на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Впечатления от концовки (Внимание спойлеры)

Обсуждаем в этой теме концовку, и всё что связано с ней, и какой на ваше мнение будет след. часть данной серии игр.

Комментарии: 333
Ваш комментарий

У юбиков некогда не было нормальных концовок, всегда плохие в плане сюжета, а не качества
а посути ВЕСЬ сюжет получился так, ты делаешь табурет, ты его долго делаешь, качественно, а когда доделал, взял и раздолбал его нах*й сразу, так же и с Дэзмондом, земля ему пухом

54

Мне вообще кажется что тамплиеры и ассассины были за одно, НО ассассины поступили не правильно, ведь те тамплиеры которые были в 3-ей части, вообще не похожи на своих предшественников...

51

концовка полный УГ,я не этого ожидал проходя серию игр с первой части,и дезмонд все равно умер,только в отличие от тамплиеров у него тут больше свободы было да и все,а конец один и тот же,да и еще если досмотреть титры,то что значит сказанное Юнонной "Ну вот ты и получил свое,а теперь я своё" ,это когда он там еще на земле уже мертвый лежал,если 4 часть и будет то после такой концовки я врятли ее возьму,хотя как мне кажется следующая часть уже будет во времена с Юнонной и в измененном до не узнаваемости мире...
PS мне одному кажется или нам показали наглядно конец света ??? когда Минерва показывала дезмодну проекцию будущего???

48

Savvy_EPTA[igor_nety]
концовка как-то не порадовала. не торт как то. хотя мне жалко отца коннора.

35

Конец неожиданный , даа так действительно есть о чем задуматься . Оч не легкий выбор , в принципе выбрал меньшее зло оно и логично , я бы тоже так поступил на его месте,

Коннор конечно красавчик с такими ранами выжил , хотя я бы удивился если иначе. Ли вобще красава его подстрелили а он бухать пошол еще и коннора чуток набухал)
А Вашингтон скотиной оказался подлой.
Кстати разрабы в интервью каком-то говорили типо Дез станет последний раз гером АС , ну поживем увидим.

ЗЫ .Теперь то мы знаем что будет 21 декабря 2012 , готовтесь к пришествию Юноны ))

35

а по моему мнению коннор- идиот. я после первой "встречи" с отцом очень хотел чтобы коннор был за него... а он... Savvy_EPTA[igor_nety] а мне кажется что у тамплиеров были реально луше планы чем у ассассинов.

34

Да ребятки. Сейчас сижу и смотрю титры под музыку. Естественно, ощущения у меня просто противоречивейшие. Дезмонд погиб (этот спойлер, мне кажется, знали все.). Но я ожидал иной смерти.. В борьбе.. Неважно. В общем, после кровавой мясорубки в Абстерго (все прошли же?) нечто подобное рвет мой шаблон. И Юнона стервой оказалась - не понравилась мне с самого начала её лоудеталайзед-харя)) Но это всё - задел для нового сюжета. А что касается идеи с Анимусом - она по сути своя бессмертна, и новые эпохи еще ждут нас, господа! Но, у меня осталось еще очень много вопросов: Похоронят ли Дезмонда? Что собирается делать Юнона? Кто возглавит Ассассинов и Тамплиеров в дальнейшем? Куда делось яблоко Эдема? И много других вопросов.... В итоге, хочу сказать, что сюжетная линия вышла, как мне кажется, короче чем в AC II. Но возможно я просто не замечал времени за игрой)) Всем не поигравшим (ага, суйтесь в раздел спойлеров, давайте!) - покупайте однозначно. Собственно - после шикарного сингла остается покорить мультиплеер))

P.S. Прошу прощения за огромный текст - пытался и так выразиться максимально лаконично
P.P.S. Как же всё-таки он Ли то убил - прямо на одну из лучших сцен в играх тянет (после погони за Лукасом Кейном в Farhenheit конечно же)

30

Так ведь Минерва и Юнона,и олицетворяли ассасинов и тамплиеров,одна хотела дать свободу путем жертв,а другая мир как тамплиеры.
Считаю что 4 часть будет 100%,слишком хорошо юбики заработали и столь открытая концовка говорит о том же.

