на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

DLC Тирания Короля Вашингтона

Кто знает в этом DLC будет фриплей в этом волчьем костюме?

Комментарии: 145
Ваш комментарий

Всем привет.
Решил Немного описать вышедшее DLC. Тут описаны действия длс, если вы его не прошли, читайте на свой страх и риск.
Начну с того, что DLC cделано на мой взгляд убого. Его действие начинается с небольшой заставки, где судя по действиям я сделал следующий вывод: Коннор грелся у костра, как вдруг пришёл Вашингтон с частицей эдема. Судя по выражению лица Вашингтона он не знал что это за вещица, поэтому решил поделиться с Коннором, но не успев раскрыть рта, Вашингтон случайно её активировал и понеслось..

Действие DLC начинается с того что нас будит мать Коннора (в дальнейшем Гадзидзио). Далее Коннор с Гадзидзио спасают охотницу, а после и поселение. В Поселении мы встречаемся с Вашингтоном. Ничего толком не поняв мы двигаемся в поселение индейцев, Гадзидзио даёт нам скрытый клинок отца Коннора и тут начался полный бред. На деревню напали колонисты. И так бред идёт в 3 этапа:
1ый: Почему в поселении индейцев колонисты хватали не индейцев, а своих сограждан, откуда эти граждане вообще там появились.
2ой: Нам говорят отбивать атаки колонистов. И тут у меня пропал датчик хп и снаряжения, а так же ни времени и кол-во киллов, которые хоть как то бы разъяснили ситуацию о том, сколько нам тут ещё заниматься беспределом.
3ий: Оказалась у нас есть зона защиты из которой нам нельзя выходить. Но кто ж знал. Когда Гадзидзио попала в заварушку, я решил ей помочь, отбежав 10 метров от места начала битвы сразу появился рассинхрон и миссия провалена..
После этого чуда появляется Вашингтон со скипетром и убивает Гадзидзио, мы безуспешно пытаемся его атаковать, но сила скипетра мешает это сделать. В итоге мы получаем 2 пули в грудь и удар штыка в сердце. Всё, подумал я, и собирался выключать игру, как вдруг Коннор просыпается в пещере. В этот момент меня пробрал дикий смех. Каким чудом он выжил после таких ранений.. Мать рода сказала, что если мы хотим убить Вашингтона, нам нужна супер сила. И тут загвоздка.Что бы получить эту силу, надо выпить чай из ветвей ивы. Но каждый приём чая убивает часть рассудка. А так как разработчики обещали нам около четырёх способностей, в конце мы получим ходячее мясо с супер силой без мозгов. Ну да ладно, выслушав напутствия от матери рода, мы выходим из убежища, а на улице зима. И тут я расстроился, спрашивается, зачем я посмотрел на скалы. Я увидел там дикие пиксили, размером с горошину. Вот она, графика на максимальных настройках.. Плюнув на это побежал к иве. Выпив чай, меня опять одолел приступ смеха. Коннор попал в загрузочный экран без верхней одежды. Его лицо было так удивлено. Он наконец то увидел, что нам приходиться терпеть завершая каждую миссию. Дальше мы бегаем по снегу с волками за вапити. Если кто нашёл этого вапити по биению сердца, напишите в комментах, поставлю плюс. Я плюнув на этот "стук" бегал вслепую пока не нашёл его. После всего этого мы получаем способность становится невидимым и вызывать волков. Вернувшись в убежище мы видим что все убиты (о Боже, такой неожиданный поворот сюжета, прям никто не ожидал). И так, дальше мы должны убить Арнольда, именно он виновен в смерти жителей убежища. Следуя за Патнэмом мы выясняем где прячется Арнольд и убиваем его. Он говорит нам всё тоже, что и говорили "одурманенные" в AC2. Он сказал что впервые видит Коннора и никогда не был в Вест-Пойнте (где мы пытались его убить в dlc Бенедикт Арнольд). Так же он рассказал что мы должны спасти Франклина в Бостоне. Далее Патнэм нас оглушает и везёт в Бостон в качестве трофея Вашингтону. Из его болтовни можно понять, что в данный момент Бостоном правит Франклин, а Патнэм хочет взять узды правления на себя.

И так, что получается, следующая часть будет проходить в Бостоне. Мы познакомимся с Франклином в альтернативной реальности и в конце части убьём Патнэма. Это первое что пришло в голову.

Пришло время подвести итог:

Плюсы: Новые миссии.

Минусы: Бредовый сюжет, плохая завязка (ничем не зацепил сюжет), супер сила, нано-волки, нет связи с оригиналом (на деле мы играем в отдельную игру).

Вердикт: DLC понравится заядлым ассассинам, можно убивать и бегать уже с какой то целью, если вы прошли оригинал.
Ставлю 2 Коннора из 10 возможных. DLC разачаровал...

