на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Обсуждение финала Дезмонда [Спойлеры]

Собственно тема для тех, кто прошел ее полностью.
Как вы относитесь к самопожертвованию Дезмонда, не стоило ли выбрать другой путь?
И вообще, что произошло дальше?

Комментарии: 118
Ваш комментарий

YuriyStXb
Я не удивлюсь если Дзмонд остался жив ну впал в вечную кому. Для Юбиков ето вполне в порядке вещай так зделать)

25

Честно, мне финал не сильно понравился.Юбики тупо слили Дезмонда.Я ожидал от концовки чего то большего.

14

sasuke00973
Дезмонд бы стал богом!)

9

да смиритесь вы уже с тем, что она умерла в конце Brotherhood. ничего нового про нее не скажут.

9

Меня волнует токо один вопрос, кто будет вместо Деза? а если по теме то, Дез решил повести себя как герой и пожертвовалл с собой ради других, а если бы он выбрал другой путь то закончилась вечная война Ассасинов и Тамплиеров)

MyPatrick
В следущем году уже сможем узнать что с ним стало)

7

Они задолбали, уже во 2й моей любимой серии главный герой умер, ну чтож это такое! Буду надеяться, что следующие части будут тоже хороши. Но от концовки я ожидал большего, хотябы там как в массе покажут как именно спасался мир от конца света)

6

Вы не поверите, я уже отписывался чуть ли не в начале теме о том что прошел и куча моих мыслей, кому интересно по нику CTRL + F сделайте) Так вот я пока валяюсь дома от безделия на больничном, не поленился и сходил купил лицензию...Ну и так по приколу промчался второй раз стараясь делать 100% синхронизации. Хотя и в первый раз я сделал все побочки и т.д и т.п и со всем разговаривал и всё отыскал, всё собрал и всё такое. И конечно же я прекрасно понимаю что дезмонд не погиб, я не понял почему и в первый раз все подумали что он мёртв. Его сознание уж на 100% живо и прекрасно себе обитает в анимусе или он сам стал чем-то наподобие Юноны и Минервы в их последних проявлениях. Читал тут чей-то отличный пост о том что многое сделано для галочки и многое явно второпях, вот этот момент явно отдаёт просто тем чтобы быстрее склёпать и загрести бабла, как и во многих соседних темах не устану говорит, что К СОЖАЛЕНИЮ, В НАШЕ ВРЕМЯ, ВСЁ ДЕЛАЮТ РАДИ ДЕНЕГ И СТАВЯТ НА КОНВЕЕР ДАЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ГЕНИАЛЬНЫЕ МЫСЛИ, именно поэтому увы, начиная с ревелейшенса, хотя часть более менее, и интригрует очень даже сильно, всё становится бессмыленно и никакое "КРЕДО" не надо приплатать, и экономику мы для галочки сделаем (увы, в братстве отменное было) и рекрутов так. для развлекухи ( за всю игру раза 4 пользовался. Сопровождение для захвата форта и 3 раза стрелков)...Так что, ждите люди продолжение, DLC и прочей мишуры по стандартной схеме. увы) лучше бы сделали логичную концовку и закончили на этом.

6

Я где-то читал что Ubisoft Kiev хочет выпустить игру действие которой ляжет между братством и откровениями, и было написано что можно свои предложения насчёт игры им на почту отпровлять, я был отправил и мне пришло письмо в которм было написа что-то вроде, спасибо мы обязательно расмотрим ваше предложение, так-что может след серия сново будет про эцио? (если да то я повешусь))

4

Если финал рассматривать как для всей трилогии, то не очень, а если конкретно к третьей части, то неплохо)

4

А в итоге то, победили идеалы тамплиеров - порядок, контроль над человечеством.

4

Я вообще разочарован в концовке, мало им Шепарда так ещё и Дезмонда решили убить(((

4

Я не совсем понял, зачем было Дезмонду умирать, почему Юнона не могла просто уйти зачем убивать. Расстроило то, что не было выбора: было бы неплохо, если бы Юнона показала будущее, Минерва и тогда уже решить, какое будущее выбрать. А так, концовочка на 7.

3

lokkie В хранилище заперся Альтаир. А Эцио счастливо жил со своей женой Софией из откровений, детей плодил.

3

Sasuke74
Да ну, херня всё. Людка со двора сказала что новый убийца козёл, урод и утром не перезвонил. Инфа 146%.
Arslan Rejepow
Ну да, у яблока масса возможностей, а в итоге мы получаем тупо ключ, юбики такие юбики.

3

я считаю что смерть Дезмонда в конце игры была лишней можно было закончить третью часть на более оптимистической ноте. Как по мне Дезмонд не заслуживал смерти

3

Точно точно. Они решили что геймеры мало настрадались, похоронив Шеппарда.

