на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Как отправлять торговые караваны? [Есть решение!]

У меня вопрос касаемо торговых караванов.
В самом начале нам дали отправить один караван, но вот уже 10 часов проиграл, но как их отправлять не разобрался.
Ведь должны же они быть, ибо для чего то же нужны все эти работники и мастера которых мы селим к себе в поместье.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Ну же ребята в чем может быть проблема!!!
Как только первый раз захожу в торговлю и тут проблема
Зашел в тупик не выйти не выбрать не чего не могу сделать!!!

5

Создаешь караваны у ремесленика, нужны древесина и кора

4

А где искать караван(свой естественно ;) ) на который напали,на карте что-то не увидел и его разграбили,через некоторое время,пришло сообщение.

3

dron43
нашо инструкцию корованов

P.S.

В следующий раз попроси родителей такой подарок

а не видео-игру

3

Ты привлекаешь в спец миссиях новых поселенцев, через какое то время у некоторых из них покупаешь материал,а у другие ремесло необходимое для "крафта",а потом караванами продаешь другим прадовцам в городах.... Все через книгу в глв.доме -главбух вроде, колесиком по режимам (покупка,ремесло и торговля )переходи. Все просто.

2

Zai4ev
С этим всем я разобрался сразу, НО, у меня во вкладке торговля написано "у вас нет торговых караванов" и больше ничего не нажать не включить не выбрать - ничего.
Что надо сделать чтобы они появились?)

2

Человек выше, дело говорит.

2

За 6 волчьих шкур через караван можно получить 3000. (Караван увеличен +3 слота) Таких караванов по 3-4 штуки забабахать и не мучаться. Плюс продают они намного дороже, раза в полтора или два чем в магазине. Выгодно продавать шкуры бобра медведя и волка, остальное дает гроши.
В русской версии кнопки не обозначены разве? Выбираете караван, наполняете слоты, все стрелками, затем пробел оптравляет, энтер подтверждаете и идете гулять пока караван в пути. Если напали, то это во фронтире, как на карте появишься, карту сразу иконка будет видна.

2

Вопрос все еще актуален"

1

Тот же человек может сделать ещё пару караванов и увеличить их объём, мне только жалко, что нельзя партиями отвозить, а не по одному предмету запихивать..

1

И что с этого, вот покупаешь древесину, дальше заходишь в торговлю и опят нечего не выбрать и не вернуться! что делать( из меню не выйти, вообще нечего не нажать!!)

1

Почему на этом моменте не чего не нажать?

1

А смысл этих караванов в чем? Отправлял 2 раза с древесиной, заработал по 30 фунтов, я быстрее с трупов насобираю такие гроши.
Кстати, наконец вышла игра, где можно "грабить корованы"!.

1

Пасаны я понял!!! мышкой не пользуйтесь, толькой клавой в этом меню и все будет работать!!!)

1

А как перейти на торговлю без мыши тогда?

1

Не получается ни кнопками не мышью отправит караван. Кто нибудь выпутался из этой хрени???

1

караван не могу отправить пишет нажмите пробел, нажимаю и не работает? что делать какой другой кнопкай отправить можно

1

у мя такая же проблема, не могу зайди в торговлю, ничего не нажимается! не выйти не зайти никуда нельзя! чо за фигня! подскажите кто нить!

1

Мне сказали ждать обновление. Возможно исправит это баг.

1

мужики где купить оружие помогите

1

rkamale9889
В лавках смешанных товаров. Некоторые экземпляры можно изготовить только по инструкциям в гросбухе. Инструкции в сундуках

1

GarretSSS
спасибо я узнал до твоего совета рыская по городу : P

1

moon010moon010377
тут мышкой пользуйся позже стрелками

1

Я играю на джойстике Xbox, все нажимается.