7

Что то напоминает мне историю с Мафией 2...вроде игра хороша, но чувствуется, что не доделана. Потом разработчики выпускают не интересные DLC...так и здесь:(

5

bagashka05
каким вы представите следующий dlc ?
Немного не понял суть вопроса, как то двояко он смотрится.

4

artemka 96
Логично. Но есть одно но. К серии АС нано-Коннор и нано-волки никак не вяжутся, или разрабы перед выходом крузиса решили устроить свой нано-экшОн в своей игре))

4

Kpik
Нам дали часть сюжета, которая не вызывает никаких эмоций. Добавили новых конвейерных плюшек (нано-стелс) аля крузис, как раз перед самым его выходом. Есть игры где сюжет изматывает своей невъ*бенностью, а тут у нас получилось чёрте что, притом что это 1 часть, которая обязана завлечь своей историей, дабы хомячки побежали покупать СП или следующие длс. Но тут такого нет. У нас просто есть цель убить какого то злодея. Такую цель можно поставить после прохождения игры, например: " Я хачу пайти и убить 100500 стражникаф и кучю кучю егирий" Чем вам не цель? А так мы получили просто ролики не вызывающие никаких эмоций. Даже в слешерах, где бывает сюжет вообще никакой сюжет в разы круче АС3. Тот же новый DmC мне в разы понравился больше по сюжету, чем АС3+DLC вместе взятые.
P.S. Если тебя не гребёт моё мнение, смысл было писать свой посыл чувств, где я указал, что это моё мнение? Товарищ, логику включаем - on.

4

Wenss
а я тебя сейчас не понял)) В общем запуск тирании происходит из главного меню. В одиночную компанию оригинала заходить не надо. В главном меню выбираешь Тиранию - 1 эпизод - и создаёшь сохранение. Это сохранение не имеет нчиего общего с другим (оригинальным сюжетом), Если у тебя есть Тирания а ты не проходил основную компанию, ты всё равно её запустишь, так как они не взаимосвязаны.

3

честно говоря я купил длс исключительно ради наборов капитана аквилы и джона де ла тура ,а что насчёт силы волка и силы орла то это crysis

3

Я сам все смотрел и читал по этому ДЛС, но так и не удалось пока поиграть... Но сюжет очень заинтересовал, в игре все так же остается этот дух восстания, только теперь против других тиранов, Вашингтон сам по себе удивил - и это тот, кто в оригинальной Assassin's Creed III говорил, что хочет оставить управление страной кому-нибудь по-мудрее, чем он.) В ДЛС же он стал жестоким и самоуверенным тираном, убивающим всех несогласных. Ну, это впечатление о нем исходя из трейлеров.)

3

еще ни одно дополнение не доставляло мне такого удовольствия.Не знаю,что зацепило больше:альтернативное видение истории или геймплей.
Больше всего понравился полет.
Хотя,если учесть оптимизацию,то все же 9 из 10.
Однако не до конца смог понять,какого красные мундиры остались в "Королевстве США".

vad231437
в крузис толком не играл,но соглашусь.
вольчий плащ - инвиз крузиса
а полет орла напомнил мне крюк из Бетмена

3

Это лучшее дополнение к игре из всей серии Assassin's Creed!

3

Сколько стоит ДЛЦ народ? Сам жду чтоб купить, но смотря какая цена будет.

2

в 21.00 по Москве не раньше... это канадская компания (разницу во времени учитывайте).....

2

Leksandra
Да я весь эпизод прошел с 100%(только миссии,сундуки и прочее не тронул)

2

Ramzess05
А я, как всегда, начинаю с сундуков и побочных миссий, только потом основные прохожу)) Помницо долго я круги вокруг форта, где Бенедикт в конце, наяривала, пытаясь до сокровища добраться) Все никак не могла понять как же туда попасть))

2

Прошёл первую часть "Тирании короля Вашингтона". В целом впечатления положительные, но есть несколько довольно серьёзных претензий.

Ниже, разумеется, идут СПОЙЛЕРЫ к первой части этого дополнения, так что не говорите, пожалуйста, затем, что я вас не предупреждал.

Когда Коннор, зовущийся в этом дополнении исключительно своим настоящим именем (или, по крайней мере, по большей части именно им) способен выдержать массу ударов холодным острым оружием, несколько выстрелов из оружия огнестрельного, остаться при этом в живых и победить масс окруживших его врагов, а затем в финальном ролике теряет сознание от одного удара тупым предметом по макушке и не может выбраться из заточения, мне хочется чуть ли не в сам монитор выкрикнуть: "НЕ ВЕРЮ!!!"

В принципе, по большому-то счёту это единственная серьёзная претензия. Серьёзная - единственная. А несерьёзных - ещё две.

Коннор получает массу ранений от короля Вашинтона, ранений, которые, по хорошему, явно должны были Коннора прикончить, но при этом как ни в чём не бывало остаётся в живых, потому что его, видите ли, спасли при помощи каких-то то ли трав, то ли чего ещё. Как то это, скажу я вам, слишком натянуто!

