на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Проблема: прекращена работа AC3SP.exe

когдя запускаю пишет прекращена работа AC3SP.exe . Игра пиратка репак от механиков с кряком от ТНЕТА . у меня пентиум 4 видеокарта ATI Radeon x1650 pro 2 гб озу .
ах да и ещо я порылса в файлике binkw32 и нашол такую запись

TLOSS error
SING error
DOMAIN error
R6029
- This application cannot run using the active version of the Microsoft .NET Runtime
Please contact the application's support team for more information.
R6028
- unable to initialize heap
R6027
- not enough space for lowio initialization
R6026
- not enough space for stdio initialization
R6025
- pure virtual function call
R6024
- not enough space for _onexit/atexit table
R6019
- unable to open console device
R6018
- unexpected heap error
R6017
- unexpected multithread lock error
R6016
- not enough space for thread data

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.
R6009
- not enough space for environment
R6008
- not enough space for arguments
R6002
- floating point not loaded
Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Комментарии: 165
Ваш комментарий

ну у меня комп лучше но однако тоже самое

5

Вот и верь после такого "Убейсофт" ,мол в "PC версию войдут все патчи и проблем таких как на консолях не будет"

5

петиум 4 ! и чё ты хочешь?

4

ну хоть радует, что я не один такой. надо узнать что у нас общего. у кого какая винда стоит? у меня семерка, 64-битная

4

я пробовал дрова менять не помогает

3

Hevnoraak
а что, по твоему они только в симсы играют и борщи варят ?:)

3

HeavyRa1n
С лицензией те же проблемы. Игра установлена на чистую систему. Конфиг в профиле.
Вылетает. Так же установлена на ноут с древней видяхой, там вылетов нет, но тормоза жутчайшие.
Так что патча ждать все таки придется.

3

Игра запускается, показывается надпись "На этот проект нас вдохновили..... " и все далеше нечего не происходит , а в деспетчере задач пишет что игра не отвечает.
подскажите пожалуйста что делать?

Я знаю как это обойти. случайно получилось. Нужна рокет док - нажимаете ассасина и сразуже заходите в параметры рокет док - параметры открываются сверху, а ассасин начинает запускаться на фоне - но он запускается! потом закрывауту рокет док на крестик и нажимаете в любую точку на запустившегося ассасина. Наслаждаемся. у себя трижды пробовал получилось.

П.С. перед игрой закройте ВСЕ, у меня например игру выбило выплывающее сообщение в аське и зайти назад нельзя. и свернуть нельзя.

3

У меня тоже такая хрень я в акуи от этой игры...

2

У меня проц i5, видюха radeon HD 5650 1 gb, OS win 7 64. Такая же трабла. До Бостона всё нормально на макс настройках, в Бостоне виснет где-то на минуту, потом вылет на раб. стол и табличка что AC3SP.exe не отвечает. И главное в правом углу экрана всплывает табличка, что видеодрайвер прекратил работу и был восстановлен. Но я специально обновила дрова и всё равно также. Ничего не помогает, ни отключение VSync, ни смена разрешения. Вся надежда на патчи.

2

попробовал этот способ, не помог, в конфиге ниже появляется те же самые настройки, только с включенным 11 директом и vsync

2

Zitur
Ну если ты Vsync ставишь на значение 0, а он выставляется обратно на 1, то ты файл(config) в котором все это делал, должен поставить в значение "Только чтение" там в свойствах файла будет.

0

вообщем, поиграл нормально, решил перезайти и проверить - проблема вернулась и ничего уже не помогает )

2

ILive
На лицензии таже история.

2

Lil_G.
по нормальному объясни

2

блин решение этой проблемы когда-нибудь найдут или нет

2

У всех здесь писавших стоит 7 ?

