на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Нереалестичности в игре

Я замечал на протяжении игры нереалистичности , то есть действия которые в жизни выгледили бы подругому (Не считая багов и глюков). Вот момент основного сюжета который больше всего заприметился мне: Миссия, Где Хикки должен был убить Вашингтона..Ну так вот Когда Коннора вели на эшафот, его (Коннора) ученики снимали стражу на крыше. Не ужели не один человек из толпы не заметил, что там убивают людей и не запаниковал, не позвал стражу? А когда Коннора спасли, он побежал за Хикки. У вашингтона было два телохранителя- они видели что некий чел идет убивать их "Любимого генерала" неужели они не смогли стрельнуть по нему? и умерли с одного удара?Или Хикки не мог выстрелить со своего мушкета в Вашингтона?
Здесь вы можете написать о нереалистичных вещах, которые замечали в игре

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А анимусы, предтечи, частицы эдема тебя не смутили?

10

Advancer13
Мушкеты в то время были очень неточными даже с 3 метров мог опытный стрелок промазать,а пуля то далеко летит.

4

Нет. Это уже замысел сценаристов..А.то что я писал выше это уже недоработка

3

Advancer13
Всё легко обьясняется. 1ое, все взгляды были прикованы к преступнику (тобеж Коннору), поэтому никто и не смотрел что было там на крышах, кому есть дело до этого, когда казнь в разгаре.
2ое. Ни Хикки не охранники не стреляли, ибо бегал народ, был шанс подстрелить невиновного. А почему убиваются они с одного удара, ну это уже спецом для ачивки сделано.

2

Еще заметил на фронтире неточности: шкурка зайцев и лисиц даже зимой остается прежней, т.е. не меняется на белую; бобры, по идее, тоже должны быть в своих плотинах зимой.

2

Laysik_One
Ну с охранниками на крыше еще понятно..Но когда Хикки подбегал к Вашингтону на расстоянии где-то 5-6 метров не было людей. А что это за телохранители такие, которые не могут попасть с такого расстояния. Заранее, еще издалека когда он подбегал могли бы прицелиться и стрельнуть залпом когда подбежит, как во время драки с патрулем стражники делают.

1

Парусники, которые разворачиваются почти на месте, но ветер при этом не меняется.

1

Глупо требовать от игры,в которой люди с помощью вундервафли переживают впечатления предков реалистичности.

1

чел с пулемётом.
Сомневаюсь. Возможно в реальности было так, но в игре в "свободном режиме" стрелки в меня попадали с 15-20 метров, а то и больше.

0

Nexian
Так то, зимой ничего не меняется, просто постройки не много снегом прикрашиваются и поверх земли добавлен слой снега. Ну метель там иногда бывает, но это редкость, так что не стоит к этому придераться, так как в этом плане игра не полноценна.

0

мне не нравится лёгкость игры - залп из мушкетов в упор не отнимает и половины здоровья. и восстанавливается оно чуть ли не быстрее чем его отнимают.
скользкие крыши зимой тоже не помешали бы - чуть усложнить геймплей в ассасине стояло во всяком случае

0

Я думаю в Хики не стреляли, потому что никто не понял зачем он бежит, может хочет защитить Вашингтона, убийца вроде как Коннор, а потом охрана просто растерялась.

0