на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Любимый персонаж серии

Пишите кто вам больше всего запомнился или понравился в игре Assassins Creed (все части).

Альтаир Ибн Ла-Ахад.

Комментарии: 206
Ваш комментарий

Эцио Аудиторе, очень уж он прижился,практически всю его жизнь увидели.Харизматичный и интересный персонаж,со своей историей.

25

Альтаир Ибн Ла-Ахад.Настоящий ассассин.Всю жизнь посветил ордену.

12

Леонардо Да Винчи. И не надо мне тут п*здеть про то, что он петушок. Как перса его круто сделали и как великий человек из истории меня он сильно прикалывает.

11

Стражник убитый Эцио в 1981 , самый запоминающийся персонаж , а так ножкой подёргивал , когда умер

11

Коннор в АС3, по-характеру, получился не очень. Какой-то тусклый, занудный персонаж, с узким мировоззрением, коих сейчас тысячи и тысячи в других играх и фильмах. Щенок короче говоря, каким был Эцио в АС2, только придерживается совершенно других принципов. Именно его принципы иделают из него незаурядным, серым и т.п.

Альтаир же, как личность, получился замечательным персом. Настоящий хладнокровный, расчетливый убийца, каким и должен быть настоящий ассасин. Годы жизни, проведенные в Братстве (с рождения) способствовали росту стальных яиц. По-мужыцки, блеадь.

Но, все-таки, из всей серии более подробно и красиво раскрыт характер Эцио. Во второй части он был горячим, безрассудным мальчишкой, и жаждой мести, затмившей его разум. В Братстве же, к 40 лет, он очень сильно возмужал, набрал не хилый такой багаж жизненного опыта, начинал понимать всю суть глобальной войны между древними Орденами, но, все еще не понимал свою собственную роль в этой схватке длинною в вечность. А вот в Откровениях, в один из завершающих периодов своей бурной жизни, он набрался мудрости, как и Альтаир в свои годы. Именно в этой части разработчики наиболее полно раскрыли характер обоих персонажей, особенно Эцио. Ему открылась вся правда, пусть, немного горькая, но правда. Так что, Эцио Аудиторе во второй части АС, в Братстве и в Откровениях - три совершенно разных человека, сливающихся в одну личность. Как мне кажется, еще никто, ни в одной игре, ни один разработчик так полно, так открыто не раскрывал внутренний мир ни одного из персонажей игровой индустрии. Именно это и делает его особенным, очень колоритным, ярким и хорошо запоминающимся персонажем. Отдаю голос за него.

Школота же оценивает по совершенно другим критериям, типа "он лучще дирёца, он лучще всех, остальные гавно" и т п. чушь.

10

Альтаир.Пожалуй самый туманный персонаж серии.

9

Conor Assassin
у меня всё ровно останется особенным Альтаир)

8

Альтаир. Он вначале игры был наглым ,самоуверенным . А в конце он смог переступить через себя и даже прощение просил у Малика.

И Чезаре. он как бы тоже наглый но у него большие амбиции были. талант завоевателя. пусть он и был отрицательным героем , тем не менее это заслуживает уважения

8

Альтаир,Эцио (Revelations), Юсуф.
Но самый любимый это Альтаир

8

- Альтаир ибн Ла-Ахад. Он настоящий ассассин следовавший не только Кредо, но и своим инстинктам. Смог вернуть в Орден порядок и усовершенствовать его с помощью ЧЭ. Его судьба была намного запутаннее чем у Эцио.
- Эцио Аудиторе де Фиренце. Сначала он мне не понравился как ассассин, какой-то мальчишка только взявший в руки меч. Но потом в Братстве и Откровениях, когда я лучше узнал его жизнь, он мне стал нравится. Эцио уже не был новичком не знающим ни о Кодексе, ни об Ордене он стал мастером своего дела.
- Чезаре Борджиа. Не знаю почему, но он самый запоминающийся мне враг Эцио. Интересный персонаж, хитрый и сильный враг.
- Катерина Сфорца. Не назвал бы её красавицей, но деваха она крутая.

7

Альтаир-он хоть и брутальный,но не выносит 999999999 врагов в секунду,как Эцио

6

Dead hero
Учи английский прежде, чем писать по-английски. Оkay?

6

Прошел игру на боксе.
Коннор с его историей и фантастическим голосом (оригинальная озвучка) просто затмил всех остальных.

6

Альтаир,самый настоящий ассассин,он не бегал ни за какой истинной,местью или свободой как коннор или эцио,он убивал,выслеживал цель, изучал её, а потом убивал,вот это ассасин,озвучка класс канечно же и атмосфера тех времен чувствуется
из антагонистов Хэйтем Кенуэй(отец коннора) и Чарльз Ли(его помощник)
из побочных: Джодж Вашингтон,Израэль Патнэм,Бенджамин Толмедж

6

если по 3-ей части, то Хейтем, конечно.

6

Коннор местами со своей воинственностью напоминает неврастеника. Эцио бабник, только по ним и шляется вместо дел ордена.
Альтаир самый хладнокровный, самый рассудительный, оружия у него в разы меньше было, и аптечками не пользовался, как ни крути по многим параметрам выше)
ПЫСЫ не побздел пойти даже к самому королю Ричарду и в честном бою сразитсья за голову Робера =)

6

Просто они интереснее. Шон, наверное, единственный там, кто имеет чувство юмора, а Клей - загадочный... Был по крайней мере.

5

Demonakor
ну да, мне нравилось как Шон с Дэзом подкалывали друг друга, точнее Шон Дэза, интересно было наблюдать!))

5

Марио и Альтаир самые нормальные)

5

Мне запомнился Альмуалим , Альтаир , Дарим и мужик с мечом который как сказал Эцио " а ты под стол смотрел ?? """

5

Альтаир! В его время было сложнее всего быть ассассином у него не было всяких примочек Эцио, только легкое оружее только хардкор!

5

Альтаир Ибн Ла-Ахад - самый лучший(по-моему мнению)персонаж вселенной.Он всю свою жизнь посветил братству ассассинов.Всегда рассудителен и бдителен.Никогда не теряет рассудительности и всегда спокоен.
Леонардо Да Винчи - тоже запоминающейся персонаж вселенной.Всегда помогает Эцио и его братству.

5

Очень понравился Хэйтем Кенуэй,куда колоритней чем Коннор,персонаж достойный полноценной игры о нём.