2

Салют друзья. Кажется нашел довольно универсальное решение для тех у кого 32-х разрядная винда, мне лично помогло во всяком случае, хотя до этого перепробовал все подходящие для меня из вышеперечисленых способов и уже было забил на игру, готовясь смотреть прохождение под голос какого-то говнаря. Вообщем проблема заклюлается в том что юбики очень постарались с оптимизацией, игра требует большой запас оперативки и файла подкачки, а 32х разрядная ос просто не пускает эти ресурсы на игру в следствии чего и идут вылеты.Тоесть если у вас стоит 4 гб, винда видит только 2.75 из них, при этом еще и забирая под свои нужды довольно большую часть(думаю это и так все знают, ну мало ли), поэтому нужно как бы "открыть" память.Всё довольно элементарно:открываем командную строку и вбиваем туда: bcdedit /deletevalue increaseuserva 3072 после чего делаем рестарт.Всё, у меня после этого ни одного вылета за всю игру не было, хотя до этого намертво повисало в зале оперы..Кстати этот же способ помог с Ведьмаком 2.После прохождения, если возникнет желание, можно деактивировать данное действие(некоторые приложения после таких манипуляций могут начать ругатся, хотя я не сталкивался, так и оставил):снова заходим в командную строку и вбиваем - bcdedit /deletevalue increaseuserva, потом рестарт и вуаля.Еще возможно нужен 1 сервис пак для 7 винды, так как он указан в сист. требованиях, его отсутствие тоже может вызывать проблемы(я хз он у меня и так стоял).Мой конфиг - Phenom II x4 3.4, 4gb gddr3 Hynix, radeon hd 7770.Надеюсь кому-нибудь поможет..Кстати думаю у кго меньше 4гб пытатся что-то химичить даже не стоит, проще пойти докупитьдополнительную планку, благо они дешевые сейчас.

Отпишитесь хоть если кому поможет или нет))

2

Я ЗНАЮ РЕШЕНИЕ ЗНАЧИТ ТАК если У ВАС видеокарта NVidia то у вас должна быть программа " панель управления NVidia" так вот заходите в эту прогу желательно что бы были дрова 310 61 слева должны быть 3 надписи "регулировка настроек изображения" "управление параметрами 3D", "установка конфигурации" жмем на управление параметрами 3д жмем "глобальные параметры" и нажимаем "восстановить" соглашаетесь и жмите применить. запускаем игру наслаждаемся!!!!

2

Кароче тема такая установил версию 1.05 играл все было ок! В Нью-Йорке с Хейтемом закончил захожу черный экран через деспетчер задач пиште не отвечает! Все же норм было че за хрень?

2

Я нашов решение для начала перемистить ярлык игры на рабочий стол дали перезагружайте компьютер
как только появляэться рабочий стол сразу нажимайте на ярлык со скоростями Светла

2

HeavyRa1n
я так понял ты vsync в конфиге отключил? значение на 0 поставил? конфиг называет Assassin3, находится в C:\Users\ПК\Documents\Assassin's Creed III

1

Hevnoraak
А что в этом такого удивительного? Ну и стереотипы у вас.

1

Second_Philosophy
Поддерживаю. Каждый себе по уму выбирает. Умные девушки - умные игры.

0

Блин народ ну реально помогите, комп у меня сильный по меркам, проц атлоновский 64 Х2, 2,5 рамки,, видюха geforce 8600 gts на 512 метров, black ops 2 на максимуме пошел, что блин сделать, запускаю - пару секунд - и выдает ошибку "прекращена работа AC3SP.exe" ну какого *ера блин, люди помогите пожалуйста))

1

chybays99991
cильный ? Видяха у тебя вообще топовая стоит :D
Почитай комменты, у всех такая проблема и решений пока что нет.

1

saints418

я боюсь обновлять винду. Как думаешь ни че не случиться, если обновить...

1

Я еще читал, что зависания из-за слета дров.

1

Мне обновление винды не помогло, я уже не знаю чё делать Т_Т

1

да бред это, обновление винды
У меня игра запускается в свободном графике...

1

CambaR
Да я каждую неделю свой комп чищу прогой Vit Registry Fix, вчера винду обновила- ничё не помогает!

1

запустил на интегрированой карте,все работает,на нвидиа 540м ну никак ни при каких настройках,зразу появляется, что над проектом работали такие то ..и ошибка ac3.exe прекратила работу....так что для меня весь вопрос в видяхе...а звучит он так: нах**я так? при установке новых дров показывались картинки с асасинами ,акции..ляляля...вроде как инвидиа и ассасин кареша..а тут ВНЕЗАПНО на нвидиа не запукается....зато интел работает...спасибо интелу за его 1.5 гигову карту,хоть на высоких норм играю