И ещё одна. Мать Рода говорит, что люди Вашинтона нашли их в пещере из-за следов Коннора, ведших к пещере, а до этого она ещё предупреждала его, когда Коннор из пещеры выходил, чтобы он не оставил следов, когда будет возвращаться. Но он НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ в ту пещеру до того, как нашёл своих соплеменников убитыми возле неё! Я, по крайней мере, когда играл не возвращался. Впрочем, может быть я что-то понял не так. Может, что-то не так было переведено (я играл с английской озвучкой и русскими субтитрами) и имелось в виду, уходя из пещеры, не оставить следов к ней ведущих. Ну, тогда почему опытный Коннор оставил эти следы, если был явно опытен в подобных делах и понимал, сколь это важно?!

И эти претензии, заметьте, появились не из-за скрупулёзного анализа увиденного в игре сюжета, а моментально, сами придя на ум, непосредственно во время прохождения! И придирками я их не считаю вовсе!

В плане же игрового процесса меня разочаровала миссия с волками, которая кажется просто-напросто откровенно затянутой и не слишком удачной. Но получаемая впоследствии способность к применению волков и, фактически, исчезновению (засчёт уменьшения здоровья, которое потом восстанавливается) в общем-то порадовала! Это и правда вносит в игру нечто новое и свежее!

Жалко, конечно, что не раскрыли причин происходящих в игре событий (глюк Анимуса?..), но зато благодаря этому есть повод играть в последующие части! Или, по крайней мере, почитать их сюжет, если они сами окажутся совсем скучными. :-)

2

Xpessar
Да,я прошел этот эпизод уже на 100% и мне тоже он понравился больше,чем первый.Особенно понравился "полет орла".С этой способностью расстояния не проблема!Как и в первом эпизоде,если вы не заметили,есть воспоминания,истинные воспоминания(отмечены "красным ассассином").В первом воспоминании Коннор(не в волчьем костюме) сидит у костра и слышит шорох.Камера переводится на Вашингтона на лошади,и на этом все заканчивается.А во втором эпизоде этот "фильм" продолжается.Вашингтон подходит к Коннору и говорит про свои видения- он стал сумасшедшим-, достает из внутренней стороны мундира Яблоко и говорит,что оно одурманило его!

2

им теперь осталось Гойко Митича позвать и уж тогда будет ух

2

Laysik_One
да вроде я уже сказал, куда-уж подробней

2

Daemon 5647
на гамазавре тоже) уже устанавливаю)

1

Wenss
1. Новый сюжет.
2. Не нужно.
3. Не слетят. Тирания, это отдельная игра. Так сказать, игра в игре.

1

Laysik_One
)))))) Теперь понял - "Терания и Основная сюжетная линия не взаимосвязаны. Понял! Спасибо ))))

1

17% прошел, а новая способность прикольная такая, когда он чаю выпил)

1

Laysik_One
новое оружие для Радунхагейду, а не для игры. Например дубина и двуствольный пистолет, а также увеличение запаса патронов и проч.) Ну, судя по всему нас ждет еще два фрагмента воспоминаний и мы наконец-то поймем что же происходит) Потому что на протяжении всего длц меня не покидала такая мысль: "Что тут *лять происходит?!")) И еще мне очень печально что Хейтем в этом длц уже мертв, с удовольствием бы посмотрела на него в такой реальности и я была бы овер9000 счастлива если бы Радунхгейду и Хейтем разгребали бы все что происходит вместе)

Да, суперсила меня помницо из колеи выбила) Никогда не думала что в АК появится "магия"))

Ramzess05
Ну, изначально у нас вроде только томагавк. Потом Дзио дает клинки Хейтема, а затем в сундуках я нашла дубину, двуствольный пистолет и улучшения)

1

ДЛС пятьдесят на пятьдесят. Всё по другому, я-то думал что ДЛС это какой-то кв в самой игре, но он оказался отдельной веткой в игре. Изначально не привычно, а потом так себе.

1

кстати я тоже так подумал
похоже у них идеи закончились
я уже начинаю переживать за серию Assassin's Creed

1

artemka 96
За нее надо было переживать еще после выхода прошлой части. Ща уже можно начинать биться в истерике

1

GarretSSS
Полностью поддерживаю. Откровения получилось худшим пятном в серии.. Но всё может измениться, ведь появились нанооо-волки!!! и прочая ахинея.

1

ANDrewNumber13
2 эпизод 19 марта выйдет.

1

TIGERblacK
Ага, ошибся, у меня в голове всегда апрель и март местами меняются, и так из года в год))

1

Traun
Гугл в помощь, видел для пираток патч 1ю02 валяется уже давно. За тебя искать будет только человек дарящий добро ленивым. А так тебе с этим вопросом к гуглу.

1

Ребят ценим.Если что на ютубе лучше смотреть ^__^

1

Надеюсь, что в последнем дополнении расскажут, откуда у Вашингтона появилось третье Яблоко. И вообще мне интересно, его скипетр - тоже Частица Эдема, или просто украшение, которое он к Яблоку приделал (я не думаю, что он в Ватикан за Посохом ездил).