5

Я заметил что большинству кто проголосовал за Коннора поставили минусы, и от этого кажется что тут только школьники и сидят, имейте блин своё мнение и уважайте чужое, у каждого свои вкусы, а то вы как стадо, "он со мной не согласен значит минус ему, и всё тут" как то не по людски знаете ли. И насчёт Коннора, обращаюсь к тем кто говорит "конар ни асосин, он ни сдилал таго чиго сдел ецио или альтаир(Facepalm)" знайте же люди разные бывают, и ассасины тоже, если Альтаир в своё время был расчетлив и хладнокровен, всегда устранял тамплиеров, действовал строго по кодексу, а про Эцио думаю вообще объяснять не стоит, мы прожили его жизнь от рождения до самой смерти, видя как он из молодого сорванца превратился в бесстрашного ассасина, Коннора же попытались сделать действительно живым персонажем, а не какой нибудь машиной для убийств, и как он по вашему мог тупо только Братству служить?, он боролся за свободу, за мир, ради своего народа. Кто знает чем он занялся бы после событий AC III может он и впрям как Альтаир или Эцио отправился бы убивать тамплиеров, верно служа Братству при этом. Я свое мнение никому не навязываю, просто лишь высказал своё ИМХО.
P.S А так мне понравился Эдвард Кенуэй

5

Альтаир ибн Ла-Ахад и Чезаре Борджиа.

4

Альтаир Ибн Ла-Ахад.
Лучше тему бы назвал "Ваш не любимый персонах в АС" это ПСИХИ из АС1, Попрошайки, музыканты. Ну очень раздражают

4

Самый лучший персонажь Эцио

4

Альтаир ибн Ла-Ахад
Эцио Аудиторе да Фиренце
Коннор Кенуэй (будет)

4

А мне больше всех понравился Шон)))

4

А знаете все герои по своему хороши

4

Альтаир! - в первую часть играл с превеликим удовольствием, атмосфера, города, исторические справки, даже такие мелочи, как перья - всё это передавало какой-то дух и погружало полностью в игровой процесс. Все последующие выходы были откровенно говоря слабыми, коммерческими, в общем, больше какой-то ПОПсой, чем игрой про наёмного убийцу прошлых эпох...

Эцио - мальчик на побегушках... раздражал до "Откровения", в "Откровении" он всё-таки перестал был этим мальчиком которого везде посылают, а он радостно идёт... после первой части играл только из любопытства, узнать чем же там всё закончится... Надеюсь в третьей части всё же будет интереснее и атмосфера будет более боевая, не как во второй части...

3

Конечно старый добрый Альтаирка))

3

Альтаир! насчет коннора не знаю,может он мне и больше понравится)) а Эцио уж очень прижился,тоже классный персонаж и очнь веселый в молодости)

3

Ребекка.
Потому что кавай и фап-фап-фап))))

3

Альтаир,и пока Хэйтем,но не доиграла,не всё о нём знаю.

3

Ichigo_Kun
Нуб? пхаххаха, ага, он на миде не затащит как ты :D

3

Extreme91
Индеец, lol) Индианец это индийские корни.

3

Yllia
Дезмонд наивный и вспыльчивый. Он считает своего отца сволочью.

3

Юсуф)

Самый позитивный ассасин)

3

Больше всего запомнились протагонисты со своими уникальными историями. Альтаир ибн Ла-Ахад всю жизнь боролся с тамплиерами и улучшал братство. Эцио Аудиторе да Фиренце сохраняя честь семьи ввязывается в борьбу двух орденов, в которой остался до своих последних дней. Эдвард Джеймс Кенуэй желая разбогатеть помог тамплиерам, но, осознав свою ошибку, он присоединяется к ассасинам и становится мудрее. Хэйтем Кенуэй, подобно Эцио, желает отомстить за смерть отца, но выбрав путь тамплиеров. Даже когда он узнал что отец умер от тамплиера, он решил остаться у них, выбрав их приоритеты более важными. Радунхагейду Коннор Кенэй, тоже желая отомстить, присоединяется к братству ассасинов, но и желая свободы своего народа помогает армии патриотов.

3

И на форуме Братства была, и на форуме Откровений. Может и в АС2 тоже.
Клэй и Шон.

2

Традичная судьба была у Эцио,мне понравился Эцио в Revelations,а во всех остальных не очень

2

Было уже... но ладно, мне нравится Эцио

2

Эцио как никак 3 части за него играл.

2

H.U.N.T.E.R12
Бартоломео Д’Альвиано, да-а... мощная личность.

Мои любимчики: Альтаир, Малик и Катерина Сфорца.

2

Альтаир Ибн Ла-Ахад - лучший.

2

Из главных- Альтаир т.к во 1 голос харизматический, характер вначале эгоист и гордец а потом исправился даже Малик его зауважал; и то, что простил аббаса в откровениях.
Из антагонистов- Робер де Сабле.
Из прочих -Ла-Вольпе

2

Все девушки с кем Эцио делал свои половые дела

2

Альтаир и Эцио и еще Леонардо да Винчи и Марио

2

Клэй Качмарек, Альтаир ибн Ла-Ахад, Эцио Аудиторе да Фиренце и Дезмонд.

2

wilddisk
А теперь несостыковка: Кто уничтожил деревню Коннора?Вашингтон.Кто спас индейцев и Горадзио? Хейтэм. Кто начал Революцию?Тамплиеры.Кто хотел помочь индейцам? Тамрлиеры. Чего добился Конор? Ничего, полународ(на то время)- получил независимость, его клан изгнали, общество не изменилось. Хейтэм плохой персонаж? В чём? У него были схожие идеалы с ассасинами, но он был радикалом. Он хотел взять всё в свои руки, в то время как Коннор, убивал тамплиеров, лишь потому что так надо. Атаки с засады? Так ассасины так живут, им можно?

2

Мне больше нравятся Альтаир и Эцио...Особенно в Откровениях,концовка вообще такая классная я когда это видел просто был в шоке:Dтакая классная концовка была круто...Эцио и Альтаир лучшие)))))

2

Все лучшие,но Альтаир круче,он легенда,с него все начиналось,кто знает,чтобы вышло,если бы в первой части был бы не Альтаир,а кто-то другой,
Это мое мнение

2

Альтаир - единственный, кого можно назвать ассасином.
А, еще Хейтем, довольно-таки неплохой персонаж, из-за которого я пересмотрел свои взгляды на Тамплиеров.

2

По сабжу: Альтаир Ибн-Ла Ахад

2

pfrhsnm2011
Я говорил о образе ассасина, а не линии жизни и поступках...
Как ассасин - Альтаир лучший. Да и харизмы у него хватает...
Эцио и Коннор пилили тамплиеров, потомучто те, по чистому совпадению, как то им насолили...
А Альтаир же был этим с детства и приучен выслеживать и уничтожать тамплиеров...
Я уже не говорю о том, что при Альтаире их орден был на пике своего могущества... Масиаф...
Что было у Эцио? Вилла, Башенка на острове? Трехэтажка в Константинополе?
А Кннор так вообще, я его за ассасина не признаю... Вот батька его - трушный ассасин, жаль что тамплиер...

