на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

В игре не доступен юбисовт

всю игру прошел достижение зачитывается а действие и прогресс нет в игре не доступен сервисы юбисовт.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

fostr1

Они прекратили ее поддерживать уже как 2 года...

4

Semerinka
написал не отвечают на прошлой неделе понедельник обещали и молчат.....

0

Они не сразу отвечают, через 4- 6 дней. У меня так с фар край 3 было,но из за того,что у меня ключа к игре не было. Мне сказали,переустановить игру и активировать ключом,который они прислали. Попробуй переустановить

0

Semerinka
переустановил не помогло и в мультиплеер можно игрпать только нет прогресса игры не видит ни одного действия

0

fostr1
Ключ вводил при запуске? тогда только через поддержку и скриншот добавь игровой статистики. У меня тоже ни действия не работали,ни мульт. просили скриншоты игровой статистики,и того .что ключ отсутствует,мне писали:
Для возможного решения возникшей ситуации, пожалуйста, полностью удалите клиент Вашей игры с Вашего компьютера.
После чего, предварительно убедившись в полной деинсталляции клиента, пожалуйста, откройте Uplay приложение и активируйте ключ активации, приведенный ниже

Возникшая ранее ситуация была связана с тем, что у Вас отсутствовал ключ активации и в связи с этим, Вы не могли получить доступ к онлайн сервисам.

Однако, активация ключа и загрузка нового клиента игры должна решить данное затруднение.

0

fostr1
я после переустановки игры,запустила её и появилось окошко для ввода ключа,после ввода все заработало,действия все засчитались..

0

Semerinka
игра с раздачи бесплатной ключа нет

0

fostr1
У меня тоже с бесплатной раздачи (ассасин) и ключ к ней есть,1. Найдите имя Вашей учетной записи в правом верхнем углу Uplay приложения.
2. Нажав на имя Вашего аккаунта, выберите Данные учетной записи.
3. Выберите раздел Мои игры.
4. Напротив игры или дополнительного контента, будет функция Показать ключ.
5. Выберите функцию Скопировать ключ и активируйте его в приложении Uplay / внутри игры. Если его нет там,пиши в поддержку,пошли скрин и проси ключ.

Спойлер
0

fostr1,привет,если в сетевой активировалась,то мультиплеер должен работать нормально,а все остальное только через поддержку,больше я не знаю как,попробуй написать им еще.

0

Semerinka
спасибо добавляйся в друзья юплей для сетевых игр ассасин крид

0

fostr1
я очень редко играю в мультиплеере,интернет не очень

0