1

Korvыч
Да, находишь все сундуки и открывается истинное воспоминание, и потом происходит, то что я написал. Зачем искали их? =/

P.S. Сегодня вроде должна выйти вторая часть Тирании - "Предательство".

1

Только что прошёл новый эпизод и скажу что этот самый интерестный чем первый. Дольше экшона ,знакомых персонажей и то какими они стали среди этой тирании. В конце вас ждёт сюрприз , с нетерпением жду следующего эпизоды, который надеюсь ответит на появившиеся вопросы: Что вообще происходит с Дезмондом и сам ли там он управляет Радуномхагейду или это глюк анимуса , Жив ли Дезмонд, надеюсь юбики датут хоть намёки на эти вопросы

1

Надо бы позже купить) Надеюсь вся история будет стоить своих денег)

1

Народ! после прохождение этот костюм в основную игру конечно не добавиться????

1

Костя Бирюков
Как макароны.

1

То что мне непонятно, события 3-х DLC разворачивается в паралельной вселенной (этого небыло), но в оригенальном сюжете Шон говорил Дезмонду, что Вашинктон был (хоть и недолго) в ордене Тамплиеров. Смахивает на несоответствие в сюжете.

1

После титр было ,что то интересное как в оригинале ?

1

Пока играл, все пытался понять, что же мне напоминает это приключение. Блин, это же Кукурузис! Даже способности схожие. И применяются схоже. Особенно на примере волчьего плаща хорошо видно: надел - и беги от укрытия от укрытию, вовремя заполняя шкалу. Характерно, что при активных действиях способность слетает так же, как и в Кукурузисе. Ну и венчает картину такой же читерящий ИИ.

1

vad231437
в крузис толком не играл,но соглашусь.
вольчий плащ - инвиз крузиса
а полет орла напомнил мне крюк из Бетмена

1

На гаме гаме в личном кабинете появилось дополнение,сейчас буду качать)

0

Daemon 5647
Почему в стиме до сих пор нету ?! Не знаешь?

0

Я установил игра все норм

0

Я попробовал установить игра запускается а длс нет

0

SamLeoFisher
на стиме уже давно дополнение скачалось... оно вместе с патчем новым вышло... а вот насчет его разблокировки это да.....непонятки... после 21.00 по Москве....

0

Котэ Потаскун
Это ты про тот патч , который весил 2. 2 гб ?

0

Есть тут кто-нибудь кто уже играет и прошел "Пробуждение" со 100% синхронизацией?

0

SamLeoFisher
на пиндоских форумах пишут что в стиме вроде как тока экзешника не хватает для длс..... а вот когда они его зальют.... это та исчо загадка

0

Котэ Потаскун
ок , спс за инфу ... есть шанс , что его сегодня зальют ?

0

Скачал с Гама гама.Всё играеться

0

И что делать с воспоминаниями? Активировала бутылку, т.е. воспоминание где Коннор убивает Ли, в той таверне. Значок так и не исчез.

0

dens-94
Устанавливается так же как и Бенедикт Арнольд

Laysik_One
dens-94
Игра может потом попросту не запуститься..

Игра будет работать как и ранше, но при попытки запустить The Tyranny of Washington будет написано нет соединение с сервисом Ubisoft:(

0

Поиграл маленька опять конор чудит ))

Чуть позже мб напишу мнения о длс когда народ установит дополнения ....

ЗЫ Скачивал с гамы

зыы , так ждал длс...... редиски юбисофт

0

Боже мой, сколько же багов я уже нашла Т_Т

0

Залил бы, но почитал муторна заливать сюда, извиняюсь

Кстати раза с 3 длс запустилось, пришлось три раза инсталятор запускать чтоб в игре длс появилось. Может иза виндоус может ещё что нибуть не знаю.

Leksandra

оригинал эта большой баг игры ) ну не могут разрабы норм сразу всё сделать аура у них такая )))

0

Все, прошла) Люди, а есть примерные даты выхода следующих частей?

0

Leksandra
2 эпизод 19 марта выйдет,а 3 23-24 апреля.

0

Подскажите:
1 - что представляет из себя дополнение "Терания Вашингтона"? Это дополнительная миссия\миссии или новый сюжет игры?
2 - нужно ли теперь проходить основную сюжетную линию или надо начинать с "Терании"?
3 - при запуске "Тирании" не слетят ли сейвы основной сюжетной линии? А то "Тирания" подозрительно просит начать "Новую игру".

0

Laysik_One
а там как будто в онлайне играть надо да ?

0

bagashka05
да. У меня вырубило интернет и игра сразу вылетела.

0

Laysik_One
что юбики крутыми становятся для самих но еще лучше было бы ее в офлайн режиме как кряк сделать каким вы представите следующий dlc ?

