на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Вылет мультиплеера Assassin's Creed 3

Добрый вечер/день,помогите пожалуйста,начинаю играть в мультиплеер , захожу без проблем,но как только убиваю игрока,или хочу поменять внешность порсонажу то игра вылетает с ошибкой "Прекращена работа AC3MP.exe",До этого играл всё было нормально,ну были иногда 1-2 вылета и всё,а щас вообще невозможно играть.Игру купил на прошлой недели.Прошу помочь с проблемой.P.S да ещё,я немного вдонатил там на игровые наборы при моём 19 уровне,хз может тут что.Игра лицензионная.Прошу помочь.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сама мучаюсь этой проблемой, правда игру я уже давно купила, но давно не играла. Недавно установила её на комп, давай играть. Первых два раза - полёт нормальный, набила уровня три, а потом тоже начались вылеты. причём самое обидно, меня бьют, и всё норм, начинаю я бить - "Давай до свиданья". Уровень 31, не донатила, только сезонный пропуск.
Когда-то читала что проблема может быть из-за PunkBaster-а, сносила его и игру, ставила заново - ничего. Вы пробовали что-то с игрой делать?

0

Попробовала удалить панкбастер, но оставить игру. Запустила мультиплеер, и полчаса без вылетов. Только одна проблема - все полчаса меня не пускало в сессии, и даже в Волчьей стае провисело уйму времени в запуске. Кикнула игру через диспетчер задач.
Подумала- а вдруг мешают другие игры с мультиплеером? Когда удаляла Панкбастер не через утилиту, а пуск-панель управления... Панкбастер удалялся как часть Откровений. Поэтому у меня появилась версия что ему мешают другие игры с мультиплеерами от Юбиков. Отрабатываю пока эту версию, удалила Братство и Откровения, уже 5-й раз перестанавливаю третий(

0

Скажите, а у вас случайно видеокарта не Nvidia? После последнего обновления драйверов у меня все игры вылетают, но мультиплеер Ассасина чаще всего. Как только осталась на компе третья часть, больше грешить стало не на что.
_______________________
Однако я уже не знаю что и делать. Были отключены - защитник виндовс, фаервол, и антивирус. Насильно установлена предыдущая версия драйверов видеокарты. А как вылетал при убийстве, так и вылетает.

0

Карта Nvidia,также переуставливал pb,игру саму переуставливал,нечего не помогает.По переустанавливал всё что можно было.Честно уже жалею что купил игру.Хотя на одном форуме ответили что последняя обнова Uplay полностью поломала мульт AC3,правда или нет незнаю.Другие люди играют же и у них всё нормально,или мы такие особенные. Писал в саппорт юбисофту,глухо как в пустыне .Четвёртый день сижу,не как не могу найти решения это проблемы.Буду продолжать поиски и ждать ответа от саппорта юбисофта,ну или просто забью на игру-нервы дороже :)

0

Кстати да, до апрельского обновления все было норм. Хотя помню в апреле 13-го такие вылеты тоже были, но намного реже, обходилось запуском мп в обход Юплея. Хмммм, а это идея..... Просто в корневой папки игры на эксешник мп... Пошла проверять!
_________________________________
Весело,запустился Юплей и завис на синхронизации сохранений. Вырубила. Осталось только ждать, когда вам ответит саппорт, ибо у меня все мысли закончились. Разве-что можно надыбать старую версию Юплея, и как-то заставить её не обновляться.

0

В любом случае проблема не в наших ПК,а в самом мульте.

0

У меня заработал мультиплеер,не вылетов нечего, посмотрим как будет дальше,проверьте у себя,возможно у вас тоже всё нормально

0

Зар-р-р-р-раза, из-за чёртовых 1,5 метра обновления юплея я не могла поиграть в мп, и четыре дня насиловала свой комп вместо того чтоб писать курсач. Ненавижу юбиков.

0

Вылетело на оглушении -_-
_____
И на убийстве. Видно светит мне курсач без утешений.

0

Cейчас перепроверю свой мульт

0

Да нет всё нормально.Я правда до этого играл в синг, прошёл почти всё.Спонтанно решил зайти в мультиплеер и вуаля.

0

Теперь тоже работает. Странная штука, этот мультиплеер. Но ничего, теперь я получу от него удовлетворение, мва-ха-ха! Надеюсь его больше не будет выкидывать.

0

Я тоже надеюсь на это,теперь можно сполна насладиться игрой :)

0

punkbuster kicked player for 0 minutes что за ошибка

0