на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Корабль-призрак, зависает игра [Есть ответ!]

Народ, помогите! В одной из миссий о сокровищах капитана Кидда, "Корабль-призрак", у меня миссия виснет на заставке сразу после кадра с изображением корабля во льдине. У меня раздача от Механиков, таблетка от Theta со всеми DLC. Если кто сталкивался с такой проблемой, помогите, как решить.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
5

Проблема была решина несколько проблемным образом. И с постоянными вылетами. Первый ролик пропустился на максимальных настройках. Середина пройдена на минимум разрешении и настройках и концовка опять на максимуме.
Лицензия

2

Ребят, тема довольна старая, но есть же люди, кто захотел поиграть в Assassins Creed 3 снова)
У меня с этой миссией тоже была проблема (вылетало), я решил эту проблему.
Перед началом миссии вам надо поставить текстуры и дальность прорисовки на максимум.
И всё, радуйтесь игре.
P.S Карта на этой миссии маленькая, так что лагать не будет.

2

Это баг таблетки Theta. Юзаю этот же репак на взломанном UPLAY всё прохожу легко

1

мне кажеться, что там вылетает только на слабых конфигурациях компа. вылетало только на ноуте, дома на компе все нормально

1

нет, народ, нужно все таки, чтобы кто то, кто может взял ети сохранения и в себя на компе этот ролик пропустил. другие кряки, убавления графики не помогают. пожалуста помогите кто может, реально уже задолбало

1

Звучит глупо,но .... поставьте графику на максимум(абсолютно все на максимум)! Мне помогло!

1

У меня то же самое. Наверное надо ждать патча, или просить, кто может на своем компе запустить наши сохранения и пропустить этот долбаный ролик. Есть кто поможет?

0

вытащите сейвы из игры и скачайте другой репак,который весит по больше или как нибудь так,у меня на лицухе нету такого.

0

Значит это баг репака от механиков?

0

А перенести сохранения на другую таблетку возможно?

0

Извините что не по теме. Пробовал перенести сохранения с помощью программы, что кто-то выкладывал. Игра не видит сохранений.

0

у меня на лицухе не работает эта миссия ,так же на заставке вылетает как и у вас

0

Попробуйте графику убавить

0

Присоединяюсь к вопросу. Поможет кто-нибудь?
У меня ДВА сохранения застряли на этой миссии. От Reloaded и THETA. Пошарился по гуглу, нашёл подобные проблемы. Кто-то говорит, что даже другой репак не помог. Возможно дело в железе?
Плюнул бы на эту доп.миссию, но хочу всё пройти, да и тем более интересно.
А, если получится сейф сделать, который проскочит этот баг, то другим тоже поможет :)

P.S. на кряке от THETA наиграно 23 часа. Ни одного глюковылета не было, пока эта миссия не остановила =/

0

TAY-RON,
дело 100% в железе, сегодня проверил, на компе (х-ки в профиле пашет.
помочь не смогу, так как дома бываю редко, а на ноуте та же проблема

0

romakvadrat
Ага. Думаю дело в дискретной видеокарте. На ноуте ведь тоже такая. До этого в синий экран вылетала, а дрова обновил в итоге черный экран и звуки моря.
Хрень. Тут исправит либо патч, либо покупка видеокарты =D

0

надеюсь патч этот баг исправит..

0

у меня от механиков пак, прошел без проблем и нигде не зависает,
может проблема системная?

0

я наоборот все настройки поставил на минимум и главное разрешение экрана поставить 800Х600, потом заходим на сох раненую игру в багнутом месте, жмем Esc и покидаем воспоминание!!! Можно продолжать игру только не заходить на баг : ) , я пытался пройти это место но меня через некоторое время снова выкинуло(((

0

Satsuharu
А сколько раз ты пытался пройти эту миссию?

0

У меня сначало работало.но когда до корабля добегаю,то игра вылетает.а раньше в начале миссии вылетала

0

тоже юзаю репак ТНЕТА на лицухе, всё работает.

romakvadrat
вытаскиваешь из папки сохранений (C:\Users\ USERNAME \AppData\Roaming\Theta\Orbit\103), бэкапишь на дэсктоп или куда там. всё (:

-1