на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Подземелье NY

Не могу никак найти 11 вход. Он существует, но не обозначен своим значком, просто ничего. Или баг, или возможно есть другой тот самый 11ый вход. Если не сложно можете приложить свою карту подземелья NY. Спасибо

Комментарии: 63
Ваш комментарий

УРА! Это не баг с точками, если открыть карту, то точек будет 12 в Н-Й. Та точка которую считали за 11, это сюжетная, она не идёт в синхронизацию, 12 я нашёл. Вот полный скрин со всеми 11 точками и 1 сюжетной (12). Видимо на всех скринах люди видели 11 точек и думали что баг, оказалось нет :) Если кто то до меня нашёл, уйду в пичальку :)

7

Немогу пройти этот участок пещеры в подземелье NY!!!
поднимаюсь в верх прохожу через сталоктит прыгаю на стену пещеры и спускаюсь вниз(не до конца)
и все дальше не знаю куда!!
HELP ME!!

2

maCSon4ik07
В самом верху нажать вверх+вправо+пр.кнопку+прыжок.

1

Laysik_One
Тринд
я так и понял спасибо

1

montring
посмотри в DOX, там давно уже выложены карты подземелий Бостона и Нью-Йорка

0

11 точка перемещения откроется по сюжету в 10 или 11 главе.

0

Так я сюжетку уже сделал, в том то и беда))

0

У меня сейчас на карте 11 точек, т.е захожу в подземелье показывает что открыто 11/11 точек, а в ДНК показывает не 100% а 84% типа одна из точек не открыта, это баг или нормально? Позже может выстрелит?

0

Я разобрался, люди, спасибо!

0

montring
И что там было?
Я тоже открыл все 11 точек, но в ДНК так же 84 %.....

0

Есть ещё точки быстрого перемещения во Фронтире, вроде штуки 4.

0

ivan6664
Во Фронтире их две...
А эти 84% показывает в Западном Ньюйорке...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто знает, что за проход скрыт? На мини карте видно долю секунды когда включаешь карту, мини карта становится ярче и там этот проход.




0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

vovastij
Ну не две это точно, вот(смотрим fast travel)

0

У меня во Фронтире левая нижняя точка не открывается. Точнее появляется сообщение, что открыта точка быстрого перемещения, но на карте не отображается! Баг-с (((

0

во фронтире их 4 две точки перемещения и 2 магазина куда тоже можно переместиться или я ошибаюсь...

0

В магазины перемещаться нельзя - это точно. Но какая-то проблема с точками перемещения во Фронтире есть. Не считая точек перемещения в соседние локации (Бостон, Нью-Йорк и Поместье) у меня отметились только две - в деревне индейцев и Ленгсингтоне. Одновременно на многих скриншотах видел, что должны быть и другие точки, но в тех местах у меня ничего не отмечается.

0

Эта точка откроется после 10 или 11 главы.Точнее после часапийского сражения.

0

подскажите как войти в подземелья нью-йорка!весь город облазил входов нет.может вход показывается после выполнения какой нибудь миссии?

0

palach 009
У меня игра уже давно пройдена на 100%. Ничего нового не появилось.

0

Ребята, у меня проблема с бостонским подземельем. Остался последний выход. Там нужно выстрелить в бочку с порохом. Выстрелил, она взорвалась, а доски остались и пройти нельзя. Новая бочка не появляется. Обидно. Может кто сталкивался и может помочь?

0

espirito87
от этих досок есть проход вправо, идёшь туда и выходишь к появившейся дырке, проходишь через неё и ты у выхода из подземелья

0

Fr1313
Спасибо. Я поленился глянуть. Всё нормально.

0

У меня тоже самое, есть решение?

0

maCSon4ik07
попробуй вверх полезть и потом перепрыгнуть вправо, не помню только нужно нажимать вправо или просто правая кнопка и прыжок, попробуй варианты ))))

0

Никак не получается((, нахожусь вверху прыгаю вправо, а он со стеной сталкивается и падает. Помогите кто разобрался

0

Спасибо большое, выручил)))

0

Друзья, прохожу подземелье в Бостоне. Столкнулся с проблемой головоломки - О Ложах. Когда встаю за эту камеру, на двери картинок вообще нет. Не видно что перемещаешь. Это наверное глюк какой-нибудь???

0

Максим30051993
Скорее всего да, выйди из локации, затем правда, заново придется искать выход, просто попробуй так.

0

Тринд

не помогает, наверное переустановить придётся)

0

Максим30051993
Или просто забить. Это всего лишь один выход из дюжины. Много не потеряешь.
Ну ток если не стремишься к 100%

0

napower
У меня сейчас на карте 11 точек, т.е захожу в подземелье показывает что открыто 11/11 точек, а в ДНК показывает не 100% а 84% типа одна из точек не открыта, это баг или нормально? Позже может выстрелит?