1

а где достать Драйвер 310.ХХ и 200.XXX

1

слушайте помогите плиз)))))) купил лицуху установил всё ок,и вот в мультиплеере поиграл а одиночная игра не идёт выдаёт такую ошибку
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AC3SP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 509d6d53
Имя модуля с ошибкой: atidxx32.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.15.10.163
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bd977
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00063b17
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 3081
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

1

rbheiv
у меня просто ошибка AC3SP.exe

1

не у меня вылетает прекращена работа программы AС3sp.exe программа не работает закрыть программу

1

Я решил проблему с вылетом так, у меня видевуха радион. Нужно зайти в "catalyst control center" во вкладку "питание" --> "переключаемые графические адаптеры" выбрать приложение "AC3SP" и поставить "эноргосберегающий процессор" и сохранить, тем самым он не переключиться при запуске игры на вторую "основную" карту в моем случае на радеон, а будет работать на интеле без вылетов. но правда интел у меня не настолько мощный так что игра маленько подвисает при низких настройках, но играть можно.

1

У кого при запуске ошибка AC3SP.exe не отвечает , есть вариант, мне помог . У меня Windows 7 , после установки что только не пробовал , в конечном итоге кликнул на ярлык правой кнопкой мыши ,зашел в свойства , поставил совместимость с Windows 7 и запустил от имени администратора ! Надеюсь кому-нибудь поможет , если что отпишитесь .

1

Привет товарищи, столкнулся с проблемой "Прекращена работа ACRSP.exe "
Имя сбойного приложения: ACRSP.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x4eca2ca5
Имя сбойного модуля: ubiorbitapi_r2.dll, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x4eb7f089
У кого такая проблема - ВОТ РЕШЕНИЕ:
Ставите лицуху и крякаете Skidrow и поверх крякаете Assassins.Creed.3.v1.01.CrackOnly-THETA
Кому поможет отпишитесь

1

НАШОЛ РЕШЕНИЕ ОШИБКИ AC3SP.exe
Купил себе лицензию Assassin'S CREED 3 и началась проблема игра постоянно вылетала... Тока настроишься поиграть она падла вылетает!!!
РЕШЕНИЕ: просто надо выключить Windows Defender это программа которая следит за вмешательствами Windows любые изменения она сразу прекращает всю работу любых программ. Отключил ее и теперь спокойно играю прекращаю играть включаю программу обратно чтоб всякие вирусы через нет на насыпались!!

1

У меня была такая проблема из-за неверного Crack, но потом я скачал другой и все нормально.

1

если не запустилась сделайте это еще раз

1

Народ, может кому помогу. У меня Nvidia, Windows 10, системные требования подходят*.
Была проблема с постоянным вылетом с игры, а именно:
Все запускалось отлично, заставки, звук в норме, после чего начинал новую игру, смотрел вступительный видеоролик, далее пару сек. управлял Дезмондом во время загрузки, после которой - ВЫЛЕТ.
Что я только не пробовал, и дрова обновлять, и битрейт на звуке менять, и какой то DEP отключал... ничего не помогало, даже Винду обновлял...
Игру покупать, слава Богу, не стал. Обошелся пираткой. (версия 1.05)
Вообщем, решением для меня было такое:
Карта у меня Nvidia, решил попробовать запустить на второй, интегрированной Intel (ГП) и тут узрел чудо, заработало.
Собственно, что я сделал(опишу подробно, мож кто не знает):
Заходим в Панель управления Nvidia --- Управление параметрами 3D --- Программные настройки --- Добавить --- выбираем AC3SP.exe (фалй запуска в папке с ирой) --- И там в предпочтении ставим Интегрированное графическое оборудование
После чего запустил игру, прошел трен. миссию, вышел. Заново зашел в ПУ Nvidia и поставил Использовать глобальный параметр (там выставилось в кавычках карта Nvidia).
После чего начало запускать игру на Nvidia....
Hе знаю че за хня такая, но специально зарег., чтоб отписаться, может кому помогу, так как сам в и-нете данного решения не нашел, как то само получилось)

1

mori22
Была такая же проблема.Но я решил ее поставив в ПУ Nvidia--- Управление параметрами 3D --- Программные настройки --- Добавить --- выбираем AC3SP.exe---И там ставим Интегрированное графическое оборудование. Лагает правда ,но работает

0

mori22
спасибо, ты мне очень помог!

