на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Сохранения [-x-]

Помогите. Кто может скиньте сейвы. Не важно сколько процентов.

Комментарии: 465
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если не будет сейва у меня будет дипресия и я буду играть Sims 3=(

7

Что , все жмоты такие ??? Я уверен , что много кто прошел хоть чуток на зете . Скиньте тем , кто начал проходить на скидроу . Будьте людьми

6

Всех хочу обрадовать появилась прога для перекодирования save-ов под разные кряки
http://www.mediafire.com/?ql9acjezc8jcl0r - прога для переноса сейвов под разные кряки

Запускаешь прогу,нажимаешь Encrypt(выбираешь нужный кряк) потом выбираешь файл сэйва и все.Осталось закинуть в папку сэйвов Theta или другие я уже от uplay переделал все рубит

6

И зачем я только епал себе вчера мозг проходя 100% синхронизацию хД

5

http://files.mail.ru/VRD257
17%, когда приезжаешь в Бостон, и ищешь типа который хочет снести твою деревню.

5

Я думаю все согласятся,чтоб скинули сейв , где коннор маленький . оттуда начинается самый сок . так что , ждем нашего мецената)

4

Да, внатуре уныло по 3-4 разу проходить начало, у меня уже 4 раз будет, уже реально тошнит при видя отца Дезмонда и этот поганый оперный театр....фу.. ну а этот жестокий корабль, бе-е морская болезнь от него
...

4

У меня есть сейв 100% синхры все длс пройдены на любой кряк вроде поставьте +15 выкладу!!!

4

Chank ты гений !!!, единственное 2%. маловато, но огромное спасибо, не придется смотреть всю начальную жуть !!!

3

появление мальчика 4 часть 8% http://files.mail.ru/8V2K25 как кто то сказал самый цимус :)

3

Kpik,groban89,stasstas2012
2% как только папашка коннора попадает в порт бостона files.mail.ru/HTR0OX
8% появление мальчика 4 часть files.mail.ru/8V2K25
15% общего 33 БАЗА АНИМУСА files.mail.ru/LGY8L2 , ЭТО там где корабль строить надо
16% после похищения батареи у абстерго,после постройки корабля, в момент втыкания тамагавка в колонну http://files.mail.ru/KYGO10
17%, когда приезжаешь в Бостон, и ищешь типа который хочет снести твою деревню. files.mail.ru/VRD257

И не забываем читать тему полностью, иногда там уже выкладывали сейвы, это так на будущее самым ленивым, которые и проходить заново не хотят, и настолько лентяи, чтодаже тему не удосужатся пролистать !!!

3

У меня есть сейв где Коннор с отцом забрали груз, и дальше Конор извинился перед Ахилессом, и должен ехать в Нью Йорк искать отца.

3

Кому нужны сейвы с лицензии
Вот мои : http://narod.ru/disk/63977399001.f4c972f3a2ce1b6ce6c0ec4c8349d167/%D1%81%D1%8D%D0%B9%D0%B2%D1%8B.rar.html
Путь C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames
Пройдено ~30% самое начало 7й главы.

3

Molasen
Это точно , хотя бы коннора маленького залил кто-неть

2

Опа всё заработало! Спасибо, завтра или сегодня выложу за индейца уже

2

Мне очень нужен сейв, где попадаешь в Нью-Йорк для репака от Механиков.

2

smatrica
sparksyyy
Жду одобрения модератором.

2

все сэйвы перепробовал и все пишет, что файл поврежден, да что за нах.....

2

Ребята!
ПРОБЛЕМА "СОХРАНЕНИЕ ПОВРЕЖДЕНО" два раза начинал игру сначала на кряке Uplay. Надоело!
Порылся в нете (почитал) решил проблему, собрал по чуть-чуть отовсюду, может и с этого форума что забрал-объединяю все в ОДНО: ПРОБУЙТЕ!!!
Заливаю на яндекс crack (theta) + save с разных последовательностей с 5 по 12 переходите по ссылке:
http://disk.karelia.pro/fast/xULg0dR/%D0%A1%D1%8D%D0%B9%D0%B2%D1%8B%20Assassin%27s%20Creed%20III%20%D0%BE%D1%82%20THETA.rar
http://narod.ru/disk/63975259001.17eac8652c40dc5ea8ff028aabe6c29f/Crack.rar.html
Кто не в курсе. Папка для сейвов на crack THETA:
C:\Users\Админ\AppData\Roaming\Theta\Orbit
НО, предварительно, чтобы увидеть этот путь файла необходимо в настройках папок на компе поставить точечку "показывать скрытые файлы и папки", не знаете как это сделать, тут помогут www.google.ru)-это опять же кто не в курсе))
До 10 последовательности проходил на crack Uplay, заменил его на Theta, так как нашел все сейвы этого кряка (очень просто меняется-копированием папки CRACK в папку с установленной игрой), ну а сэйвы выбирайте какой уровень вам необходим и также копируем с заменой папки 103.
Очень доволен. Надеюсь кому и поможет.