0

Laysik_One
у меня без инета работает и еще сюжет мне понравился

0

Количеством багов поразил меня этот ДЛЦ. Выпустить нечто сырое... Притом бред полный творится. Снес к чертям после потери оружия - только с клинками асов бегать не интересно.

0

Leksandra
Смысл этого "нового" оружия, если на основную игру его не перекинуть..
Я думаю что разрабы сделают в тирании тоже свой мир только без поместья. Тобеж будет фронтир, Бостон и Н-Й. Будет свой внешний вид, костюм, оружие, и уг супер сила..

0

Лично мне понравилось это ДЛС,кучу прикольных плюшек придумали Юбики

0

Как по мне так бред полнейший!
Еще и растянули на 3 *маленькие* части :(
Могли куда круче че нить придумать...

0

artemka 96
поздно переживать, венки в студю, и траурные ленты

0

по словам Марка-Алексиса Кота (гейм-дизайнер АС3):
"Тирания короля Вашингтона" события окажут влияние на сюжет серии: "К концу последнего эпизода вы поймете, как они связаны с Коннором и настоящим Джорджем Вашингтоном. Сюжет соответствует канону. С самого начала Коннор будет чуять, что вокруг него творится что-то неладное. Он спрашивает: "Почему моя мать жива?" Вы понимаете, что все происходящее имеет какую-то связь с Коннором, но вы не знаете каким образом или почему это важно. Но к финалу все станет ясно - у истории будет замечательный, четкий конец".


Ребят, а может тут альтернативная история, типа Коннор не становился никаким ассассином? Тогда это объясняет его костюм енота

0

Laysik_One
Но всё может измениться, ведь появились нанооо-волки!!! и прочая ахинея
О да! И подтвердятся желания некоторых безумцев, которые еще после выхода Братства молили о том, чтобы действие игры целиком перенеслось в наше время. Типа паркур в современном городе, этакая новая часть Лысого Мужика Штрих-Кода. А если к этому добавить еще и нано-составляющие аля Кризис, то выйдет просто "канфетка".

ZaKTomSK
Но к финалу все станет ясно - у истории будет замечательный, четкий конец"
Наверное, разарабы прочувствовали всю кучу де*ьма, что на них вылили с выходом этого ДЛС, и теперь пытаются заинтриговать игроков, чтобы те купили следующие два ДЛС.

Лично я прошел первое бредовое воспоминание этого дополнения и, невероятно расстроившись, пошел играть в Фар Край. Может, когда-нибудь созрею пройти все ЭТО до конца

0

GarretSSS
я пока что начало поиграл. Вообще - пожалел, что взял этот сезонный пропуск. Не понравилось в ДЛС то, что оно отдельно в менюшке. Как-то странно. Да и начало какое-то с бухты барахты, ничего непонятно, какой-то набор заданий бесмысленный. Кстати, а будет ли доступен костюм енота в одиночной нормальной игре? И открывается ли в ДЛС свободная игра?

0

ZaKTomSK
Не понравилось в ДЛС то, что оно отдельно в менюшке
Для меня это наоборот хорошо, т.к. сохранения слетели. А вынесли в отдельный пункт меню потому, что дополнение объемное, на три последовательности. Юбисофт так уже делали в прошлой части АС: дополнение "Потерянный архив", рассказывающее о судьбе объекта №16, шло отдельным пунктом.
а будет ли доступен костюм енота в одиночной нормальной игре? И открывается ли в ДЛС свободная игра?
Фриплей вряд ли будет, ведь это дополнение, а не отдельная игра. А насчет костюма ХЗ

0

ZaKTomSK
Фриплей есть. Можно бегать по фронтиру и выполнять доп. задания. Типа принеси мужику поесть, спаси от волков и прочее. Костюм в оригинал не переносится.

0

2ой эпизод еще не вышел? То есть, пока, только 1ый?!

0

Я поиграл и...скажу что так...середняк. Какой-то повтор событий. Когда ассасином были деревню спалили почти и мать Коннора убили, что в альт реальности тоже всех убили и спалили деревню.

0

Как вообще можно этому, простите за выражение, говну, тупому выкачиванию денег, ставить положительные оценки и вообще - думать в хорошем ключе? Я вообще не ожидал, что Dlc выйдем таким паршивым! Сюжет просто идиотский! Как они все это объяснят? Что Дезмонд покурил чего-то, или кислоты обожрался? И увидел в Анимусе ЭТО? Я даже уже стал думать, что они все-таки приплетут путешествия во времени и этим все объяснят...

Второе - новые фишки. НАНО ВОЛКИ, СТАНОВИТСЯ НЕВИДИМЫМ??????? ЧТОООООО ????? Я всегда любил серию за какую-никакую правдоподобность, тесное переплетение с историей, реализм так сказать! А здесь нам подсовывают какой-то выпердыш аля Crysis. Пусть в следующих dlc еще добавят нано орла, который на подобии дрона из ghost recon future soldier будет разведывать окрестности. В общем - фигня , а обидно

0

С пятого раза прошел миссию с вайпи . Шесть миссий это мало думал будет больше , единственный плюс этого длс, что много снега больше чем в ас3 по глубине и метель куда сильнее. 100% синхронизация за этот эпизод

0

Xpessar
Что за Вайпи?
P.S. в режиме нано-костюма, Коннору плевать какой глубины снег.

