на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

"Файл сохранения повреждён" [Есть решение]

Запускаю игру, играю, выхожу. Захожу снова, он пишет "Файл сохранения повреждён". Что делать?

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Я решил написать небольшую статейку о том, как в Assassin's Creed III исправить поврежденные файлы сохранений.
Сразу оговорюсь: у меня пиратка (репак от феникса), но эта проблема есть и на лицензи. Я не гарантирую, что у вас пройдет мой способ и что он подойдет под любое издание (разные репаки/лицензия). Так же я искал в Интернете решение этой проблемы, но ничего полезного для себя не нашел.

Я расскажу о двух случаях:
1. Assassin's Creed III (как и другие части) имеют довольно много разных багов. В новой части добавились новые интересные глюки, например, портят сохранения.
Когда игра сохраняется, у нас слева мерцает серебренный кружок. У меня вышел такой баг: появился кружок и он стал бесконечно мерцать. Видимо, игра хотела что-то сохранить, но по каким-то причинам она это не смогла сделать и продолжала пытаться сохранить. Я решил игру перезапустить. В следующем запуске, там где нажимаем Продолжить игру и выбираем сохранения у меня игра намертно виснула. Что сделал я? Я начал искать в Интернете решение "зависание при запуске игры", но ничего разумного я не нашел. Тогда я начал сам анализировать файлы сохранений.
У меня они лежат в C:/ProgramData/Orbit/54. Не знаю, как у вас, но у меня там лежат файлы сохранений с расширением .sav и файлик saves.ini. Вот, я выяснил, что файл ini выполняет роль распределителя. В нем записано когда игра сохранялась,
например: Save65535=AC3[0]-tm_2013_04_02 10:20:16. Если удалить этот файл, игра перестает видеть сохранения, хотя сохранения физически продолжают лежать на месте.
Теперь подумаем: если игра пыталась что-то сохранить и я вышел, то появился битый файл, который игра не может прочитать и оттого игра и зависала. Просто ее разработчики не наделили ее логикой "если что-то нечитается - игнорировать".
Ну, мне повезло. Вчера я нормально поиграл 7 часов, а сегодня наделал битое сохранение. Что делать? Да, просто удалить строчки из saves.ini с сегодняшней датой и все. Загрузятся вчерашние целые сохранения, а сегодняшнее просто будут лежать.

2. Случай номер два. Я поиграл и закрыл. Потом открываю и сюрприз: файл сохранения поврежден. Удалите или загрузите другое сохранение. Подумал, поискал решение, опять не нашел и решил по-своему исправить проблему. Я открыл saves.ini и просто удалил строчку сохранения с самой поздней датой. В итоге я продолжаю играть ничего не потеряв. Скорее всего мне опять повезло. Из-за чего это происходит? Не ведаю, может потому что я (и вы) закрываю игру комбинацией клавиш Alt+F4?
В любом случае, в предыдущих Assassin's Creed да и вообще в играх, в которые я играл - такие проблемы не встречал. Если только сам случайно удалил или повредил сохранения. А может у меня (и у вас) жесткий диск шалит. Могу посоветовать делать почаще бекапы сохранений на флешку.
Суть моего способа: удалить ссылку на последнее сохранение (и скорее всего битого сохранения). Если кому-то это не помогло или помогло, но вы потеряли многие достижения в игре, можете передать спасибо Ubisoft.
Мой способ можно использовать и для загрузки более ранних сохранений.
Надеюсь, кому-то помог.

18

Огромное спасибо) Я прохожу Ведьмак 1 и такая фигня возникла, удалил битое сохранение и всё заработало)

0

В папке 54 есть файл "Saves" (Параметры конфигурации)

Открываем его с помощью блокнота, находим последнюю запись по дате и времени (если удалить что то другое, то потеряются какие либо достижения), к примеру - Save102=AC3[0]-tm_2013_05_29 18:32:22 - удаляем и сохраняем.
Далее возвращаемся в папку и удаляем файл сохранения с аналогичным названием "Save102.sav".
В данном случае удаляется последнее сохранение игры перед его повреждением.

Вуаля все работает, ничего не потеряно.