0

mori22
Спасибо,что помог,я зарегистрировался что бы сказать тебе большое спасибо,твой вариант то что нужно сначала нужно тренировку пройти на интегрированной видеокарте,а потом выставить карточку nvidia работает полностью,кстати у меня тоже Windows 10

0

Люди добрые удалите save file потом зайдите в игру и все

1

господа, а все кто тут написал, у вас комп или ноут? у меня такая же трабла с запуском. ОЗУ 3 гб, видеокарта 1 гб geforce 335m
обновлял все, что только можно. 5 репаков переустановил. тщетно все=)

0

у меня комп перерыл весь интернет не нашел как решить эту проблему

0

выдает такое
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AC3SP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 509d6d53
Имя модуля с ошибкой: atidxx32.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.15.10.163
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bd977
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00063b17
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Кто нибудь знает как это решить???

0

Lil_G.
согласен придется еще недельку подождать

0

Second_Philosophy

ты девушка? Не знал, что девушки играют в такие игры.

0

у меня запустилось после отключения VSync и смены DX11 на 10 в конфиге

0

Zitur
ну, мне помогло, а остальные пусть сами парятся :D

0

HeavyRa1n
У других репаков такая же проблема, так что остаётся ждать патчи(.

0

Second_Philosophy
Запустил только что опять - всё работает :)
Что за бред ?
И да, я думаю патчей не будет, ибо эта проблема встречается только на "торрент эдишн", косяк, скорей всего, в кряке.

0

я так и не понял как vsync отключить на win 7

0

тут либо патч ждать либо нормальной таблетки

0

купил лицензию, такая же херь...
ноут Acer Aspire 4810TG
Intel Core2 Duo 1.3 Гц
4 ГБ ОЗУ
ATI Radeon HD 4330 512 мб
P.S. COD Black Ops 2 на минималке идет без лагов

0

сomp corei7 2600k gtx570 win7x64 оперативы 8гб таже беда, так что дело не в компах, либо таблетка дерьмовая либо разрабы......Думаю купить лицензию, но очень сильно самниваюсь что проблема исчезнет

0

artem666111
Я уже 3 таблетки пробовала ставить: изначально от механиков( у них походу от skidrow), theta и reloaded. Всё такое же, только сейвы стираются(.

0

Second_Philosophy
у механиков не от skidrow у них Steam006

0

artem666111
не исчезнет) у меня примерно такой же комп только ATI, лицуха. А проблема таже.

0

Так а теперь вопрос у меня хоть комп нормлаьный или уже старье менять надо?, характеристики выше читайте

0

юбики до конца недели пообещали патч, который эту всю беду исправит с вылетами и просиданием фпс в Бостоне...ждем)

0

Решил эту проблему обновлением windows!

0

У меня видеокарта Nvidia GeForce 9600GT. Оффициалки системок говорят, что для работы нужна версия nvidia geforce серии 8/9 и т.д. Так что видюха у меня норм.

0

У меня новая винда 7 х64, Intel Core i7-3770, 8GB RAM, MSI GeForce GTX 560, лицуха - но всё равно нихрена НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!

0

Ребята, вот не поверите помогло. Обновил винду, почистил комп с программой TuneUp, и не много сбросил графические настройки в игре.

0

Ps.у друга на вовсе другом компе, но с такой же видеокартой при входе зависает,иногда заходит но тормозит...включил на интегрированую..нет проблем((

0

Всем привет! Такая же ерунда, но появилась, в моменте когда Конором лезешь за перьями. Как я понял трабла неисправимая?Дрова ставил новые, тоже там была картинка ассы3, но как видимо п*здят про совместимость.

0

Мне вот, что помогло. Перед игрой я установил драйвер. 310.ХХ, откатил обратно на 200..ХХХ (Февраль 2012), вылетать перестало

0

А у меня такая проблема

Ac3sp.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу 0x6b1a3fdc обратилась к памяти
по адресу 0xfffffff9. Память не может быть written
ok - -завершение приложения

0

у меня стоит урезаная windos 7

0

Dima181922 Память не может быть read\written^

1. Нехватает оперы (более вероятно)
2.Установи нормальную семёрку
3.Драйвера бери с сайта NVidia. Но там свежие, а старые поищи в интернете, хотя там легко и попасться на развод.

0

а на максималке работает?

