на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Убрать розыск на Фронтире и "Общество Трапперов" [Решение!]

Как понизить уровень розыска на Фронтире? Я не нашел ни глашатаев, ни печатных мастерских, ниплакатов. Есть ли там хоть чтото из этого? Если да то где?
И еще - у меня не отображается метка "Общетва Трапперов" на карте. Это баг, или для того чтоб увидеть ее нужно открыть месность? (Типа на точках обзора, или пробежав в этом районе)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

народ, есть два типа "красных квадратов". 1 - это форт, когда его вырезаешь, квадрат исчезает. второй - зона вокруг сундука. она не исчезает никогда. смиритесь :D

а на счет известности. может, я не прав, но все же... я в Бостоне убираю ее, и во Фронтире тоже сама убирается. разве нет? может, мне так только кажется? :D

2

"Общество Трапперов" Охотничий домик. С метками квестов Трапперов баг, они не всегда отображаются, но если прийти к домику то задание можно взять. Домик находится в северо-восточной части Тройз-Вуд, на изгибе реки, эта часть района как бы выпирает на восток.

2

Scomer
никак нельзя. проверь фильтр карты, ну может надо еще точки обзора проверить.

1

Что бы известность во фронтире убрать нужно найти лагерь солдат (запретная зона) красная на мин карте и вырезать там всех

1

rkamale9889
???? что???? Солдаты реагируют на вас при первом уровне. Если б не реагировали, то ваша версия была бы правдоподобна.

1

какие следы может оставить енот? я всех разблокировал кроме его

1

когда траперы перестанут давать квесты, ещё останутся "ачивменты" по их ветке. например, поймать 5 животных в ловушку на приманку и всё в таком духе. если правильно помню, смотреть в журнале

0

forgreem
У меня не сработало... Пришел туда за сундуком, убил всех. А одна звезда как была так и осталась.

0

значит не то место их там несколько

0

Причем разыскивают не во всех зонах Фронтира... Так значит нужно зачистить лагеря во всех зонах?

0

Scomer
Если ты не выполнял еще кв Общества Трапперов то нужно найти его пробежав в этом районе(Тройз-Вуд). А если убил всех уникальных животных 6 или 7 то все ты выполнил все задания ОТ

0

Блин... не снимается розыск в юго-восточной части фронтира.
Где эти красные лагеря? У меня их нет, всю карту обшарил.

0

тоже самое на красном квадрате всех убил розыск остался и квадрат красный так и стоит разве не должно после зачистки от солдат красный цвет исчезнут как например исчезает при захвате форта ?

0

Возможно это один из глюков недоделанной игры... В каких бы количествах я не убивал "красных мундиров", больше меня искать не начинают.
Юбикам бы еще пол года над ней поработать и была бы великолепная игра.

0

Ой да что вы с этим ищут не ищут у вас 1 звезда, а не 3 че вы так всполошились?

0

А я наоборот с тремя звездами бегаю, вырезаю всех =)

0

ребят,вы командиров форта убивали,дома с порохом взрывали,флаг(британский)опускали????

0

Нет красный квадрат не должен исчезать, а то что розыск не понижается походу баг

0

может кто скинуть скрин места где находится охотничий дом

0

Подскажите, задание про медведя людоеда, как выполнить, пишут что надо найти его следы, где искать.

0

onill2009
на карте точка должна быть где его искать

0

onill2009
немного оффтоп, но все же отвечу (: там хмх примерно на западе карты по середине. будет небольшой такой водоем. там еще значок - лапа в белом шести(восьми?)угольнике. вот там и исчи

0

Ребят немного не потеме. во фронтире немогу залезть на дерево (точка обзора) поднимаюсь на верх там где на руках мо маленьким веткам передвигаешся типо как по перекладинам а куда дальше понятия не имею. ктноибудь помогите обьясните или выложите видео как по этим деревьям залазить. ато уже 10-й акт прохожу а карта фронтира досихпор закрыта. заранее спасибо.

0

xX_USER_Xx
кмх. когда после веток-перекладик запрыгиваешь в V-образное разветвление, просто жми пробел. Коннор сам поднимется, куда надо. потом еще раз вроде надо будет. и тогда Е, чтобы синхронизироваться. спускаться так же - на Е.

0

lemptyl
Я не сразу понял, ведь до взятия задание, лап на карте много, а когда взял задание то одна, туда и идти.
DemaSTATOR
Спасибо обоим за наводку.

0

я убил медведя людоеда и задания трапперов кончились, чёто их нет нигде я на седьмой последовательности?

0

Вобщем тут не найдено решения проблемы с розыском, я так же не нашел красных зон.

0

Х-Zibit
нет там ничего, чтобы понизить розыск, только перемещаться ))))

0

udav22
После медведя возможен баг с не отображением значка траппера в 1.01, придётся идти к их домику по памяти. У самого была такая проблема.

0

я кажется понял в чём штука 1 уровень розыска это не солдаты а животные

0

уровень розыска пропадает только в на территории Велли Фордж, а так везде одна звезда

0

становится инкогнито входишь в следующую зону фронтира звезда возвращается

0