2

А что делать, если говорит "сохранение повреждено".

2

У кого есть сохранение под таблетку Reload??? Желательно с моментом когда начинаешь играть за мелкого Конрада.
Заранее спасибо.

2

У кого есть сохранёнка на начало 5-ой главы под новую таблетку Reload?

2

amator090
давай кидай
если есть на 98 % скинь

2

кому нужна 9 глава, с мисииями на 100% и дополнительными пишите почту пришлю

2

Сразу пишу есть сохранения начало 9 главы, все миссии пройдены на 100% собрано большинство предметов синхронизация 60%. ЛИЦЕНЗИЯ THETA. Кому надо, в личку почту присылайте, пришлю

2

Есть сейвы 75% начало 9 главы, собраны все сундуки и чашки, пройдены все мисии и дополнительные мисии на 100%, выполнены все мисии на море, кому надо пишите в личку свой мыло, пришлю. У меня лицензия THETA

2

starkiller564
кароч специально для таких как ты кидаю отдельные сейвы НА КРЯК THETA
Отпишись когда проверишь!!!!!
http://rghost.ru/42074540

2

Levitate
Согласен, но даже оттуда до миссии, где надо было разобраться с охотниками, которые девушку подстрелили, долго проходить

1

Киньте плиз сейв где играешь индейцем после охоты когда приходишь к старухе она даёт яблоко,там у меня вылетает игра,скиньте плиз)лучше в личку конечно или в контакт http://vk.com/t_r_a_m

1

от у меня печаль било 58 процентов, на 10той главе, капец капец. Еать я Л0Х

1

Блин думал домой приду порублюсь а тут фигня такая!!! Пойду спать надеюсь завтра появиться сохранение процентов 20!

Всем Спокойной Ночи

1

глава 5, 15% общего 33 БАЗА АНИМУСА http://files.mail.ru/LGY8L2 , ЭТО там где корабль строить надо

1

я поставил кряк от THETA и не могу найти где лежат сохранения?скажите плиз.имяпользователя/AppData/Roaming/THETA-этих папок у меня нет

1

ketka2012

Эти папки не отображаются. Впечатай адрес в строку напрямую, до AppData, остальные будут видны. То есть в моем случае - C:\Users\Alex\AppData - В твоем случае вместо Alex - твой юзернейм

1

И так, ребят. Я прошел до 7 главы, наконец то. Так что если кому-то нужно самое начало 7 главы - http://files.mail.ru/Z7WO9T

1

Вот тут сейв С начало конора http://webfile.ru/6227772

1

Savvy_EPTA[igor_nety]
Если поделишься, буду признательна!

1

sparksyyy
вот, как раз это место:) седня ток прошел:) http://sdrv.ms/WkK06Z
Коннор с отцом в лесу

1

http://rghost.ru/41727863 начало 11 части . Desmond едет за отцом.

1

Kpik
У меня сэйвы слетели в точности, как и у тебя, у меня стоял кряк c uplay ;/

1

скачал репак новый с таблеткой от скайдров и зэта, в какую папку кидать сохранения подскажите.

1

Где хранятся сохранения на лицензии?

1

у меня такой вопрос, кто нибудь прошел игру на 100% ?

1

Despector94 на лицухе когда играешь, он сохранения с облачного сервера сихронизирует и поэтому начинай с начала.
У меня такая же беда.

1

Primalex
Вот поэтому я и решил залить чужие сохранения так как своих лишился по этой же причине "сохранение повреждено" удалил сначала все сохранения от сюда стоял кряк Uplay:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames
Либо у кого кряк от THETA от сюда:
C:\Users\Админ\AppData\Roaming\Theta\Orbit
НО, предварительно, чтобы увидеть этот путь файла необходимо в настройках папок на компе поставить точечку "показывать скрытые файлы и папки", не знаете как это сделать, тут помогут www.google.ru)-это опять же кто не в курсе))
Ну и сделал так как постом выше я расписал. Все работает.

1

Народ была проблема (Лицуха) прошел почти все игру вышел с игры. На следующий день захожу и у меня игра не видит тех сейвов что были в прошлый день и пишет мне мол 3% пройдено...
Очень неохота проходить все заново темболие в 3тий раз. Включена функция *синхронизация по облоку* Можно как нить вернуть мои сейвы? Или скиньте какие нить сейвыс лицензии.

1

Дайте пожалуйста сейвы 60-66% таблетка Reloaded.
Очень срочно мои слетели так обидно!

1

sashok15494
ЛИЦЕНЗИЯ!!!
Скинул сейвы для ЛИЦЕНЗИИ, не работает!

1

У меня лицензия. Прошел до учителя Коннора, копиями сохранок не озаботился, а тут внезапная переустановка ОС :(

Поможет кто? Ну или хотя дайте сохранения перед/во время охоты.

1

Primalex
виноват, значит ты что то не правильно делаешь

1

Так что же?
кидаю куда надо, отключаю синхронизацию, перехожу в офлайн, все равно!

