на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Сохранения v.2

Комментарии: 89
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

знаете на днях у меня из theta стала лицензия например доступны точки анимуса,в взломе анимуса доступны 10 читов + у меня есть тирания вашингтона
вот ссылка:
http://rghost.ru/44098341
скачайте не пожалете!!!

4

Ребят, скиньте пожалуйста сейв примерно к 75% на 9-10 главе, так чтоб были пройдены перья, погремушки, и тд (кряк от THETA)

3

c:\Users\Роман\AppData\Roaming\Theta\Orbit\103\
c:\ProgramData\Orbit\54\
c:\ProgramData\Orbit\46\
зачем так много сохранений работает только 54 а остольные зачем

2

киньте пожалуйста сейв там где хэйтем прибыл в бостон , заранее спасибо !! )

1

ребята, помогите, у кого есть сохранение до 4 главы включительно, где нужно играть за малого, скиньте плс
таблетка: Reloaded
почта: qem255@gmail.com

1

Я как понял у меня сохранки лежат в c:\ProgramData\Orbit\54\ где найти прохождение 100 без тирании Вашингтона?
На PG скачал но там формата 1 1.savedata (вроде) а у меня в папке 54 дофига файлов

1

знал бы что сейвы не подойдут от 1.04, не апдейтил бы( вц
где теперь сейвы взять? я пол игры прошел бли

1

Скиньте плиз сохранки с 5 где конор в бостоне если можно то прямо сразу папку 54 скидывайте
SKiDROW \ RELOADED.v 1.04 + DLC Unlocker

1

Сохранения 8 главы с полностью пройденными второстепенными миссиями. очень нужно

1

Помогите случайно удалил профиль, нужны сохранения (лицензия),
всё пройдено кроме последней миссии!

1

Почему не взять 100% сохранение и в списке миссий выбрать последнюю?Там же вроде выбор миссий есть.

1

Проблема. Сохранки в папке вроде бы есть, но игра их не видит. Сколько раз бы не начинал играть, все равно пусто. Windows 8

1

Ребят, у меня проблема: в "северо-западном проходе" видеодрайвер перестаёт отвечать, идёт ролик, который нельзя пропустить и из-за него вылетает игра. Прошёл почти 50% а тут такая лажа, всё перепробовал - ничто не помогло. Кто-нибудь может пройти этот момент(сохранки я кину) и скинуть сейвы после этого ролика P.S Таблетка у меня от THETA!

1

Народ ну пожалуйста выложите сейв для таблетки THETA с длс и пройдено до 8 части где собраны все сундуки,перья,побрякушки,открыты туннели в двух городах и карта всех животных а остальное не тронуто

0

кто нибудь знает, есть ли способ пройти миссии, которые даются после титров, на пиратке?

0

и что там насчет переноса сохранок с theta на лицензию?

0

У меня проблема: прошел игру на 100%(остановился на прохождении "Бенедикта Арнольда") и недавно комп поменял(в Uplay включил синхронизацию в "Облачном сервисе",чтобы сохранения были на профиле).Установил игру,установил "Бенедикта" , включаю , вижу:100% Вест-Пойнт,захожу и "Ошибка при загрузке.Отсутствует необходимый загружаемый контент".Пробовал ставить другие сохранения-не идут.Если кто может помогите!

0

Есть какой-нибудь лицензионщик, который прошел игру вместе с открытием Взлома Анимуса и готовый суметь сконвертировать сейвы в Theta-кряковские?

0

У меня проблема: прошел игру на 100%(остановился на прохождении "Бенедикта Арнольда") и недавно комп поменял(в Uplay включил синхронизацию в "Облачном сервисе",чтобы сохранения были на профиле).Установил игру,установил "Бенедикта" , включаю , вижу:100% Вест-Пойнт,захожу и "Ошибка при загрузке.Отсутствует необходимый загружаемый контент".Пробовал ставить другие сохранения-не идут.Если кто может помогите!

0

пацаны,у меня проблема...всё делаю как пологается,сохранения в папку 103 .но когда захожу в игру ,сохранения старые,то есть 1%-нные.я не понимаю в чём суть проблемы.подскажите пожалуйста,буду признателен

0

Ramzess05
Вам всего-то необходимо заново установить сам контент, т.е. установочный файл с этим DLC.
Без него игра естественно не видит это дополнение.