3

Дезмонд ...... МММ.... Сделал много , а получил только смерть. Разве это справедливо?

3

Я имела в виду что идея двух игр (Масс эффект и Ассасины) очень похожа и перекликается с евангельской идеей - ради спасения мира самый лучший должен пожертвовать собой. Но вот вопрос - а стоит ли того мир?

3

Может кто описать конец игры, а то возможности поиграть нет, а интересно конец серии! Спасибо заранее! еесли не хотите тут напишите в личку!

2

Yons Colaq
Люси тамплиер! Это было сказано в аддоне для AC: Revelations "Поттерянный архив"!

P.S. Я играл.

2

dimitrianimperator
только по концовке получается контроль совсем не тамплиерами)))))с замашками то юноны))
хотя вышла бы неплохая фишка с воскрешением шепарда проектом лазарь как в масс еффекте 2м)

2

dean-man
Да, да новое будущие...под контролем Юноны.Которой поверь мне очень всё равно на свободу жалких людишек.Её слова в конце:"Ты сделал то что должен, теперь я возьму своё", поверь она не на выборы балатироватся пошла.Предтечи сами по себе были похожи на тамплиеров, а Юнону показали самой амбициозной.Она наведёт в мире порядок, причём люди не будут иметь права выбора.Слова Минервы: "РАЗВЕ ЖИЗНЬ ВАМ ДОРОЖЕ СВОБОДЫ?", так что и ассасины и тамплиеры в пролёте, вот только наступит идеальный мир тамплиеров, только вот их не будет у его руля.

kuleshov8
Откуда вы такое берете? Может ,для примера, сын Коннора заведёт ребёнка от пра-пра-пра-пра-внучки Ецио , который будет пра-пра-пра дедушкой Дезмонда, тогда Дез получит воспоминания и Ецио и Коннора, они могут как быть связаны, так и нет.Хотя... всё возможно.

2

по моему лучше дождаться официального объявления сюжета АС4.....а потом уже предпологать что будет дальше

2

Я не понимаю одного, почему мы так гонялис за яблоком в первой 3 части. Чтоб оно только открыло двери для деза в пещеру

2

Arslan Rejepow
как я понял яблоко для того и нужно чтобы открыть эту пещеру
типо это придумали Те Кто Пришли До Нас и угадали все на перед

2

Можно раскрыть. Как он бросился спасать отца. Как он вообще согласился на всю эту авантюру с Анимусом. Мог ведь во второй части бросить все, уехать в Нью Йорк и работать себе спокойно барменом. А ведь он хотел жить обычной жизнью - не зря ведь в 15 лет сбежал из общины ассасинов. Но потом все таки взял на себя все тяготы по спасению мира "не боялся и делал что надо..." А его смерть - это вообще без комментариев...

2

jaller0461
Причем тут это? Любопытно, что из себя представляет Юнона и была ли она права насчет Люси. Не более

1

Короче, такое ощущение, что дезмондом воспользовались (Ты хорошо сыграл свою часть, время сыграть мне свою). Непонятно, как так Юнона спасла мир, как не могла Минерва или Дезмонд? И зачем нужна смерть Дезмонда? Может у кого есть ответ. Думал, может, в английской версии концовки будет понятнее, но всё то же самое...

1

Да там как бы 2 концовки , но всё дело в том , что Убейсофт( на то они и убей) хотели выпилить Дезмонда и выбора не остаётся как смотреть нудный ролик

1

Не победили никакие тамплиерские идеалы, он выбрал новое, то есть он выбрал свободу будущего, а не ее цикличность. Быть может, он уже миллиард раз выбирал вариант минервы, а сейчас выбрал второй, тут хз и в том и в том свобода.
Может он захотел сделать все по-другому, а не становиться «богом» для новой цивилизации, которая в итоге придёт к такому же выбору, и сделает ещё одного бога, который родит такую же запрограмированную на повторение цивилизацию. концовка была бы сильней, если бы в конце не было выбора, а юбики бы спросили у всех нас - а что бы выбрали вы. Она такой и является, на мой взгляд, просто они хотят эти игры дальше штамповать.

1

m1asmatic
К СОЖАЛЕНИЮ, В НАШЕ ВРЕМЯ, ВСЁ ДЕЛАЮТ РАДИ ДЕНЕГ И СТАВЯТ НА КОНВЕЕР ДАЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ГЕНИАЛЬНЫЕ МЫСЛИ

так сказать вполне ожидаемо.......но по моему большинство до последнего надеялись что с АС этого не произойдет.....

