на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

UPlay очки. Проблема

Возникла проблема с UPlay. Вчера бесплатную AC3 (лицензию) с юплея взял. Поиграл. Посмотрел в "действия" (типа достижения) и там было написано, что дадут 10 UPlay очков за то, что я пройду 1 и 2 последовательность. Я прошёл, ничего не дали. Что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Значит сделал не всё что нужно.

3

Disaire
я еще не прошел но у меня уже есть план траты очков на костюм для ночного охотника

0

Disaire
Как раз таки, я сделал всё, что нужно! Во вкладке "достижения" было открыто достижение "Таинственный гость: завершите части 1 и 2", но во вкладке "действия" -> "Club" там мне ничего не дали. Просто написано "Таинственный гость: завершите части 1 и 2" и награда в 10 U-очков указана, но награду не дали. Я не знаю, что за глюк...

4

Melhi95
У тебя решилась проблема ? А то у меня тоже самое

0

Vadik Kirov
спасибо за такой очень "дельный" и "развёрнутый" совет, "повествующий мне обо всех секретах жизни".

2

Лучше накопить, потом скидочка на Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands 20 процентов будет.

1

Melhi95
если еще не решил просто выйди из uplay и опять зайди

1

Вопрос:На лицинзионной AC 3 почему нету костюма Эцио я его купил и его нету в подвале( Подскажите плиз)

0

кстати вопрос не по теме только сегодня начал в мульт и там есть костюм типо пройдите испытание темный и перс ну я играю таким пройдите испытание темный охотник а как вот пройти его и где просто ac3 первая лицензия

-1