на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Не восстанавливается здоровье

Проблема такая,что здоровье не восстанавливается,после того,как на меня напала пума у меня осталось где то 10-15% здоровья.Целую главу игры я играл,что экран моргал красным цветом(когда главный герой при смерти).Потом вроде моргание что я почти умер прошло,но здоровье не восстанавливается.Вот я уже еле как прошёл 6 главу,но здоровье так же на 10-15% стоит.Тяжело очень проходить особенно в бою,2 раза ударят меня и я сразу умираю.Играть с тренером на бессмертие не интересно,весь кайф игры пропадает.Помогите пожалуйста,что делать??

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Тренером запороли игру. Получился баг который записался в сейвы и всё. Скорей всего поправить можно только начав игру заного. Вообще у серии Assassins есть не приятный момент по использованию трейнеров. Некоторые баги которые возникают при использовании трейнера могут записаться в сейвы и всё! Это я заметил ещё в AC Revelations когда пользовался трейнером и закосячил им игру. У меня был баг с бомбами который я не мог понять из за чего происходит и грешил на игру! С той поры я больше трейнерами сторонними в Assassins не пользуюсь вообще! Я сделал свой личный трейнер для игры Assassin's Creed 3, только на здоровье!

Пользуйтесь кому надо http://rghost.ru/44618859

Трейнер безопасный, игру не запарывает и работает на любой версии игры. Трейнер сделан с помощью программы Cheat Engine. Сколько с ним играю, глюков не замечал. Другие читы типа на деньги и тп я добавлять не стал, а то интерес совсем пропадает. Вирусов нет, за свой трейнер я отвечаю.

1. Запускаем Ubisoft Game Launcher, потом трейнер а потом уже игру. Когда трейнер пристыкуется к игре то музыка выключится автоматически. Кнопка F1 - активация бессмертия. Или же с начало запустив игру, потом свернув его запускайте трейнер. Когда вышли из игры совсем а потом снова зашли, трейнер так же надо перезапустить а то он работать не будет.


p.s. Кстати у тех у кого баг со здоровьем. Моей трейнер может помочь, т.к. он прописывает главному герою значение 999 в здоровье, а не 100 как в игре по умолчанию. Когда активируете F1 в игре, то пусть враг вас хоть 1 раз ударит, и полоска жизней должна будет заполниться полностью мгновенно.

4

Cryptor
А можешь еще раз залить файл, а то старая ссылка не работает.

0

_Pro100_Myasnik_
https://cloud.mail.ru/public/GiEr/rvLmkxwLg

1

Игру, как я понял, уже перезагружал....Ну, не знаю тогда...

0

Да пиратка(точнее репак от R.G Virtus).Самое интересное,что когда включаю тренер на бессмертие,то здоровье восстанавливается на 100%.Потом выключаю тренер и когда меня ранят до 10-15% здоровья,то оно больше не восстанавливается до 100% без тренера.
И ещё вопросик,можно ли скачать другой репак и перенести сохранения с моего репака от R.G Virtus на другой(может это поможет)?И какой репак лучше работает(без лагов)?

0

такаяже проблема невостоавливается здоровье мож кто поможет????

0

Не не знаю не было такого со здоровьем)))) Хоть с трейнером и хоть без него, играла и с ним и без него))))

0