1

как верно подмечено))))))

1

kuleshov8
А вошёл бы и что? Ключей то там явно не было. А Юноне на него как то наложить, он для неё как капсула памяти. Лично мне бы не хотелось чтоб ассасинская или тамплиерская линия Деза была прямой Ецио- предок Коннора-Коннор- предок Деза. А вообще есть вроде плащата Едема, которая может воскрешать.Если у Уильяма,как он казал, нет важной генетической памяти, значит воспоминания Ецио и Коннора передались ему по материной линии, поэтому её спрятали, не удивлюсь что мы будем играть за неё или за Уильяма чтоб найти плащату, а потом за Деза чтоб свергнуть Юнону.Капец вроде столько пространства для фантазии, а после концовки юбиков все они становятся банальными. Я не особо придирчив, мне главное процес и сюжет так что надеюсь на четвёртую часть.

1

harrbingerr
Вообще Дез вошёл в эту пещеру, а ни у Хейтэма, ни у Коннора не было яблока

1

Anpiaga
Не закончили, папка ассасин и двое других, а еще абстрего. Но конца дико не красивая =((((

1

DeGrand
Хотелось бы верить, но вот...свободы...нет.Теперь враг-Юнона, а воевать с практически Богом, не имеющим физического тела, как то не думаю что можна, лишь знаниями. Всё либо превратится в фентези, либо они узнают какой то код, который свргнет Юнону........или же они придумают что-то действительно генеальное. Ну, поживём-увидим.

1

почему Юнона не могла просто уйти зачем убивать.
К этому она подводит после каждого элемента питания, и после третьего, конкретно намекает, что туда можно, а вот что бы обратно, нужно совершить кое что.
Вообще про это всю игру рассказывается и намекается.

Расстроило то, что не было выбора
Если бы был выбор, то Земле бы пришел апокалиптический кирдык. Показывают же это.
А это не логично, и попахивает уже конкретной фантастикой. Поэтому Демонд дед, Юнона на свободе, Земля спасена.

Что интересно, еще с первых частей недоумевал, зачем всех валить?! Оказывается вон что, тут все та же борьба за власть. Юнона использовала ассасинов в своих целях. Тамплиеры на их фоне оказались не такими уж и плохими парнями, т.к стремились к наведению порядка человеческими усилиями.. а не тупо следовали намекам Предтеч, и кодексу.
Вообще в игре много уделяется именно этому моменту. Довольно ясно на сей счет высказался Ахилес.. явно просек что в чем заключается. :)
Причем к этому подводится в каждой части игры,. и такой эпик драматург финал. Все логично, все по делу. Никакой сырости, по крайней мере в сюжете.
В общем, концовка ничуть не разочаровала. Теперь интересно, что будет дальше. Какое место в этом всём займут ассасины, цель Юноны то достигнута.
В общем заинтриговали чертяки. ))

1

А че если деза опять положут в анимус , как в revelations . Ведь тогда он почти сума сошел как бы.

Кстати у Деза есть еще один предок.В базе анимуса если почитать , то можно будет найти предка Деза по имени Аквилиас(точно не помню,но что-то в этом роде).ТАК БЫТЬ 4-ОЙ ЧАСТИ AC НА ЕЩЕ 1-ОГО ПРЕДКА.

1

Концовка уг. Предтечи оказались просто пшиком, мертвые стервы какие-то.

1

Имхо, Дезмонд будет "призраком в машине" типа 16-го. Он же тоже жил в анимусе без тела. К этому, имхо, подводит и заключительное задание с хакерством и вхождением в облако - ведь это все происходит вроде как уже после смерти Деза.

А касательно концовки - действительно все как в жизни: расшибаешься в лепешку, а в итоге получаешь: "Делай как говорят, иначе заложники умрут". Реализм.

Я вот только не понял зачем Юноне было столько заморочек, зачем именно Дезмонд? Поставить этот шар типа посреди Красной площади - пусть трогает кто хочет, а когда она захочет - убьет кого ей надо.

1

В одном из видео перед выходом 3 части один из разработчиков говорил, что Дезмонд уникален тем, что в нём сошлись генетические линии всех великих ассасинов ( Альтаир, Эцио, Коннор), а сами они роднёй друг другу не являлись. То есть вообще не понятно как они состряпают следущую часть без Дезмонда, если тот умер. Либо его гипотетические дети, либо вообще другая линия сюжета, другой ГГ, и другие предки, как мне кажется. За любимых Героев серии вообще обидно. Альтаир большую часть жизни яблоко прятал, не учавствуя в делах разваливающегося ордена, Коннора обманули в его ожиданиях все кто мог, смерть Эцио в мультике (Амбер, кажется) вообще непонятно от чего, то ли убили, то ли старость, но так бессмысленно слить Дезмонда,вокруг которого весь сюжет, и предтечи вращались...Обидно. Ждём следующую часть.