1

Киньте сейв когда 1 раз в Нью-йорке плизз сейв полетел на ПК нужно

1

У кого есть сохранёнка на 5 главу (12%-14%) под новую таблетку Reload или THETA?

1

sashok15494
Я отключил синхронизацию сейвов по облаку, т.е. проблема не должна возникать

1

amator090
Ты уже кинул в чит архив? Да в любом случае, залей на Народ и кинь прям сюда или в ЛС.

1

Скиньте ПЛЗ сохранения для Skidrow, начало 6 главы! Заранее благодарен!

1

John Karter
МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

1

CripeR
Спасибо дружище! Реально ты очень меня выручил! Правда желаю тебе всего хорошего! Сразу видно ты добрый! Побольше бы таких...

1

Вот может кому то и нужен сейв 100%(В АРХИВЕ И НА UPLAY И НА THETA) надеюсь дальше сами разберетесь сейв не мой!!!Проверял лично на кряке theta и на uplay!!СИНХРА 100% ВСЁ ДОСКАНАЛЬНО ПРОЙДЕНО)!!!
http://rghost.ru/42065954

1

Киньте мне тоже сейв конец 8 последовательности. А то сохранения куда то пропали. Не охота все заново проходить.

1

djanbek999
у тя лицензия?
Путь лицензия Windows 7: C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\(рандомные числа)\(папка 103 или 53)
Zeuz
качай сейв с 100% синхронизацией и все

Спойлер

пс все равно это подчти конец

John Karter
http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_3/save/
как ты думаешь для чего на пеге существует раздел SaveGame?
Despector94
http://www.playground.ru/cheats/assassin_s_creed_3_savegame_100_sinhronizatsii_vse_proydeno_sobrano_vipolneno_naydeno_sdelano_vse_kostyumi_skidrow-49876/
First Vampir
100% и без длс не возможно
KROL990
на лицензии нельзя, так что качай кряк и пробуй

Спойлер

ПС кому нужны сейвы с 93% синхронизацией(прошел весь сюжет, все длс, все костюмы, невыполнены просто мелкие задания по сбору предметов и тд.)
http://www.playground.ru/cheats/assassin_s_creed_3_sohranenie_93_sinhronizatsii_litsenziya_s_season_pass_i_dlc_benedict_arnold_seniorjoker-49875/

1

Я хочу игру со всеми DLC и с сохранением,где всё пройдено кроме DLC.Как это реализовать? Ничего не получается ни с креками THETA ни с SKIDROW.

1

В этой теме оставляем запросы на сохранения.

Если у вам имеется Сохранение, соответствующему запросу юзера в этой теме, то заливайте его в наш Чит Архив.

0

надо сохранку хотя бы в начале на корабле! а то у меня не грузит пещеру!

0

Киньте сохраненные игры пожалуйста.. на Народ или в Чит Архив
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames - сейвы лежат тут.

0

Скиньте сейвы когда Коннор встречается с Учителем ассассином ( и подскажите куда кидать сейв, кряк от THETA)

0

Скиньте сейвы пожалуйста 8 части на файлообменник.

0

Куда кряк от THETA сохраняет сохранки?

0

Cooler1967
Такая же фигня.Теперь сижу заново прохожу

0

Да бред вобще, как они могли повредииться

0

Скиньте сейв после приезда в бостон сразу.

0

Ппц все так радовались вчера что попроходили чуть-ли не пол игры , а теперь блин заного проходить мда . Кто-неть залейте 20% +
Или хотябы начало прохождения за коннора

0

Levitate
Ага, киньте кто-нибудь 20%! Как раз на этом остановился. Объясню: я играл на таблетке с UPlay, а потом скачал таблетку от THETA и когда перекинул сейвы, было написано что сейв поврежден. Так что прошу скинуть сейв именно подходящую для таблетки THETA. Заранее спасибо!

0

Molasen
Ага, киньте кто-нибудь 20%! Как раз на этом остановился. Объясню: я играл на таблетке с UPlay, а потом скачал таблетку от THETA и когда перекинул сейвы, было написано что сейв поврежден. Так что прошу скинуть сейв именно подходящую для таблетки THETA. Заранее спасибо!
у всех аналогичные проблемы , так как если впихнуть сейвы с юплея то пишет что сохранения поверждены

0

Levitate
Да уж.. Очень жаль. Как-то не охота заново проходить 20% (в игре это оч. долго)...

0

Нужен сэйв 5%. Понимаю что не много, но все таки часа четыре убил, а самое начало настолько уныло, что уже тошнит. Из за вылетов раз 15 переигрывал.

