на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Тирания короля Вашингтона - Ошибки

подскажите как запустить это ДЛЦ ?
в меню есть пункт "Тирания короля Джорджа Вашингтона" жму туда,пишет: в настоящий момент сервер Ubisoft недоступен,повторите попытку позднее.
у меня пиратка,само длц встроено в репак уже

Комментарии: 143
Ваш комментарий

Возникла проблема в прохождении миссии в тирании короля Вашингтона. В миссии где надо пробраться в лагерь с патрулями и собаками: в начале разговариваешь со спасенной женщиной, надо спрятатся в кустах и приманить собаку, но когда я туда захожу, то снаряжение становиться неактивно и ГГ просто ходит,ни плащ надеть ни стаю вызвать ни собак прманить.Лицензия

7

Народ, помогите, в миссии "Торжество правосудия", где нас индейка научила пользоваться приманкой, дабы отвлечь собак, где мы должны убить Арнолбда, я убиваю собаку, иду в кусты, куда показывает зелёный маркер, сажусь в кусты, маркер пропадает и постоянно горит надпись:"Увлечённые приманкой псы не заметят вас". В прохождении должен проходить солдат с собакой, но солдата с псинкой нет, бегать не могу, достать оружие и пользоваться другими инструментами тоже не могу, у меня лицензия, вчера купил season pack, скачал, установил, дошёл до этой миссии и такая фигня, прошу помогите! :o
собаки впереди нету, не могу кинуть приманку.

патч 1.05
лицензия.

5

Не могу пройти миссию с собаками - лицензия, что только не пробовала! никакой патруль не идет, вообще ничего не происходит! Может у кого получилось?

4

помагите пишет сервер Ubisoft недоступен,повторите попытку позднее и что делать?

3

нашел решение проблемы: удалить save и заново все начать , проходил все быстро, все пропускал , ничего не собирал, и быстрое перемещение делал. все сейчас работает.

1

Я скачал assasins cred 3 терании короля вашингтона помогите установить

1

yJIbTpaqpuoJIeT
А не проще тем кто смог активировать DLC загрузить на ПГ как unlocker Save1 от игры.....

1

yJIbTpaqpuoJIeT
Привет. какая у тебя таблетка?

0

yJIbTpaqpuoJIeT
на pirate bay поищи анлокер.я там что то подобное видел.

0

yJIbTpaqpuoJIeT
как решила проблему?

0

Ребят, давайте писать правильно: не ДЛЦ, а ДЛС -_\

0

bagashka05
куда кидать файлы эти?

0

незнаю я тоже не смог просто нашел и все

0

как запустить это DLC на таблетке Theta?

0

да у меня тоже пишет что юбисофт в данный момент недоступен

0

помогите почему я не могу играть в тиранию(((

0

спасибо и ещё подскажите удалил игру заного поставил захожу в своё сохранение а он мне пишет отсутствует доп. контент

0

dan4ig125
Попробуй внутри игры ввести код, куда ты его вводил ранее для получения плюшек (который ты вводил активируя игру и доп плюшки), и отпишись, работает это или нет?

0

Не могу установить патч 1,04. (данное обновление не совместимо с установленной в настоящее время игрой) HELP версия игры 1,03

0

jonmalkov
О Боже, зачем? Тут я вам не помогу, с юплеем связываться себе дороже..

0

Я установила это DLC и когда в меню игры нажимаю что бы поиграть в него, он пишет "в данный момент сервер Ubisoft недоступен. Повторите попытку позднее."
что делать???(и я перепробовала то что предлагали ранее)

0

у меня вопрос в 1 терании дошол до миссии в которой нужно найти индейца нашёл потухший костёр и мёртвого индейца раба и не знаю чё дальше делать подскажите плиз

0

5C2T
Где покупал лицензию? Только так можно ответить где тебе взять Тиранию.
Ботоводычъ
Вернутся на дорогу, и будет тропинка в гору, там будет стоять разбитая тюремная повозка и трупы, там и обследуй.

