензионная Assassin's Creed 3, то получу ли я Assassin's Creed Remastered?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Юрий Деденев
Нет, она входит в сезонник Одиси или отдельно покупай.

9

Zombieller
Я понял, спасибо огромное)

7

Я быстренько добежал до Бостона, на короблем многие кат-сцены скипал, что-бы в бостоне проверить фпс итд.
Ощущения странные немного... Во первых, игра в некоторых моментах ОЧЕНЬ темная, настолько темная, что в театре, когда Хейтем встает из кресла, идет на лева, я даже не увидел чувака который встал, а Хейтем его посадил рукой. Там вообще некоторых персонажей не видать. Странный этот фильтр. В целом графика похорошела все таки, текстурки, детали некоторые, ну и сглаживание (особенно заметно в Бостоне, когда в дали у кораблей сглаженные веревки, и нет практически лесенок). Да и момент со штормом на корабле очень красивый. Но фильтр прям странный. С цветом как то не очень дела, яркость вообще не помогает, она тут ни причем. Дело в самой картинке, она перенасыщена слишком.Когда мы заходим в темное помещение (ну или если ночь) то там темно как в *опе... Ясное дело что должно быть темно, но не настолько что я не вижу ничего. Картинка плавная была. Но хз как в лесу будут обстоять дела.

6

Юрий Деденев
Хитренький) 3-ю часть и так бесплатно раздавали, теперь еще и ремастер бесплатно захотели :)

3

Codex взломали Assassins Creed III Remastered

Спойлер
2

Ser777
Ну как взломали, у меня Одессея в стиме, думал ремастер ток в юплее будет. А получилось так, в последний момент в стиме появилось и при том полноценная игра, а не предзагрузка

Спойлер
0

Я так понимаю - не налетели на игру то?
Поиграл кто нибудь уже? Как там в Бостоне? Как графоний?

0

Ну у меня в Бостоне так и дропается ФПС переодически, ну все же лучше чем в оригинале .

0

вопрос такой : работают ли на ремастере сохранки от обычной ?

0

блин даже не знаю.... пока только на втором задании(плывем в бостон), а уже как то... согласен с комментарием выше, фильтр странный. темно как то.
очень бросается в глаза халтурность на мой взгляд. я согласен, персонажей переделали они стали лучше, но персонажи не самое главное. многое от окружения зависит а оно квадратное. я серьезно! смотришь на книгу или стул, они пиксельные. это как то портит ощущение от игры! чесно говоря я ждал ресастер. я специально не проходил оригинал, думал выйдет и я перепройду. но теперь не знаю, а стоит ли?!

0