на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Орлиное зрение

Вообщем такая трабла, у меня геймпад Логитек 310 (аля ИксБокс 360, только со стиками, расположенными как у Дуалшока). Орлиное зрение включается нажатием кнопки под левым стиком. Но у меня на геймпаде кнопок под стиками нету. В четвёртой части просто включал Орлиное зрение на клаве и не парился, но здесь работает либо клавиатура, либо геймпад (в 4 части функционировало всё сразу). Можно ли как-нибудь заставить работать одновременно и клавиатуру и геймпад, без тыркания 100 раз в настройках?
Я понимаю, что тема должна быть в "Технические вопросы" и т.д., но прошу не перемещать, т.к. игра довольно подстарела и заходят в те подфорумы раз в месяц лишь фанаты и древние мамонты.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Древние они или не древние все равно они эту тему увидят,потому что кто добавил игру в избранные тот узнает о новой теме на форуме,в Ленте Событий.Лучше бы добавил на технические проблемы!

1

bigman155
ДА ЛАДНО? А то я бы не догадался:
Но у меня на геймпаде кнопок под стиками нету.

1

Спасибо большое всем этим людям, которые так яро пытались мне помочь, заваливая советами в течение нескольких месяцев. В итоге забил на это Орлиное зрение, оно используется раз 5 за всю игру, в отличие от Блэк Флага, где без него трудно обойтись.

0

Нужно просто нажать левый стик и все. Да, да, они еще и нажимаются прям как обычные кнопки)

-2