0

Дима Данилов
из меню игры.

0

Laysik_One
а что писало при запуске сейва? что-то про отсутствие нужного доп.контента?

0

Не найден номер версии! Установка прервана !! Что Делать ??? Даже патч не установиться !!!

0

Dead hero
это тебе пишет при установке патча, что не найден номер, или только Тирании? возможно патч неподходящий (на этом сайте есть два варианта патчей) или ставишь на репак, у меня на какой-то не ставились, если именно в самом дополнении проблема, то аналогично, на репак не смогла его поставить, разве что качай такой где уже есть это дополнение

0

Всем привет! Такая проблема, установил третий эпизод Тирании, запускаю игру. В самом начале запуска самой игры, после того, как нужно нажать любую клавишу для входа в главное меню, вылазит синее окно, в котором ничего не написано, только предлагается нажать enter. После этого, зайдя в тиранию, я вижу, что есть только первые два эпизода, а третьего нет. Переустанавливал DLC, ничего не помогает.

0

Народ, помогите, в миссии "Торжество правосудия", где нас индейка научила пользоваться приманкой, дабы отвлечь собак, где мы должны убить Арнолбда, я убиваю собаку, иду в кусты, куда показывает зелёный маркер, сажусь в кусты, маркер пропадает и постоянно горит надпись:"Увлечённые приманкой псы не заметят вас". В прохождении должен проходить солдат с собакой, но солдата с псинкой нет, бегать не могу, достать оружие и пользоваться другими инструментами тоже не могу, у меня лицензия, вчера купил season pack, скачал, установил, дошёл до этой миссии и такая фигня, прошу помогите! :o

патч 1.05
лицензия.

0

vad231437
я купил издание вашингтон- коробочную версию -внутри код и все-код ввел -перезапустил-ни длс-ни файлов -ни ссылок на скачивание

0

nik555555555

Как я понял, это лажа именно этого издания. Советую обращаться в техпо, указано здесь:
http://forum.akella.com/showthread.php?t=17142&page=10

0

ну а как решить проблему никто ту толком и не сказал даже

0

sven ap-600
у тебя пиратка или лицензия

0

Проблема решина надо скачатьс сайта аккелы)
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2557&mode=patches

0

у меня не запускайется патч ДЛС (Тирания ) тоже нажимайу и ошибка номер версии не найден !

2) запускаем патч (только запускаем!!!)

Так что не смог сделать етот пункт !!!
Помагите очень хочется Играть !!

PC: Купить лицензия или скачать Repack не так как я живу тукрменистане . я купил диск из магазина и На туркменистане ВСЕ ИГРЫ ПИРАТСКИЙ то есть repack !
PCC: у меня assassins creed 3 v 1.01 Repack от DangeSecond на папку игру ест файл (или типо того ) Theta Вот и Все

0

DragonSplendor
не только на лицензии. у меня та же фигня на пиратке

0

Dead hero
нужно прописать версию игры в реестре: заходите в HKLM\ SOFTWARE\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Uninstall\ дальше раздел {9D15E813-0C26-41E7-ABC5-3EB06FF1B3CF}, если его нет - создайте. И в нём нужной создать строковой параметр DisplayVersion и в значении прописать нужную версию, то есть если ставите патч 1.05, то версия, соответственно, 1.04

0

nsine
у меня такая-же проблема,объясни что дальше мне делать?

0

yJIbTpaqpuoJIeT
как ты запустила тиранию?каак?

0

У меня лицензия. я ввёл код на DLC , написали что Seasson Pass активирован. Пишут что контент отобразится после повторного запуска. Я перезапустил игру, выбрал пункт связанный с DLC, мне написали: Контент не обнаружен , пожайлуста проверьте страницу игр Ubisoft. Что мне делать?

0

vkulakov1
А само DLC скачано?

0

скачано, стоит последний патч 1.06

или может я ошибаюсь. нужно определённые файлы скачать? Если да то где?