1

то есть ты считаешь этот храм(где собственно всю третью часть тусили Дез и шайка) нексусом??

никому не показалось что кросс и 16й как бы срисованы один с другого??))
хах посмотрел "потерянный архив".......пля а люси затуканила еще больше чем кросс)))))

"Что бы прийти к нужному решению, нужно нужное условие.. в данном случае - апокалипсис"
по моему юнона не дала апокалипсису начаться....

1

я к тому и веду)))))дез не был не в анимусе,не в нексусе.......так что он не мог выжить ни в каком смысле
"Храм это храм. Нексус хранилища, это столбы в храме. Как в игру играете? ))" у всех немного разные понимания сюжета...

1

Капеллиместари
Такой бред написал.

1

Ulthwe
кстати они собирали энергетические блоки чтобы открыть этот экран

Вообще-то этот "экран" ключом открылся...

1

Ради спасения этого пошлого мира с его деньголюбием, насилием и грязью надо отдеть лучшее, что в нем есть - Христа, Дэзмонда, Шеппарда.. Герои слишком хороши для этого мира...Как то так...

1

Laysik_One
Создать собирательный персонаж.

1

Да понятно что будет продолжение в виде аддона как в братстве, после тго как он упал еще как-бы идет игра, ты идешь сначала в свое поместье, говоришь, потом идешь на пристань и видишь финальную концовку самой игры. Плюс ко всему в двух моментах с тобой с другого или того же анимуса разговаривает какой-то человек (первый раз когда просит найти 12 точек или сколько там не помню уже а второй после того как увидел скрипт на гавани). Так же после второстепенных миссий, когда Ахиллес умирает, неплохой диалог возле его могилы, стоит того что-бы пройти их. А вообще концовка похожа на третий масс еффект, много карт не раскрытых и все такое. Дальше, думаю, будем лежать в анимусе абстерго.

0

sasuke00973
Кстати, очень может быть;3

0

YuriyStXb
Где нужно найти 3 пьедестала для блоков энергии? Ты про это? Если да, то там просто надо паркурить и искать собсна пьедестал.

0

Sepriany
Поддерживаю. Очень хочется узнать концовку
P.S. Что там говорится о Люси?

0

manuk123
"04.11.12 18:04"
История Эцио уже закончена как-бэ!

0

MyPatrick
что концовка содрана с 3го масс еффекта это без возражений.......
интересно что случилось с батькой дезмонда и его шайкой???
да и непонятно что за 2 хмыря появились.....после финального ролика....аддон бы с продолжением был бы весьма кстати

0

Мне что то показалось, что Аид- предок Дезмонда. Может Юбики будут делать игры в разных эпохах, типа выпустили Анимус в производство, а мы играем за родовитого тамплиера или ассасина. Не удивлюсь если они сделают большую игру с множеством мелких кампаний в разных сетингах.

0

чисто по логике Дез должен был гонять еще одну часть..........для масс еффекта такая концовка вполне приемлима......но не для АС.
хотя......во 2м масс еффекте шепард тоже как бы сдох и его "воскресили"...вот эта бы фишка была кстати в следующей части)))))))

0

Мне концовка вообще не понравилась... Дезмонд должен был умереть с эпиком, а там вообще никакой эпичности, тупо слили Дезмонда.

KrytooidoNevozmonosti
Все таки с Дезмонтом было интересно но надо двигаться в перед но вот непонятно он спас мир или нет?
Он пожертвовал собой, чтобы спасти мир и освободить Юнону... Продолжение точно будет.
daniilpank
Ахах.) Юбики? Ты в игру то играл? Он окончательно умер!

0

Ulthwe
Ну так я и написал, что победили их идеалы, а не они сами.

0

почти понял, но прясни...

0

если хотите ченить нового покупайте ps vita и асасин 3 на неё

за тёлку веселей играть)...

0

kuleshov8
Из известных тамплиеров у него в предках только Хэйтем, отец которого кстати был ассасином и при этом, судя по базе данных, довольно высокого звания в братстве)

0

dimitrianimperator
Тоже надеюсь, в любом случае там должны быть ответы на сегодняшние вопросы))

0

dimitrianimperator
....трудно не согласиться.....