2

Эцио...к нему больше привыкли...с ним эпизодов больше было.

2

Зачем мне любить потного мужика в кальсонах, когда есть Авелина де Гранпре?

Спойлер
2

Эцио больше запомнился,особенно в Откровениях

1

KhaTTar
Даааа......Катерина Сфорца та ещё баба:D

1

Конечно-же Альтаир.Но и Родриго Борджиа--крут

1

из главных: Альтаир
из антагонистов: Чезаре
из побочных: Никколо Макиавелли

1

Конечно же Эцио за его харизматичность епта, ну и Марио еще))

1

а что правда что 3 часть не идет на хр?

1

Робер де Сабле :) и как нарисован Арлекин из сетевой "братства крови".

1

Безусловно - это Альтаир , как уже здесь отвечали он посвятил всю свою жизнь братству . У него нет ни сожаления , ни жалости ко своим врагам - ему дана цель убить , он убивает , - вот так поступает настоящий ассассин ! В Откровениях мы узнаём его ближе , и понимаем , что у него была трагичная жизнь . Очень было жалко его когда он умер ...Эцио , не ассассин , а просто мститель , который мстил за свою семью .Коннор безусловно крутой , но мне он как - то не очень , если его " вырезать " из трилогии , то как мне кажется ничего не изменилось бы.Ну и конечно же Дезмонд,без которого мы бы не увидели не одного из этих героев.

1

Дезмонд,вокруг него ведь крутится вся эта история.

1

Мне лично более всех понравился Хэйтем. После его смерти как то разочеровался в Конноре. По-моему Хэйтем если не смотреть, что он тамплиер, представляет собой лучшее, что есть в остальных.

1

wilddisk
Он ведь не знал, что это его сын, он узнал его увидев в лицо. Вертикаль власти? В 1 части тамплиеры вообще прямо не состыкались между собой, во второй тамлиеры боялись Родриго и были не прочь занять его место или грызлись за лидерство в регионах. Хейтэм же сплотил братство, Ли даже считал его как своего отца. Пастух? Ну да Коннор изгнал зло- "тамлиеров", "корону" и что поменялось? Он дал американцам свободу, но что поменялось? Более того судя по воспоминаниях 16, именно Америка, и её "свобода"- стали троном тамплиеров. Насчёт этого сравнения, если не пасту, то стадо разбежится и его сьедят волки, в этом горечь свободы. Хейтэм тоже ведь хотел мира, но Коннору было всё равно, он считал что только ассасины делают добро. Ну это вопрос мировозрения. Мне лично до конца хотелось чтоб победили тамплиеры, а сам настрой концовки показал, что идеалы Коннора пролетели. Будь он, как Эцио сколотил бы братство с Сынов Свободы и воплотил бы свои идеалы в жизнь. Хотя его подавали как борца за свободу, а не месника, он для меня остался наивным убийцей, в итоге он не дал тамлиерам реализоватся, но и сам ничего не сделалл. Может на его фоне, мне и понравился персонаж Хейтема(амбициозный, дворянин, расчетливый, целеустремлённый, активно воплощает идеалы в жизнь)

1

Хейтэм Кенуэй- им очень понравилось играть почему то)))

1

Дрjвакин
Было б реально круче если б в 3 части, когда собираешь ключи нас закидывли на какие то президентские дебаты, ужын королей, короче б показали реальное противостояние ассасинов и тамплиеров в наши дни, а то штобы там Шон не говорил, у меня всю игру было ощущение, что эта комнда все оставшиеся ассасины. Хоть бы во время вылазок одного показали...

1

Коннор Кенуэй,Хэйтем Кенуэй.

1

ioan_ughnyi
Кто голосует за обезьяно-аборигено-маугли-конора - просто затупки которые серию АС нормально то не прошли не поняв смысл действий сюжета...
...и всё таки это их выбор.

1

не знаю. все нравятся. может быть АлЭцКон

1

Все всегда нравились мне.Нет предпочтений.Каждый из героев интересен по-своему.У каждого своё время.У каждого свой характер.У каждого своя история.
Если что говорить о Эцио,то:у него самая насыщенная и интересная жизнь была.
Альтаир...Его жизнь они не продумали.Выходит будто ничего и не было,кроме как восстановления своего звания и попытки убить всех тамплиеров,о планах которых было мало что известно.
Конор...О нём я так ничего и не скажу.Так как с последней серией я знаком не до конца.Где-то до середины игры я доиграл и систему переустановил.

1

Мне Коннор вообще в корне не понравился... он не ассасин, он даже кредо не знает и заповедей...
и их философии "Когда остальный слепо следуют за истинной, помни. Ни что не истинна. Когда остальные ограничивают тебя законами и моралью, помни. Всё дозволенно. Мы следуем во тьме, но служим свету. Мы Ассасины. Ни что не истина. Всё дозволенно."
А Коннор??? Он какойто пацифист... вспомните допрос британцев его батькой... допросил - убил, как делал Альтаир, а Коннор???
Он перевозмутился!!! Он не ассасин, он деревенский паренек играющийся ножами в белом капюшоне...
Хейтем - вот он действовал как трушный ассасин... жаль что он тамплиер, но и его доводы и мысли на сей счет очень логичны...
Эцио - целая история жизни... как такое не понравится???
Но и он в начале действовал лишь в своих целях - месть... он стал больше походить на ассасина в Brotherhood'e
Альтаир - самый трушный ассасин... да и жил он в самой ассасинско-тамплиерской эпохе... он больше всех вместе взятых знал...
Он был лучшим и в плане выполнения миссий, ведь его обучали с детства этому, когда остальные лишь по случайности, и то лишь для выполнения своих целей...
Вообщем, я за Альтаира

1

И ради этой сволочи он рисковал жизнью. И в чем его наивность? Он как Шепард - отдал свою жизнь ради спасения мира.

1

Альтаир и Эцио. Первые герои серии и настоящие ассассины. Потом уже пошла всякая Санта-Барбара с Кенуэями и т.п.

1

Альтаир и Эцио понравились как интересные персонажи и ассасины.
Эдвард понравился только как персонаж и пират. Но никак не ассасин.

1

Assassins creed 3 Коннор
Assassins creed 4 black flag Эдвард

1

Эцио Аудиторе Да Фиренсе. Аж три части за него играть. Ребята из Ubisoft постарались.

1

эцио как никак 3 игры за него

0

fox446
В первой части реально парился по этому поводу,в остальных частях уже даже не замечал,так как их можно было отогнать кинув на пол монеты.

0

Lucky_fellow
Ну так тётя Катя всегда любила говорить крепкие словца )))

0

Эцио, ясен день, мы знаем всю его жизнь, от рождения до смерти.

