на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Как побольше заработать? [Есть ответ!]

Какие у вас способы есть, чтобы побольше и желательно по быстрее,заработать?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Лучше всего закупать шкуры у охотницы и отправлять МОРСКИМ караваном. Прибыль 12000

3

А где, и на кого выгодней охотится?

2

Zai4ev
фронтир, без разницы

1

хах я придумал как отправить караван на 18 тысяч,изготавливаешь ХОРОШУЮ ОДЕЖДУ и отправляешь морским или сухопутным караваном к торговцу который даст больше и все прибыль большая

1

Сундуки на фортах грабить

1

дороже всего шкура медведя , его можно найти в районе перехода бостон-фронтир, или же проще шкуры волков впаривать, их всегда дофига нападает , я лично на сундуках и ассассинах наварился

0

шкура бобра тоже дорогая относительно

0

шкуры медведей и бобров морскими караванами посылать

0

Jewelyn
много медведей в районе Панкаек где-то посередине

0

Паруса тоже не плохую прибыль дают если отправлять морским

0

самое выгодное это убивать бобров и отправлять караванами шкуры)) и еще делать алкоголь и так же караванами))

0

лучше самогон варить и продовать только у себя - пускай сами Ездиют если надо..

0

ребят а как добыть жир медведя чтоб морской караван сделать?

0

Lazarikus98
убей медведя на севере фронтира

0

Ещё отправляйте ассассинов на выполнение контрактов-тоже оплачивается!

0

а как ассасинов отправлять на задание?

0

там написано: нажмите и удерживайте "Т" для открытия меню способностей ассасина, нажмите ЛКМ для активации рекрутов ассасинов. нажимаю ЛКМ и ничего не происходит.

0

medvedsolo
Удерживай клавишу (ток у меня, кажись, "R") нажми ЛКМ в левой части экрана: справа у тебя будет селектор выбора режима рекрутов, а слева будут задания и нарисованная компьютерная мышка. Вот по ней и жмакай

0

GarretSSS 15.12.12 10:58

medvedsolo
Удерживай клавишу (ток у меня, кажись, "R") нажми ЛКМ в левой части экрана: справа у тебя будет селектор выбора режима рекрутов, а слева будут задания и нарисованная компьютерная мышка. Вот по ней и жмакай
GarretSSS
– 0 +
спасибо огромное!!! пазобрался

еще вопрос если можно. как уровень ремеслеников повышать?

0

medvedsolo
Проходи задания поместья (на мини-карте они обозначены домиком) ,задания появляются по мере прохождения сюжетки -если у тебя их нет проходи компанию.

0

Может у кого был баг с охотой? Ловлю зверя, а шкура и всё прочее не добавляется! Может лимит какой есть?

0

davidrf
Продай чё нибудь! У меня тоже такое было. Продал мелочёвку всякую, типа когтей и заячих лапок и всё о.к.!
Видать лимит в количестве предметов...

0

Помогло! Продал часть добычи и снова охота пошла!

0

Выполняешь все морские задания, освобождаешь все форты,создаёшь морской караван, делаешь одеяла,хорошую одежду и отправляешь морским караваном( и шкуры медведя). Прибыль 20000-28000

0

Yurok252
Я вообще не вижу смысла в этой системе торговли. В игре же не куда вкладывать деньги. Точнее в бразер худе мы за них улучшали здания, покупали здания и прочее. А тут кроме как шмота некуда вкладывать..

0

в откровениях тоже было куда деньги вкладывать, и вообще она вместе с братством крови была поинтересней чем третья часть...

0

Нормальные способы - это охота и отправлять на задания ассассинов. Морские караваны бывает пропадают, так что это не всегда хороший вариант.

0

я всегда охочусь на медведей в районе юга джоунстауна - там их полно возле водопада - а продаю сухопутным караваном

0