0

мда, прочел все посты, соглашусь АС 3 вышел и вправду сырой и в нем много недоработок и мелких, и больших, мне кажется что Юбики не могут просто взять и оставить так и не раскрытую концовку без объяснений и тд, впрочем, кто их знает? в пещере, куда Хэйтем заходил, была выимка для Яблока, но почему то к этому так и не вернулись, а Дезмонд, а хрен его знает, может он выжил и будет препятствовать Юноне, при этом через Анимус и разных предков искать частицы Эдема для её свержения, возможно он, как Объект 16, тоже стал частью Анимуса или на крайний случай, его сознание впаяло в технологию Предтечь при прикосновении к тому шару и теперь он тоже ходячая голограмма. Короче есть много версий развития событий и куча лазеек для продолжения

0

Да парни версий про игру много и что там дальше тоже интересно меня вот заинтересовал персонаж про него пишут только в документах она дала нам дротик на верёвке так там описыается её жизнь и что она последняя из ассосинов кто видела Эцио живым перед смертью так что как вариант нас могут в четвёртой части отправить и в китай но будем ждать анонса четвёртой части чтобы знать на верняка да и читал здесь в коментариях выше что извесный родственник темплиер только Хейтем парни вы не правы в истории ассасинов самый первый темплиер это Мария жена Альтаира она работала на Робера ДеСабле и сама была тамплиером так что пути Юбиков не исповедимы ждём четвёрую часть.

0

Dimson_62
Ну Мария была пешкой тамплиеров, к тому же ушла от них. Хейтэм же предал ассасинов и стал магистром тамплиеров в колониях, думаю есть разница, нет?

0

Мне концовка не понравилась тк закончили серию игр AC

0

dimitrianimperator
Я с тобой согласен но это уже не будет AC + без Дезмонта уже не то

0

dimitrianimperator
да.....странно что у них яблока не было...(((((((несостыковочка с остальными частями.....это неоспоримо...))))
..ээ....мария????при чем тут она????если я думаю о правильной марии.....

DeGrand
концовка очень очень скверная........
dimitrianimperator
кстати да......будет интересно на это посмотреть)))))

0

Ulthwe
Мария- жена Альтаира, которая притворилась Робером на похоронах, в конце первой части.

Кстати из воспоминаний шестнадцатого у Вашингтона было яблоко, при этом Ребека в 3 части задаёт этот вопрос, так что в истории Коннора есть куда двигатся, вот только лишь бы банальную замену персонажей в современности не сделали, а то значение Дезмонда утеряется.

0

dimitrianimperator
точно точно не на ту марию подумал))))))

напомни ка это воспоминание......что то я смутно помню про вашингтона.........
с заменой персонажей согласен.........это будет контрольным выстрелом в голову серии АС

0

Ulthwe
Во время открытия одной из истин , по-моему во второй части, есть картинка где Вашингтон держит Яблоко,ну на картинке он держит руку в пиджаке, а после её сложения оно там просвечивается . Во время одного с разговоров в 3 части Ребекка спрашивает был ли он связан с тамплиерами, Шон ответил что он лишь имел Яблоко, но не известно был ли он связан с ними.

Вот сама картинка

0

да точно во 2й..........но вопрос все таки остается открытым)))))))))какого хре...на оно у вашингтона???????думаю не меня одного это волнует)))

0

по моему в ассассине можно было вообще без дезмонда за него геймплей очень унылый сделали бы просто историю ассассинов из одного рода

походу если будет ассассин 4 то от дезмонда останется просто инфа в анимусе и будешь так гонять

0

посмотрим что скажут в анонсе к 4й части

0

За Деза концовка действительно УГ

0

мертвые стервы какие-то.
Мертвая стерва там одна.. да и не такая мертвая по факту.
Разрабы обещали раскрыть все тайны, они их раскрыли. Даже раскрыли смысл фразы - Ничто не истинно, все дозволенно.
Правда сделали они это через чур по взрослому. Еще когда анонсировали смерть Дезмонда, ну думал сляпают сюжетик, что бы подогнать.. ан нет, даже не ожидал, что так все по взрослому закрутят. Слегка даже был удивлен, и ничуть не разочарован.
УГ только для детей, т.к слишком много нравственных параллелей с реальной жизнью, которые детям естественно не понятны.
Игра, сюжет года, однозначно.

0

palach 009
)))шорошая идея)))))трупа в кресло то положить)))))

0

по моему эта догадка была бы логична если бы он коньки склеил именно в анимусе.......а не вне его...

0

lokkie
Я имел ввиду зачем Юноне вообще все так запускать до 21 века? Зачем вообще именно ассасины? Зачем так запрятывать все барахло, если твоя цель, чтоб его нашли и пришли с ним к тебе? Боялась, что сломают быстрее, чем воспользуются? Но с их технологиями против древнего мира - можно ведь было сделать интерфейс с "защитой от дурака", чтоб сломать можно было только взрывом в сотню мегатонн, ибо, судя по сохранившимся всяким "батарейкам" от храма и самому храму, с материаловедением у Предтеч было все в порядке.