VichkaS
У меня во Фронтире левая нижняя точка не открывается. Точнее появляется сообщение, что открыта точка быстрого перемещения, но на карте не отображается! Баг-с (((

У меня тоже самое. Есть решение?

0

Люди извините за может быть глупые вопросы, но как попасть в подземелье? как улучшать работников поместья (где то читал что можно но как не знаю) и у меня, не знаю глюк не глюк, караван под атакой уже очень давно, я что должен найти его и освободить? а и еще как просматривать полученные сообщения?

0

Алькатрас N1
Находишь в городе место с белой стрелкой, подходишь к ней, там будет деревянные дверцы, нажимаешь ОК и заходишь в подземелье. Улучшения работников - надо выполнять задания в поместье, они обозначены на карте маркером в виде домика. Караван искать надо во Фронтире, он где то там. Полученные сообщения просматривать - надо выйти из амнибуса (или как там его называют)))) - т.е. стать Дезмондом, подойти к компьютеру и прочитать.

0

Laysik_One
Спасибо за ответ, но я прошел ту миссию с подземельем, а когда я подхожу ко входу и нажимю е то у меня открывается обычная карта.

0

извините за неграмотность)

0

Все во всем разобрался, печально как то игра закончилась(
А как сменить сезон?

0

Laysik_One
Не печалься, усе будзе добра!)))))

0

Алькатрас N1
А зачем тебе сезон то менять - самая галимая, енто зима))))

0

Алькатрас N1
Настройки, взлом анимуса и там меняешь погоду и выставляешь читы. Читы открываются после прохождения основной сюжетной компании, чтоб их открыть, нужно синхронизировать точки.

0

Тринд
Как то надоедает один и тот же сезон

0

Алькатрас N1
Тут согласен, разрабы обещали смену времён года, надеялся это будет динамично, а оказалось надо самому выставлять что захочешь. Обидно блин..

0

не могу найти вход к точке перемещения в подземелье нью-йорка часовня святого павла

0

Фалифан
А ты нашел и открыл ее?

0

уже все нашел,там вход был вверху

0

Выявила вот такой баг, бегая по подземному НЙ и открывая все 11 точек, проблема оказалась в "часовне святого Павла" - добраться к ней можно пройдя путь где надо опустить при помощи колеса 2 помоста, так вот долго я мучилась, т.к. изначальна я не открыла эту точку - а пройти с фонарем по мостам было уже не возможно, они не были активированы (двери были открыты, а помосты подняты) - а прыгать с фонарем не возможно)))) и пришлось мне в полной темноте и на ощуп искать ентот выход!)))))

0

Тринд
а зачем в темноте? ставишь фонарь на землю, крутишь колесо, проходишь с фонарём к следующему, ставишь на землю, и с обратной стороны через яму куда опускается помост будет другое колесо которое его опускает. Всё с первого раза открыл, даже пришлось во все закаулки забежать чтоб сделать 100% открытый подземный Н-Й

0

Laysik_One
Я же объясняла - не активны колеса, ты думаешь я что совсем "того"?!))))) ОНИ НЕ АКТИВНЫ и хоть крути, хоть не крути! Поэтому и пришлось бегать в темноте. затем когда выход нашла, зашла обратно - С ФОНАРЕМ! и все зажгла, но только после!

0

Тринд
О, знакомая ситуация, с поднятыми помостами явный баг, но там не обязательно в темноте бегать. Я так поняла вы к ней со стороны Вест-Кантрисайд шли? Надо было просто идти со стороны Северной голландской церкви и никаких проблем)

0

Leksandra
Я просто искала 11 выход и бегала в тех местах где могли быть проходы)))) Да нормально, при взрывах бочек кое что освещалось, а там так идти было не так далеко, прошла на интуиции и вышла быстро в нужном направлении, затем просто вернулась и зажгла все фонари!))))

0

А, что за типо указателей в бостоне там ещё 4 стрелки и они зажигаются когда факел зажжешь и ещё там знак асасинов.

0

6363
Подсказка в какой стороне выход.))))

0

Как открыть дверь в Бостоне "О Ложах" разобраться со знаками не могу?

0

Максим30051993
В принципе по самой игре тебе эти выходы не нужны будут, - но только придется бегать между заданиями. У самой почти такая же хрень, - не высвечиваются задания на рекрут ассассинов, - че я только не делала, не помогает, ладно буду ждать, - вдруг прилетит))))))

-1

Алькатрас N1
Караван под атакой - баг. Пока не исправили. Работники поместья улучшаются автоматом, после того как выполнишь их квесты. Про подземелья рассказывает сама игра, и это действие нельзя пропустить, так как это сюжетка, в 5ой главе.

-1

Алькатрас N1
хм, там должен быть выбор, спуститься в подземелье или переместиться к другой точке. Глянь внимательно, сейчас просто лень запускать игру. Но если не разберёшся, придётся запустить :)

-1

Тринд
И почему у меня всё норм?))))

-1

6363
та стрелка которая загорается, указывает в каком направлении ближайший выход на поверхность.

-1