на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Не найдена программа Ubisoft Game Launcher.

Я уже качал несколько репаков, качал кучу юбисофт лаунчеров, удалял и устанавливал саму игру несколько раз. В итоге одно и тоже: сразу после установки можно поиграть, но при повторном запуске вылезает эта ошибка. Что же делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

SPACE_ACE
Встаёт большой вопрос в сторону - чьи репаки то?

0

SPACE_ACE
Почисти реестр, поудаляй все лончеры,при скачивании и установке выключай антивирус,устанавливай от имени админа,и скачай нормальный репак(не какого-нибудь васька,а что-то по солиднее)

0

Nikel2
реестр чистил через CCleaner, антивируса у меня нету, качал 2 репака - оба с таким геморроем. У меня проблемы с интернетом и качать десятки репаков не вариант.

0

SPACE_ACE
а ты игру с раб стола запускаешь? попробуй запусти с пуска и с папки с игрой, и до и после установки инет желательно вырубать,не знаю как у тебя так получается но я помню качал первый попавшийся репак сразу как только она вышла и все норм работало и на компе и на ноуте

0

Nikel2
я не первый день с бубном танцую, ясное дело и из пуска и из самой папки запускал. а интернет включай не включай - все равно не пашет

0

SPACE_ACE
Тогда не знаю,если очень поиграть хочется то можно винду перебить и на чистую поставить,делов всего на час-полтора,но это уже самый крайний случай

0

Может антивирь таблетку все время удаляет, проверь там карантин.

0

Pulpy
у меня нету антивируса, вообще

0

У меня в лицензии тоже такое было!
Как оказалось, при удалении ubisoft launcher, хвосты программы оставались на диске!
Пришлось удалить руками папки и переустановить на другой диск! После этого всё пошло!
Впрочем, у меня был и ещё один вариант, когда я поставила пиратку поверх лицензионного ubisoft launcher, пришлось всё сносить (и лицензию, и пиратку) и устанавливать заново!

0

(если игра в стиме) может уже не актуально но просто найдите ubisoft connect в файлах пк и удалите его потом проверьте целостность файлов игры и запускайте игру , она установит вам лаунчер и игра запустится и все будет чики пуки ( делал на black flag)

0

у меня репак от реневантс 1,05 пропатчил сделал 1,06 работает как часики без вылетов!

-1