0

Laysik_One
Как раз таки если снег очень глубокий то скорость все равно ниже чем по обычному. Находил фрагменты воспоминаний?

0

Xpessar
Нет. Мне уго сюжета хватило, когда наберусь смелости, буду проходить всё, а я просто по сюжету пробежался.

0

Laysik_One
Обезательно поищи, там ждёт весёлая сцена

0

Я даже чем-то согласен с Kpik'ом. Ведь написать несколько разных сюжетов не так то просто для одной игры. Но всё же я не понимаю зачем нужны все эти "плащи-невидимки" и прирученные волки. Всё-таки полнейший бред. Ну а так остаётся только надеяться, что остальные 2 части (если не ошибаюсь) этого DLC будут не такими бредовыми и будут завлекать своим сюжетом.

0

Laysik_One
2 эпизод 19 апреля выйдет.
На месяц ошибся.
Остальные эпизоды, получившие названия The Betrayal и The Redemption, выйдут 19 и 20 марта/23 и 24 апреля соответственно.
Пруф

0

666mhz
dls вышло класное ценитель и фанат серии assassin's creed поймет а ти просто идиот раз говориш такое про эту шыкарную игру

0

У меня версия АС3 1.01 кряк Тета ДЛС становится только на версию 1.03, патч этот присутсвует на PG а вот патч 1.02 только для цифровых версий. У кого есть патч 1.02 для НЕ цифровой версии киньте пожалуйста ссылку где скачать

0

Laysik_One
Вот если бы ты ранее качал эту фигню и знал откуда ты бы не написал мне?
Я бы написал, мне не влом
Я никого не прошу за себя искать

0

Где купить то это DLC можно? Два магазина отслеживаю с 19 числа и у них до сих пор нету этого длц в продаже. )

0

Cryptor
На завре есть первая часть тирании.

0

нанопосны точно оценят это длс

0

Это уже не ассассин. Суперспособность полная хрень. Т.к. я хочу играть в убийцу, а не в терминатора супергероя.
Сюжет тоже кривой. Выше уже перечислили примеру, так что повторяться не буду.
Если уж хотели сделать альтернативную реальность, почему бы не показать просто, что Вашингтон слетел с катушек. Нет надо было всю эту фигню фантастичную прилепить.
Еще не понравилась техническая сторона длс. За 1 эпизод длс увидел багов столько, сколько за весь сюжет не видел - пропадающие лошади; застывающие враги из-за того, что волк сначала бежал на одного, но напал на другого; глюки с использованием суперсилы, кривые анимации и тд.
Ощущение, что длс делали побыстрому на коленке.

Итог: дополнение разочаровало, такое наплевательское отношение к игрокам. 2 балла из 10

0

Насчет дополнения. Как уже сказали выше он бредовый,начинается с бухты-барахты. Коннор ниче не понимает, игрок ниче не понимает, да и сценаристы сами наверно не понимали какой сюжет им писать, вот и начиркали какуюто ересь. Сверх-способности,конечно не вписываются в серию, но если смотреть на тиранию отдельно от основной серии, с её бредовым сюжетом, то могут и подойти, как для разнообразия. также она жутко короткая, только началась и уже кончилась.

Итог: ценители серии вряд ли оценят это дополнение, но в отрыве от вселенной и всей серии assassins creed может тянуть на 6.5 баллов. Посмотрим на другие части этой новой вселенной, может ubisoft исправят ошибки, и тирания станет успешной, но infamy не тянет на хорошую оценку.

0

Мне одно непонятно. Какого черта мы собирали эти сундуки, если в конце сборов открылось истинное воспоминание, которое вообще ни о чем!!! Я их сначала не собирал. Потом мне тут сказали, что откроется истинное воспоминание, ну я в ожидании чего-то интересного взял и собрал все сундуки. И что в итоге? Посмотрели на летящего на крыльях ночи Вашингтона, подышали ему в затылок и он ускакал дальше. О_О What the F...?

0

TIGERblacK
Я что-то не припомню этого. Надо все найти,да? Там еще есть истинное воспоминание: там где Ли с коннором сидят в таверне, в конце оригинала. Также в заданиях сказано, найти 3 истинных воспоминания. 1 уже рассказал, 2 там где Коннор узнает про Вашингтона из его письма, а третье, чтоли надо все сундуки найти?

0

Самое хорошее в тирании, это возвращение звука в игру)))

0

а где узнать можно когда, какие эпизоды выходят из Тирании?

0

виии! информирую, вторая часть появилась на гамазавре)

0

dron43
Можно узнать, прочитав эту тему. А именно пост 26.02.13 00:55

0

Ramzess05
А сила волка осталась? Если да то можно её с силой орла как-то комбинировать?