Расположение сохранений на разных версиях игры:

C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames
C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames
C:\Users\%username%\Documents\Assassin's Creed III
C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Theta\Orbit
C:\ProgramData\Orbit

8

Pavel Kozhevnikov
сделал так и сделал, после 1 поста, не заменяя ни чего. игра спокойно загрузила сейф который был сохранен 5 минут назад. Дальше стал читать, может есть что то получше и после твоего поста зашел и все работало!

0

Нашел свое решение в соответствии с вышеописанным (Метод PiratBoy не помог).
Проблема - битый сейв.
Пишет сохраненный файл поврежден и все. Как и описано выше сейвы в папке орбит. Что делаем:
1) Копируем весь C:/ProgramData/Orbit куда нить (так сказать делаем бэкап)
2) В самой игре я удалил сохраниения при помощи самой игры (ctrl или как то так)
Minifix 1 - после удаления сохраниения в игре заходим в C:/ProgramData/Orbit/54 и удаляем оттуда все файлы (по каким то причинам AC3 проблематично переписывает уже существующие сохранения, при создании сейва с именем уже существующим сохранения опять становятся битыми)
3) Начал новую игру (побегал буквально до слов "мы тут кое что изменили, попробуй побегать") с тем же именем (насчет соответствия имен не уверен, но лучше наверняка)
4) Выходим из игры и в папке орбит/54 открываем файл saves.ini
5) Из той папки, что сделали резерв (бэкапная) берем файл сохранений (один), но не самый последний (смотрим по изменению), а тот на момент когда игра работала и еще после вы играли минут так 10-15
6) Открываем файл saves.ini, делаем копии нашего файла и ВСЕ ЭТИ КОПИИ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕМ В ИМЕНА В НАШЕМ ФАЙЛЕ saves.ini (Save3874, Save456 и тд). Сколько файлов было в saves.ini, столько копий моего сохранения я и сделал.
7) Копируем наши созданные сейвы в C:/ProgramData/Orbit/54 с заменой
8) Зашел в игру - у меня заработало. Не могу нарантировать насчет других версий.
Способ достаточно простой. Самое интересное, что просто копирование своей строчки в файл ini не работает, как и подмена отдельных сохранений, поэтому поменял все. Пробуем

7

Все, нашел решение.
1.Из папки Ubisoft возьмем файлик ubiorbitapi_r2_loader.dll и копируем его в папку с игрой.
2.Запускаем игру от имени администратора все игра теперь будет сохраняться(У МЕНЯ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ)
3.Всем приятной игры.

2

Вообщем да, хакиро прав и я к такому выводу дошёл, спустя многих проб исправлений этой ошибки, - всё проблема в том, что AC3 не умеет почему-то правильно перезаписывать файлы сохранений..и поэтому к середине игры, когда этих файлов становится 500-800 происходит всё больше перезаписей, и всё больше вероятность ошибки..Поэтому способ хакиро и логически правильный, так как так мы подчищаем кучу файлов..Вообщем..как я сегодня сделал..

0. Вначале, я добился того, чтобы исправились сохранения и игра норм запускалась. Для этого я в save.ini наугад удалял например 6 последних ПО ВРЕМЕНИ записей, удалял их физические файлы.. Запускал игру..Сохранения работают? Если нет, удалял ещё пару штук..До тех пор, пока игра норм не запустится.. и сохранение не заработает.. ( Казалось бы, на этом можно было и закончить - но так как файлов у нас остаётся куча, то на следующий раз, при любой перезаписи, сохранения снова валились.. )
1. Скопировал всю папку сохранений в левое место (backup). У меня путь сохранения C:\ProgramData\Orbit\54..
2. Затем зашёл в игру..удалил сохранения..(Клавиша Ctrl помойму..) Удаляет оно долго, пару минут, так как файлов много..
3. Затем.. снова заходим в C:\ProgramData\Orbit\54 .. Как хатиро и писал, физически файлы почему-то не удаляются.. И удаляем в папке 54 всё что есть..
4. Запускаем AC3, начинаем новую игру.. Так же называем свой профиль, как называли ранее.. И вот в новой игре, я доиграл буквально вот до того момента, как спустились к двери и вставили яблоко.. и сразу вышел..
5. Сразу заходим в C:\ProgramData\Orbit\54 и смотрим на новые наши сохранения..у меня оно создало 8 штук.. файл save.ini вообще не трогаем..он не пригодится..
6. Залез в backup папку сохранений, отсортировал в ней файлы по дате изменения..и тоже взял самые последние 8 штук.. Переименовал их в соответствии с тем, какие названия у нас появились у новых 8 файлов сохранений в C:\ProgramData\Orbit\54.. и затем просто эти файлы из backup с изменёнными названиями скопировал, заменив в C:\ProgramData\Orbit\54 и всё.. Всё..профит.. мы получили старые наши сохранения с прошлым прогрессом игры