0

Патчи и DLC - разные вещи. Если не скачано, можно скачать на этом сайте, или где-нибудь вроде стима, юплея, или чего-то подобного.

0

То есть без этих файлов контент не отобразится. Ясно.

0

Установка DLC "Тирания Короля Вашингтона" для пираток. Долго мучался. Пользовался методами Vladichak- установить не получалось. Если даже и Получалось, то в самой игре DLC не отображалось- писал " Номер версии не най ден установка будет прервана" . Но когда сделал следующее, получилось: Скачал ВСЕ существующие на данный момент патчи, Далшье пользовался методами Vladichak: На рабочем столе нажать Win+R. В открывшемся окне ввести REGEDIT ок. Дальше идти по этому пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Uninstall\ дальше раздел {9D15E813-0C26-41E7-ABC5-3EB06FF1B3CF}, если его нет - создайте. И в нём нужной создать строковой параметр DisplayVersion и в значении прописать(У меня версия 1.01 надо установить патчи по порядку. Но патчи должны быть если я не ошибаюсь DIGTAL. Если версия старше не устанавливайте патч 1.02. А устанавливайте дальше. ) Нужную версию.Закройте окно. И сделайие соедующие действия 1) переименовываем в папке игры файл DataPC_DX11.forge но уже с именем DataPC.forge
2) запускаем патч (только запускаем!!!)
3) жмём win+r и вводим %temp%. Попадаем во временную папку, где видим папку с именем типа {9BF45...HY78}
4) поройтесь в папках и если найдёте текстовый документ setup на верхних строчках найдите ASCR v1.03
5) удаляем папку Disk1\deltaFiles\multi
6) продолжаем установку. Патч должен установится.
Следующие патчи устанавливаем также. Когда все установили. Устанавоиваем Тиранию. Тоже должна установиться. Потом Переименовываем обратно DataPc.fotge обратно в DataPc_DX.forge. Играем. Все должно получиться. Удачи

0

Никто не сталкивался с такими глюками, когда во время игры в Тиранию Вашингтона спустя некоторое время вдруг начинает какая-то фигня с изображением? Всюду какие-то квадраты появляются, причём как в режиме игры, так и в меню паузы/карты. Однако при выходе в главное меню всё нормально, и основная игра играется тоже нормально, наблюдается только в ДЛЦ. Установлена лицуха+СП, патч 1.06.

0

я установил лицуху Season pass и Тирания не работала писало что загружаемый контент не найден и проверьте страницу игр и я переустоновил теперь вообще все DLC исчезло чё делать

0

Рустам Мухамадьяров
Установить Тиранию, ибо сизон пасс даёт доступ к ней, а тирания скачивается отдельно. Обратитесь к продавцу у которого покупали.

0

У меня лицуха и игры и DLС, захожу в главное меню, нажимаю на тирания короля вашингтона, а он мене пишет, что контент не найден, что делать??? Помогите!!

0

Gerain000
Подними глаза и прочитай посты немного повыше.

0

У меня проблема со второй частью Тирании Короля Вашингтона.. Заканчиваю побег из тюрьмы и дальше ролик, мол коннор пьет чай дикой ивы, но у меня черный экран, слева воскл знак, мол загрузка.. и она вечная..

0

В задании освободить пленника индейцев после убийства растрельной команды подхожу к пленнику загарается кнопка взаимодействовать экран сверкает но ничего непроисходит действие короче не происходит, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, пробовал переустановить ДЛС не помогает, игра лицензия.

0

У меня оно не сохраняется, что делать?

0

помогите как мне решить вот эту проблему


0

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ

всё у меня заработала и все 3 эпизода открыто

0

Люди плис помогите у меня тиранию короля Вашинктона не включает говорит загружаемый контент не найден пожалуйста проверьте свою страницу игр в юплэе

0

Не получается пройти с полной синхронизацией миссию, где надо защищать повозку с едой. Мне не засчитывается 3 убийства с помощью Полета Орла

0

какой то школьник ставит всем минусы))

0

артемсберг
ха-ха, школота научитесь плюсы ставить))!