0

Эцио надоел я несчитаю его ассассином Альтаир круче!!!

0

Первый вор, с которым ты встречаешься во 2 части.

0

Коннор Кенуэй - я похож на него немного xD

0

Эцио!
Альтаир по сути солдафон, да он отличный воин, он великолепный командир, но он именно солдат которого выростили в братстве с малых лет как обычного кадета. Он именно солдат.
Конор вообще мало вяжется именно с ассассином, так наёмник. Он толком то и понять не мог для чего ему это было вообще нужно и пошел только лишь для того что людей защитить и по приказу Юноны. Вырос в деревне, в общинном строе и имел о мире разумеется такое же представление.
Эцио же помимо того что он был замечательным войном и очень ловким человеком, был ещё и сыном банкира, а значит всегда мог обеспечить материальное благополучие не только себя, но и ордена в целом. Так же он был очень хитёр и на ровне с тамплиерами порой им строил козни. Он был как и Альтаир очень упрям, с разницей лишь в том что Альтаир был упрям и холоден, а Эцио обладая итальянским темпераментом был криклив. Но несмотря на своё упрямство он умел слушать и не боялся учиться чему то новому, и спокойно терпел понебратства от младшего по званию. Эцио был отличным управленцем и именно тем Ассассином с большой буквы который смог вести своих соратников к победе. Он уничтожил целую династию тамплиеров, он освободил целую страну и ещё заглянул в другую и даже на старости лет перед уходом из жизни помог возродить братство в третьей стране.

0

У меня много запоминающихся персонажей.
1 часть: Альтаир
2 часть(2, бразерхуд, ревелейшенс): Эцио, Марио, Катерина, Юсуф.
3 часть: Коннор, Хэйтем и Ахилес.

0

Эцио Аудиторе да Фиренце

0

wilddisk
Хейтем - обыкновенный новатор. Такие иногда рождаются. Увидел, что Братство сгнило, и решил принести в мир чего-то нового. Более того, в игре поднимается тема второсортных людей, роль которых играют индейцы. Хейтем - исключительно европейский аристократичный перс. Нет ему никакого дела ни до семьи, которой он и так не желал. Честь в его изощренном понимании - нечто другое.

0

Капеллиместари
По поводу семьи он сам говорил что часто думал о том, как бы повернулась жизнь останься он с Дзио. Значит всё-таки такие мысли были. Новатор говоришь, не заметил ничего нового. Все очень прозаично. Обычное установление вертикали власти, то что мы и так видим каждый день. Мол Я ваш пастух, паситесь здесь пока позволяю. Да только моя речь была не о том. Кстати Коннор хотел привнести гораздо больше нежели чем Хейтем. Даже когда он послал его у Коннора всё равно была надежда что после смерти Чарльза, ему удастся договориться с Хейтемом создать нечто иное где они бы(Ассассины и Тамплиеры) не управляли, а направляли людей. Мысль с одной стороны несколько утопическая, но не безосновательная. Просто тот вырос в общинном строе и деревню создал такой же. Где много людей не имели чёткого лидера, а Коннор лишь выслушивал мнения и принимал какие то решения. У Хейтема была гордыня, но гордости не было, по тому он и Коннора понять не попытался. По поводу чести, ну все её понимают по свойму. Сколько как говорится людей, столько и мнений. Просто например уж с кем с кем, а со своим родным сыном мог бы в схватку вступить по нормальному. Я не против атак из засады, на оборот обеими руками руками за, но здесь... Да и ещё по поводу семи, Я там говорил и про отца Хейтема которого он предал!

0

Очень понравился Эцио.
Но с выходом 3 части - Хейтем. Нравятся его манеры.

0

А мне личнло Хейтэмом больше понравилось играть, всё не сводилось"Нужно убить всех тамплиеров.Последствия?Не, не слышал."

0

dimitrianimperator
Ну во первых если бы действительного он того так сильно хотел то нашел бы! Вашингтон нашел же? Нашел! Во вторых, не присоединиться к сыну, а объединиться с ним, это очень разные вещи! Я не обижаюсь, прекрасно понимаю о чем ты говоришь, за примером далеко ходить не надо(Гоголевский Тарас Бульба), но Хейтем даже не попытался по нормальному объяснить! Вспомни фразу Коннора, ты за всё время много сказал, но так ничего и не показал! Тот конечно исправил резко это положение ткнув его носом в письмо где говорится о том что Вашингтон то оказывается собака женского рода. Ну понятно дело у Коннора обида на всех, почему Хейтем раньше этого объяснить не попытался, а только и делал что упрекал его во всех действиях! Я не говорил что Коннор отличный сын, но при этом Я говорил что из Хейтема очень плохой сын получился. Если смотреть диалоги и записи в БД то получается что Хейтем предал своего отца в ещё более раннем возрасте. Так что Коннор по сути достойный сын своего отца. Ты говоришь, мол Коннор наивный идиот, согласен, да только ты хочешь сказать что Хейтем весь такой умный и мудрый? А вот и ничего подобного! Возрост большой, а мозгов то так и не прибавилось. Хороший лидер не тот кто всех посылает пешим эротическим маршрутом, а тот кто выслушав все мнения и предложение выносит решение, скорее всего своё, но обдуманное решение! Коннор вырос в деревне с общинным строем, у него другой взгляд на мир и на положение вещей, наивный но тоже не был лишен логики и смысла. Хейтем категорически не захотел этого понять, уже как минимум это задатки хренового лидера. Конор же до последнего надеялся что ему удастся объединиться с тамплиерами и создать МИР! Не заключить перемирие, именно создать МИР! Хейтем этого понять не удосужился и даже выслушать не захотел. У Коннора были довольно не плохие идеи, но вектора не было. Т.е. не было тех кто бы его направлял, между прочим кем он и хотел видеть Хейтема. Так что Коннор хоть и был наивный балбес, но оказался в каком то смысле более мудрым чем его отец. Коннор хотел мира с тамплиерами и вместе он хотел создать намного больше чем того хотели Тамплиеры! Мысли были наивными и Я бы даже сказал утопическими, но с использованием яблока которое как выясняется из диалогов всплывает в америке, были вполне осуществимы! Правильно Коннор и получился не понятым талантом. Талант по тому что были неплохие идеи и были задатки лидера. Он мог повести за собой людей! Хейтем понять этого не захотел, а лишь захотел убить. Так что мало чем они в этом плане друг от друга отличаются. За примерами таких талантов тоже далеко ходить не надо. Ленин, Гитлер и Наполеон в ту же копилку. Мир их не понял и мир от этого взвыл. Надеюсь что из этого получилось рассказывать не нужно, историю знаешь? Оно и вышло Коннор хотел как лучше, но получилось как всегда, через то место которое оно не должно было пойти.