2

Попробуйте перезапускать игру. Я например если вижу "сохраненный файл поврежден" то еще 2 раза перезапускаю игру и все работает.

2

В настройках Юплея нужно убрать галочку с "Включить синхронизацию сохранения в Облачном Сервисе" и поставить галочку "Всегда запускать Юплей в режиме оффлайн.

1

У меня та же проблема. Дошел до Бостона. Играл 3 раза - все норм было. Сейчас попробывал зайти - пишет "сохранение повреждено". То что писал выше -ScorpioN- не помогло. Еще нашел такое решение:
У кого выводиться "сохраненный файл поврежден".
1. Заходите в игру, удаляете этот профиль.
2. Выключаете AS3 и Uplay.
3. Заходите C:Program Files (x86)-Ubisoft-Ubisoft Game Launcher-savegames-...-
4. Переименовываете 1.save.delete и 1.save.metadata.delete на 1.save и 1.save.metadata

Мне тоже не помогло. Блин, теперь не знаю что делать. Так не хочется заново проходить, тем более все время ждать повторения данного глюка. Как только люди по пол-игры уже умудрились пройти на пиратках?

1

У меня от Механиков..но что я неделал всё равно не помогает ничего!

1

Чуваки, я нашел решение. Предыдущие способы в этой ветке мне не помогли. Значит так, я ставил лицуху со взломанным Uplay. Сделал все как положено, т. е. перевел Uplay в оффлайн и отключил синхронизацию в облачном сервисе. Прошел 70% и сейвы похезались. Какого, спрашивается, х*я? Ведь я даже инет отключал на всякий случай!
Короче, хватит лирических отступлений. Делаем следующее:
1) Копируем в любое место сейвы из папки
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames
или
C:/Users/имяпользователя/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/c2tpZHJvdw==/53/
Рекомендую скопировать сейвы дважды, т.к. прога меняет исходный файл, а не создает его копию.
2) Качаем программу "AC3SaveGameToolbyBrucie" (kis2011 c последними базами, вирусов не обнаружил)
www.mediafire.com/?ql9acjezc8jcl0r
-запускаем программу
-нажимаем encrypt и выбраем нужный кряк(какой вы планируете ставить, я ставил reloaded)
-выбираем файл своего сохранения.
3) Ставим crack Theta или Reloaded.
4) Создаем новый профиль, доходим до первой контрольной точки и закрываем игру.
5) Открываем папку:
для THETA - C:/Users/имя пользователя/AppData/Roaming/Theta/Orbit/103/
для RELOADED - C:/ProgramData/Orbit/54/
Заменяем новый сейв на старый, переделанный в проге.
Имена сейвов должны быть одинаковые.

1

ребят помогите разобраться что не так делаю)
вообщем стоит у меня [R.G. Igromany] Assassin's Creed III (Steam-Rip) там в папке сразу 3 кряка, я так понимаю у меня используется Theta.
значит что я сделал, я когда чистил диск С, удалил точно помню паку Orbit(возможно и другие нужные) но, потом нашел прогу которая восстанавливает удаленные файлы, и нашел там 1.save который находился по пути c:\Users\МОЕ ИМЯ\AppData\Roaming\Theta\Orbit\54\
я восстановил этот файл скопировал его в папку, но когда захожу в игру тупо черный экран и 0 действий. если убрать файл 1.save из папки игра запускается но сейва не видно. помогите плз!! очень хотелось бы продолжить именно свою игру а не начинать новую или чью то еще.
возможно я восстановил не все файлы? возможно не туда скопировал?
заранее благодарен.