0

streams
даааа!!((( и что делать?? что делать??

0

Lokys1983
да здравствует справедливость!

0

bagashka05
у тебя вообще работает это длц?

-1

unlocker для reloaded видать поэтому и не работает.

-1

WALL-ESS
лично от меня тебе респект все идет находу

-1

Я скачал save c Тиранией но сейв называется "5.save".Я его вставляю в папку с сейвами но у меня он не появляется в игре!Поясните в чём дело?
P.S. У меня пиратка от THETA

-1

-_Flash_-
не знаю почему у тебя не работает, я тоже вставил 5.save в папку с сохранениями и оно появилось

-1

а где сохранения для RELOADED лежать?

-1

Наиль-Калининград
скачать репак пропатченый сразу до 1.03, меньше проблем.

-1

так она и встроенна и не запускается

-1

Хэнк111
его скачивать надо и в корневую папку запихивать,а потом в главном меню нажать терания короля вашенгтона

-1

вторая частьDLC уже есть в сети на разных сайтах только на eng. языке и титры и озвучка. подскажет кто нибудь где есть на русс.

-1

Наиль-Калининград
На пиратках это проблема, качай репак с вшитым 1.04

-1

У меня лецения, Deluxe Edition (season pass включительно ) вообщем должно быть со всеми дополнениями.
Но у меня нету Тирании короля Вашингтона ,пишет "загружаемый контент не найден.Пожалуйста,проверьте свою страницу игр в Uplay"
Что делать?

-1

jonmalkov
1 эпизод тирании у тебя есть 2 эпизод появится токо во вторник

-1

Camper88
А как в него играть? Я слоупок,это отдельная линия или просто новые скилы и костюм?

-1

Установил на пиратку assassins creed 3 дополнение the tyranny of king washington. После запуска игры выбираю в меню Тирания Короля Джожража Вашингтона и вот что происходит дальше.

-1

yJIbTpaqpuoJIeT

установил угру от ревенантса встроен патч 1.04 на THETA все нормально 2часть работает только с новыми сейвами. немогу закинуть свои сейвы .....в моей предыдущей игре сейвы имеют две папки АС3-папка 103 и четыре файла. ДЛС 1часть-54 и пять файлов. в данной версии одна папка 103 на все сейвы.. и вот как мне объеденить свои две папки с сейвами чтоб я мог дальше сохранять в свои данные и продолжать прогресс. ПОМОГИТЕ кто и чем может

-1

Кто может помочь, у меня такая проблема: Поиграл потом заново захожу в Тиранию, а там нет сейва. Что делать, подскажите плиз.

-1

У меня Репак с патчем v1.03 и со встроенной ДЛС

-1

у меня на лицухе есть один неприятный баг, когда разблокируешь сумки для патронов, стрел и т.д (в эпизоде предательство) а потом зайдешь в эпизод бесчестие, все улучшения сумок пропадают и не восстанавливаются..... (((( мамак тестерав юбикав ипал за такое.... -_-

-1

Помогите у меня seson pass а ч.2 Тирании скачать не могу

-1

A.N.O.N.I.M..
Где покупал?

Я купил на Гамазавре.В разделе "покупки" на профиле нашел Season Pass-там находятся все нужные DLC для скачивания(либо прямой ссылкой,либо торрентом)

-1

Всем привет подскажите где скачать вторую часть тирании на лицензию кинте кто нибудь ссылку ПЛИЗ

-1

Demonakor
Он просил на лицензию, а не торрент эдишн.
Dimson_62
Если у тебя Приобретён СП, то обратится к родавцу или проверить стим для скачивания длс. Если нету СП, то покупай. С СП идёт какая то экономия, правда не помню сколько. СП - сезонный пропуск на все длс.

