на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Проблема тряски экрана в лицензии

При скатывании с горки, в самом начале игры в миссии с кораблем в шторме и многих других моментах где должен трястись экран с легка, у меня он трясется очень сильно играть не реально с такой тряской, кто знает в чем проблема?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

блин, я не один такой) урвал лицуху халявную, решил пройти, вспомнить. Запускаю, а игра трясет камерой, нажимаю идти вперед, а перс то прямо, то влево идет, и камера дрожит

5

у меня тоже такая тряска иногда появляется, еще было что то похожее в мафии 3!

3

Ну во первых не помогла установка драйвера. Во вторых есть еще симптомы теперь когда бежишь Хейтема сносит влево, так же есть глюки с экраном такое ощущение будто его взломали. Понятное дело так играть не реально, на пиратке всегда шло все нормально а лицензия плохо, так же должен отметить что в ОНЛАЙНЕ все нормально без каких либо глюков, а в одиночке хоть экзорциста вызывай.

3

maxmaxuly
новый драйвер установи на карту

2

Возможно я не правильно описал проблему. Скатывание в общем, не в определенной миссии. Ну как я понимаю вопрос все еще открыт кто знает как исправить прошу сказать.

1

staxanka Черт спасибо тебе) Самое легкое забыл проверить, не привык я к лицензиям)

1

maxmaxuly
совместимость с семёркой выстави в свойствах экзешника,и будет тебе счастье

0

staxanka
А как это сделать для лицензионной игры?

0

staxanka
спасибо добрый человек, всё заработало, такая же хрень была в асасине революшен, забыл что там делал, но вроде тоше менял совместимость.

0

короче говоря фризит анимация ГГ и остальных NPC. Судя по файлам в игре,уебики хорошенько раскавыряли,теперь тока 11 директX
уебки играл на 9 или 10-ом не помню(раньше была карта 8800 gtx держал тока 10 DX) был кайф и игра шла идеально теперь скачет аж 20 фпс ВОТ ВАМ И ХАЛЯВА

-1

maxmaxuly
В той миссии не надо никуда соскальзывать!

-3

TheRealStalker
При соскальзовании с горки? Чет не помню такого там сосвсем

-2