0

Народ плиз залейте сейв Когда конор с учителем ассасинов приехал в Бостон.Сейв для ТНЕТА

0

X-DIMAS
да у всех такие же не рабочие есть и они некому не нужны

0

Я спидраню уже в бостоне в самом начале

0

Знал бы что такая фигня будет не играл бы вчера а подождал бы норм кряк(

0

Chank : чувачеееек, кинь хотя бы его, плизз :)

0

Наконец то ...!УРА ТОВАРИЩИ!(но если кто то пройдет хоть 12-16 % киньте сейв

0

Кто дойдет до взрослого Коннора, киньте сейв. Заранее спс

0

киньте сохранение там где переоделись в военных и везли индейце зарание спасиб

0

Дайте сейв сразу по прибытии в Бостон, заранее спасибо.

0

SephirothSparda
а вверх полистать слабо ?
Chank 20.11.12 23:13

Cooler1967
files.mail.ru/HTR0OX пробуй

0

люди я прошёл игру и хочу сделать копию сейвов но не знаю где они ды и ещё меня кряк от skidrow входил в игру через какую то трещину в uplay

0

Кто пройдет до подростка или взрослого Коннора, плз скиньте в личку !

0

скиньте три файлика из папки с игрой кто не ставил кряк от theta
uplay_r1_loader.dll
ubiorbitapi_r2_loader.dll
ubiorbitapi_r2.dll
:3

0

2.save не нужно выкладывать, это настройки

0

X-DIMAS, кинь как дойдешь, до того как пацан вырос и костюм одел, спс заранее)

0

как этого оленя блин выследить, не понятно, какие то подсказки, ни чего не вижу. че делать ??

0

X-DIMAS найди кустик с красными ягодками

0

ПАЦАНЫ СКИНЬТЕ СЕЙВ ПОСЛЕ 20% ОЧЕНЬ НАДО!!!ЗАРАНЕЕ СПС...

0

X-DIMAS спасибо тебе.. хоть все заново проходить не прейдется... если че скинь куда пройдеш, заранее спасибо.

0

Блин тоже все сайвы скинулись! есть у когонить процентов 25 - 30!!! Буду очень признателен!!!!

0

Rap1t обогнал меня, я тоже хотел дойти до этого момента и спать. вот тока 16% сделал, где он вырос, переоделся, овладел корабельной наукой и пошел (воткнул томагавк в столб) люли раздавать за деревню.

зачем тогда просил ?... Rap1t 21.11.12 02:36
X-DIMAS, кинь как дойдешь, до того как пацан вырос и костюм одел, спс заранее)

0

X-DIMAS, ну мне сначала впадлу было проходить, потому и попросил, а потом скучно стало и решил поиграть и ,видимо, обогнал тебя)

0

Скиньте сохранение на миссии где надо было чай скинуть с кораблей,или где надо было отомстить браконьерам за раненую девушку.THETA

0

Нужен сейв от Theta, когда вернулся из бостона к учителю и спас мужика на бревне в реке

0

Ребят, мне нужен сейв где Коннор пошел наказать охотников за то, что они подстрелили какую-то девушку. Буду очень благодарен.

0

Киньте сейв после миссии где надо убить 2 главного босса (Уильям Джонсон вроде) плиз

0

Киньте сейв где ток открылся Нью-Йорк, THETA чтоб ему было пусто!

0

Народ, плиз, поделитесь save (theta) на 4 главу (желательно до момента где коннор покидает свою деревню). за ранее благодарен.
Мокрянин поддерживаю твой коммент....
Киньте плиз сейв где играешь индейцем после охоты когда приходишь к старухе она даёт яблоко,там у меня вылетает игра,скиньте плиз)лучше в личку конечно или в контакт vk.com/t_r_a_m



PS: Народ, кидайте сохранки в раздел save, пишите главу и % прохождения, а лучше еще точней....

0

Где Конор пришел к Ахилесу если будет у кого то что-то рядом, пожалуйста)

0

Есть у кого нибудь сейв когда он с Ахилесом в город за покупками поехал и на площади увидел своего отца?( для Theta)

0
0

15% для THETA, пожалуйста.
И куда их кидать, если что.

0

Kpik
C:\Users\XXX\AppData\Roaming\Theta\Orbit\103 (Для Windows 7) Последняя папка может не совпадать.

0

locke94
Благодарю за путь. Осталось дождаться доброго человека с 15% ... ))
А то со старой таблеткой идиотский глюк с картой. Коннором не могу вернуться к Ахилесу домой, на карте пусто. Да и простую карту если отдалить немного, то все исчезает и вернуть нельзя, кроме как перезапуском карты.
Надеюсь, что таблетка от THETA исправит данный глюк... Но сохранения терять не охота. Больно нудно играть за батю ГГ ...

0

Народ. Очень жду сейва где вручили костюм ассасина!

0

жду сразу после 1й встречи с гроссбухом, перед первым плаванием на корабле (16%) где мы только отправили караван и должны куда то плыть

0

Kpik
Сам вот тоже жду , закончил как раз когда он по подземелью шел к печати. Тоже вроде 16 процентов.

0

X-DIMAS
с бОльшим процентм ничего пока нет?

0

у меня пока нет, я и так всю ночь угробил на это :) дела, дела

0

X-DIMAS
нужен сейв именно после постройки корабля, так как мне никак не зайти в меню торговли и не отправить караван, баг какой-то

0

Есть сейв, когда открывается Нью-Йорк?