-1

Спасибо парни нашол там где не ожидал с сетке и у меня делюкс эдишн с сессион пас но юплей автоматом не грузит теронию ещё раз спасибо

-1

Все таки с пиратками много мороки. То репак не работает, то сейвы повреждаются, то файл какой-то не находится. Конечно я сначала скачал пиратку со встроенными длс со всеми дополнениями, включая тиранию. Все работало, но ИБП все время комп вырубал. скачал с микс сибнета. Найдете, кому надо. А потом купил все таки лицензию, и ИБП её одобрил. Вывод: купите лицензию, или не берите ИБП с аллергией на пиратки.

-1

Парни, у меня Season pass в Uplay. Как второй эпизод скачать. Автоматом не установился.

Всё, разобрался. Но сохранения из первого эпизода стерлись((. Теперь не восстановить?

-1

Как загрузить дополнение Тирания короля Вашингтона? У меня лицензия.

-1

Laysik_One
В 1-С Интересе. Уже ввёл код, игра пишет, что загружаемый контент не найден, нужно проверить список игр Uplay.

-1

5C2T
Обращайся в поддержку 1-С, там должны тебе помочь.

-1

Здравствуйте. Проблема такова: У меня лицензия, куплен сизон пасс. обновил саму игру автопатчем до 1.04, скачал все длс, поставил, но при загрузке игры вылезает окно, видимо с ошибкой, но ничего не написано, только кнопка ОК. нажимаю, все загружается, но второй эпизод тирании в меню не появляется. пробовал переставлять, ничего не помогает

-1

yJIbTpaqpuoJIeT
Слушай подруга....купил диск в подземке....и не могу понять какая у меня таблетка. Помоги.
Игра запускается через Uplay. Вот сижу скачиваю тиранию, а до какой версии обновлять игру не знаю.

-1

Blednoliciy Klait
1ая часть тирании требует патч 1.03, вторая 1.04

-1

Laysik_One
Слушай брат, напиши мне Вконтакте,как сможешь вот ссылка:http://vk.com/blednoliciy.klait

-1

такая же проблема, приманка не кидается, собаки нет, че делать (
на других сайтах никаких ответов
тоже лицензия

-1

Laysik_One
если скинуть свой сейв, сможешь попробовать пройти этот момент с собакой?
(хотя наверно может не получиться из-за наличия доп.контента...)
ps и скажи, какая у тебя версия игры, сборка? и цифровая ли версия

-1

DankMask
Цифровая, стоят все длс и последний патч.
Хз на счёт сейвов, мне кто то скидывал, у меня они не шли даже после танцев с бубном.

-1

SamLeoFisher

У меня не стим. Скачал с сайта магазина, где покупал Сезон Пасс еще позавчера.

-1

Ребят, тоже проблема со входом в тиранию. Сообщение без текста, и пункт тирании из главного меню вообще пропал. Хотя я поиграл немного в третий эпизод перед пропажей. А также сейв основной сюжетки работать перестал, просит доп материалов, но все длц я по несколько раз уже установил

-1

Ребят, помогите?! при установке пишет что "Номер версии не найден!" что делать???

-1

Billerofont
Я игру переустановил просто, все заработало, но сохранки слетели и с оригинальной игры, и с тирании. Жалко 100% сохранки))

-1

Здраствуйте. купил код на загрузку дополненияк AC 3 издание вашингтон. Код удачно ввел после чего было написано что надо перезапустить игру. Перезапустил игру захожу в пункт теронию короля там пишится загружаемый контнент не найден. Проверте свою страницу юплей с играми. Подскажите что делать пожалуйста! в тех поддержку написал но они молчат))

-1

FerrarIF-2003G
такая же тема-.500р отдал -ключ активировал-перезапустил -и все - длс нет-если решишь вопрос напиши как запустить

-1

уже все нашла и активировала =))
играю тоже уже ^^

-2

способ,описанный мною выше, только для пиратских версий....
если у вас лицензия, то нужно покупать ключ....

-2

dan4ig125
значит ДЛС не все стоят....

sadael1996
да заменить,писала же там
что непонятного то?

