на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Как узнать версию установленной Assassin's Creed 3 без помощи свойств EXE-шника?

Недавно скачал с rutorg.org-а полную версию(антология со всеми допами), короче лицензия. По инструкции, после установки надо было по очереди установить патчи с Patch v1.02 до Patch v1.06(картинка прилагается). Я подумал, что последний патч - это и есть конечный номер версии игры, хотя в св-вах EXE-шника номер версии 1.2.2.0(картинка прилагается). Есть ли более др.способ или чему верить? Св-вам EXE-шника или цифрам на патче? Если я что-то неправильно сделал, объясните.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"Недавно скачал с rutorg.org-а, короче лицензия." Спасибо, посмеялся.

13

ZhenyaFomenko
Чтобы посмотреть какой патч установлен, можно зайти в Панель управления-Программы и компоненты (для Win7). Там отображается игра и последний патч, если это лицензия. В пиратках не знаю, указан патч или нет.

0

solo837
спасибо огромное ты лучший, я не как не мог найти какой уеня версия игры хотел скачать другой версию то что я знаю например версия 1,06. ты меня выруил еще раз спасибо, больше бы таких людей как ты!

-1

А запустить не пробовал? Там, если не ошибаюсь, в правом углу экрана будет написана версия.

-1

Bupycop
Не, это лицензия.
Вот сылка http://rutororg/torrent/414045/assassins-creed-anthology-2008-2014-pc-licenzija
После слова rutor поставь точку.

-2