0

помогите народ, почему то кидаю сейвы в папку (репак механиков, поставил кряк Crack Fix-Proper 1.01 от skidrow поэтому все удалилось) и когда захожу в игру там нету этих сохранений. почему? если что играл на 6 главе после топора в колонну

0

скиньте пожалуйста сейв после того как спас человека которого несло в водопад на бревне, ну или можно раньше, но хотябы после того как конор пришел к Ахилесу, для тета

0

stemp19
потому что стоял скорее всего кряк от зэты, вот и улетело все в...

0

GastrOZ
вот поствил от theta кряк от зэта, сейвы кинул но все равно не видит в игре этих сохранялок(( че делать?

0

Блин, пишет, что сохраненный файл поврежден, что делать? На нескольких сейвах пробовал. Подскажите пожалуйста

0

lkjsdflksdhf
ааа, пораньше не мог написать))))))))))

0

stasstas2012
stasstas2012 21.11.12 14:25

X-DIMAS
нужен сейв именно после постройки корабля, так как мне никак не зайти в меню торговли и не отправить караван, баг какой-то

там ентер или подтверждение жмеш везде покупаеш древесину и он отправляет карован и выходит с меню ,сам парился мин 5 это разрабы спецом в этой миссии так зделали чтобы нечего лишнего не продали)

0

Может кто-то скинуть ПАПКУ с сохранением на прибытии в Нью-Йорка для репака от механиков? Конкретнее-вот для этого igrnet.z u8.ru/component/jdownloads/view.download.. (без пробелов)

0

locke94
8% появление мальчика 4 часть files.mail.ru/8V2K25
15% общего 33 БАЗА АНИМУСА files.mail.ru/LGY8L2 , ЭТО там где корабль строить надо
Это те, что X-DIMAS кидал. Подойдут?

0

lkjsdflksdhf
дак в том то и прикол что я удалил игру и щас все заного играю. кстати я уже на коробле, а папка savegames не появилась, что такое? кто нибудь подскажите как без этой папки закинуть сейвы

0

Kpik
Да 8% это далеко а 15% уже после того момента) так что как в Чистилище ей богу)

0

Купирую разные сейвы и всегда пишет "фай повреждён", кто знает в чём дело?

0

дайти плиз сохранки,когда Конора объявили в розыск в Бостоне
таблетка от юплея

0

Господа. Дамы. Сейчас я качаю репак с таблеткой от THETA. На ней не происходит "Сохраненный файл поврежден"?

0

Ребят есть у кого сэейвы когда за конора учишься ставить ловушки,когда на него нападает медведь, или когда он заходит в дом содится у костра и к ниму приходит высшая или как там её.Дайте пожайлуста !! или что то максимально близкое к этому !!!

0

Кто-нибудь дайте сейв с момента когда на дружка Конора во время охоты нападает медведь, которые будут работать на репаке от THETA. Залейте на народ, пока сюда пройдет проверку ждать долго очень

0

Да пожалуйста дайте, что гаммамэн просит мне это тоже надо!!! пожалуйста!!!

0

отправил на чит архив 8 часть проверка модератором идет

0
0

Iaroslav1996
GammaMan
Жаль не прочитал раньше( только что прошел это место, есть сохранение только сразу после него, когда Конор уходит из деревни.

0

а кто нить может кинуть сейв начало 9 главы буду очень благодарен

0

locke94
Да ладно... Забей на тот мелкий кусочек. Будешь заново играть, то пройдешь его. )
Я вон до сих пор не поставил THETA ... не знаю, мне пофиг на Юплей. А если ничего путнего кроме его отключения в таблетке нету, то зачем ее вообще ставить? Только сохранения убивать...

0

Iaroslav1996
Спасибо большое
locke94
Да ладно уж

0

дай те сейв там где индейцев вести на тележке от Theta

0

Скиньте пожалуйста сейв на 11 главе для лицензии заранее спасибо.

0

я выложил сэйв 12% скоро наверное проверят

0

19%
http://files.mail.ru/PA1PHT
дайте 20%, игра заглючила не могу с города выйти.

0

парни подскажите как тяжёлый топор убрать...а то висит здоровенная байда как то не в тему

0

Народ, скиньте кто нибудь сейв для THETA, на момент как можно близкий к приезду в Нью-Йорк!!

0

Народ скиньте сейв Theta , где Коннор с отцом встретился плиз!

0

Нужен сейф 5 главы, когда Коннор Впервые встречается с отцом в бостоне и там начинается перестрелка.

0

Народ скиньте сейв Theta , где Коннор с отцом встретился в лесу в дома еще они закючил договор сотрудничать плиз!

0

&feature=plcp вот это место плиз скиньте!