0

Походу всё дело в частоте процессора, у меня все системные требования подходят кроме тактовой частоты(у меня 2.3, а должно быть 2.6 минимум) также читал что всё дело в оперативке или в файле подкачки, вобщем херня какая-то

0

у меня после попытки отплыть за кораблём призраком, по третьему письму одноногого, вылетает.
бесит ещё что настроек нихрена нет, во многих играх помогает в оконном режиме траблы пройти, а тут ничё нет -_-

0

выкидывала в первой кат сцене в пещере,поставил совместимость с win 7 запуск от админа,отключил вертикальную синхронизацию и пошло без вылетов.Win 8 nvidia gt 540m

0

Ac3sp.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу 0x6b1a3fdc обратилась к памяти
по адресу 0xfffffff9. Память не может быть written
ok - -завершение приложения

У кого такое то значит кончиная система.
Переустановка системы надо .
Лучше на windos 7 максимальная

0

попытайтесь обновить всё вот :
http://softapps.ru/kak-obnovit-windows-7/

0

блин все драйвера обновил какие мог не помогло

0

какая система и сколька времени стоит, меже переустанавить.

0

я устанавил асасина 3 и хитмана 5 тоже самое
Ac3sp.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу 0x6b1a3fdc обратилась к памяти
по адресу 0xfffffff9. Память не может быть written
ok - -завершение приложения

0

я нашёл решение этой проблемы!

0

lyi2000
напиши страничку где скачать можно

0

lyi2000
кажи бо в мене хрень одне неовічає Ac3sp.exe пізда як пограти хочиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ, нашёл простое решение (для ноутбуков - у меня asus k73) - выдёргиваете ноут из розетки чтоб работал от акума - запускаете ассасина (он запустится на слабой внутренней видюхе intel) так как на nvidia запускаться почему-то не хочет - ну а когда зайдёте в меню или в игру - подключайте шнур питания и игра заработает на лучшей видюхе, то есть nvidia (вроде как без лагов пока). надеюсь поможет и вам.

0

какие драйвера обновить и где их скачать ati radeon 5770

0

Поставьте комп в безопасный режим .
Если всё равно не запустилась обращайтесь по почте AssassinS_CreeD_001@mail.ru

0

У меня тоже вот не запускался сволочь такая. На кануне я взял, почистил все тома(форматировал) и переустановил винду( у меня семерка), вуаля. Теперь запускается))
Читал что большинство APPCRASH-ей случается из-за того, что стоят неподходящие дрова на видуху, или что-то типо того! Может в этом и была проблема?!

0

У меня та же хрень, перепробовал уже всё тут сказанное + поставил дофига кряков, не помогло. Сегодня дал тот же установочный диск с которого устанавливал игру другу, у него всё заработало с первого раза и никаких ошибок.

0

У меня прекращена работа программы AC3SP ничего не вышло!А когда попытался совместимость поставить с windows 7 то там не было с windows 7!Только куча других!Все перепробовал ничего не вышло!

0

vlad creed
попробуй дравера видюхи обновить

0

ВНИМАНИЕ!!! У меня получилось решить проблему, пробуем и отписываемся, но сначала все попорядку. Все было нормально, играл с кряком Steam006, потом черт дернул сменить его на кряк от Theta и все... ошибка при запуске. Пробовал все, методом тыка нашел решение. Заходим в папку UbisoftGameLauncher, запускаем UbisoftGameLauncher.exe, кликаем на картинку Асассина, Play. Это единственное что мне помогло. Стоит кряк от Theta, если кто не понял.

0

Ни одно из ваших средств мне не помогло....Что делать дальше не знаю...У меня пиратка,вылеты достали уже...НАРОД, ПОМОГИТЕ.Очень хочется поиграть в неё нормально,без вылетов(
P.S.
Если что у меня пиратка...если кто знает решение пишите в личку

0

у кого пишет о прекращении работы "uplay.exe", запустите от имени администратора.
P.S. мне помогло

0

Блин помогите мне у меня не запускается фот видео что за проблема -

Купил лицензию и не работает кто знает как рeшить эту проблему пожалуйста напишете в скайпе или комментарий оставьте на YouTube плиз!
Скайп kiriakidi123

0

у кого Имя модуля с ошибкой: atidxx32.dll, вот решение:

Сначала дочитайте до конца

1) Компьютер -> Свойства -> Диспетчер устройств -> Видеоадаптеры - > (название вашей видеокарты)
На вкладке драйвер удалите драйвера. Полностью.
2) Перезагружаем
3) Если расширение экрана стало...не таким, то значит все удалилось
4) Дальше заходим в центр обновлений виндовс (Пуск -> Все программы), проверяем обновления, скажет n количество важных. Если у вас пиратская винда, то сделайте так, что бы галкой было отмечено только обновление для видеокарты. Если активирована то плевать, качайте все.
Устанавливайте.
5) перезагрузитесь
Попробуйте. Если уж не получится, извиняйте

0

roman225
Все очень просто, запускайте Uplay на правах администратора, и будет вам счастье!)

0

Парни, у меня проблему решила установка драйвера 295.73 на видюху (видюха GTX 580). До этого ничего не помогало, ни переустановка на другие, более поздние, версии дров, ни переустановка самой игры (лицензия), ни запуск Uplay на правах администратора...Пробуйте может еще кому поможет.

0

Ребят купил игру загрузил и требует ключ которого в помине не было что делать(((

0

привет всем. кто нибудь решил проблему: "Программа AAC3SP.exe не работает"???

0

Vladichak
это тоже не помогает( жаль

0

TokAreVisH


Все гениальное- просто!! =) От души спасибо за твой пост!! Все запустилось!

0

У меня такой траблы не наблюдалось у меня ноут с интеловской графикой втроенной лагает конечно но я привык к лагам уже а у брата комп не тянет тоже самая трабла ток у него видюха похуже моей

0

У меня таже проблема мне друг сказал что драйвер обновил подробности я у него узнаю и сразу скажу папробуйте откатить и снова обновить драйвера видеокрты

0

roman225
у тебя проблема в видеокарте у меня видяха radeon x1600 series и тоже самое что и у тебя
тебе надо либо видяху норм за 100$(можно и за 50$ купить либо комп новый)

0

а драйвера тебя не спасут

0

[meloMroman225
нужен процесор AMD Athalon III оперативка 2 или 3 ос-виндовс 7 32 бит. на пентиум не будет ходить

0

видяху другую постав с поддержкою DX11

0

я обновил драйвера себе и пошло!

0

N1ckPaul
В командной строке мне в ответ написало: "Не удается открыть данные конфигурации загрузки.
Отказано в доступе."

0

Привет всем! Я как установил игру, запустил всё шло нормально. Позже мин через 30 игры она зависла. При повторном входе у меня вылезла ошибка APPCRASH. Так вот. Я искал в интернете решение этой проблемы и нашёл то что мне помогло! Но это подходит только для тех кто уже играл в игру на этом компьютере и у них начала вылазить эта ошибка, тем же кто ни разу не запускал игру на этом компьютере этот совет не подходит. Нужно всего навсего стереть сейвы игры. Сейвы от кряка Theta хранятся по пути: C:\Пользователи\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Theta\Orbit. Кому помогло отпишитесь.

0

Всем привет....помогите...плиз.....у меня лицензия но синг не пашет...выдает ошибку...у меня windows 8 64 bit...что интересно мульт работает!!!!я вообще в шоке...и совместимость ставил и от админа запускал ничего не помогает..на семерку 32 bit поставил все окей....кто сможет помогите!!!!!!

0

danila4105
Спасибо!!!!но не помогло..(((даже не знаю в чем дело..

0

Sergio0707
корявость 8ки, я вообще не понимаю кто её ставит. Сноси её к херам и ставь 7ку х64, и радуйся жизни.

0

Laysik_One
Да наверное ты прав!!!Просто так получилось что недавно покупал себе новый комп и вместе с ним и лицуху Win 8..что самое обидное более 3000р на ветер...лоханулся конкретно!!!

0

Sergio0707
8ка, это высер для планшетов и мобилок. Но ни как для игрового ПК, её ставят только любители красивенького интерфейса, но ни как не люди играющие в игры.

0

ac3sp.exe не работает помогите

0

У меня Windows 7 64-bit .Купил лицензию играл норм,прошел всю без проблем.После переустановки системы не смог запустить,поменял дрова на видеокарте. Опять всё играет

0

nika_nika1001
Привет.Попробуй поставить драйвер NVIDIA 301.42.Должно пройти

0

Nikiter777
Да ,помогло спасибо большое )

0

Не знаю что из выше перечисленного мне помогло но сделал я это, и у меня все заработало: обновить интеловские дрова с помощью офф загрузчика дров от интел(можно на офф сайте скинуть беспл) и отключил в настройках видеокарты FXAA ) мне помогло)

0

Дима Пархоменко
Тебя не смущает, что последний ответ был в сентябре 2014?

