на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Запуск игры в Steam купленной в Uplay

Уважаемые пользователи, вопрос, можно ли зарегистрировать игру в Steam, для получения аччивок и т.п., если приобрел ее через Uplay, дали бесплатно?

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Maks.S.P. написал:
можно ли зарегистрировать игру в Steam, для получения аччивок

Нет и у игры нет аччивок в Стиме если че .

7

Maks.S.P.
Ты бы еще попытался продать халявную из юплей, в стиме, до чего халявщики наглеют уже...

7

Bupycop
А почему бы и нет? Наглеют те, которые продают игры от 1к и выше!

-4

Maks.S.P.
Потому-что это сверх жлобства продавать то, что получил бесплатно. Если для вас 1к это большая цена, то у меня складывается мнение, что вы школьник и тяжким трудом экономите на завтраках, дабы купить какую нибудь игру? Хотя вряд-ли вы их вообще покупаете с таким мышлением, играете в какую нибудь фру ту плейную игру типа танков и донатите туда регулярно по мелочи, но общей стоимостью, могли-бы уже купить несколько хороших игр. Лично у меня, почти все игры по 60€. Послушал бы ваши комментарии, через несколько лет, когда вы пойдете работать и люди для которых вы будете делать работу, скажут вам похожие слова, мол а зачем нам платить тебе к примеру 50к зарплату? Это для тебя слишком много, достаточно будет 5к в месяц.

1

Шта мля?Лол её в Uplay раздавали, купи в стиме и радуйся, что за бред!

3

Именно потому что не школьник считаю что стоимость игры в 1к, выше допустимого, во всяком случае на ПК! З.п. у Меня не 50 к, поэтому и говорю, приоритеты затрат другие, не все в Москве работают и живут по ихним критериям. Причем тут перепродажа? Вообще не поняли сути.

2

С некоторыми играми прокатывает, не со всеми. Попробуй ключ из Uplay в Steam активировать.

-3