на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Проблемы в мультиплеере

Такая беда, что когда жму Х (На геймпаде), то вечно получается почетная смерть. Может я чего то не понимаю, но все же, как правильно делать оглушения?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Не секрет что в мультиплеере есть список определенных действий, за которые игра награждает вас. Это "Испытания" (активные действия) и "Заслуги" (пассивные). Раньше я на них не обращал внимая ("выполнял" те, которые были доступны в любимых режимах), но благодаря багам, или как Ubisoft любит их называть, "неожиданным фичам", решил попытаться выполнить хотя бы часть из них. И вот у меня несколько вопросов к знатокам.

Испытание "Смутьян" - С помощью "Денежной бомбы" собрать толпу и задержать преследователя.
Как это выполнить? Несколько раз пытался - ничего не получалось. И что должно произойти? Преследователь должен просто столкнуться с неписем или споткнуться и упасть?

Заслуга "Провидец" - Обнаружить максимум преследователей.
Не могу понять что нужно сделать. Просто отметить кучу чуваков и убить их? Или подождать пока тебя отметят, оглушить и убить его? По сути у меня это единственная закрытая заслуга х_х

2

Не охотно долго качатся до 50 лвл, я вот помню что в прошлых темах (Assassins creed Brotherhood and Assassins Creed Revalution)Писали что нужно сменить год и число... Если знаете как быстро прокачатся пишите:)

1

Провидец - когда тебя оповещают что тебя кто то пометил, ты должен пометить того, кто пометил тебя.
По первой думаю что преследователь должен столкнуться хотя бы с 1 человеком который собирает деньги.

1

Daniel17634
И что же пишет система? "Извините, у вас старая версия игры и вы не можете играть в сетевом режиме"? Чет сомневаюсь, что версия игры может как-то повлиять.
А так вообще погугли патч 1.02

1

Daniel17634
Если запустил мультиплеер не через юплей, то не мудрено. Нужно запускать первым юплей, что бы он проверил наличие обновлений, если таковые имеются, он сам обновит игру. Та же ситуация и в стиме.

1

Игра не знает ,что такое деньги...LOL
З.Ы. скорее глюк игры,попробуй не с диска установить, а с UPlay

1

lyoha30031998
может временное явление

1

Нужно оглушить из засады. Либо воспользоваться блокировкой врага. Либо враг должен быть абсолютно новичок, чтобы не успел нажать кнопку убить твоего персонажа)

0

В МП в настройках онлайн пишет что плохая загрузка и рекомендует ограничить сетевой трафик.Как это сделать?НАТ открытый,но я не могу зайти в сесию очень редко удается

0

Assassin_Vlad
Отключить все программы, которые жрут трафик. Если не помогло, то смени динамический ip-адрес на статический.

0

DeV1L607Rus
В этой части смена года не действует. К тому же "откат" в прошлое и обратно не прокачивал тебя, а просто добавлял кредитов.
Ничего подобного для этой части пока не нашли

0

Laysik_One, спасибо - с провидцем наконец-таки разобрался :)

0

Подскажите как открыть NAT. Ставил прокси других стран через всякие программы, юплей не подключается к сети, ставил прокси разные в самом юплее, юплей так же не подключается, пришлось оставить прокси на авто настройках. Узнать прокси у провайдера, не получится, так как узнавал, на что мне ответили, используется система впн без прокси. Через роутер пробрасывал порты и всё равно NAT не открывается, стоит средний(жёлтый) как и стоял. подключал на прямую к компу инет, тогда NAT строгий(красный), из-за того, что NAT средний, либо строгий, в мультиплеере не находит сессий и ни кто не может подключиться ко мне. Кто знает как его открыть, напишите пожалуйста.

0

Aiones
Не знаю, чем тебя средний не устраивает. У меня время от времени перескакивает на средний и ниче, все норм играю. И сессии ищет, и подключиться могу

0

тем что связь в мультиплеере плохая, долго ищет сессии, купил игру в день выхода и до сих ни разу в мульте не сыграл потому, что даже через минут 10-15 не находит сессии с игроками. С открытым NAT'ом такого не будет, во всех частях предыдущих, NAT у меня открытый, но в этой почему то, через роутер средний, с подключённым инетом напрямую NAT строгий(закрытый, красный). Поискал в инете на счёт этого инфу, нашёл, что это косяк юбиков и готовиться якобы патч, но хз сколько его ждать, раз уже столько времени прошло после выхода и до сих пор не исправили. Пишут, что можно исправить, заменил uplay.exe, но этот способ работает не у всех, у некоторых юплей после этого вылетает, у меня как раз таки вылетает. Вот может кто знает ещё способы ?

