на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Игры с морской тематикой

Прохожу Ассассин Крид 3 понравилась морская тема, жаль что коротковата. Посоветуйте игры с морской тематикой.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Sid Meier's Pirates скачай, очень классная игра, хоть и старая, тебе точно понравится, раз так увлекся тематикой пиратов.

3

Pavel0198
Пираты-не приоритет. Я поэтому и написал-морская тема.

1

Vovan21
Но игра все равно классная, абордажи, дуэли с капитанами, грабежи городов, поиск сокровищ, красота. Ах да, еще можно апгрейдить корабли. Короче, поиграть в неё однозначно стоит.

2

Vovan21
в Корсары "Возвращение Легенды" или "Каждому Своё" поиграй - лучшая серия игр на пиратскую тему.

2

Vovan21
Ещё Assassin`s Creed IV Rogue (почти как Black flag) и хиленькая Огнём и мечом 2 на Карибы. Можно ещё на лодке поплавать в Два мира - Пираты летучей крепости, ну и чистая стратегия Хозяева морей - завоевание Америки - в ней считай всё что есть - морские бои примерно как в Корсарах.

1

Ну если серия Корсаров для вас хардкорная... то как же вы играли в dark souls то...

1

Vlad Voronin
Дарксоус детская сказка в сравнении с ГПК с модпаком или К: КС

-1

ironHAMMER.ms
хз что там такого хардкорного для тебя.. но часов в этой игре мягко говоря много...
уровень сложности Гроза морей? ну дык..если не можешь переходи на какого нибудь Капитана.

-1

Я рекомендую АС 4 с тремя линейриками и боссами очень епично и с боссами дох*я сложно

1

Assassin’s Creed IV Black Flag, следующая часть полностю посвящена пиратам, а вообще настоящяя игра про пиратов это корсары 3 и вся ее серия офф модификаций, особенно мне понравилась город потеряных кораблей, фанат этой игры жаль 4 часть заморозили, про пиратов нормальных игр почти нет вообще, по пальцм одной руки сосчитать можно нормальные. асасинс крид Rouge скачай, там тоже на корабле можно плвать не так двно вышла

0

в Корсары "Возвращение Легенды" или "Каждому Своё" поиграй - лучшая серия игр на пиратскую тему.
Ты только забыл напомнить, что перед тем, как садиться за Корсаров нужно пукан готовить почище чем перед прохождением Дарксоуса и Бладборна одновременно. А то сразу после отсосина может культурный шок случиться.

0

ironHAMMER.ms
Я не понял игра хардкорная?

-1

Vovan21
Корсары - самое лучшее что есть на пиратскую тематику. Там есть сложность. Сложность заключается в основном в деньгах. Покупка корабля(ну ладно, корабль можно отжать), покупка орудий на корабль(пушки умеют взрываться), команду пополнять, починка корабля(можно делать ремонт на ходу с помощью офицера "плотник" и при наличии "Досок" и "Парусины". Команда дохнет во время боя, на абордаже, от болезней(нужен офицер "Врач"), дохнет от голода, нужна еда на корабле. Само собой для стрельбы нужны и сами ядра и т.д.. Для снаряжения нужен еще и порох. Можно все эти вещи получать при победе над вражеским кораблем или покупать. Помимо найма команды есть еще и офицеры. Офицер штурман, боцман, канонир, Плотник, Врач, Торговец. В игре элемент рпг. Прокачка есть. Навык - навигация - это показатель каким ты классом корабля можешь управлять. Если ты не можешь управлять нормально большим классом корабля, то будет штраф, навыки будут в - на столько, сколько тебе не хватает. Но если есть офицер Штурман, а у них Навигация по началу гораздо больше чем у тебя, то еще ничего. Игра очень замечательная. Сложнее чем АС в 100 раз. Я тебе почти всё рассказал об игре. В игре можно стать капером под флагом(под каким решать тебе) или просто пиратом(Но это если допустим К:Возвращение легенды, К:Город Потерянных Кораблей, К:Каждому Своё). В этих играх точно есть выбор кем быть.

0

Spiny
Спасибо за подробный ответ. Заинтересовало,попробуем.

0

Black Buccaneer Игра про пирата на острове. Норм была в свое время!

0

Афтар ну и как там в 2012?БлэкФлаг еще не вышел?!

-3