0

Нужен сейф 5 главы, когда Коннор Впервые встречается с отцом в бостоне и там начинается перестрелка. плиз s-speed@mail.ru

0

после загруски нових сейвов пишет што сейв поврєждьон( что делат ? помогите

0

27% (коннор в конгрессе, пиратка THETA) http://files.mail.ru/NR0K95

0

А я ключик жду, сегодня будет )) И ни каких проблем с сейвами, я думал поиграть в пиратку до выхода , а затем в лицуху. Забил на это и сегодня нормально по играю

0

Скиньте сейв после 1 морской битвы или там где он убил типа который угрожал индейцам что земли заберет!

0

Orogon
лол и мы норм играем просто в падлу перепроходить это особенно если ты играл в это уже на консоли.

0

Xaker 23
Да я знаю, я понимаю вас, прошел процента 4, полетели сохранки, сделал новое сохранение и прошел еще больше, и они полетели, но что меня удивило, так это то, что первые сохранки восстановились!

0

Утро не предвещало беды... Вечером нормально завершил игру, а утром "Сохранение повреждено".... печаль, блин.
Кто может дать сохранение на момент когда мы на войне, на холме, убиваем Паттона.. или как там его... что еще перед этим два корабля взрывали и цепляли флаг. Потом после этой войны мы в поместье Ахилеса, спорим с ним, и общаемся с его знакомым, мужик в синем кителе. Вот после этого ролика сохранение надо. Какой там % черт его знает... не глянул. =(
Сохранение на этом месте, можно как Зета, так и Юплей. Буду весьма благодарен.

0

Может есть у кого сохранения когда томогавк в колонну втыкает,но чтобы сохранение было на 2ой ячейке а не первой!???

0

парни помогите мне пожалуйста как на лицуху сэйвы поставить ! и если есть у кого скиньте пожалуйста где уже начало за коннора играть СПАСИБО!

0

Можно сейв с Theta на месте, где Хейтем целуется у входа в хранилище (это вторая часть)? Ну или около того, только не после этого места.

0

Есть у кого сохранение с того момента, где Коннор встречается с Ахиллесом? Очень не хочется заново проходить игру.

0

Посоны спасайте далеко прошел на взломанном Uplay если у когото естьт сохранка после того как коннор одел костюм ассассина или после коробля(за Коннора) пожалуйста)

0

парни помогите мне пожалуйста как на лицуху сэйвы поставить ! и если есть у кого скиньте пожалуйста где уже начало за коннора играть СПАСИБО!

0

Посоны спасайте далеко прошел на взломанном Uplay если у когото естьт сохранка после того как коннор одел костюм ассассина или после коробля(за Коннора) пожалуйста)

0

плиз кто нибудь закиньте вот этих три оригинальный файла uplay_r1_loader.dll ubiorbitapi_r2_loader.dll ubiorbitapi_r2.dll
срочно!!! заранее спасибо!!

0

Парни а че сейвы все время пропадают ,что делать?

0

RussianHunter
Подождать пару недель, месяц... тогда выйдет норм таблетка, норм патчи и все будет хорошо.
smatrica
Я вот только причины понять не могу... Все же нормально было. Да и таблетку я не менял, стояла Юплей.
Вот ща запущу с Зетой... посмотрю, что будет. Да и сохранение попробую.
И я все еще жду хорошего человека, который мне поможет с сохранением, которое я описал выше(Kpik 22.11.12 13:24)

0

скинте пожалуйста сохранения самое начало 6 части или 7 точно не помню заранее спасибо

0

Есть кто проходит игру СОБИРАЯ И ВЫПОЛНЯЯ все сразу, скиньте кто что может с ПОЛНЫМ прохождением побочных квестов-желательно около 6 главы

0

http://narod.ru/disk/63931584001.4d499a232ee5be2fa19aa28515ede3ca/Desktop.rar.html
15-32%.с побочными.
%=папка.

0

Ребята, не могу закинуть сейвы на новый репак. Кряк от ТНЕТА. Папку нашел. Закинул сейвы-и они повреждены.

0

pavluha700
Тот же вопрос помогите ?????????????

0

median2007
hoodreaf
чтобы были не повреждены сейвы, нужно закидывать сейвы, которые были сделаны на игре с кряком от ТНЕТА

0

Boys, пожалуйста, кто пройдет на лицензии до главы 10, пришлите сохранения, за ранее от души!

0

Есть у кого сохранения около 32-34 %? Там где надо провизию краденную забрать, когда в карибском море корабль догнать надо

0

дайте пожалуйста лицензионные сохранения после убийства Томаса Хики. superman88112

0

ой сколько нищебродов ПеКа, нужно сохранение 21% лицензия.

0

Мужики/пацаны, кто прошел до 9 главы скиньте сейв пожалуйста , в личку напишет ,а то прошел вчера до 9 главы , сегодня захожу сейвов нет , но в папке orbit они есть , чё делать даж не знаю !

0

razer525
https://skydrive.live.com/?cid=8028040f9e550cc4&id=8028040F9E550CC4!137 юзай, начало 9 главы

0

Скинте сохранения для RELOADED, где уже Бостон есть, кто может плиииз

0

народ скажите плз где находятся сохранения от игры? у меня кряк от skidrow

0

Есть у кого-нибудь сохранение после 12 главы ?

