на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Музыка, которая не вошла в список OST [Есть ответ!]

Музыка играет во Фроните когда на тебя враждебно настроены противники или за тобой погоня...
Я прослушал весь список официальных саундтреков "25" их количество и не нашел её там... Как не странно. Кто подскажет как она называется?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Нужно ждать полный музыкальный пак.

2

Вот некоторые треки не вошедшие в оф. саундтрек http://rusfolder.com/34312827
Сам сделал, сначала Gamerip, а потом с него уже склепал треки. (Названия тоже дал сам)

2

Fahrenheit3640
Вот здесь Assassin's Creed III - Soundtrack (Gamerip) http://www.youtube.com/playlist?list=PL7kkLzWvoe9dLoyjE90H3_Wbfk5gGGCPb попробуй посмотри

1

Вот ещё музыка не официальная http://rghost.ru/43673053 Старался не повторятся, но могут быть похожие.
Legion589 которые ты просил называются Lie и Amulet

1

horror625
Да, спасибо, я примерно нашел ту музыку которая схожа с моей желаемой. Но вот только названия к музыке там неправильные, неофициальные что ли... И я не могу найти и скачать эту музыку, например в интернете. Как быть, как узнать истинное название 3 композиции, в той ссылке которой вы скинули?
P.S. Но вам безусловно уже большое спасибо!

0

Еще меня вот эта интересует

0

Fahrenheit3640
название не знаю как узнать (В Assassins Creed 2 Gamerip Soundtrack, тоже было много "unknown") да и зачем название нужно. Как я качал: установил Savefrom для Opera (есть несколько программ, чтобы качать с youtube) - скачал с youtube - вырезал музыку из видео

0

Fahrenheit3640
horror625
Скажите,вот здесь Assassin's Creed III - Soundtrack (Gamerip) www.youtube.com/playlist?list=PL7kkLzWvoe9dLoyjE.. весь саундтрек,просто во 2 части и Assassins Creed:Brotherhood в Gamerip было около 100 треков,здесь меньше?

0

horror625
Долгая схема... Да и вообще хочется знать истинное название.

0

Хэнк111
40 треков это даже много... Официально их 25 но, эти 40 к тем 25 не относятся и можно сказать их 65, достаточно по моему... Попытайтесь вспомнить звучало ли в игре то, что вы не слышали в саундтреках...

0

Fahrenheit3640
Может знаешь сайт,кроме этого,где скачать?

0

Может кто знает как самому геймрип сделать? А то я несколько экстракторов пробовал и ничего. Извлекаются файлы с расширением ".wav", но их кодировка не воспринимается проигрывателем.
Очень уж нужна композиция, которая играет в метро сразу после выхода из поезда (Бразилия: ММА).

0

The Outsider
Это было бы оптимально и удобно, как в Modern Warfare можно извлекать музыку, но к сожалению, как сделать это в Ассасине я не знаю... И боюсь предположить, что сделать этого нельзя или практически невозможно...

0

The Outsider
Можно так, если тебе конкретная песня нужна: Nero 7 Wave Editor - запись звука - заходишь в игру - отлкючаешь в игре звуки голоса и эффектов - проходишь там где играет музыка нужная - выходишь из игры - полученный трек обрезаешь где надо - сохраняешь в Mp3 - бинго

0

Хэнк111
Сейчас рано искать что либо, немного попозже (к лету) че нибудь появится. В этой части конечно не 40 треков, а больше. Там при разговоре с юноной трек, после убийства Питкерна подписывают документ - 2 трек... можно еще чего услышать, но пока ждем.

0

Arzamas23
Ништяк, чувак! Спасибо большое. А можешь еще достать музыку, когда после виселицы договор подписывают?

0

Arzamas23
Спасибо за внимание и проделанную работу.

0

Arzamas23
Отдельно спасибо за Juno Scene и Power of the apple

0

Arzamas23
Да и хотел бы подметить что Battle theme 1 и Escape эффектная мотивирующая музыка, но разделена на две части, ну я понимаю вы посчитали что это можно сделать как две отдельные музыки, но всё же когда оно совмещено вместе, то не теряется вся колоритность музыки...

0

horror625
Вот та мелодия, если не ошибаюсь http://depositfiles_точка_com/files/kv29sz92v

0

Arzamas23
Да это она!!! спасибо огромное))) Откуда ты их берешь?)))

0

Я сам достал ее из самой игры
http://www.playground.ru/files/assassin_s_creed_3_neofitsialnie_saundreki-63387/

0

Народ, помогите найти саунд, который звучал в 12 главе - сначала, когда Ли говорил речь на похоронах Хэйтема, а затем когда Коннор закапывал медальон в могиле. Там красивая грустная мелодия была, с трагическими нотками. Можете вырезать, или сказать название??? Очень прошу!!!

0

Legion589
вот когда Ли говорил речь, я музыки не услышал. А когда Коннор с медальоном - это надо заново проходить

0

Ну вот смотрите - глава началась с интерактива где коннор бреет голову, затем надо было подойти к кладбищу несколько метров и пока мы идем звучит этот трек. и потом в сцене с закапыванием медальона.

0

Legion589
а, извини, музыка есть. это у меня после сизонпаса ее нет. я помочь не смогу

0

А как называется музыка, которая играет во время установки игры?

0

V Anastasia V
Скорей всего это у вас какой-то "репак" в который автор, то есть делающий репак, вставил свою музыку или из игры... Скажите хотя бы название репака.

0

Я нашёл эту песни припогони за Ли! Кто засиживает в одноклассниках вот песня,нацдите её там: Lorne Balfe – Trouble in Town

0