на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Прохождение одной миссии

Кто играет или может есть установленый асасинс 3. У меня такая проблема на миссии на северном переходе игра зависает, может кто то пройти эту миссию? Сохранку я скину

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Юрий Кушнеренко
пиратка или лицуха

0

Юрий Кушнеренко
Купил или скачал?

0

Установил с диска, но на диске еще "Откровение" была, выходит что пиратка

0
0

Юрий Кушнеренко
Какая версия? Диск покупал с игрой или записал на болванку? В игру заходишь через Uplay?

0

Версия 1.0.1, диск покупал, играю без юплея, таблетка "Theta"

0

Юрий Кушнеренко
Хахахаха, и дорого ли вам обошлась пиратская копия игры?

0

Не я его покупал, у знакомого взял, на коробке есть ценик, если в баксы перевести, то полтора бакса выходит, это на то время еще)

0

Юрий Кушнеренко
игра не пропатченая до последней версии, я бы прошел, но не охота замарачиваться с разными версиями сейвов

0

Юрий Кушнеренко
Тебе будет проще скачать последнюю версию игры в неё играть.

0

Проблема не в патчах, а в моем железе) слишком комп слабинький, все нормальные игры чисто только из за видюхи идут)
проц 1.61г одно ядро
озу 1.5
видюха radion hd 3600

0

Включи совместимость в 3 пакетом виндовс у меня такое тоже было но мне не было лень искать и все равно будет жестко тупить

0

Юрий Кушнеренко
У меня на прошлой сборке : 2*3.0 Ггц, ОЗУ 8Гб DDR2 и HD6930 2Gb, тоже на релизе лагала и вылетала, а после патчей исправилась. А с таким слабым железом вообще как запускается???(... Игра ресурсоёмкая и на слабом железе слайдшоу получишь, ну и вылеты, а сейвы от пропатченной версии могут и не пойти...

0

В бостане только фпс мало, а так на других териториях идет нормально)

0

Разобрался что за ерунда, видюха не выдерживает и дрова перезагружаются) из за этого и вылетает)

0