на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Синхронизация сохранений с облаком

Всем привет! На днях копался в настройках Uplay и заметил такой пункт, как "Синхронизация сохранений с облаком". Как я понял, то при включении этой функции копия моих сохранок будет лежать на сервах Uplay, и при случайном удалении сохранений они подгрузятся, так ли это? Или они ТОЛЬКО на серверах Uplay(т.к. на компе не нашел, как ни старался) и закреплены за моим профилем?
Для чего я все это спросил - могу ли я удалять или переустанавливать игру без опасения, что мои сохранения исчезнут?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

C:\ Program Files \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher \ savegames \ a6541b7b-b51f-4f29-a889-7cbf85c5f832 \ 54
Путь сохранений на компе у лицензий (без пробелов возле / )
Можешь на внешний носитель скинуть эти сейвы, а если их там нет, значит на серверах юбиков они висят..

1

GarretSSS
Это 100% не то, т.к. эта головоломка с точками синхронизации не зависит от интернета.
Laysik_One
Спасибо, сейвы нашел, но все-таки интересно, что же значит включение галочки "Синхронизация сохранений в с "облачным сервисом".

1

ты же сам ответил на свой вопрос, в случае непреднамеренного удаления сейвов или переустановки ОС например (когда удалятся и сейвы) при запуске игры юплей найдёт на облаке твои последние сохранялки и предложит их скинуть на комп

1

Бешеный ЕЖ
Погугли авось чего нароешь, честно, кроме того что я написал, я и не догадываюсь :)

0

При включенной синхронизации с облаком, копия сейвов хранится на серверах убисофт. Если удалить допустим сейвы с компа или например вы винду переустановили полностью, то при запуске игры сейвы будет взяты с сервера убисофт.

0

Cryptor
нифига они не берутся. у меня после переустановки винды игра сохранения не подгрузила.

0

Бешеный ЕЖ
При удалении игры инсталятор сам спросит, удалить ли сохраненные игры. А так вообще сейвы хранятся на компе.
По поводу синхронизации. Скорей всего прочитанный тобой пункт говорит о синхронизации анимуса с облаком. Эта такая фишка-головоломка для держателей лицензионной игры; доступна во фриплее.

-1