0

Осталась - переключаются они так же как и оружие.

0

Мне лично 2 часть понравилась. Infamy была скучная, без толкового сюжета, способности не сильно реализовали.Но в Betrail, многие ошибки исправили. Теперь есть надобность в силах, так как весь город против тебя. Полеты разбавляют обстановку, мне понравилась новая сила. Конечно никто не отменяет привычный паркур. Сюжет, я еще не весь прошел, но завязка получше, чем в 1 части. Конечно многие скажут, что какие нафиг в игре способности. крузис вам чтоли? Но я рассматриваю Тиранию как отдельную часть, не связанную с оригиналом. И она отличается от него. Моя оценка на нынешний момент 7.5 баллов. К концу эпизода мое мнение может поменяется, но вряд ли сильно. Надеюсь, что 3 часть будет достойной.

0

Dlc хорошее, жду 3 эпизод! И я один догадался что в конце 2 эпизода пирамиду построили на будущем Острове Свободы?

0

Незнаю, играть или не играть

0

Прошел последнюю часть .Это неловкое чувство , когда DLC лучше оригинала)

0

А в чем смысл истории? Конар в волчьем костюме с измененной историей как он оказался в той истории?

0

А может кто кинуть карту со всеми доп. воспоминаниями типа дежавю, или что там. Ну в общем карту с местоположениями, плиз)

0

Altair-1996
В их поиске ничего трудного нет, бегай по местам где коннор был

0

Скиньте в личку ссылку на DLC пожалуйста
На плати ру покупал Сизон и Асасина, а ссыли на DLC они не предоставляют

0

Почему-то в финале разговор с Вашингтоном у меня отличается от того, что можно увидеть на ютубе. В двух словах, там у меня отсутствовал небольшой диалог Коннор и генерала Вашингтона о яблоке, как оно попало к нему и проч. У меня эпизод начинается с момента, как они оба отдергивают от яблока руки и оно падает на землю. Я вот думаю: это, наверное, из-за того, что я не искал истинные воспоминания в ходе прохождения?

0

vad231437, лол, тоже вот прошёл.Именно о кукурузисе подумал.Кстати длц в некоторых местах лучше оригинальной игры.Такие дела.

0

HeythamEK
ВЫ сейчас пересказали сюжет Тирании. Вопрос. Зачем?

0

Laysik_One
Я сказал свое мнение.

0

Чтобы поиграть в терония короля, надо играть через мультиплеер или в одиночной кампании,
И к кому надо идти, чтобы начать эти задания.

0

Александр Ознобский
Ни к кому подходить не надо. Там отдельный пункт в главном меню есть.

0

Трилогия ДЛС.
Assassin's Creed 3: The Tyranny of King Washington - The Infamy
Оно... странное. Коннор попадает вроде как в альтернативную реальность, где его мать жива, Вашингтон заполучает одно из яблок Эдема и переходит на тёмную сторону Силы, зовя себя королём (при этом не забывая говорить о свободе, конечно, мы же в Америке).
В общем, ничего не понятно. Как, зачем и шо все эти люди курят?
Первый акт непонятного происходит во фронтире. Снег, повсюду убитые, разрушения и волки. Атмосфера опустошения из-за войны передана очень даже неплохо. Но в остальном... Дополнительные мини-задания ну очень мини. Быстрое перемещение только на квестовый маркер (ну, уже хлеб) да и сам сюжет особо не блещет.
Красивая алая ива. От которой Коннор получает способность превращаться в волка (невидимость). O_o.
6/10
Assassin's Creed 3: The Tyranny of King Washington - The Betrayal
История продолжается в Бостоне. И здесь собственно история уже становится интересней. Мы получаем ещё одно обличье зверя - орёл, с которым просто невероятно удобно перемещаться по городу. Вот, в каждой бы игре такое! :)
Начинаешь немного больше понимать, что вокруг творится и оно уже не так раздражает.
Ну и финальный кадр с творением Вашингтона эпичен. :) Неожиданно. :)
7/10
Assassin's Creed 3: The Tyranny of King Washington - The Redemption
Ну и наконец финал. Нью-Йорк так же как и Бостон к бедственном положении. Повсюду солдаты убивают и всячески притесняют жителей. Из обрывков истинных воспоминаний наконец можно понять с чего началась эта история. Ход избитый, но интересный. Жаль, в первых эпизодах перебор с недосказанностью.
В начале дали покататься на кораблике. Интересная миссия с эпичным тараном в конце. И с намёком на четвёртую часть. :)
Тут ещё немного более интересная история. Впечатляющее здание посреди города и новая способность - медведем наносить убийственный удар по площади. Квест с получением этой силы... колоссален. В смысле надо будет спасать огроменного (с десятиэтажный дом) медведя. Очень впечатляет, тут разрабы молодцы.
Интересен и тронный зал Вашингтона и собственно финальная битва тоже на высоте (во всех смыслах). Финал хороший, разрешает все вопросы, но плохого впечатления о первых главах не снимает.
8/10

0

Laysik_One
У меня уже 2часа дня а его нету, мож вечером только будет)

-1

Сколько же можно ждать стим версию ? Запарили уже , *уки...