0

wilddisk
Коннор-лидер?Ха!!! Его "союзник" Вашингтон, которого я напомню он спас, не удосужился его предупредить, что собирается уничтожить его деревню, а Сыны Свободы просто использовали его. Хейтем-не лидер?Ха!!! Ли считал его приёмным отцом, но нет, ето свидетельствует о его провале как лидере, да? В том то и дело, что Коннор хотел чтоб тамплиеры объединились с ним и его идеалами, в этом и кроется их конфликт.Объединится? Они(асссасины и тамплиеры) считают это было невозможно до конца света, что и говорить когда-то. Хетем ничего не хотел понимать? А Коннор само понимание, уничтожал тамплиеров, не смотря на их цели. Не знаю, человек он спорный,это да, но как персонаж, он делит первое место в сериии с Ецио.

0

dimitrianimperator
Не лидер, а задатки лидера! Не перевирай слова, это принципиально разные вещи. Я, посмотри во всем топе, ни разу не сказал что у Хейтема плохие планы, а наоборот неоднократно подтвердил что они довольно перспективны, СОГЛАСИЬ! Я ни разу не сказал что Коннор весь белый, пушистый и замечательный, а наоборот балбес ещё тот, СОГЛАСИЬ! Но у него были тоже хорошие идеи, для реализации которых и нужны бы были Тамплиеры, которые бы дали вектор на развитие. СОГЛАСИСЬ, что если бы они объединились они смогли бы создать общинный строй где люди смогли бы трудиться фактически на благо друг друга без тирании, как того хотел Хейтем. Я не отрицаю что такая тирания не принесла свои плоды, наоборот, то что предлагал Хейтем было довольно прогрессивным путём, но могли добиться и большего просто попытавшись понять друг друга. Ладно Коннор балбес малолетний, разума ещё нет, но Хейтем уже в годах, а значит и разум должен быть. Согласен то что хотел Коннор создать было бы очень сложно, но ещё раз повторюсь что с помощью яблока о котором Хейтем не мог не знать, было вполне возможным! Ведь СОГЛАСИСЬ что если бы они захотели они бы этого добились. К сожалению Хейтем не захотел даже выслушать Коннора. Более того ты постоянно говоришь вот Коннор начал просто убивать и всё, а Хейтем лучше что ли? Он попытался поступить более мудро? Точно также попытался убить Коннора. Какая разница, Тамплиеры или Ассассины, это 2 стороны одной медали! У обоих одинаковые по сути цели и добиваются одинаковыми способами! Почему Коннор Ли хотел убить, в общинном строе оскорбление твоего рода это непростительно! СОГЛАСИСЬ, что если ты сейчас скажешь какую нибудь фразу скажем на сицилии или на кавказе, оскорбительную в сторону семьи кого либо, тебя убьют! Вот и у Коннора так же. Кстати оскорбив род Коннора фактически Ли оскорбил Хейтема, пусть по не знанию, но как говорится не знание закона не освобождает от уголовной ответственности! Почему Хейтем проиграл Коннору, потому что недооценил его! А это качества плохого лидера! Заметь, Я не сказал плохой лидер, Я сказал качества плохого лидера! А теперь подумай сам, человек который бросает своих людей на поле боя, как он это сделал с Коннором, человек который не пытается выслушать мнение своих близких, мнение своих бойцов(всё таки Коннор от части был под его началом) и самое главное, человек который недооценивает своего противника разве может называться хорошим командиром и хорошим лидером? И здесь дело не в том кто для кого стал как родной отец. Ахилес для Коннора тоже стал как родной отец, но задатки лидера Я в нём тоже не заметил! Да он и сам признался что вместо того что бы подняться и предотвратить то что Тамплиеры так разрослись, он ушел в дипрессию. Понимаю, семья погибла, но тем не менее... СОГЛАСИСЬ, довольно обоснованное мнение! Более того Я не считаю никого из них Лидерами. Для меня там один лидер, это Эцио! Альтаир ещё, но он стал прислушиваться к мнениям уже только когда появилась жена и дети. Эцио прислушивался к мнению всегда, хотя и обладал упрямством! Ну да это уже другая тема для беседы. На самом деле СОГЛАСИСЬ, мы с тобой говорим в большенстве об одном и том же, только несколько разными словами и несколько под разными углами. Возможно Я конечно кое в чем может быть не прав и говорю не правельно, но в целом....

0

wilddisk

В этом я с тобой полностью согласен)))

0

dimitrianimperator
По поводу Ли Я тебе уже объяснил что он Ли отправил потом что недооценил Коннора и Ли об этом сам сказал. Мол Хейтем ему сказал опастности нет и Коннору он сказал что мол у того навыков и опыта не хватит! Что на вид? Правельно, полное недооценивание противника! По поводу Эцио, да недооценил и сам пожалел и поплатился за это, полным разгромом Монтериджони и смертью его дяди Марио! Потом сделав выводы сказал, в живых никого не оставлять и даже когда Чезаре схватили, Эцио задумавшись над словами Чезаре вернулся за ним и сбросил его со стены. Исключение составила только Лукреция, которая в принципе никогда ни у кого не пользовалась уважением и сама свалила в монастырь!
По поводу того кто баран, а кто нет, Я тебе неоднократно сказал что Коннор достойный сын своего отца такой же упёртый баран как и Папа! Коннору нужен был тот кто бы его направлял, но Хейтем хотел что бы тот был больше мальчиком на побегушках, мол подай принеси. Все время только и слышаться упрёки, а когда Хейтем был на корабле? Только и слышно ты тормз, давай живее, хреновый ты моряк и прочее... Честно скажу даже мне лично он настолько на корабле осточертел что у меня уже было желание ему горло перерезать. Хейтем в тот момент был похож на безмозглую курицу который и сам то управлять не умеет, но зато ох как командует!
Кстати как говорит одна мудрость... За что боролся, на то и напоролся! Хейтем предал братство, более того он его фактически уничтожил(ну в колониях Я имею ввиду), оставив только одного умирающего старика. И что получилось? Правильно, братство ему само и отомстило в лице такого же раздалбая, как и он сам. Коннор уничтожил все его труды и весь колониальный орден. Но и Коннор так же, боролся за свободу, ну и получил! Сыны свободы победили и ни какой свободы, а люди его деревни вообще ушли! Так что достойный сын своего отца!
А про нить разговора, дык Я и описывал его с самого начала именно как человека, прочитай внимательнее! Как персонаж, в смысле как Тамплиер, он изображен очень хорошо. Из него получился отличный злодей и Я об этом написал, что из злодеев он вышел на первое место и все остальные тамплиеры выходят на второй план. Почему злодей, да потому что совакупляйсофт заявляют Тамплиеров именно как плохих парней! Но именно как человек и как командир который оставляет своих людей на поле боя(дело не в том что справился Коннор с теми или нет, а дело просто в отношении. Ни один командир никогда каким бы не было сопративление, подчеркиваю НИКОГДА не бросит своих бойцов на поле боя), он полное ОНО! Во всяком случае именно в моём понимании.

