на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Какой костюм лучший?

Я хожу в обычном костюме с синей окраской . Еще мне нравится костюм колониального ассасина .

Комментарии: 58
Ваш комментарий

F.O.S.H.I.N.7777
что за мыльный графон?
Mr.Onil
Самый лучший, это стандартный костюм в белой раскраске. Всё остальное либо нелепо выглядит, либо плохо проработано (костюм эцио и альтаира).

10

Stranneek
Ты видел его анимацию? Если он тебе понравился, то да простит тебя всевышний..

7

Дима Данилов
Ну не знаю. Например костюм Аквилы не на корабле , а на суше он очень не красивый.
Наиболее лучшие - это два костюма.
1 костюм-костюм Ассасина с синими вставками (стандартный)
2 костюм-костюм Капитана Аквиллы , но только во время миссий на корабле.

6

Просто мне больше нравилось играть Альтаиром,Эцио,в старые времена.А в третьей части новое время,одежда,люди.Поэтому я и хожу в костюме Эцио,а другие только примерял. Да и у каждого ведь свой вкус

6

Как можно было делать игру, зная, что в роликах перекрашенный костюм либо не отображается, либо отображается с косяками? При этом выпустив аж 6 патчей, и не поправив этот костюмный косяк? Зачем в таком случае давать игроку возможность покраски костюма? Логика Ubisoft мне не ясна...

6

Мне нравятся два костюма:
1.Костюм Колониального ассассина
2.Костюм из Нью-йорка
P.s. Жалко в роликах идет не костюм из нью-йорка, а стандартный, синий.

5

Да он неплохой. Мне кажется что его синие фигни лишние.

2

Да. Ну с какими у тебя вставками на костюме (какого цвета). Там красные или синие .

2

Стандартный... Ещё наряд капитана Аквилы интересный...

2

DRED1993
Да, он интересный но только когда выполняешь миссии на корабле , а вот одень его на суше, это же кошмар.new_rassvet
new_rassvet
Это костюм то же прикольный , если ты про стандартный.

2

Обычный костюм или костюм капитана Аквилы.

2

На протяжении игры хожу в традициональном колониальном. В принципе оригинальный тоже не плох, но у него 2 недостатка: Если Ты покрасил костюм, то в роликах всё равно показывают синий, а второй недостаток: меня раздрожает, что костюм сам красивый, а штаны из каких- то тряпок (да обувь такая же). А у колониального наряда один недостаток: вместо капюшона- даже не знаю как назвать. Зато в этом наряде ни один прохожий не догадался бы что он индеец ( не считая того что у него лук). Но современем этот головной убор мне понравился, и для меня стал смотреться лучше, чем капюшон. А все остальное у этого наряда четко. Оссобенно мне нравятся сапоги.
P.s Про оригинальный костюм вообще не вспоминаю.

2

Advancer13
Костюм Колониального ассассина прикольный , но если бы он был с капюшоном, то был бы лучше. А то этот каравай на башке спереди вообще не идет.

1

А мне стандартный больше по душе!!

1

Stranneek
Я все носил временами, но лишь от жажды разнообразия. В конце-концов снова одел стандартный, стандартного белого цвета.

1

Advancer13
мне нравится колониальный

1

Konnor555
Он мне тоже нравится , но знаешь почему я выбрал классический ? У колониального мне не нравится этот кокошник и обрубленный конский волос , он должен быть длинным.

1

Laysik_One
Я и не говорю, что это странно..Вот именно это дело вкуса

1

Advancer13
Просто дело в том , что колониальный костюм, который тебе нравится, выглядит более красивее что ли , а стандартный не такой , и его не делали по законам моды. - это два разных стиля . их нельзя сравнивать. Мне нравится стандартный, кому-то нравятся другие.

1

это два разных стиля . их нельзя сравнивать.
Раз их нельзя сравнивать, зачем же ты создал тему про лучший костюм?

PS: Лучшее познаётся в сравнении.