-1

Laysik_One
Сорри, немного не понял по второму вопросу. То есть основную сюжетную линию теперь проходить не надо, а надо сразу перелазить на "Теранию", так? Или не? )))

-1

Laysik_One
Реально такой бред? Они че прикалываются? Чё за нах? Не буду в эту шлаибень даже и играть! Снесу на фиг все ассассинов с компа!)))))

-1

Тринд
у этого "бреда" ещё 2 части будет. Чувствую я изрядно потреплю себе нервы и повеселюсь...

-1

Прошёл DLC решил написать своё мнение
во-первых начало сразу же поражает своей бредовостью,ни тебе завязки ни малейшего объяснения,сразу кидают в пекло
и судя по всему Коннор сам не понимает что к чему
когда увидел мать Коннора,в голове у меня была только одна мысль"что курят разрабы и где это достать?"
насчёт геймплея
ничего нового,но способность становиться невидимым меня немного порадовала,вызов волков тоже
насчёт сюжета
видимо разрабы хотели создать что-то вроде неожиданного поворота,но к сожалению ничего у них не получилось
с самого начала я знал что всех поубивают и снова нужно бегать и мстить
концовка многообещающая(по крайней мере надеюсь на это)
в принципе DLC само по себе не плохо,но тут я думаю скорее на любителя
на деюсь что следующие части будут всё-таки лучше
вывод
я бы поставил игре 4 из 10

-1

ANDrewNumber13
да. Только первый. Жизнь иногда бьет по яйцам . . .

-1

Garsia 3000
Я ценитель и фанат серии, и меня это ldc повергло в шок. Ибо уг, ожидал большего.
P.S. Так же и с новым крузисом, я его предыдущие любил. Поиграв 40 минут в последнюю, я вырубил игру нахрен, ибо какой то шлак по сюжету, но с графоном.

-1

Что за идиотский вопрос. Если будете играть на пиратке - играйте. Если на лицухе, что б зря не выложить деньги на ветер, читайте рецензии на сайтах. Мне из 2ух частей понравилась вторая, и то она как то быстро закончилась.. я думал вконце на Аквилле поплаваем, а нас обломали :(
Решать только тебе.

-1

Marvelosi
Зачем эти костюмы? Все никак не угомонитесь.

-1

redfox2013
What? По подробнее, что вы хотели этим сказать?

-1

как устанавливается Assassin's Creed 3 - Tyranny Of King Washington ?
Как мод или как игра

-1

ооооооОооооооо-гггггГгггггг-ооооооОооооооо
Ой, извините, просто рука на клаве зависла, пока читал все это!!!

-1

кто читал Кастанеду оценит

-1

как пробраться в форт с сокровищем в первом эпизоде?

-1

Мда уж.... Это бред полнейший!!!! Если играть независимо от предыдущих прохождений! и мамка его жива, воще бред!

-2

Мое мнение: Создатели курнули три дорожки пороха, долбанулись гоовой об стенку и решили искаверкать историю по полной.

-2

Leksandra
19, хотя где то видел что 20. Но на пегаче 19, кароч. Завтра узнаем :)

-3

а как на пиратку поставить?

-3

dens-94
Игра может потом попросту не запуститься..

-3

я в такое гавно давно уже не играл однозначно гуано года

-3

[Демон]
Возможно. Но действия что представлены в превью происходят на отдельной карте. Как было с длс Бенедикт Арнольд. Поэтому гадать не стоит, осталась 2 дня, там и узнаем.

-4

SamLeoFisher
не с самого ж утра))) чудик ты)

-4

Следующий текст не для всех, но для большинства.

Вам лишь бы облить грязью... Вечно недовольное стадо... Вам дали еще немного сюжета! Не просто в тупую ходить и убивать всех на право и на лева, после окончания основного сюжета, а цель!
Кто там говорил, что все предсказуемо?! Возьмите и напишите лучше! Одну и ту же ветку попробуйте написать 5 раз совершенно по разному! Вы смотрите одни и те же фильмы и ходите в одни и те же места в реале, а еще что-то на разрабов бузите...
Это только первая часть ДЛС, не тупите! Вот когда будет уже полностью все пройдено, вот тогда и пишите... А пока ваше мнение ничтожно.
Одни графодрочеры и старперы, которые вспоминают старые игры... "Вот в МОИ то годы! Ассасин был интереснее!!11" ... Пф... Кто вам мешает скачать АС 1 и играть в нее до посинения?!

Мое мнение по ДЛС: Все отлично! Спасибо разработчикам, что не забывают.

P.S. Меня не гребет ваше мнение. Если вы не цените те крупицы хороших игр(порезанных, но хороших), то идите гоняйте лысого на свой любимый Крайзис или Симс.

-4