0

дайте кто-нибудь сейв перед "Бенедиктом Арнольдом" на кряк от THETA

0

После вылета синего экрана пропали сохранение. Причем синий экран вылетал до этого пару раз но с сохранениями было все в порядке. Стоит кряк от THETA
Что делать? Не хочу проходить заново.

0

может кто дать в лс ссылку на торрент с игрой, чтоб в ней был путь сохранений C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Ubisoft Game Launcher???

0

скиньте сохранение на пройденную 11 последовательность
не хочу заново проходить
можно без всех перьев сундуков-любое

0

Привет...

Вопрос такой:

Где лежат сохранения в Assassin's Creed 3 Deluxe Edition приобретённой лицензии для Uplay?
Переставляю Виндовс - мало ли сохранения слетят, я не знаю остаются ли они в Uplay как в Стиме...

Если что пишите в личку...

0

Sugarcult
C:\ Program Files \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher \ savegames \ a6541b7b-b51f-4f29-a889-7cbf85c5f832 \ 54

0

Laysik_One
У меня, правда, не делюкс-версия, но сейвы лежат не в 54, а в 103, 54 у меня вообще нет.

0

Vladik_11
мне кидал человечек папку, у него тоже 103 как у тебя, хз от чего зависит.
P.S. у меня ультимейтед эдишн через юплей.

0

После переустановки винды старые сейвы не запускаются, выдавая ошибку ""Ошибка при загрузке. Отсутствует необходимый загружаемый контент". ДЛС ставил; игру сносил и снова ставил; сохранялки загружал с облака и забекапенные закидывал в папку. Есть какое-то решение или проходить все сызнова?

0

Привет! Подскажите,где ещё могут находиться сохранки у пиратки Ассассина 3 (Theta). Папок Theta,Orbit,46,54 и 103 вообще нет.В настоящий момент вместе с Ахилесом нахожусь в Бостоне.Играется нормально,но мне надо обязательно знать,где находятся сохранки.

0

anat1848
посмотри выше там прописаны путь к сохранениям
они в скрытых папках

0

GarretSSS
Пугаешь меня..
Попробуй в игре активировать ключ на доп контент, может он про это орёт.

0

Я уже заколебался:DDDD Прошу, скиньте сейв 10 главы со всеми выполненными (Именно доступные на то время) побочными заданиями кроме морских заданий и заданий Бенедикта Арнольда. Решил за репачить Сrysis 3 и прога лагнула и снесла винду:DDD

0

NikoLibertyBellic
Увы, могу скинуть пройденную сюжетку и 98% синхронизации всей игры :)

0

Если у кого такая будет:D Скиньте плиз:D

0

кто нибудь выложите сохранку на лицуху чтоб была пройдена только сюжетка

0

gftrdf
За благотворительностью вы не по адресу.

0

нужны сохранения (reloaded)после получения одежды ассасина

0

Народ скиньте кто ни будь сейвы где конор должен отправится в нью йорк, таблетка Reloaded.

0

Приветствую!Ребята,кто может скинуть сохранения,где открыты все сражения морские,но вы в них не играли?

Просто мне очень понравились морские сражения!

0

Люди, плиз - может кто-нибудь выложить сейвы для theta, где пройдено всё(поместье, каперство, собраны все перья-страницы и т.д.) КРОМЕ ДЛС? Переустанавливала систему, игра-то осталась, поскольку на другом винте, а перенести собственные сейвы я забыла. Не хочется заново все проходить.

0

ребята ,мб кто знает я скинул сохранки и у меня стал английский язык.В настройках стоит русский.Подскажите

0

У кого есть сохронение глова6 а то я 5 не как немогу пройти игра лицуха от убисовта с уплеем.

0

Реквестирую сохранения начала 11 либо 12 главы, желательно с пройденными второстепенными заданиями (старые сохранения не заработали, там было около 60%+-) . Заранее спасибо.

0

кто может скинуть сохранку где-то на 15% где конор по тунелю чувака проводит?.Пожалуйста

0

Народ, поделитесь кто-нибудь сейвом под кряк reloaded со всеми вышедшими ДЛЦ. Буду очень признателен. Можно в личку, можно ссылкой.
Или под таблетку Theta

0

Если у когота есть сохранения где пройден основной сюжет и не тронуты длс с Benedict Arnold и т.д. скиньте пожалуйста.