0

Ецио Аудиторе как никак увидел всю жызнь од рождения до смерти

0

Коннор, очень харизматичный, единственное, что слишком мягкий порой для асасина

0

Дезмонд

Знаю вы скажете да за него ваще дерьмого играть всё такое но меня больше история реального времени зацепила а Альтаир,Эцио и Коннор своё отработали.

0

мне понравился Альтаир Ибн Ла Аахад,Коннор,Ахиллес и Гадзидзио

0

Мне очень понравился конь из третьей части. В мисси где на нём скакали 2 человека, мне эту бедную коняшку так жалко стало ^^

0

Альтаир запомнился очень сильно, потому что он как минимум был первым персонажем в серии...
Запомнился, и понравился своей расчетливостью и хладнокровностью... Харизма так и прет...
Эцио запомнился своей историей жизни, особенно запомнился разговор братьев Аудиторе в начале, на крыше церкви
"-Жизнь великолепна, брат!
-Великолепна!!!
-Вот бы каждый день был таким... постой, так и есть!!!
-Вот бы жизнь не менялась...
-и никогда не меняла нас..."
Особенно этот диалог звучит эпично после перепрохождения, когда знаешь, что "жизнь изменится" и " изменит Эцио",
в этом моменте аж плакать хочется...
Коннор запомнился только своим батькой... не запоминающийся персонаж...

0

Ну не правда, Конннор, достаточно сильный персонаж! Просто с Эцио вышло аж 3 игры! Был бы вместо Эцио, Коннор, была бы такая же реакция! Но Коннор хорош по своему! Чего стоит, одна только, его БОЕВАЯ РАСКРАСКА!?!!))) Вот сделают с участием Коннора - еще 2 игры, (если конечно сделают, что мало вероятно))) вот тогда и стоит спрашивать, - а кто же круче!?)))))

0

Дезмонд в 3 части потому что там он на обезьяну похож ;)

0

Тринд
Вот сделают с участием Коннора - еще 2 игры, (если конечно сделают, что мало вероятно)))
Вероятность 0% xD

0

я за эцио, у него жизнь была самая интересная

0

Мне тож нравится Эцио Аудиторе)))))

0

альтаир был мусульманином или язычником?
мне коннор понравился

0

Альтаир легендарней. но Эцио великолен просто :) а Коннор..индианец

0

по моему у Эцио лучше способности(особенно нравится в откровениях - просто всех раскидывает),
а у Альтаира знания без которых ассасинам было бы трудно
ну а Коннор - я сам не понял еще б одну часть с ним и было бы все ясно

0

Эцио Аудиторе. С самой юности до самой старости был ассасином. Я за него. Он был МАСТЕРОМ ордена

0

Каждый по своему. Альтаир потому что он дествительно на ассасина похож, Эцио потому что его история самая красочная и интересная, Коннор интересен тоже своей историей и борьбой со своим отцом, также прикольно, что действия в Америке происходят и что он могавк. Мне история Коннора понравилась и запомнилась, согласен что до Эцио ему далеко, но у него тоже есть своя фишка!

0

Максим Пашков
Да ладно. Им же был и Альтаир. Альтаира вырастили ассассины, а Эцио тупо изза мести стал им. По вашей логике, если сделать сейчас юность и старость Альтаира, то вы уже будете голосовать за него.

0

Первое место Эцио Аудиторе да Фиренце, Потому что его жизнь интереснее всех, Второе место Альтаир ибн ла Ахад, И Коннор он конечно самый лучший, третье место )

0

Конор... Жаль только верхом сражаться не умеет))

0

Laysik_One
Да ни чё! проехали)))))

0

Эцио . Мне запомнился очень хорошо он в 4 части Assassin`s Creed , потому что там он уже более зрелый , его мысли осознанны и больше похожи на философию. Да и вообще Assassin`s Creed Revolution вся основана на философии.

0

Mr.Onil
какая 4 часть? ТЫ чё? По твоей логике, сейчас выйдет не 4ый ассассин, а 6ой.

0

Великий читер
Альтаир тоже не плох.

0

Дэзмонд. Он настоящий герой - делает то, что должен.

0

Mr.Onil
ты знаешь альтаир был язычником или мусульманином?

0

Yllia
Наивность в том . что он поддался на соблазны богини и умер за эти соблазны. Хоть эти он и спас мир. НО по далее следующим фрагментам мы видим , что богиня спала мир , но решила забрать свое. НАВЕРНОЕ она это получила и не самым хорошим методом.У Дезмонда был выбор.

bagashka05
Наверное язычником. Ведь убивать ради принципов это как-то неверно. Хотя я точно не знаю.

0

Мне Коннор Кенуэй больше всех по нраву, всегда нравились брутальные персонажи

0

Mr.Onil
Альтаир ибн Ла-Ахад это мусульманское имя он был наверняка мусульманом

0

Альтаир и Юсуф
PS Дезмонда в Assassin's creed 3 как то убого сделали он был слишком злым вспыльчивым.

0

Хэйтем и Альтаир. По-моему мнению, именно они являются настоящими и лучшими представителями своих фракций.
Альтаир, будучи воспитан ассассинами с самых плёнок, построил Братство таким, каким мы его знаем. Он был и есть эталоном истинного ассассина.
Хэйтем Кенуэй. Если честно, то я, как приверженец идей тамплиеров, этого персонажа полюбил больше, чем Альтаира. Даже более того, его я считаю одним из лучших персонажей в игровой индустрии. Начнём с того, что это один из немногих тамплиеров в серии, сражавшийся за идею, а не за банальную власть и богатство (как те же Борджиа). К тем, кто называет его предателем: Хэйтем никогда не был ассассином. Его отец был убит, когда мальчику не было ещё и десяти лет, если не ошибаюсь. На воспитание его взял друг семьи Реджинальд Берч (да, он убийца Эдварда), который в будущем стал Верховным магистром Британского Ордена Тамплиеров. Хэйтем вырос с идеей Нового Порядка и оставался верен ей до последнего вздоха. Кем бы ни был он при жизни, но точно не предателем.
Но, пожалуй, стоит упомянуть и его сына - Коннора. Весьма спорный персонаж, которого много поливали грязью за его "плоскость". Нет, нет и ещё раз нет. Коннор ничем не хуже того же Эцио. Почему я так думаю? Радунхагейду самый уникальный ГГ в серии. Дело в том, что он рос в совершенного другом мире. Эцио, Арно и Хэйтем были аристократами и выходцами из высших сословий, поэтому во многом их менталитет для нас понятен. Все они выросли в знакомом нам цивилизованном мире (впрочем, они не одинаковы). Радунхагейду же воспитывался индейцами, которые всегда ставили духовные ценности превыше материальных. Поэтому Коннор совершенно равнодушен к власти и деньгам. Конечно, в наших глазах он выглядит наивным, но как по мне, он истинный сын своего отца. Коннор также остался верен своим идеям, пусть и несколько банальным, до самого конца. Жаль, что Ubisoft забили на него. Видимо, пошли на поводу у фанатов.

