на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Что юбики сделали с 3-ей частью?

Всем привет, не так давно собрал таки новый пк, и одной из тех, уже "стареньких" игор захотелось поиграть в 3-его ассасина без лагов. Лицензию брал я ещё во время выхода этой части, русская лицензия в джевеле, как говорится. Где то года 3 назад прикупил season pass на неё в юплее и был приятно удивлён такой вещью, а именно, если не устанавилвать игру с диска, а загружать непосредственно через юплей, тогда у тебя скачается уже обновлённая версия, плюс ещё и все дополнения сами установятся. Ну так вот, к чему это я. Решил я на неделе установить 3-его ассасина и что я увидел?

Во-первых, юплей теперь не скачивает игру таким способом как все новые игры, он качает установщик и потом устанавливает игру (то есть способ установки старых игр).

Во-вторых, дополнения в юплее не устанавливаются вообще, пишет какую то ошибку с диском, якобы не туда устанавливаю, либо места нет.

В-третьих, даже полностью обновлённая игра не хочет синхронизировать сохранения с облаком (у всех остальных игр облако работает нормально)

И, наконец, юплей не отображает достижения. Когда я выбираю "Достижения" в меню юплей, он мне просто показывает чистый лист. Как будто их и не было.

Кто в курсе, что вообще происходит? Временно ли это, или мне не судьба адекватно запустить эту игру с моими сейвами и со всеми дополнениями? Как, в конце концов, можно избавиться от этой проблемы? Выручайте!

Я сейчас хочу обратиться к тем, кто покупал лицензию, а не брал бесплатно юплеевскую мультиязычную версию.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Less_Grossman
Странно, у меня нет никаких проблем сказанных тобою выше, и игра установлена нормально, и достижения работают.
P.S. Uplay сервис далеко не параша.

11

Из всех перечисленных проблем была только х***** с синхронизацией сейвов. А так вполне всё нормально.

1

Я сейчас хочу обратиться к тем, кто покупал русскую лицензию, а не брал бесплатно юплеевскую мультиязычную версию.

1

Переустанови юплей возможно старая версия и багов много.Сколько использую Юплей(более 5 лет) всего 1 раз был баг со списком друзей когда чат не работал пару месяцев назад во всех остальных случаях все нормально, а щас даже начал там напрямую игры покупать хотя раньше брал юби-игры токо через стим.
PS.Юплей не гавно просто руки кривые у тех кто так говорит

0

Столкнулся зимой, не было синхронизации достижений. Переписывался с техподдержкой - в результате удалили игру с аккаунта и дали новый ключ - достижения появились, так еще и при установке русский язык появился!!! Старый ключ был с диска - там через юплей только анг. версию ставил.

0

Моя переписка шла два месяца, в это время перепроходил АС с первой части. Мне тоже советовали сначала игру переустановить, потом уплей, винду и тп. Мне не горело, когда прошел первую часть, снес уплей начисло, переставил ас3 - достижения не отображались. Сделал проще - установил уплей на работе - и там так же достижений не было.
Собственно после этого аргумента юбики попросили фотку диска с ключем и без вопросов прислали новый. Видимо мне повезло. И согласен - геморрой свой сами должны исправлять.

0

Всё то же самое) Только длс не брал. Баги с графикой задолбали, движущиеся повозки не видно и спрятаться там нельзя)

-1

ctacc
Всё то же самое, то что у меня или то что у всех остальных, то есть нормально?

0

Тут проблема скорее в самом юплее. Сам сервис параша.
Если все очень плохо, могу порекомендовать скачать пиратку.

-11