28

Собственно моя реакция на концковку!

P.S. Почему нету батхерда как от концовки Масс Еффект 3? Юбисофт слили в унитаз всю вселенную АК.

28

assassin123321
или что Хэйтем не ассасин, а тамп, я вот не подумал бы никогда так...мало таких игр, последней раз только Бэтмен так вставлял

24

assassin123321</<br /> сказал человек с ником ассасин

22

gambeat
согласен, момент когда я узнал что приказ об уничтожении деревни отдал Вашингтон... меня поразил.

22

Если уж будут делать продолжение пускай забют болт на всю эту куйню с юнонами, минервами, нашим времинем и т.п., я хочу простой исторический екшен без всякой охинеи про конец света, создатилей и прочий бред. Сам дезмонд накуй не нежен никому был в АК, у меня даже чуств не было, когда он умер.

17

Блин, что это было? Я ОЧЕНЬ разочарован концовкой. Разработчики взяли и просто обосрали всю игру последними главами. Начиная от погони за Ли. Почему, когда мы бежим, корабля загорается? ОТ ЧЕГО? Ли стрелял по бочкам в 200м от корабля, огонь не мог так распространиться. Вообще, как 60-70 летний старик бегает быстрее Конора? Меня это дико бесит, ещё со времён эцио, когда гонишься за каким-то дряхлым кардиналом, ловко скачущим по мокрым крышам. Мне вообще в конце стало жалко Ли. Когда он думал, что уже удрал, а тут входит окровавленный индеец в боевой раскраске и с кинжалом. И вообще, почему Конор пил алкоголь? Разве он не смертелен для него?
Конор - просто дурак. Сам не зная, что делает, всю жизнь он слепо следовал указаниям какой-то "непонятной тетеньки", сказавшей ему 20 лет назад искать знак Ассасинов. Меня правда раздражает его глупость и невежество. Кстати, почему-то он спокойно косит стражников пачками, фигачит всех тамплиеров, встретившихся на пути, но когда Хэйтем убивает одного стражника, видевшего их лица, Конор начинает его винить и закатывать истерики. Он, б**ть, воин, или школьница?

Ну и самый бред с Десмондом. Играли за него с первой части, и тут "ТАКОЙ ПАФОСНЫЙ КОНЕЦ". Он просто очень сух и бездушен. Нельзя делать такие концовки у такой значимой, масштабной, имеющей много миллионов фанатов игры.

15

Urtan
с дезмондом можно было и другую концовку замутить,а не убить его,получается что мы проходили игру с самой первой части просто зря вот и все,а на самом деле я ожидал полно масштабной войны с тамплиерами в лице дезмонда и ассассинов,после того как был возведен щит над планетой,и получилось бы что планы тамплиеров провалились и они ввязываются в войну с ассассинами дабы отомстить тем,и Юнонна с Минервой так же бы выбирали,те кто окажутся сильней в этой войне,те и продолжат существовать ассассины или тамплиеры,а исхода выбора зависил бы уже от нас...

14

Прошел игру. Ощущения потрясающие. Когда оказалось, что Хэйтем тамплиер, я сидел 5 минут с разинутым ртом. Реально вот ни что не предвещало. Перечислять все положительные части можно очень долго, поэтому скажу только пару отрицательных. Почему Коннор убил Ганадогона? Можно ведь было его просто нейтрализовать, все таки Коннор профессионал в этом деле. Почему Ганадогон поверил тамплиерам, а не другу с которым они жили вместе больше 20 лет? Почему Хэйтем (магистр ордена тамплиеров и опытный убийца) не держал руку Коннора, и тот получил шанс убить Хэйтема? Ожидал большего от последней битвы отца с сыном. Видик и Кросс умерли очень глупо. Неужели Видик не предусмотрел, что Дезмонд может воспользоваться яблоком. Я столько слышал про "великого" Дэниэла Кросса, ожидал, что битва получится эпичнее, а он 2 раза не смог убить Деза в простейших ситуациях. Простите, что столько текста. Повторю еще раз, что впечатления от игры очень положительные, но остаются еще вопросы.