А веленков у Юноны было целое племя индейцев, я так понял, что они были не просто хранителями, но и общались с ней через устройство как и Коннор, нет? Типа духи повелевают...

0

у всех немного разные понимания сюжета...
Странно.. показывают вроде одно. :)

дез не был не в анимусе,не в нексусе
А где он был? )

0

Ulthwe
дез не был не в анимусе,не в нексусе...

п-р-о-с-а-ч-и-в-а-н-и-е... ;-)

0

lokkie
чисто по финальному ролику перед титрами.......он вылазит из анимуса.....потом они с батей, ребеккой и шоном входят за экран(который бесил всю игру и у которого все время тусил шон).....(кстати они собирали энергетические блоки чтобы открыть этот экран)....вся туса входит туда......там разговор с этими овцами....и.....смерть деза........он был в своем мире)))))))это же очевидно)))))
....хотя да они немного раскрыли мотивы тамплиеров.....

0

.и.....смерть деза
И все? Он ничего не делал? А что показывает Юнона перед третьим блоком? Как происходит перемещение сознания?
Эхехех.. понимают по разному, ну ну. Играешь так,. быстрей быстрей. :))

0

да нет......ролики с юноной все смотрел......но в этом случае не было ни намека на перемещение......иначе как дез ходил бы без сознания то???))))

0

Доктор Цербер
найти 3 пьедестала для блоков энергии...
В какой стороне искать\то хоть?

2,5 часа бегал по какой-то разломанной лестнице, как туда попал - ХЗ. Поднимаюсь наверх...наверх, пригнувшись под плитой и звездец, опять вниз. Куда идти то? Что вообще искать? и что делать?

0

Adriatico
.....точно подметил блоки собирали именно для этого xD)
domkompe
если память не изменяет 1й блок идешь туда где обычно тусит батя дезмонда(у "окна" на лестнице).......и налево......там будут как бы цилиндры а между ними "арматура" на некой высоте........по ним забираешься в 1ю комнату и суешь 1й блок.....смотришь ролик...

0

domkompe
Если смотреть со стороны анимуса в сторону той двери которую надо открыть то: 1ый пъедестал будет слева и выеш. второй ровно в обратную сторону от анимуса, смотреть на выход из пещеры и вверх. 3ий справа от анимуса и вверх.

0

Я слышал что действия следующей части будет во время 2ой мировой

0

Sasuke74
Фигово слышал) Будет на Карибах.

Arslan Rejepow
Ну да.

0

может в Assassin's Creed 4: Black Flag вместо дезмонда будет отец ( юбисофт говорили что 3 часть последняя с дезмондом)

0

11sanek11
Сто раз говорилось, у отца Дезмонда нет такой сильной днк, чтоб он влез в анимус.

0

Laysik_One
ОКЕЕЕЙ
Как я понял - яблоко для того и нужно, чтобы открыть эту пещеру.
Это как-бы придумали Те Кто Пришли До Нас и угадали все на перед.
Сойдет?

0

CAMHEBKyPCE
Нет. Яблоко было оружием и хранилищем информации. Так как это магический предмет, он спокойно мог подходить и для открывания "секретных" замков.

0

Laysik_One
Ну да, я с тобой согласен, но главная его роль была именно открытие этого хранилища и спасение мира, а может быть освобождение Юноны)

0

11sanek11
после миссии по взлому анимуса, появляется текст что ты синхронизировался с облаком, и в игре был разговор о том, что возможно у Абстерго есть технология копирования памяти, так что вполне возможно, что Дезмонда слили в облачный сервис какой-нибудь.. куда любой желающий может подключится и побегать любым из его предков. Так что в следующих частях Дезмонда нет, а все так же бегаем его предками, что и показано в Black Flag.

0

Верно там будет сотрудник жопстерго а с юнонойи без нее играть нормал было но с етой тварью только через мой труп

А дезмонд и реалка было лучшее в игре все серии игры обьединялись в дезмонде

0

Вот именно они просто издеваются над игроками! Убивают самых любимых героев! Доктор Цербер
Доктор Цербер

0

Дэзмонд - как Шеппард, самый лучший, самый чистый и бескорыстный. Настоящий Герой - без страха и упрека...

0

Yllia
Да ладно. Если сложить всё игровое время, к примеру (цифры взяты с потолка): За Ассассинов всех частей мы в общем играем 100+ часов, за Дезмонда час. И где за час можно раскрыть натуру героя?

0

Yllia
Я с тобой согласен. Можно раскрыть сущность и натуру героя и за несколько минут , если правильно передать мысли и чувства.

