на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Как зайти в гардероб? [Есть решение!]

Я чего то не понимаю, переодеться в игре можно только в лавке? Есть ли вообще гардероб в поместье?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Да есть надо в поместье опустить светильник!! А наряды только из DLC )) вот так вот ну это не беда завтра скачаем с полным дополнением Мухахахахаххахаха!!!!

4

Уже 40% игры а у меня там вешалки вообще все пустые(( пичаль(( думал хоть что-то будет

2

Купил в лавке 3 доп костюма, Коннор сразу одел последний из купленных. Довольно долго я бегал с ним, а когда решил сменить, то не обнаружил их в особняке, ровно как и арсенала. Открывая сундуки нашел кучу оружия, а вот где оно понять не могу, в особняке на оружейной стойке всего-лишь каменный томагавк и ловушки.

2

в лавке вы просто красите самый первый костюм

1

Blash
пройди 8 часть откроешь костюм узника (это сюжетный костюм,но как пройдёшь сможешь одевать спокойно)

0

Купил так же 3 костюма, Коннор ничего не надел, в поместье все вешалки пустые кроме одной, но а одёжа за сбор перьев.

0

у меня появился костюм Альтаира после того как на 100% прошел главные задания,
костюм капитана Кидда после того как нашел его кольцо на острове
костюм Ахиллеса после прохождения сюжета
костюм индейца за то что все перья собрал
а вот остальные пока не знаю как получить

0

Какой светильник? Они все не активны(( нажимал на кухне! плизз скриншот дайте, а то я в поместье ниче не могу найти, думал надо специально 6-ю последовательность пройти чтоб дверь открылась(( прошел, но не помогло(

0

Arturec05
Тогда скажи пожалуйста, если костюмы открываются по мере прохождения сайд-квестов, что именно мы приобретаем в лавке?

0

в лавке не приобретал еще костюмы, но из deluxa после 6-й последовательности все 2-а костюма доступны в особняке! + костюм Эцио если вы его приобрели в uplay. И доступное оружие тамже открылось.

0

Langueborg
просто цвет костюма меняешь и все. если захочешь поменять цвет иди обратно в лавку

0

прошёл всю игру правда не 100% синхронизация но открыл костюм ахилеса,костюм кида,костюм индейца за перья,и костюм в котором в тюрьме был и всё как остальные открыть не знаю.

0

Костюм кепа корабля и первого колониста из длс, а альтаира по 100% синхронизации

0

Все костюмы, которые не открываются при 100% прохождении - в DLC.
з.ы они не очень там все

0

Первая покупка костюмов в лавке...только так можно сменить тип костюма...

0

Костюм Эцио отлично сделан) Из всех 5 костюмов(которые я пока открыл), самым чётким является костюм Эцио, и по цвету, и по прорисовке) Вообще, мне все костюмы нравятся(кроме узника xD), как долго я добывал костюм капитана Кидда(а к нему и зазубренный меч кэпа Кидда подходит), к стати, как взять ту частицу Эдема(перстень)?

0

deSeRt EaGlE .50c
Когда ты ее находишь, она сама на тебе уже. Когда в тебя стреляют, с какой то вероятностью она защищает от пуль.

0

Народ, нужна помощь! Приобрел в Uplay костюм Эцио. Стоит галочка, мол, все есть, все куплено. Но захожу в поместье и на вешалках только те костюмы, которые открывались мной внутри игры (костюм Кидда, Узника и т.п.). Почему не появляется костюм Эцио? Что делать?

0

Незнаю у меня сразу появился когда купил..

0

Подскажите пожалуйста как вообще изготавливать оружие и т.д.?Когда инструкции получаешь открывая сокровища.
Где найти кузнецов вообще и как?

0

SkypeBoec
Через Гросбух в поместье

0

FallenGhost
А где взять руду,кору дуба,ну и прочее необходимое для изготовлений?
Я почему - то эт овсё упустил )

0

FallenGhost
Я с этой книгой Гросбух капец не разобрался ничо там не понимаю )

0

SkypeBoec
В большой книге - Гросбух!)))))

0

Подскажите плиз можно открыть костюм альтаира без DLC добавьте мой скайп danil2002002

0

Konnor10
Можно. Выполни все основные миссии со 100% синхронизацией

0

Vint -Boss
дёргай светильник сразу после последнего поворота

0

AppleJoke
Его установить нужно
____________________________
Мастер отвечать на сообщения просроченной давности

0