Assassin's Creed 3

Как снять колчан для стрел?

• Fox Rox
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 4
    2
     #
    У Коннора красивый костюм но вот беда его портят 2 вещи: лук и колчан но если от первого есть способ избавиться то от второго пока нет.
    Вот мой способ который скорее всего работает правда вот есть одно но.
    у меня есть идея как снять колчан но нужен (если кто сможет сделать с помощью чит инжайна) тренер который разблокирует костюм в поместье (стандартный костюм коннора если точнее)
    суть в том что когда мы в первые получаем робу ассасина то можно заметить, что спина у Коннора без лука и колчана, но после этого нас резко выдергивают из анимуса и начинается миссия за Дезмонда, после возвращение в анимус у Конора уже есть хренов колчан.
    Если перезапустить воспоминание когда Радунхагейду пришел к Ахилесу (впервые) и в конце задания когда последний открывает дверь в подвал (где Коннор лапает костюм и дед бьет его по рукам) перед тем как спустится Ахилес можно по быстрому сменить костюм, вот только проблема в том что доступно всего два костюма Альтаира и могавка и соль в том что если надеть любой из этих двоих то после того как повтор воспоминания закончиться
    главный герой будет в нем.
    Так к чему я, к костюму в котором Коннор до конца пятой части (скин могавка) прилеплен колчан, но если во время повтора мы наденем оригинальную робу (в той миссии которую я описал выше) и завершим воспоминание то Коннор должен быть в своем классическом наряде и без колчана.
    Если когда нибудь выйдет тренер который анлочит все скины (или хотя бы классический до его получения) независимо от того выполнил ли ты действия для их получения то будет вам оригинальный костюм без колчана :D

• vane.ru
    0
     #
    не как увы
  • rodrigos
    0
     #
    Колчан можно снять с помощью бага. Проходя основной сюжет, будет квест с отцом, где вам нужно переодеться и проникнуть в здание, после этого прерываем миссию и вроде как загружаемся без колчана или лука, не помню уже
  • [ ERIK ]
    0
     #
    А мне этот лук и колчан не мешает. Наоборот, как можно стрелять из лука которого нет.
  • Fox Rox
    0
     #
    с другого ракурса
  • Fox Rox
    0
     #
    rodrigos
    мог бы ты поподробнее описать или видио скинуть если не трудно?)
  • rodrigos
    0
     #
    Fox Rox
    это было так давно, помню что это квесты с отцом, и вы проникайте на базу тамплиеров. и самое главное, баг не работает при повторном прохождении.
  • keyclay3909
    0
     #
    Я нашел способ снять колчан с помощью Cheat engine 6.2
    Могу описать способ кому надо.
    P.S без колчана у Коннора будто бы отобрали часть его самого, звучит глупо но без него он выглядит опустошенным чтоль, (как Бетмен без плаща надеюсь вы уловили мысль)
B
i
u
Спойлер