0

Дезмонд будет жить как объект 16 в анимусе. Потому что в конце игры в пещере на комп приходить сообщение типо вы синхронизировались с облаком . Не знаю что этот облако , наверное туда был перенесен его разум или еще что. И еще помните как в откровении в чёрной комнате или как там не помню объект 16 говорил Дезмонду типо а что если перенести свой разум в тело Дезмонда а потом ушел от разговора. Может так и будет в новых частях Дез перенесет свой разум в кого то и вернется.

0

Жалко конечно Деза парень норм был. Но в 4 Ассасине уж не Дез а Эдвард и если кто то играл в 4 то там есть ролик что учёные найшли тело Деза и там в него вся рука обгорела ...... Запомним Деза ....

0

по идее здесь участие дезмонда должно было закончиться........но блин......они в следующих частях серии используют его ДНК для проектов?????по моему в этом плане они немного подзабили на сюжет в реальном времени...(((

0

Ulthwe
Также мы надеялись насчёт Mass Effect 3

-1

по моему эта догадка была бы логична если бы он коньки склеил именно в анимусе.
Ну он можно сказать в нем и склеил.. прикоснулся к выключателю, и дед.
Юнона же показывала первые варианты прохождения в Нексус. Это был анимус, но втором этаже стоит, где воспоминание про ее мужа. А Нексус, это уже финальный вариант анимуса, в который сознание может полностью перейти из тела.
16й застрял в анимусе, а не в Нексусе.

Я вот только не понял зачем Юноне было столько заморочек, зачем именно Дезмонд?
Наверное по ДНК подходит.
А вообще, она и раньше пыталась. Альтаир, но особенно этот момент раскрыт с Эцио.. они слишком много думали и сомневались. Тот же Эцио под конец просто спрятал яблоко и всё.
Ахилес, то же самое. Хоть и был ассасином, но тоже слишком много понимал.
Другое дело Конор, туп как валенок.. истинный ирокез. Но на тот момент у него не было яблока.
То же самое с его отцом, был ассасином, стал тамплиером. Да и вообще, как тут правильно подметили, тамплиеры куда более умные и продуманные. Лишний раз подумают, чем это все кончится. Поэтому Юнона с ним дел и не водила, хотя они пооткрывали много храмов.
Поэтому ассасины и борются с ними, именно убийством. Если нет человека, то он не сможет что то изменить.
А Юноне очень нужно было, что бы ветвь истории пришла именно к этому без выборному варианту. Минерва же говорит, что шансы были, но ассасины профукали время, в борьбе с тамплиерами, а на эту борьбу направляла их как раз таки Юнона.
В разговоре с Конором она про это и говорит - сделай что нужно, и потом можешь делать что хочешь.
А Дез как Конор, такой же тупой как валенок.. хлюпик и нытик, у которого оказалось и яблоко, ключ к храму, и ключ к запуску Нексуса. В общем Юнона воспользовалась своим шансом по полной.

-1

то есть ты считаешь этот храм(где собственно всю третью часть тусили Дез и шайка) нексусом??
Храм это храм. Нексус хранилища, это столбы в храме. Как в игру играете? ))


В хранилище заперся Альтаир.
А да, сорри. Бес попутал. )))


"по моему юнона не дала апокалипсису начаться...."
Люди могли сами не дать ему начаться. Минерва же объясняет.

Говорил же, игра не для детей.

-1

В общем, путь Братства ужасен: до Аль-Муалима и при Альтаире то, что надо, но после - самые натуральные отщепенцы. Пока тамплиеры вполне логично и законно жируют на злачных местах, эти вечно недовольные головорезы, ведомые едва понятым Кодексом, гоняют крестоносцев, полагая, что ассасины и тамплиеры всегда диаметрально противоположных взглядов, и примирения быть принципиально не может. Веры больше нет, все потеряно, целей не стоит. Но тамплиеров гоняем, ибо враги. Коннор - чистый образец такого представителя братства: мозги загружены базовой теорией - и все, что вы говорите ему после, воспринимается в штыки. Действовать будет, как видит правильным, пускай даже и во вред всем. Голову сложит, но глупость совершит. Ход за пятьсот лет показан шикарно: братство скатилось, превратилось в не пойми что; тамплиеры взялись за голову, но все еще терпят тычки ассасинов, которые сами не знают, во что верить. Братство пало в моих глазах.

-1

Yllia
Пфф, я особо за дезмонда и не переживал. Точнее, вообще не переживал. Он просто выступал связующим звеном и только..

-1

daniel2500
Это было еще в концовке Brotherhood.