1

Извиняюсь, "Сохранённый файл повреждён". Как решить эту проблему?

0

Такая же проблема. Хотя сами файлы в папке целы.

0

-ScorpioN-
Не помогло. Этот файл уже есть в папке с игрой. Попробовал запихать этот файл в папки Юбисофт, толку ноль. Короче, лицуху наверно куплю и не буду париться.

0

Su.saNiN
У меня такая же проблема на лицухе сейчас

0

тожеж самое люди помогитее!

0

Попробуйте запустить игру через AC3MP.exe. Мне помогло.

0

Su.saNiN
с заменой надо. У Вас репак от Механиков?

0

-MKN-
Большое спасибо ты спаситель, а не то бы пришлось третий раз проходить игру. Случайно на лицухе удалил сохранение, а оно сохранилось в папку History.
Копировал обратно и переименовал как ты сказал и все заработало.

0

-MKN-
это все мелочи, я на 98 % прошел и уменя пишет что файл поврежден((((

0

Пререустановил юплей, сделал reCrack запустил и все заработало!!! Не забываем переключать в офф лайн!

0

Arturec05
просто кряк заново поставил

0

Regori
не получилось(( придется ждать пока кто нибудь скинет сохранения с 98 %

0

Arturec05
опиши по порядку что ты делаешь?

0

K I R P I C H
у меня был установлен репак от механиков с крякнутым Uplay
я на нем прошел 98 % игры и потом решил скачать новый репак от механиков с DLC , на нем стоит таблетка THETA
ну я старый удалил, установил новый и решил свои сейвы перекинуть, но не получилось и я вновь решил установить игру с крякнутым Uplay
но после того как установил и перекинул свои сейвы то в игре пишет что файлы повреждены
после того как прочитал твое сообщение я полностью удалил игру и ubisoft game launcher вместе с Uplay.
установил тот самый репак на котором я первоначально играл, но опять пишет что файлы повреждены

0

Arturec05
Жаль, я думаю, что ты потерял сэйвы и сначала играть придется, ради эксперимента кинь мне сэйвы на почту, Я попробую. И где сэйвы лежат? По адресу
%USERPROFILE%\Documents\Assassin's Creed III только файл Assassin3.ini

Болт, ((( не работает!

0

-ScorpioN-
помогло , спасибо
копируешь с заменой и все

0

кто решил проблему с тем что сохранения исчезли?

0

поставьте кряк от тхеты сразу пойдет ну по крайней мере у меня пошло
п.с кряк я скоро закачаю

0

Залейте пожалуйста сейвы 25-40% (лицензия/uplay)
madlpavel@gmail.com

0

StivenTowelie
Файл удалён пользуйся яндекс диском или rghost

0

Посоны, вот пока еще рабочая ссылка на программу "AC3SaveGameToolbyBrucie"! http://www.mediafire.com/?0lgyzh3vgqq24w5
Я уже совсем отчаялся, но она мне помогла! На лицухе! До этого был юплеевский кряк. Только перед тем как делать encrypt лучше сделать decrypt того сейва, который собираетесь использовать. И если ставите на лицуху энкриптите с использованием ключа, которым активировали игру на своем юплэй аккаунте.

0

Всем доброго времени суток.

Много читал на форумах о том как оживить сохранения, но так ничего и не получилось. Тогда я начал пробовать разные варианты сам и осилил.
Вот что я сделал, чтобы сохранение заработало:
1. Скачал программу FAR manager
2. При помощи данной программы задал время создания и модификации файла согласно тому времени, которое указано в игре, в окне, где написано, что файл поврежден.
3. Задал это же время и дату в файле save.ini в папке с сейвами. Из этого файла удалил все лишние записи о сохранениях, кроме первого

Сохранение заработало.

P.S. Изначально было сохранение под Theta. перекодировал в Reloaded, который установил при переустановке игры. Для этого пользовался программой, указанной выше (AC3SaveGameToolbyBrucie). Если у вас сохранение в Reloaded, то данная манипуляция не требуется.

Надеюсь мой опыт вам поможет.