1

У меня 3 любимых костюма:1.Стандартный костюм ассассина 2.Капитан ''Аквилы'' в котором Коннор выходит в море 3.Костюм Кидда который находим на острове Оук.

1

Синий стандартный костюм имхо. Красный Коннору не идет. В особенности костюм Эцио, который ему не к лицу.

1

Мне больше всего нравится костюм капитана "Аквилы" и костюм Ахиллеса.

1

Костюм Эцио не плох, но в нем есть один недостаток, в оригинале когда Эцио просто стоял, он поправлял плащ который висит на плече, а в остальных ассассинах гг не поправляют его, он просто висит откинутый назад.

Спойлер
1

Mr.Onil
Синие, кароче стандартный цвет. Костюм заводской сборки, тот что мы получили от Ахилеса, без каких либо раскрасок в магазине.

0

Стандартный наряд убийцы либо наряд из Бостона (потому что частично схож с нарядом Эдварда Кенуэя из Assassin's Creed IV: Black Flag)

0

Лучший костюм в этой части - это костюм Эцио. Остальные на ассассиновские не похожи

0

Костюм Ахиллеса и колониального ассасина.

0

Костюм Ахиллеса. И костюм колониального ассасина тоже неплохой.

0

А не пофиг ли какой костюм?Мне всегда нравится тот,который выдают,и после ничего не покупая

0

Костюм Ахилеса, стандартный, костюм Кидда

0

Мне стандартный нравится, в нём и хожу, иногда крашу в другой цвет.

0

Advancer13
Как ты говоришь лохмотья, это часть индейского костюма. Ведь у Ахилеса была только верхняя часть костюма. Поэтому ничего странного тут нет. А дальше дело вкуса.

0

У всех костюмов (кроме основного) сзади колчана со стрелами нет. Поэтому я их не люблю.

0

Demonakor
Я хотел , что бы сказали какой лучший , а не сравнивали их. Хотя, забудь!

0

Костюм Кидда+костюм Альтаира

0

из костюмов ассасина любимый - стандартный костюм Коннора. а самый любимый - повседневный костюм индейского племени

0

Только стандартный. Перепробовал все, но всё время хочется вернуть назад "Наряд ассасина" - ну не идут ему другие))

0

стандартный синий и красными вставками и мне костюмы альтаира и эцио понравились

0

Стандартный,или черно-красный

0

Насчёт костюмов.Существует ли патч,или исправление какое,чтобы в роликах отображался не стандартный костюм,а окрашенный или какой-другой.А то бегаешь в одном,а в роликах отображается стандартный.А то не оч аще так играть)

0

Стандартный бело-синий или в синей раскраске. Чем-то костюм Арно из Юнити напоминает. Остальные не носил, потому что в них второй пистолет пропадает.

0

Колониальный с кепочкой понравился больше всего. Да и он единственный в игре зеленого цвета, а я люблю зеленый). Ну и наряд Альтаира нравится, но его тяжко добыть, поэтому бегаю в колониальном. В стандартном меня напрягают сапоги, сам по себе фасон неплохой, но лохмотья не в тему.

0

так как дополнений у меня нет, я выбрал костюм из Филадельфии, без цветного ромбика на заднем месте:D

0

1. Обыкновенный костюм
2. Костюм капитана "Аквилы" но только в море. (С сапогами лучше, а не с долбанутыми туфлями аж тошно!)
3. Колониальный наряд ассасина (С виду понятно сочетание двух родов войск, гренадер британии и офицер США)

0

Ребят скиньте сохранки на пс3 примерно с 9 или 10 главы пожалуйста

0

Подскажите, где можно поменять костюм? Собрал все перья на фронтире и сказали, что можно забрать новый костюм в особняке. Где его там забирать?

-1

Нашел. Оказывается, в доме есть тайный вход в подвал.

-1

Принц Персии тру ассасин, а Альтаир, Эцио и Коннор - три ряженых петуха

-13