-2

Yons Colaq
Напишу значит вам.
Люси предательница из Абстерго.
А концовку ищите на Ютубе там она по любому будет скоро, или уже есть.
Можно всю игру там просмотреть.Алекс небось всё своё прохождение снимет))
Через пару недель небось уже.
Если уже не сделал.

В общем Дезмонд должен выжить-у него нет продолжателей рода.Может правда снова придется бегать в потустороннем миру как в откровениях.
Мир спасен, он очнется и будет продолжение.
А если бы он собой не пожертвовал было бы глупо-судя по планам на его будущее))

И сами поудмайте если будет новый герой, и снова всё пойдет заново будет не интересно, потому что у Дезмонда предки-лучшие ассасины в истории. Вы видели кто их окружают, может нормальные ребята, но не лидеры уж точно.
Единственное чего боюсь-это 2 части продолжения про Коннора, его зрелость, старость.Будет забавно, но тягомотно. Хотя новые города, возможности. А если подумать, то какие другие города, их особенно и не было в то время.А новый Фронтир думаю делать нет смысла.

Про Эцио: Итог подведен про Эцио. Указана его дата смерти в базе данных. А подробности мы уже видели в Окровениях, где всё рассказано про Альтаира, и показана последняя история Эцио, и его выход из братства. Отсюда уже и его дети-тамплиеры))

Почему были предки тамплиеры у Дезмонда:

Сами подумайте когда Эцио стал отцом ему было уже много лет, 50 или 60. Он умер в 67 или в 66. Значит не воспитал своих детей ассасинами, и они стали тамплиерами(по воле судьбы), или просто рабочими.Мать же сами видели, интересуется историей, живописью. Вот и дала своим детям крутое образование в Англии, и они стали учеными. И потом тамплиерами-так как последние всегда завлекали себе такой контингент.

-2

Все таки с Дезмонтом было интересно но надо двигаться в перед но вот непонятно он спас мир или нет?

-3

И вообще, что за головоломка в конце? Кто ее выполнил? С 3 точками

-4

dimitrianimperator
Я не читал всю историю персонажей, а выводы сделал сам).
Но вообще если прикинуть: Эцио умер. детям было 6 лет. какие тут Ассасины. Или если были, то не такие патриотичные что ли(не знаю как сказать точно).
Ведь если бы они были настоящими ассасинами, они бы не переметнулись в тамплиеры.
Я вообще думаю После Эцио этот ассасинский род Дезмонда приостановился(ведь игру же по ним не сделали), дети Эцио стали работягами или купцами. И через 200-300 лет один его внучок стал ассасином, но переметнулся к тамплиерам(как по твоему, и вроде по сюжету).
Но Коннор пошел по стопам пра-пра деда, так как у него не было выбора сделал генетический выбор(хотя тут роль сыграло яблоко).
Так я нафантазировал))

Кстати обидно что Коннор не вошел сам в пещеру, ведь намек был(когда его мать показывала Хейтему пещеру с богами).
Мне казалось ради входа Коннора в пещеру дезмонд и лежит в анимусе(чтобы увдидеть вход в главную комнату).
А то что он жив(дезмонд) я не сомневаюсь, на крайняк ещё будет у него брат.
Почти уверен что он снова провалился в бездну типа комы. И выйдет лет через 50(сейчас модно делать игрушки про будущее).
Хотя я не поддерживаю категорично.

-4

смерть Эцио в мультике (Амбер, кажется) вообще непонятно от чего, то ли убили, то ли старость,
Здрасте приплыли. Эцио умер в хранилище, где сам же себя запер.

все так запускать до 21 века?
Что бы прийти к нужному решению, нужно нужное условие.. в данном случае - апокалипсис.
Юнона же говорит, что в Нексусе рассчитываются вероятности, и выбирается нужные.

Зачем так запрятывать все барахло, если твоя цель, чтоб его нашли и пришли с ним к тебе?
Опять расчет вероятностей. Если бы события происходили по другому, то цели бы она не достигла. Опять же, это показывает Конору в Нексусе, убедив его тем, что ему это нужно, иначе его деревня сгорит и род вымрет, и что для этого нужно убить тамплиеров. Но не показывает иные вероятности, и что бы было, если бы тамплиеры остались живы.
В итоге, всех завалил, даже отца. Лучшего друга завалил, сам искалеченный.. а род ушел.. и по истории все таки вымер. Но зато он сделал то, что нужно было Юноне.
В общем жаль пасана в финальном ролике после титров.

но и общались с ней через устройство как и Коннор, нет?
У Деза началось постоянное просачивание.. может дело в этом, синхронизировался с Нексусом.

-4

А разработчики говорили что закончат историю Эцио. Я такого не увидел. Может сглазил

-5