на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Прохождение игры на 100%

Сколько времени у вас заняло прохождения игры на 100%??
А то вот думаю пройти но только что то очень запутано все.
И надо ли чтоб во всех миссиях было 100% синхронизации??

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Самое-самое задолбистое во всей игре - это полностью открыть карту Фронтира. Я это "удовольствие" растянул на несколько глав, но один хрен еще пол территории закрыта

1

Насчет времени - предостаточно, более 30 часов.
Да, во всех миссиях нужна полная синхронизация.

0

Около 24 часов или больше. Проходить всё подряд, задания горожан, поместье, подземелья нужно изучать, альманахи и прочая хрень, сам на это убил много времени и только 98% синхронизации. Самое ужасное место - Фронтир. Фактории искать, задания авантюристов выполнять хD В общем лучше не начинать проходить на 100%, а просто играть в своё удовольствие)

0

Если играть не спеша, то можно очень долго. Я вот ща, к примеру, прошел игру на 55%. Вот моя статистика:

Как то так
0

я прошел все задания мне хватило,всякую мелочь типа перьев не собирал,и миссии на 100% не все прошел,играл просто в свое удовольствие.
GarretSSS
Гринпис ищет тебя)))

0

Долго играю) Но не бросаю, как в предыдущей части. Тут интереснее.

GarretSSS
А где такую визуализацию статы взять?

0

TIGERblacK
https://assassinsnetwork.ubi.com/en/xbox/ac3/auth/login здесь)

0

Tar1k91
Для гринписовцев у меня всегда с собой шеньбо (или как там эта веревка называется?) :)

0

Подскажите,почему-то почти в самом начале когда играю за отца ГГ не могу набрать 100% в эпизоде,когда нужно отбить фургон с индейцами (там ещё будущая мать ГГ была),а дальше нужно проникнуть в небольшой форт,освободить там закованных индёйцев и убить одного генерала.Вроде ерунда:сначала надо захватить фургон и убить 13 конвойных (сделал),затем в форте незаметно освободить в 3-х точках пленных индейцев (сделал),убить незаметно из-за угла 3 солдат (сделал),затем не попасть под ружейный огонь цепи из солдат (сделал),убить генерала (сделал,вернее его застрелил другой перс по сюжету).Вроде всё правильно сделал (переигрывал много раз,так что всё это уже делал с лёгкостью).И вот когда на экране появлялся результат из 3-х пунктов (это 3 кружочка) выполнения этого эпизода,то первый пункт отмечен красным (НЕ выполнен !!!),два других выполнено.Итого 77%.Что не выполнено по первому пункту никак понять не могу,отчаялся уже.Может при захвате фургона что-то ещё надо сделать ?

0

anat1848
ответил в твоей теме.

0

anat1848
Во время миссии нужно убить другого генерала, он находится справа от места начала в форте. в орлином зрении светится золотым

0

stedenis
Вы просто трамвайное хамло! Ваше место среди них! До нас, вам ой как далеко, далеко!!!))) Как до Киева раком, примерно где то так)))) так что, - ползите....

0

stedenis
В геймплейной части очень. Сюжет правда подкачал немног.

Вот мая стата. Игра пройдена на 95%
0

Oleggtx
Имеешь ввиду, чтоб пройти основной сюжет на 100%? Так это не долго, если по вечерам играть(как я играл) каждый день, то за 3 дня максимум управишься) А чтоб ДНК синхронизацию 100% достичь - нужно очень много времени) У самого сейчас 96%, которые я за неделю набрал)

-1