0

Эдвард Кенуэй из Assassins Creed IV Black Flag

0

Мне понравились Альтаир & Коннор!!!

0

Альтаир Ибн-Ла Ахад

P.S. что за "AS"? как ты так лохонулся?
и ещё мне кажется что такая тема была уже...

-1

Demonakor
ха, каких-то левых взял)) чё не из главных кого нибудь?

-1

Альтаир он лучше Эцио тем что полностью восстановил орден

-1

Альтаир конечно! Эцио смазливый педик

-1

Тот кто видел гейплэй Assassin's Creed III, тот точно убедился что круче Конора, Ассасина нет!!!

-1

Коннор.Мне именно он понравился сильно

-1

Мне Эцио, почти всю жизнь его увидел, в АCR прямо на высоте он был

-1

Коннор мне он больше понравился))

-1

dimitrianimperator
Ну во первых Я и не говорил что он плохой персонаж. Точнее не так, Я говорил, но имел ввиду то что он плохой как человек. Как пресонаж, он отличный! Если быть более точным то он отличный злодей! По поводу его планов Я не говорил говорил что они все исключительно плохие, наоборот они имеют вполне логичную основу под собой. Я лишь сказал по поводу новаторства, то что они по сути мало чем отличаются от того что мы видим сегодня. Так же само расчетливый пастух стоит у руля, если кого то что то не устроит что бы не терять стабильности в обществе скорее всего этого барана из стада уберут. Обычное закрепление вертикали власти! Всё что Я сказал было относительно того какой этот человек. По поводу Коннора если бы ты читал внимательнее Я и так сказал что он наивен и глуп, и на самом деле добился не много. Но! Кое какие его мысли действительно были хороши, наивны, но хороши. Вполне возможно что если бы Хейтем согласился бы по нормальному выслушать, а не включать барана они могли бы прийти к соглашению возможно даже более мудрому. Ещё раз повторюсь, Коннор до последнего хотел мира с тамплиерами и то что с навыками Ассассинов и знаниями Тамплиеров они действительно бы смогли добиться намного большего! Что касается деревни конора, согласен, беру свои слова обратно! Прочитав письма по внимательнее перепрослушав диалог действительно понял что тамплиеры вроди как не при делах. Но врятли это происходило без их ведома. И ещё, как Я уже писал, что если бы Хейтем захотел он бы обьяснил Коннору! Из засады 3ий раз говорю что именно к родному СЫНУ! Я не против таких методов и когда Хейтем резал глотки связаным британцам, меня это вообще никак не каробило, по скольку Я прекрасно понимаю зачем он это делал! Просто когда Хейтема хотели убить, он попросил оружие, а на родного сына просто так напал... вот это меня несколько смутило!

-1

ololo Абизяна
(скачай кряк, который минует юплей, замени ним оригинальные файлы и играй в своё удовольствие)А лучше купи игру

-1

Всё таки Эцио,так как показывает как из смазливого глупца превращается в настоящего мужчину,мудреет,а не просто, как Альтаир-да я виновен и мне нужно снова восстановить своё место в Ордене,лично я воспринимаю как какого-то карьериста(мне выгодно или АЛЬ-МУАЛИМУ выгодно,я пойду и убью человек 9 и сделаю это так мудро,как будто так и надо,не понимаю),Эцио же смог принять взрослое решение.Да и тем более его дружба с Маккиавелли,Да Винчи,Сфорца и другими что-то да показывает.Насчёт Коннора и говорить нечего,ничему не научился кроме как убивать всех и вся без какой-либо логики,хотя этим все страдают ассассины.Ни мозга у Коннора,ни стемлений, атак ничем не отличающися герой.

-1

wilddisk
Посмотри на всё глазами Хейтэма:!)он не знал где находится лагерь Горадзио.2)Горадзио оборвала с ним любые связи, и скрыла рождение сына.3)Он реально расстроился,узнав о её смерти.4)Присоединится к сыну?Наивному глупцу, у которой даже не было цели(спасти деревню? так именно его "союзники" изгнали их)5)Плохой отец?Да. А Коннор прям идеальный сын?Так и вижу, как если ты стоишь и твоё отродье начинает уничтожать всё за что ты боролся, всё во что ты верил , всё что сделал, а ты такой "молодец сынок, что дальше нам с тобой сделать"?(Прости если обидел)

-1

wilddisk
Но Ли же он отправил подальше, что б тот выжил. Кстати оставить сына прикрывать тыл, Коннор до этого пробрался через все войско к Питкерну, и тупо кинуть подихать это немного разное. А если посудить, то именно из-за ненависти Коннора к Ли они и не объединились. Хейтем ему хватит, а тому лишь бы убить, и это хейтем упёртый осел(да, но не только он).Недооценивание? Так Ецио оставил в живих Родриго, магистра тамплиеров, и что?Слегка недооцеонил(папка дал денег, и Чезаре БАМ по Монтриджони)Я кстати потерял нить спора, Хейтэм мне больше, как персонаж нравится, и тут уж ничего не попишешь. Я ведь говорю, да он не очень то и хороший человек, ну страдают тамплиеры манией величия, что ж сделаешь?Та даже объединись они, и что? У Коннора даже не орден, наемники, да итолько, Хейиэм- магистр колониальных тамплиеров, стоит ему оступится и его приплывут устранять, он не Магистр всего Ордена.

-1

Не знаю, кому как, лично мне понравилось играть за этого индейца.

-1

Эцио Аудиторе, где он - там интересный сюжет
во второй части крутые титры

-1

Эцио Аудиторе, и Коннор - хороший дядька!)))))

-1

Эцио, Альтаир - норм, Коннор - нуб

-1

хэйтэм - за его сочетание интеллегенции и хитрости, за сочетание подлости и благородства и вообще за сочетание несочетаемого
-Эцио
-Ла-Вольпе

Кто голосует за обезьяно-аборигено-маугли-конора - просто затупки которые серию АС нормально то не прошли не поняв смысл действий сюжета... А уже Конор ассасин! Конор ассасин! Бесит уже ваша чунга-чанга америкосовское затупище...
Кто "ЗА..." - подписываемся ниже!!!!!!!!!!