0

Кинте сейвы который активировает Тирани Вашингтона.очень нужен.

0

ребят, подскажите, не разбираюсь я в этом
у меня лицензия, специальное издание,
мне нужно сохранение на 7-8 главу, и желательно чтобы были собраны все сундуки и перья.
1)пойдет ли сохранения от скидроу и подобных ему на лицензии?если нет, то подскажите что делать чтобы пошло.
2) как это сделать? я открываю папку где находятся сохранения, а там еще одна папкаО__-, что это за сохранения?куда все таки толкать их, если они у меня будут?
3)скиньте пожалуйста сохранения что я прошу
с уважением Anysen, жду ответа

0

JanGoo, для кряка theta могу кинуть. Но все патчи и все ДЛС должны стоять, сюжет придется с 0 проходить основной. Я же хочу попросить theta сохранения, где пройден сюжет, но можно и тиранию все 3 части запустить.

0

господа, залейте мне пож сейвы с только пройденным основным сюжетом до 8 главы (начало 8 главы) и со всеми длс.

p.s. таблетка THETA

0

Danil_Gurin
ищи, ничем не могу помочь, они там где всегда.
У меня здесь: C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames

0

Ребятки, у кого есть скиньте пожалуйста сохранения на 6 главе, желательно со 100% синхронизацией, буду благодарен)

0

нужен сэйв: пройдена сюжетная линия, все точки обзора, туннели исследованы в обоих городах

0

Ребята нужен 100% сейв на кряк SKiDROW \ RELOADED.v 1.05 + DLC Unlocker, скиньте ссылку плз.

0

Может кто нибудь кинуть сейвы для theta, нужно что бы было пройдено все: основная игра и длс все тоже, ос менял забыл сделать копии.

0

Скиньте пожалуйста(можно в личку) ссылки на:
100% рабочий репак(патч и кряк не важен, важно чтоб на нем работали сэйвы)
Сэйвы после убийства Бенджамина Чёрча
Перечитал весь ваш форум, не могу заставить работать сэйвы, хоть убей
Win 7 64, комп топовый, не знаю в чем проблема
Заранее благодарен

0

Помогите решить проблему. Скачал делюкс едиш 1.06, дошёл до 3 главы и выключил. На следующий день захожу в игру а сохранений НЕТ!!! Начал заново - такая же фигня. Игра НЕ СОХРАНЯЕТ. Что делать?

0

Захожу значит с утричка, сохранки пропали...((((

Скиньте кто нибудь 9 главу, 60-65% синхр.

0

а где их найти?
на сайте качал одни они не рабочие пишет файл повреждён

0

Помоги пожалуйста! Очень-очень нужно сохранение с 6 или 7 главы, где были бы пройдены второстепенные миссии по максимуму! THETA.

0

Скиньте пожалуйста сейвы

C:\ProgramData\Orbit\54 начало 7 главы версия 1.5 + DLC все

за ранее спасибо!!!

0

Добрый вечер!
Хотел бы узнать у вас у всех,у меня возникла некая проблема с игрой Ассассинс Крид 3,я играл в неё в общем,затем случайно вышел через alt+f4 после чего у меня игра вообще перестала запускаться,захожу в неё и появляется чёрный экран и когда запускаю диспетчер задач там показывается что что возникла какая-то ошибка,я затем удалил игру,снова установил,и опять такая же история,вы можете подсказать что мне сделать...,к тому же С\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher не обнаружил я по этому пути свои сейв-файлы,хотя саму папку юбисофт не удалял и не трогал.
Последняя моя миссия была 12 часть,преследовал Чарльза Ли,бежал я за ним на каком то побережье,затем забегал в горящий корабль.

0

Скиньте пожалуйста в личку

C:\ProgramData\Orbit\54 начало 8 главы по возможности чтобы были пройдены все побочные миссии которые были доступны до 8 главы

Заранее очень благодарен!!!