0

antao_antares
Столкнулся с проблемой, сэйвы Theta не перекодируются в Reloaded, ошибка "can't encrypt..."..Что делать? Уже второй день парюсь, прошел просто 70%! Жаль все терять! Если знаешь ответ, заранее благодарен за помощь!

0

Bloodname
Большое спасибо помогло!!!

0

Привет!
У меня была проблема с повреждённым файлом.Но,каким то образом я загрузилась после тырканья на то место где и должно быть(удаляла файл последний ,как было предложено игрой).
Случилась ещё раз при битве при Монмарте,на этот раз всё зависло и после перегрузки меня выбрасывает на побережье,когда Коннор первый раз у штурвала 15%,а на Битве было(не точно помню 35% или больше).
Есть 2 варианта.Или по новой играть или сейвами воспользоваться,но...
У меня проблема,я играю не через лаунчер Юбисофта,а загружаюсь с приложения.На,поднебесный,вообще не заходила.
Стала искать папку 103,нет ,хоть убей.Есть 46,не поняла сначала,потом по датам поняла - это стоит лаунчер от FArCray,и сейвы от него(я не прошла до конца)поэтому игра не удалена.
Теперь возникает вопрос,где мои сейвы от Ассассина хранятся.!?
В документах есть папка Assissin3,SAVE,но она пуста....!?
К сведению,при установке,я лаунчер или приложения Юбисофта не запускала. Игра и так с приложения запустилась,наверное потому,как уже стоял от FarCray.
У кого какие мысли где искать сейывы!?
Дополнение.У меня РИП с таблеткой СКИДРОу,взломанный Юбисофт.
Помогите,кто чем может!!!
Спасибо!

0

Если кому то поможет, то следует отписаться. Если хотя бы найдётся 5 человек, тему однозначно нужно будет закреплять.

0

Laysik_One
чтобы люди отписывались, люди должны узнать об этой теме. а она в поиске не ищется.

0

PiratBoy
Зачем нужна была новая тема, если твой пост является ответом на вопрос ЭТОЙ темы? Если я чего-то недопонял - верну всё как было, но как по мне, тут твоему сообщению самое место.

0

Demonakor
это банальный вопрос. моя тема - статья, как конкретно исправить. Если так уж хочется одну тему - сделай мое сообщение первым. иначе точно никто не увидит

0

хакиро
не работает клавиша удаление сейвов. игра виснет. так что не вариант. а в чем суть?

0

pirateW
у человека пиратка, на лицензии может не прокатить.

0

pirateW виснет потому, что файлов много (на момент моих 61% прохождения было чуть больше 1900 сохранений) и у меня тоже подвисла, когда сносил. Laysik_One, от феникса кажется репак, не уверен.
Кстати, добавил минификс - на случай если после удаления останутся файлы. Остались сохранения, видимо создался с уже существующим именем файл - опять написало битый сейв. Провернул все вышеописанное мной еще раз - работает

0

хакиро
не знаю, в процессах смотрю игра - не отвечает. намертво виснет.
я не понял что ты там делал и способ явно не работает. у меня больше 1000 файлов сохранения. что каждый по отдельности копировать?

Удалил последнюю строчку в ini - все заработало. даже ничего не пришлось перепроходить.

0

хакиро точно так же делал, только при новой игре дождался когда заработает "esc" и сразу вышел. потом отсортировал файлы по дате и 6 последних файлов заменил 6-ю своими предыдущими. порядок смотрел по дате. все заработало)

0

хакиро
Можешь чуть поподробней с пункта 5 все объяснить? Я немного не понял. Вот как я сделал начиная с пункта 5:
Я взял с бекапа, файл сохранения, к примеру 8 с конца на котором я еще играл. Кинул его уже в новую папку с сохранениями ( C:\ProgramData\Orbit\54 ). Переименовал его, к примеру называется он save1600, переименовал его в save016,а старый save016 выкинул из папки. В saves.ini вот такая строчка последняя: Save016=AC3[-1]-tm_2013_04_28 12:31:39 . Когда запускал игру обрадовался. Ничего не повреждено, но при запуске у меня вышло внутриигровое окно: "Ошибка при загрузке. Отсутствует загружаемый контент." Хотя я ничего не трогал в самой папке с игрой. Я все правильно сделал? Или я реально не понял то что ты написал?