-1

WarlokIII
я тоже за альтаира,но историю коннора ты наверно не понял,нам показали более реальную жизнь,он учился,ошибался,из-за того что у него разные корни в нем борятся честь к своему народу и свобода к отношению всем людям и в добавок разбирается с тамплиерами,при таких обстоятельствах не так просто держать устойчивость,а у эцио только 1 цель-сначала месть,потом от скукоты знания,и альтаир-только истребление тамплиеров и только потом поддерживать братство

-1

bagashka05
Я спорить не буду так как не знаю.

-1

Заядлый читер
Она какая-то непривлекательная мужичка.

-1

Заядлый читер
мне тоже чет не нравится. Такой Эцио в юбке. Ну зачем?

-1

Шон. Единственный вменяемый перс во всей серии. Лишь его комментарии спасают убогое повествование 3 части. Лучше бы его предка сделали ГГ 3 части, чем унылого Коннора. Вот веселуха была бы.

-2

Как по мне(подчёркиваю чисто моё мнение), самым позорным персонажем же является Хейтем Кэнуэй, отец Конора. По отношению к нему даже Родриго Борджиа пялящий свою дочь на пару с сыном отходит на второй план! Сейчас наверно многие возмутятся мол он такой хороший персонаж. Поясню...
Хейтем предатель во всех пониманиях этого слова! По судите сами, он предал своего отца ассассина и кстати не рядового отнюдь(слова Шона после поиска инфы о Хейтеме в базе данных), а занимающего довльно серьёзное положение в братстве, соответственно он предал братство перейдя на сторону тамплиеров, но это всё ещё пол беды. Он предал своего сына и хотел его убить. Конор же между прочим готов был его простить и он хотел мира с тамплиерами, но что сделал папа?! А папа просто тупо накинулся сзади как последнее чмо! Хотя если вспомнить так сам попросил саблю что бы бой был честным когда был на корабле. Но даже это ещё не всё! Плюс ко всему он же предал свою любимою женщину Гадзидзио которая являлась матерью его сына! Что хотел сделать Конор, он лишь хотел отнять жизнь у этого чмошника чарльза ли, за жизнь его матери. Заметьте что даже не у отца по чьей вине Дзио погибла. А что ответил Хейтем? Я тебе его не отдам, лучше тебя грохну! Убить родного сына ради какого то некчёмного выродка?! Да он ещё хуже чем этот Чарльз. Он конечно попытался обьяснить Конору что тот вроди как не причём, но мне лично в это вообще никак не поверилось. Да и если бы захотел, пусть тот бы даже если бы и был как то виноват то этот ...удак смог бы найти какие то доводы. В общем и целом так Хейтем самый, самый, самый большой штопаный "антон"! Не имеющий ни малейшего уваженияв моих глазах. И правельно Конор сделал что завалил такого папу.
Вспомните цитату из Крёстного отца! - Никто не имеет право идти против своей семьи! - Этот худило пошел трижды.

-2

Люди,не знаю куда писать,проблема такая:
Установил я ASCR 3.(Пиратка)
Зарегался и залогинился в Uplay.Потом выхожу,меняю на крякнутый uplay.
Опять лезу в uplay,а значок "войти в игру" - прозрачный и я не могу ничего сделать. :С

-2

Хейтем вообще не понравился когда им в начале играеш так нудно проходят эти последовательности разроботчики хорошо показали что быть тамплиером не интересно))))

-2

S-t-a-w
Подколол, молодец!!! ;)))

-2

Альтаир и Альтаир и еще раз Альтаир !!!!! )))

-2

А спорим что не по плюётесь?!))))

-2

H.U.N.T.E.R12

Ага.. А ничего, что Эцио восстановил орден в Риме и Константинополе?

ps Не стесняйся ставить разделительные знаки)

-3

dimitrianimperator
Чувак, ещё раз объясняю. Я не спорю с тобой по поводу Коннора! Я писал о том что Коннор для меня тоже не является Ассассином. Он по сути как наёмник, ему сказали он сделал. Может в будущем он конечно и стал более мудрым с годами. Эцио тоже не сразу свою мудрость приобрёл! Просто моё отношение к Хейтему, почему он мне так не приятен формируется на его отношении к своей семье! Он предал своего ОТЦА, ассассина! Плюс он попытался убить сына! Первый раз согласен, не знал, но второй раз! Во второй раз тот уже не мог не знать что там идёт Коннор, более того ещё и раненный! А когда конор нанёс последний удар, что тот сказал?! Я конечно тобой горжусь, но надо было убить тебя раньше! Чувак скажи честно ты бы хотел иметь такого папу? Я честно говоря абсолютно нет! Мало того что этот нехороший человек где то шлялся, ни разу не навестив любимую женщину, дык ещё и её ребёнка и ко всему ещё и своего убить хочет! Хорош гусь! А его поведение во время боя? И дело не в том что смог бы Коннор справиться с горсткой каких то обезьян или же нет! Дело в том, что можно ли после такого идти с этим человеком в какой то бой и не боятся того что он не сбежит снова с поля боя, а прикроет спину или ещё хуже повернувшись к нему спиной воткнёт в неё нож! С 99% уверенностью могу заявить он бы предал снова! А Коннору он проиграл чисто из-за самоуверенности, недооценив противника. Ещё раз повторюсь, как злодей он изображен очень хорошо. Он холоден, расчетлив, манерен, важный весь как масленница, но именно в моём понимании как человек он откровенно говоря продукт жизнедеятельности и лично у меня не внушает никакого доверия. По поводу того кто хотел выйграть мне до конца хотелось что бы Коннор с Хейтемом какой бы свиньёй он конечно не был, но засунув свою гордыню по дальше наконец то таки объединились и создали бы общинный уклад в котором не правили, а направляли людей! То есть не сделай так, а иначе убью, а сделай вот так потому что тебе иначе самому от этого хуже будет по тому то по тому то, да и другим жизнь попортишь! С навыками Ассассинов и знаниями Тамплиеров, да ещё и применением артефактов они бы 100% смогли бы создать такой уклад! Но что мы видим? Хейтем включил барано-носорога и Коннор того же самого. В результате всё это кончилось кровавой драммой!

-3

roman_hiuk2001
полностью с тобой согласен!!!!!! :-D

-3

коннор кенуэй вот это ассасин

-4

Альтаир единственный из всего сериала кто более менее запал в душу... все остальное штамповка денег(((...

-10

В Ass Read мне понравился Чезаре Борзыймля, но я его убил,
потому, что он мне не понравился.

-17