0

Ребята, подскажите, пожалуйста - наверняка кто-нибудь знает ответ. Случайно удалил клиент АС3 и на следующий день, поставив заново этот же самый репак (RELOADED), обнаружил что игра не видит мои сейвы. Как я понял, проблема в файле saves.ini, который у меня лежит по адресу D:\ProgramData\Orbit\54. Он в результате новой установки клиента стал дефолтным, но в этой же самой папке лежит большое количество файлов и, судя по датам, это именно мои сейвы. Скажите, можно каким-либо образом мне реанимировать сохраненные игры, не имея старого saves.ini. Заранее спасибо

0

heimdalen
вот что там прописано у меня
[Saves]
Save001=AC3[-1]-tm_2013_10_19 20:54:20
Save002=AC3[0]-tm_2013_10_24 20:51:44
не думаю, что он как-то влияет на сейвы, т.к. тут только дата последнего сохранения
Но можешь попробовать скопировать эти строчки себе, может прокатит

0

Vladichak
а скажи - у тебя один слот сейвов или несколько?

0

ребята, нужен сейв
перед Последовательностью 3. Часть 3 - Экспедиция Брэддока
1.5 + DLC

0

Vladichak
по идее цифра в квадратных скобках это номер слота, но тогда почему у тебя задействованы и -1, и 0. надо мнение эксперта

0

heimdalen
у меня Save001 - это всякие активированные плюшки, а Save002 - само сохранение. Значит, по логике, нумерация слотов начинается с 0, а [-1] отвечает за DLC

0

сэйв на лицуху 5 глава полностью всё сделано СРОЧНО плииз!!

0

разобрался с сейвами) если у кого-нибудь будет схожая проблема или какие-либо вопросы по saves.ini - пишите

0

Я решил проблему у себя таким методом. В папке Orbit две подпапки 46 и 54. В 46 были файлы Save001.sav и почему-то Save005.sav. Я не долго думая делаю копию Save005.sav и переименовываю её в Save002.sav. Захожу в игру - сейв доступен, начал игру, где закончил в прошлый раз. Бред какой-то если честно, но сработало у меня.

0

Народ скинте сейв 15% Reloaded (Орбит/54) задолбался уже сначала проходить всё. Пофиг на сундуки и всё остальное. Лиш бы начать конор пришел к Ахилесу. Хейтам уже в пиченках да и титры достали в хлам уже.

0

Привет всем, Вопрос 1) бросил играть в 3-й асасинс на миссии где надо кораблем управлять кто знает что за миссия была и! я скачал сэйвы могу ли я просто скинуть сэйвы и пройти все с той миссии где остановился?
Если нет можно после этой миссии скинуть сэйвы. Скачал Асасина 3 делюкс эдишн 1.05! за ранее СПС

0

Ребят скиньте сохранку на пс3 главу 10 плиз очень прошу

0

Срочно, сохранение скатилось назад, не знаю что делать, у кого есть сохранение, где от говночая город избавляешь, желательно что бы все доп. Миссии были пройдены

0

Дайте сохранения по 5 главу для skidrow кто нибудь? кому не жалко

-1

ПОМОГИТЕ!!((((У МЕНЯ ПИРАТКА,Я НЕ ЗНАЮ Я ВИДЕЛ ГДЕ ПО ОПИСАНИЮ ХРАНЯТСЯ СЕЙВЫ НА ВИНДЕ 7.У МЕНЯ НЕТУ ИХ ПОЧЕМУТО А ИГРА ИГРАЕТ НОРМАЛЬНО ЧТО ДЕЛАТЬ Я ХОЧУ СКАЧАТЬ СЕЙВ НА 100% И НЕ ЗНАЮ КУДА ЕГО ПИХАТЬ

-1

народ дайте ссылку на сейвы assasins creed 3 таблетка theta и пожалуйста дайте готовые ну чтоб не распаковывать а то архиватор полетел а скачивать лень его чтоб было всё пройдено

Nightmare86rus
у тебя на таблетку theta?

-1

Всем привет. Помогите мне у меня win 7 x64 и я скачал вот такой репак Assassins Creed III - The Tyranny of King Washington - Ep3 The Redemption (2012-RUS) [RePack] и уменя игра не сохраняется вроде всё норм играю ,а потом из игры вышел и захожу а сохраненок нет )= . Что делать заранее благодарю за ответ !!!

-1

кому савки нужны пройдено 100% все открыто все дополнения пройдены) кому нада пишите в стим мой ник Nightmare86rus

-2

Добрые люди, помогите пройти миссию на море, Корабль-призрак. Пытался постоянно выбивает. Пройдите её с моими сохранениями и скиньте мне пожалуйста.

-2

Вот ссылка на мои сохранения. Таблетка Theta.
http://www.fayloobmennik.net/2659969

-2