0

Люди, киньте мне сейв пожалуйста с того момента как уже Конором начинаешь бегать, (когда в прятки играют), ну или когда уже он учит друга своего по деревьям лазать.

0

народ кто может кинте плз сейвы от skdrow пройденные как можно дальше?

0

Скинте сохранения для RELOADED, где уже Коннор и Бостон есть, кто может плиииз, оч надо, поменял таблетку старые сохранки не подходят

0

Дайте сейв на лицензию, где надо девушку отнести к Ахилесу с папкой: 9fa7873d-fccc-4922-8d9b-fb3cd0d6c97e и с именем подпапки 54
То есть вот такой путь :savegames\ 9fa7873d-fccc-4922-8d9b-fb3cd0d6c97e \54
У кого есть просто папка 54, то и ее можно скинуть.
Заранее спасибо

0

http://files.mail.ru/XHVTV7 42% пройдена сюжетная линия Theta

0

Хелп, скинте кто нибудь любые сейвы до постройки корабля (чем ближе тем лучше) для RELOADED.

0

лицензия не видит сейвы.в чем проблема?кидаю в ubicoftlauncher качал http://webfile.ru/6227772 http://files.mail.ru/8V2K25 и все равно не видит,предлагая начать игру заново.что не так делаю?

0

Дайте сохранения 10 последовательности, умоляю.... crack uplay
vladimir.malchenko@yahoo.com
Ну или ссылку...
ПОЖАЛУЙСТА.

0

Есть у кого-нибудь 7-ая часть, желательно середина, плз(((((

0

serg91100
Юбики постарались ну просто на славу.Слов даже нету.

Как этого в дальнейшем можно избежать?не очень радужная перспектива крашить сейвы,особенно после половины пройденной игры..

0

Скиньте плиз сейв после покушения на Вашингтона, желательно с побочными заданиями.

0

У меня лиц., и сейвы синхронизуются по облаку, а если отключить эту функцию в юплее, то просто не происходит соединение с сервером.

0

MakSoNski
зайди в раздел с сохранениями там такой есть

0

Kind777
Все равно "сохранение повреждено"(((

0

GHOST998
фаил сохранения поврежден, что делать???

0

нужны сейвы после того как 2 корабля подорвал. Theta

0

дайте сейвы любые, где играешь за Коннора

0

Primalex
всё я понял, кидаешь ты сэйвы куда надо, а повреждены они из-за того что ты заходишь в офлайн со своего аккаунта

0

народ а куда сейвы кидать от таблетки Uplay

0
0

sashok15494
Да нет, аккаунт онлайн, но вот юплей офлайн, иначе происходит "вечное " соединение с сервером при запуске игры....

0

Если сохранения повредилось нужно просто запустить игру от имени администратора и всё снова работает

0

ребята у меня папка из сейвами 22a30a7f-42ee-4480-98e8-e01100092a50 у кого есть скиньте плиз

0

Выложите сейв для THETA, кто всегда проходит сначала побочки, а потом основной сюжет, желательно ближе к 10й главн, похерились сейвы на 93% синхронизации :(

0

Мужики выручайте!!!=) Нужен сейв от THETA где пройдена все побочные квесты в Особняке... А то костюм открыл побегал игра сглючила и сейвы не загружаются теперь((( Помогите НАРОД пожалуйста!!!

0

Ребята,у меня пропали сохранения,прошел 31% если можно то я хотел бы продолжить с того места. Закончил битву при монмуте. У кого есть помогите пожалуйста. у меня версия рг механики.таблетка от юплэй.

0

Киньте save с синхронизацией 60 % и больше.таблетка THETA

0

как перетащить сейвы на новую таблетку от theta?

0

Primalex
ты не правильно понял надо зайти на аккаунт того чьи это сэйвы

0

Где лежат сохранения лицензии? Смотрел в документах, там есть папка "SAVES", но она пуста! И вместе с тем в игре все сохранения на месте. Наверное, они хранятся в юплэй... Можно их как-то оттуда вырвать? У меня вин7.

MatadoR64rus
Есть у меня. Как раз 15%. Только вот не знаю, где их взять.

0

Ребят, выручайте, есть ли у кого нибудь такое сохранение, на начале 7 главы, чтобы к этому времени были пройдены все побочные квесты, собраны все страницы альманаха и посещены все точки обзора?был бы очень благодарен

0

Как на лицуху сохранения скинуть и в какой папке он лежат кто знает напишите плиз в личку или сюда

0

Lion_Dragon
[7] Kind777 25.11.12 03:15
Кому нужны сейвы с лицензии
Вот мои : http://www.playground.ru/redirect/narod.ru/disk/63977399001.f4c972f3a2ce1b6ce6c0ec4c8349d167/%D1%81%D1%8D%D0%B9%D0%B2%D1%8B.rar.html
Путь C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames
Пройдено ~30% самое начало 7й главы.