0

Gambit_Minsk
Блин! Спасибо! Я когда все так же сделал,у меня даже вместо 0%, 22% было, и надпись про поместье давентроп. Но когда я запускал мне написали: "Ошибка при загрузке. Отсутствует загружаемый контент.". Что мне делать? Я сделал все в точь в точь! D:

0

Хм..ну раз оно даже 22% увидела и название места,где щас находишься.. то может не в сохранениях дело..может ешё что похерилось..

0

STALKER59, попробуй еще более ранний файл своих сохранений взять (если, конечно, такой есть). Насчет пункта 5. Игра не загружается, потому, что один из файлов битый. Логично предположить, что это последний или один из последних измененных игрой фалов, но нет. Пробовал поменять последние на рабочие - не прокатывает. Поэтому и нужно взять сохраненку минут так за 10-15 до возникновения ошибки и провернуть все вышеописанное(с полной заменой всех файлов - тоже первый раз пробывал заменить один и ничего не вышло). Соответственно, если не работает - берем другую, еще раз по процедуре. По поводу saves.ini - можно и не открывать, но лично мне имена проще из текстовика копировать, ну тут уж кому что ближе

0

Gambit_Minsk
хакиро
спасибо вам обоим! все отлично заработало!

0

незнаю додумался кто или нет на всякий случай напишу вдруг кому поможет. в начальных постах там и вправду велосипед я даже не стал пытаться. вобщем меня осенило както может курнул что то или перепил я хз :) вчера прошол 30% игры юбилей вобщем и вышел после обеда решил еще поиграть и тут эта треклятая ошибка думал все потерял сохранку а так влом было начинать опять играть за того чувака в синем забыл имя. кароче седня решил почитать файл save.ini в папке orbit сейвов в самой папке было много штук 200-300 ато и больше незнаю откуда они в save.ini значительно меньше вобщем блокнотом редактировал save ini оставил 1 сейв взял из середины списка на бум кароче и удалил из папки orbit все файлы кроме 1го тот который оставил в save.ini кароче нормально загрузился и чтото мне подсказывает что файлы можно не удалять достаточно save.ini отредактировать вобщем у меня все проверять не стану не в том состоянии но если кому интересно кароче удачной игры и с праздником :)

0

Читал все сообщения, и думал, до чего же все запутано. Ломал голову и решил попробовать сделать по своему:
В папке C:\ProgramData\Orbit\54 находятся сохранения для игры. Я на всякий случай скопировал всю папку. В игре, где показано что "Файл сохранения поврежден", указана дата и время, когда был создан этот файл. Выходим из игры, открываем папку с сохранениями и сортируем их по "Дате". В таком случае мы легко находим поврежденное сохранение. Я его просто удалил, скопировал файл, который был сохранен немного раньше и переименовал его так, как был назван поврежденный файл. При запуске игры я увидел, что игра загрузилась с момента, немного ранее (в поврежденном файле было пройдено 18% игры и пройдена миссия, в новом варианте оказалось что пройдено 18% и миссия еще не пройдена). У меня релиз от Механиков, так что если у вас такой же, попробуйте.

0

Прочитал. Способов много. Я лично при такой ошибке просто захожу в паралельный профиль и нужно там сохранится - и потом могу заходить в свой профиль. Есть одно но - не всегда работает..

0

Сделал Recrack и запустил от имени адменестратора-Помогло!

0

Pavel Kozhevnikov Большое спасибо я долго думал как это сделать находил много непонятных инструкций а удалять профиль жалко много я там прошёл, спасибо от души обращайся если что.

0

PiratBoy
А мне лично нужно было всего лишь открыть этот файл save.ini, ничего больше не делал. Игра сразу сохранения увидела. Мистика....

0

Для тех, кто заморачивался с папкой Orbit - достаточно просто удалить какое то количество файлов *.sav, надо только сделать сортировку по дате и удалить последние. Я удалил где то штук 10, прогресс откатился совсем немного.