0

Император ПК игр
ну может кому поможет, в будущем, или у кого сейчас такие проблемы. Я то столкнулся с ней, а значит совет имеет место быть.

0

На несколько дней больше, чем через год я заявляю: перепробовал около 7 разных репаков, купил лицензию и в Steam и в Uplay. Результат не радует. Патчей нет. Вывод: играйте в другие части.

0

Та же проблемма!
Решения ещё не нашли?

0

Поздновато, но все же способ работает на пиратке от "механиков", отключить антивирусник и интернет, дело в том что вылет происходит из-за того что игра требует обновлений так как пиратка связи соответственно нет, обновлений нет, вылет. А антивирус хапает ресурсы компа (на ведрах особо видно), если есть то можно перевести антивирус в игровой режим.

0

Друзья, помогите в решении! Устанавливаю АС3 , запускаю, начинается запуск в виде какой то картинки или ролика ubisoft и сразу же зависает и вылетает без всяких ошибок. Причем у меня эта проблема касается и АС2 и Brotherhood и Revelations. Остальные части работают нормально. запускаю на win10 x64, так же на другой винт ставил win7 x64 и все также вылетает. Обновлял все дрова, ставил совместимости - то же не помогло.
Система: i7-4770k, 16Gb RAM, gtx 980 sli

Заранее благодарю!

0

в графе "имя модуля с ошибкой" название dll файла.Переустанови этот файл.

0

Hevnoraak
Обновляй, не бойся. Ничё не случится, кроме надоедливой выскакивающей таблички, что любая программа установлена не правильно, но это пустяк.

-1

у кого после запуска появляется окно с ошибкой прекращена работа программы AC3SP.exe скачайте и у становите uplay. Если конечно его не было

-1

Nikiter777
сделал как ты писал, играл часа полтора но игрушка начала глючить, а когда зашёл второй раз поиграл минут 10 и выкинуло всё тоже самое=(

-1

Ребята решил проблему с ошибкой прекращена работа AC3SP.exe. обновлял дрова на видюху, но не помогло. поставил видюху с другого компа и все заработало.

только теперь другая проблема игра тупо виснет, дошел до театра, полез на балконы и игра зависла теперь что с этим делать не знаю

-1

Zema07
конкретного решения точно не будет
1)система должна быть не ниже чем vista
2)обновить драйвера на видеокарту
3)поэкспериментировать с совместимостью и запуском от админа

-1

Laysik_One
Решено перехожу на Windows 7 64-bit!!!!

-1

Ребятки! помогло обновление 310.70Beta но сперва rutororg/235844/assassins-creed-3-2012-pc-nodvd потом rutororg/235492/assassins-creed-3-2012-pc-patch или наоборот,я ставил и ту и эту! Итог- запускается без Uplay.

А еще это проблема у кого есть встроенная видеокарта(это конфликт) или основная не поддерживает DX10

-2

Djoper
Ссылки на кряки запрещены. Жди банан.

-2

КАРОЧЕ: ГЕМОРОЙНАЯ ИГРА НЕ КАЧАЙТЕ!хотя так хотелось(

-2

Ждём следующий патч. Либо пробуем купить лицензию, либо скачать другой репак.

-3

привет специально зарегался на pg чтобы сказать: у кого ''Прекращена работа программы ac3sp.exe нужно обновить драйвера видеокарты. У меня получилось

-3

Комрады, воспользовался советом из темы про каловдутие насчет снижения частот гпу и памяти видеокарты. У меня 570 печ, стоит программа мси афтербернер. С ее помощью убрал все частоты на минимум. Играю полтора часа ни одного вылета.
Пробуйте, удачи.

-4

слушайте!Да поможет вам боже!
а если нет,то только патчи вам помогут!

-4

Пацы я паходу решил эту проблему она зависти от следующих програм - я так думаю у меня PlayClaw 3 я ее выкл. и вуаля игруха запускается. У каго ФРАПС выкл. и пробуйте...

-13