0

У кого-нибудь есть сейв с полностью открытым взломом Анимуса?

0

Galavala
Все равно пишет о сломанных сохранок(

0

Regori
Я хз. Сам вот жду, что бы кто-нить выложил сейвы под таблу Reload :(

0

Глава №6 - 40% Бостонское чаепитие- http://rghost.ru/41826296 таблетка THETA

0

amator090
Кидай, только уточни таблетку.

0

Глава 6 - 41% Бостонский общественный парк http://rghost.ru/41830333 таблетка THETA

0

amator090
КИДАЙ! То что мне нужно! Очень выручишь!
Писал выше "Выложите сейв для THETA, кто всегда проходит сначала побочки, а потом основной сюжет, желательно ближе к 10й главн, похерились сейвы на 93% синхронизации :("

0

Кто нибудь скинте любые сейвы для RELOADED, плиз.

0

Не пойму, ребят, че, жалко сохранения на лицензию скинуть? хотя бы с главы 5.

0

amator090
да скинь сюда пожалуйста, заранее спасибо

0

Скиньте пожалуйста Начало 9 главы, лицензия THETA,с собранными всеми сундуками, кубками, с пройденными заданиями на море и в поместью. Синхронизация около 65% была. Буду благодарен

0

assassins creed 3 deluxe edition (лицензия)

Начало 6 главы 26% синхронизация

http://narod.ru/disk/64054896001.7cc1a82a81541dd4173b68b02fa8b217/savegames.7z.html

0

middim
Спасибо, друг, надеюсь пойдет, позже отпишу!

0

amator090
кинь пожалуйста и уточни таблетку

0

у кого есть сохранения с полностью пройденной сюжетной линией на 100% и общей синхронизацией ближе к 98 % ? таблетка THETA

0

nik820
с таблеткой Uplay ты не сможешь чужие сохранения себе поставить

0

дайте пожалуйста сохранения лицензия THETA. С синхронизацией 60-65. Желательно 9 глава

0

Кому-нибудь нужен cейв с пройденным сюжетом и костюмами кэпи Кидда и индейца для Theta?

0

киньте сохранку 6 главы крэк от skidrow

0

Arturec05
а как поменять таблетку,если не затруднит дай ссылку где все подробно как менять.заранее благодарен.

0

а то не одни что есть на сайте не подходят...... если что путь к сейвам от RELOADED c:\ProgramData\Orbit\

0

Ребят, нужен Сэйв для THETA рядом со встречей с отцом(можно чуть позже) НО чтоб были собраны хотябы по половине перья, освобождён Бостон, освобождены форты и т.д.и с нормальными синхронизациями глав, а не по 30%...на адрес magnus.adamas@yandex.ru ОЧЕНЬ НУЖНО!!! или если есть любое сохранение но где открыты все перья форты освобождены города и т.д.

0

Скиньте сейв на Deluxe Edition с пройденным сюжетом таблетка SKiDROW или SCRiN

0

Скиньте пожалуйста Начало 9 главы, лицензия THETA,с собранными всеми сундуками, кубками, с пройденными заданиями на море и в поместью. Синхронизация около 65% была. Буду благодарен. sasha.0707@list.ru

0

Очень прошу киньте сейвы под THETA на начало 7 главы, желательно чтобы были пройдены все побочки и найдены побрякушки и выполнены морские задания синхронизация была около 38-40% deart92@gmail.com заранее спасибо!

0

кто может скиньте сейвы под THETA с 98 % синхронизацией, прошу отправить на Arturec05@rambler.ru

0

скиньте на THETA сейв с кортиком кидда и 80 процентов!!!!!!!!!!!сроооооооочно!!!!!!!!!!!!!!

0

Ivan9807
мне бы тоже узнать как с Uplay на кряк от THETA перенести

0

Дайте, пожалуйста, сейфы с 9ой главы, где выполнены все задания по основной сюжетке на 100% синхронизации. Замучился проходить на кряке от uplay и теперь все слетело =((

0

ребят, у меня проблема - после обновления игры не читаются сохраненные игры, пишет, что данные повреждены. Как это можно исправить? Ибо я прошел уже пол-игры, начинать заново неохота, а чужие сейвы качать - не вариант. Пиратка. Кряк от Theta (до этого стоял Reloaded)

0

Ребят подскажите что мне делать.У меня заблокировали мой аккаунт по моей же глупости.Прошёл больше половины и всё.Сейчас запустить не могу.Хотел сейвы взять но у меня к сожалению папки по пути нету
Путь C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames вот последней папки у меня нету.как мне решить проблему.Аккаунт просить чей-то это глупо.Может кто поможет.

0

Люди, кто может скинуть сейв по 11 главу процентов на 35-40?

0

King Salmon
создай папку savegames и впихни в неё сохранения, и всё !!

0

sashok15494 сделал но нифига нету.Захожу в игру а там новая игра и всё.не могу выбрать конкретнй эпизод.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