0

Я понял из за чего это происходит. Это не игра глючит, а кряк - у всех у кого такая проблема 99% стоит кряк reloaded или скирдов. У меня было эта проблема пока не поменял таблетку на Theta, посмотрел на сохранения - и вместо 100500 файлов у меня 4, работает все прекрасно. РЕШЕНИЕ; нужно переделать свои сохранения под Theta, есть прога кажись, ссылки ищите выше. Удачи ребята!

0

У меня была такая фигня - я играл в Тиранию, потом решил поиграть в основную кампанию, и такое!!!
Я перезапустил игру, и оно как-то само собой запустилось, может баг какой...

0

я поддерживаю PiratBoy. у меня как пошла проблема с черным экраном(далее ЧЭ) при запуске, я этот метод сам догнал и потерял всего день игры. седня утром полетела сохранка. я тем методом удалил вчерашние все результаты. немного поиграв сегодня, вышел из игры. а чуть позже захожу, тю-тю... файл поврежден(далее ФП). опять.
что собственно заметил я: когда игра полетела ЧЭ, в папке С:\...54 сохран. первым файлом долж быть save.ini, а след. соответственно сами савы., когда возн трабла ФП или ЧЭ то в папке 54 перв. стоит сав, а потом и сам save.ini. этот файл, что не на месте имеет имя допустим Save4023... и дату примером 04.09.2013 15:44. если откроете файл save.ini в блокноте потом правка-найти в строке "что" пишем дату 09_04 15 оно не найдет такой строки. т.как файл битый. но если вместо даты в правка-найти-"что" Save4023 вам покажет строку прибл. Save4023=АС[0]-tm_2013_09_04 чч:мм:сс где время и минуты будут отличаться от даты самого файла с этим именемSave4023 в папке. от этого и поврежден файл сохр. или просто ЧЭ при запуске. игра создает файл SaveХACY.sav и прописывает его в save.ini но бывает в save.ini уже прописанный такой файл но с другой датой.
решаем: 1-смотрим на имя и дату файла(последнее сохранение) SaveXACY(цифры).sav [дата изменения] дд.мм.гггг чч:мм посмотрели и запомнили. 2-открываем блокнотом save.ini правка-найти-в строке "что" пишем имя[SaveXACY(цифры)]-кнопка найти. 3-в конце найденной строки меняем на правильное время и менуты(секунды не важны). год день и месяц там будут правильные скорее всего.
мне ток что помогло. надеюсь и вам поможет.

0

сделал что писал скорпион, удалил копию файла. Запустил игру от неполадок со совмсестимостью, и сохранения появились

0

у меня пару раз за прохождение слетали сохранения либо появлялся черный экран при запуске. Лечилось так : закрываем игру, переименовываем папку с сохранениями, начинаем новую игру, создаем нового персонажа и доходим вплоть до первого видео. Закрываем (можно через alt+F4) , удаляем вновь создавшуюся папку, переименовываем старую и наслаждаемся. Игру при этом всегда нужно запускать от имени администратора. Если такой финт не прошел и опять вылазит черный экран, модно попробовать запустить игру просто, закрыть, потом от админа. Такие нехитрые манипуляции избавляли меня от всех проблем. (таблетка RELOADED)
p.s. сейвы слетали при вылете или зависании игры

0

Находите файлы сохранения в ProgramData\Orbit\54... Смотрите по дате изменения и отбираете все файлы с последним одинаковым временем например: я нашел четыре файла (Save2164,...320,...2568,...724)по времени 18:51, далее открываем saves.ini и ищу строки посвященные выше указанным сейвам, я обратил внимание, что время не сходится например: save2164=AC3[0]-tm_2014_04_08 15:51:18 .... Далее редактируем saves.ini меняем в строках время соответствующее времени файла сейва (секунды не трогайте). И удалять ничего не надо, продолжайте игру, мне помогло:)

0

PiratBoy
Спасибо огромное! Помог!

0

кто нить может скинуть лицензионый юплей р лоадер

0

А я просто скопировал папку ProgramData\Orbit\54 далее запустил AssCreed 3 и там через левый Ctrl удалил сейв, потом вставил обратно папку с сейвами и все работает! Пробуйте!