0

Почитай тут: http://assassinscreed.su/forum/46-4193-1
Я се кстати сделал выделенный айпи. Попробуй, глядишь поможет. Но я те грю, у меня в Откровениях НАТ всегда был средний и нормально искал; в этой части НАТ иногда переключается на средний, но поиск все равно норм.

0

Да у меня и так выделенный айпи и выделенная линия, во всех частях NAT открытый, в этой средний и тяжелый поиск, ни разу не нашёл сессию. По этой ссылке был уже несколько дней назад.

0

Можно как-нибудь обновить игру? Когда захожу в сетвую игру он мне пишет, что версия старая

0

Ты откуда вылез такой?
Если ты влез в мультиплейер, то у тебя лицензия, а лицензия обновляется автоматически при запуске Uplay (или игры).

0

Помогите люди у меня постоянно строгий NAT.Мы с другом сидим с модемов,у него зеленый.Что делать не знаю.

0

Starkiller178
Возможно что то на компе жрёт интернет. Есть вирусы которые только этим и занимаются. Проверь систему. А так же глянь хост, лишнее оттуда к хер*м удали.

0

ребят, может было уже, но у меня такая проблема, я не могу поиграть с братом по сети. приглашаю его, он принимает моё приглашение, но потом ему пишут, что "СЕССИЯ больше недоступна", то же самое и с моей стороны: он приглашает - у меня ошибка, что делать???

0

Не знаю что делать, вроде сессию находит быстро все хорошо работает но примерно через 30 мин игры интернет отрубается, то-ли очень нагружается роутер, то-ли еще что-то не могу понять почему, пробывал подключаться к интернету и через провод и по wifi, толку нет, скажите это из-за роутера или нет?З.Ы Роутер Starnet ar800

0

Yurchik Blaga Prodd
Так то форум игровой. А так, обращайтесь к провайдеру и разбирайтесь в чём проблема.

0

Помогите плизз. Вот я сижу просто за компом потом решил поиграть в ассасина,и там и в сетевой,и в сингле так тормозит жестко . Это капец,помогите что делать,у меня лицензия,интернет норм.Раньше ассасин не тормозил.

0

Cemka_3571
характеристики железа в студию!

0

Всем доброго времени суток! Возник такой вопрос по мультиплейеру. В игре у меня есть три набора способностей. Использую первый, т.е. применяю бомбу и телохранителя, к примеру. После возрождения меняю на второй набор (первый еще не восстановился) и этот набор тоже оказывается использованным, идет обратный отсчет времени до восстановления. Вопрос почему! Ведь фактически я же его не пользовал, способности из второго набора не применял. Это у всех так или у меня такой странный глюк? Может я просто что не так делаю?

0

Подскажите что мне делать я выбираю многопользовательская игра и у меня пишет(сервер юбисофт временно недоступен)помогите плиииз!!!!!

0

Вообще не кого нет, 2 месяца назад играл народу было до фига, а щас не одного!!

0

Yurchik Blaga Prodd
вымерли. мульиплеер в АС он такой. Там скучно и однаобразно, мне он наскучил после 3ех часов. больше его не запускал.

0

Помогите народ я не могу подключится к серверам NAT у меня красный-строгий и загрузка полохая в настройках сети написано

0

django3451
Интернет говнецо. Либо юплей пытается лезть через прокси-сервера, надо просто отбить ему желание это делать.

0

Laysik_One
А как это сделать

А интернет у меня 100 мб в сек

0

Ребят, проблема в том что у меня когда я захожу в мультиплеер вместо количество кредитов, всего лишь знаки вопроса

0

maxtk9788
Скачай нормальный репак - ПИРАТ!!!

0

ImGroY
О Боже, нашёлся тут ярый лицензионьщик. Я хоть и не признаю пиратства, но пользуюсь торрентом, если проект не стоит моих денег, а таких в поледнее время всё больше и больше.. Зачем же об этом кричать.
django3451
В Настройках юплея убираешь его.

0

Что за фигня?
Игра лицензионная(в магазине покупал), но сколько б раз не переустанавливал её всеравно одна та же хрень - вместо внутриигровой валюты знаки вопроса.
Может кто знает в чем проблема и как её решить?

0

Angiran
кстати говоря, переустанавливал с помощью UPlay.
хотя один разок в игре была нормальная валюта без знаков вопроса, а сейчас хер знает что за бред...

0

Vadim99808
у меня тоже самое было дней 5, только сегодня появились кредиты

0

Скажите а как принимать награду в мультиплеере?

0

punkbuster kicked player for 0 minutes что за проблема и как исправить

0

Ребят, проблема в том что у меня когда я захожу в мультиплеер вместо количество кредитов, всего лишь знаки вопроса
таже проблема
было всё нормально
что случилось не знаю((

-1