-2

Vladichak
У меня пишет что версия игры не та, я думал есть патчи для цифровой версии и для обычной, но пор ходу он просто не идёт на мой репак
а жаль

У меня версия 1.01 пропатчить на 1.02, не даёт пишет не та версия игры.
Нашёл в инет какие-то файлы и реестр патча 1.03, кинул файлы в папку игры, нажал на реестр, теперь дополнение встало (игру видит как 1.03).
Но ничего нового не появляется, попробывал через "Дополнительно"- пишет не удаётся подключиться у интернету.
Как активировать "Тиранию"?

-2

Всем привет у меня лицензия вместе с сесион пас захожу в тиранию и мне пишет "загружаемый контент не найден пожалуйста проверьте свою страницу игр юплей" чё за страница игр и где её искать?

-2

Laysik_One
спасибо всё заработало!

-2

Dimson_62
ДЛС само скачай и все заработает

-2

yJIbTpaqpuoJIeT Спасибо всё заработало!!!

-2

yJIbTpaqpuoJIeT

скачал save1 и 4 заменил на свои, и при установке DLC ошибка. что то не найдено. неможет установиться

-2

Немогу установить патчи v. 1.01 RUS,, v. 1.02 RUS..... v. 1.03 RUS что делать, подскажите ---- THETA

-2

Laysik_One
где взять репак пропатченый

-2

что делать если после установки тирании AC3 больше не запускается

-2

Если у меня не лицензия игры,как начать играть в Тиранию, может есть какой-то портал,персонаж,у которого берешь задание?

-2

все получилось только я не знаю какая у меня таблетка пишет сервер не доступен

и в programm filles ubisoft game launcher нету сейвов таблетка не тнета


все заработало зета кряк у меня

только звук пропал

-2

таблетка theta сделал всё как надо а тирании даже в дополнительно нету

-2

Там ведь кряки отдельно, так что можно, вроде бы, скачать и установить полноценную не ломаную версию.

-2

streams
Такая же фигня.Лицензия в стиме,делюкс версия,предзаказывал,за что вроде как раз и давали season pass...А вот теперь такая лажа.Причем,как я вижу,проблема возникает только у тех,у кого лицензия... :c

-2

streams
у меня автоматически выбралось мясо, когда патруль подошёл ближе, появилось сообщение об установки мяса и мол, убегай паря из куста подальше, дабы собака там устроила себе пир на время. Проблем с этим моментом не возникло.. Лицензия.

-2

кому не понятно как поиграть в тиранию Вашингтона копируйте файлы, которые находятся в кряке и вставляете в папку с игрой, затем вставляем сейвы в папку Theta или Reloaded (для тех кто не хочет качать игру со встроенной тиранией)

-2

nik555555555

Если это не стим, то к ключу еще дистрибутив должен был прилагаться - файл, который надо скачать в том же магазине, где брал ключ и установить. На каждое DLC по такому файлу размером чуть больше Гб каждый.

-2

PAVRADO
помогите почему я не могу играть в тиранию(((
Пиратка, дорогой, пиратка...

-3

Traun
патч с playgrounda замечательно на репак ставится

-3

Наиль-Калининград
http://g.zeos.in/?q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20Assassin%60s%20creed%203%201.3%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82

-3

скачал не помогло

непойму что мне надо установить или заменить или скачать, чтобы наконец играть уже в тиронию

как запустить тиранию есть вроде все но не работает

Laysik_One
ты поможешь мне в запуске тиронии

-3

NoN141
эта проблема выше уже обсуждалась, решения нет
даже обращалась в техподдержку юбисофт, сиди жди неизвестно чего называется

-4

У меня версия АС3 1.01 кряк Тета ДЛС становится только на версию 1.03, патч этот присутсвует на PG а вот патч 1.02 только для цифровых версий. У кого есть патч 1.02 для НЕ цифровой версии киньте пожалуйста ссылку где скачать

-5

породам ключ активации для Assassin's Creed 3 "DLC 3 - Tyranny of King Washington. Pt.1 - "The Infamy""
кто интересуется пишите в личку))

-6