1

Заработал 250000 едениц можно догнать до милиона,но зачем столько.Создал 3 сухопутных и 2 морских коравана.Выгодно продавать шкуры медведя(1240 за морем),бобра(гдето 1000) и др..Животных не убиваю,а пакупаю шкуры в разделе охота(чтобы они там появились нужно проходить задания поместья).Создовал алкоголь, пиво,мкку,соль, кольца(золотые,серебренные)и многое другое НО доход не велик,а то и вообще уходишь в минус.

1

Шкуры бобров и винни-пухов с караванов на ура уходят. Морскими одежду, шкуры, сабли. От 10000 до 15000 за рейс.

1

RashaPasha1
тогда зачем так делаешь лучше охота так интереснее (и навыки улучшаешь) : Р

0

как ты создал корованы инструкцию нашо или создание корованов потом открываеться с помащью заданий для паместия?

0

что делать если пишет "караван захвачен"??

0

dimon1004
Ничего. Надо пройти все каперские квесты на Аквиле, чтобы % угрозы каравану был минимальным. А если захвачен сухопутный, то переместиться на Фронтир, и бежать на значёк щита.

0

захвачен сухопутный груз)но там нет щита

0

dimon1004
Значит просто пропало то что ты отправил, захвати все форты чтоб снизить риск к минимуму, а потом отправляй. благо захватить не так сложно, ибо реген здоровья тут шо дурной.

0

у меня всё захвачено и я не могу то отменить

0

dimon1004
Баг. Как то было на форуме, что у людей пишет что караван захвачен, а значка нет. Жди патча.

0

dimon1004
У меня такое было. До конца игры так и не прошло. Выход один: обчищай сундуки, собирая инструкции для гросбуха и качай ремесленников. В один прекрасный момент ты сможешь создать еще парочку сухопутных и морских караванов.

0

спасибо))я уже много прошол у меня 75 %

0

я уже прошол до 82% и больше заданий нет не по морю не по суше что дальше?

0

dimon1004
Караваны зависят не от заданий, а от инструкций. Инструкции можно получить в сундуках либо после некоторых заданий

0

да я не про это, я про то что у меня всё собрано и выполнено, но всего лишь 82%, что дальше мне делать я не знаю?

0

dimon1004
Скорей всего, ты не все миссии выполнил на 100% Если не лень, заходи в ДНК и смотри каждое задание, в том числе и второстепенное, и выполняй все до конца. Лишь когда абсолютно все будет выполнено на 100 игра считается полностью пройденной.
Я закончил вообще на 65%. Во фриплее доигрывал все

0

davidrf

В чем же бред? На продаже яиц не разбогатеешь это точно. Простой пример я продаю шкуры боров лично по 160 монет, а если их продать через караван получится с одной штуки 415 монет.

Насчет ремесленников походу точно бред. Там стоимость работы возрастает по экспоненте, что делает производство товаров не выгодным в принципе. Только постройка караванов можно делать и их расширение.

0

Assassin's Creed 3: The Tyranny of King Washington - The Infamy
видели обнову?
и если кто то знает когда она выйдет в Украине?

0

dimon1004
аахаххаха я в шоке паря. Причём тут Украина. Будь ты хоть с Молдовы. ДЛС уже вышло как пиратка так и длс. Уже во всю люди играют, хотя там играть то нечего, за час сюжетка пробегается.

0

что делать если у меня морской караван пропал без вести?

0

разобрался кто нибудь с караванами?как их отправлять?

0

у меня происдит какаета фигня не могу от править караван на жимаю пробел не чего не делается

-2

ответе пожалуста мне почему у меня не чего не происходит я открыл раздел караван там нужно поставить пробел на жимаю нечего не происходит

-2

Не знаю как вы, но по мне эти корованы - бред!!! Материалы и работа стоят больше выручки, то есть навар от яиц!! Лучше охотиться. Вот сейчас сбросил трофеи в Бостоне - 12000 получил! А продажей бочек много не накопишь!
Зачем это вообще надо? Может кто-то подскажет?

-3