0

такая проблема порой появляется, если играешь с интернетом, а потом без (или наоборот)
у меня в таком случае просто пишется, что пройдено 0% (обычно)

просто включить игру с/без интернетом (смотря как играли в последний раз)

0

не могу удалить сохранения игры помогите кто

0

РРЕЕЕЕЕБЯЯТ не нужныы ни какие заморочки просто лично я так сделал:
1: я удалил но( не очистил корзину) из папки где лежит сохронение - само сохронение . папка пуста;
2:затем восстанавливаем все из корзины

0

вопрос
не хочу проходить, хочу просто файл кинуть. кидаю разные файлы в папку, пытался с ними сделать всё что было тут предложено, но способы либо не помогают, либо такие, которые я даже пробовать не стал. в общем всегда говорит что файл повреждён.
дэлюкс эдишн скачал. с мультиплеером, с контентом дополнительным. хз, влияет это или нет, но на других репаках такого тотального отказа от всех сторонних сохранений не встречал

0

#ЧёЗаХрень
Ну типо основную часть игры (Ну типо убил там Чарльза, Хэйтема) Уже дошёл до момента когда Дезмонд нажал на шар и он погиб.
После титров есть дополнительные миссии которые я НЕДОПРОШЁЛ
После прохождении основных миссий проходит всего 47% В основных
В доролнительных миссиях остольные 53%
В процессе прохождении дополнительных миссий я вышел из игры, и когда перезашёл он пишет АПХПХ СОХРОНЕНИЕ ПОВРЕЖДЕНО УДАЛЯЙ СВОЙ НЕСЧАСТНЫЙ АККАУНТ АХАХАХААХ
Он офигел надомною смеяться? ЧЁ ДЕЛАТЬ!?

0

АААААААААААА
ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?? ОН САМ УДАЛИЛ СОХРАНЕНИЕ ТВАРЬ. Хотя там миссии пропали... Пох

0

У меня другой вопрос: Как на лицухе установить сохранение? Пробывал кидать в папку:C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\........\54
И в итоге мое сохранение ( которое я проходил )
А про файл повреждён попробуйте другое сохранение.

0

Теме уж почти 10 лет. Обалдеть...
Такая тема, уважаемые:
Скачал Assassins Creed 3 by Igruha, установил, все дела, начал играть и где-то на 50% игры у меня слетает сейв. При чем так тупо: даже малейшего подозрительного пердежа не было со стороны игры, вышел в интернет буквально на две минуты, захожу и... Уже не захожу. Понимаю ведь, что заново проходить без толку - то же может приключиться.
Видел сверху люди писали о разных решениях этой проблемы, но я даже файл сохранения найти не могу (в игре он есть, а на компе, сколько не искал - нет) Уж и знать не знаю, что и делать... Быть может эту тему кто-то ещё проверяет - поможете?

0

Я дико извиняюсь что не в ту тему лезу (Админ удали после того как мне помогут,спс),но не могли бы мне помочь.В игре Death Stranding (пиратка)захотелось пройти добавленный контент по Киберпанку.Скачал значит я файлы новой версии игры с торрента,а мои сохранения не желают работать,пишет "Сохранения повреждены".И назревает вопрос,кроме Steam id,есть ли какие то моменты,которые надо учитывать при переустановке сейвов?Может версия игры влиять?Спасибо.

-2

[5] Arturec05 27.11.12 00:33
K I R P I C H
у меня был установлен репак от механиков с крякнутым Uplay
я на нем прошел 98 % игры и потом решил скачать новый репак от механиков с DLC , на нем стоит таблетка THETA
ну я старый удалил, установил новый и решил свои сейвы перекинуть, но не получилось и я вновь решил установить игру с крякнутым Uplay
но после того как установил и перекинул свои сейвы то в игре пишет что файлы повреждены
после того как прочитал твое сообщение я полностью удалил игру и ubisoft game launcher вместе с Uplay.
установил тот самый репак на котором я первоначально играл, но опять пишет что файлы повреждены

Такая же трабла ток у миня гама вобще сохранки не видит (..... што делать посоны.... лицуху брать ни буду.... (дажи ни пишите по поводу ее покупки)

-3

lesiks
http://forums.playground.ru/assassins_creed_3/765089/
Привет. Глянь здесь, может поможет что нить!

-3