13

все мои мысли по поводу концовки можно выразить одним(РУССКИМ) матом. -Уебаться". в моей жизни есть две любимые серии -Масс Еффект, И Assasins creed. Сложилось ощущение что создатели сговорились. Какие то концовки дерьмовые.Лучшего друга убиваешь, отца убиваешь, и сам Дез спекся. и плюс Ахилл умирает. Я надеялся что воссоединюсь с отцом. но х*й там плавал. А отец мне больше всех понравился. Серьезный, но в то же время шутит. Тамплиер, но преследует благие цели. Наглый, но мудрый. Жаль было его убивать..

13

Концовка интрегует... зная разработчиков могу предположить, что например "сознание Дэзмонда осталось в анимусе" и т.п. Не думаю, что они продолжат серию, но концова заставляет задуматься о том, что бы вы выбрали? Рискнули бы собой ради целой планеты... Если обсуждать Дэзмонда как не героя игры, а реального человека, то он знал на что идёт и чем это кончится... Мне концовка понравилась, если вдуматься то и другие концовки на этом фоне выглядят тупо, серию не имеет смысла затягивать, а на счастливый конец после всего этого и надеяться не стоило. Игры со счастливым концом редко остаются в памяти... а эта концовка останется в памяти... к примеру тот же "CoD:MW 1,2,3" он запомнился... своими героями, событиями, концом... Тут тоже можно сказать про великолепное завершение серии, когда просто сидишь и думаешь о смысле концовки...

12

Вот они годы печальных эндингов =\

CoD4: MW3 - Rip
Mass Effect 3 - Rip
Assassin's Creed 3 - Rip

И все стараются делать трилогии, мол "Не все из серии хороши, но хоть денег пососём, особенно на DLS", вот вам и прогресс ради регресса. И это лидирующие компании в мире игровой индустрии, Activision, EA, Ubisoft , и все ген директоры ставят целью сделать игру с упором на Кинематографичность, а сюжет уже на втором месте. В AC3 вообще ничего не получилось, да, много хороших идей но реализованы они на плохом уровне, подвязку к предыдущим частям серии вообще за уши вытянули и приштопали белыми нитками к основной части игры, в частности когда начинаешь играть за Дезмонта, не говоря уже о локациях в этих миссиях, радуюсь что эти миссии вообще существуют, и то цель у каждой миссии одна. Некоторые вещи вообще в игре сделаны для галочки, кстати говоря о Рекрутах, за весь ход игры я их всего раз 5 использовал, в прошлых частях их хоть добровольно-принудительно заставляли использовать и не один раз, тут же получается, «так что-бы были». Сюжет высосан из пальца, тем самым хлипко расставлены акценты в сюжетной линии, не чувствуется той атмосферы и глобальности как в прошлых играх, а тут её всего лишь безуспешно пытаются навязать, показав обрывки событий войны за независимость. Но в каждой вещи есть, как и плюсы так и минусы, порадовали морские баталии, механика вроде проста, но проходить их очень интересно. Большое количество и разнообразие побочных квестов, единственное устаешь иногда носиться как ошпаренный по локации, такой как Фронтир, за малым количеством имения точек быстрого перемещения, и так вот на протяжении всей игры: «5 минут такой бежишь, минуты 3 разнообразного геймплея, и в конце катсцена, занавес». В целом впечатления от игры смешанные, где-то есть за что порадоваться, где то удивиться, но и местами огорчаешься. Концовка как чай заваренный на второй раз, а это практически за год 3 раз, это косаемо игр отмеченных мною выше. По мне дак в такие игры реже хочется переигрывать, если вообще хочется, просто как то неохото ещё раз получать негативное впечатление от концовки, о играх должны складываться хорошие впечатления, тем более когда речь идет о всей серии, частенько такие вещи ставят её под удар.

12

Для меня конец игры настал тогда, когда Радунхагейду убил Хэйтема!!! Классный был персонаж) На кол такого сынишку)
По сабжу, концовка более-менее ожидаема, хотя нет, не ожидаема, я то думал, он жив останется, а он... взял и умер, чертова Юнона, жаль его( В общем и целом, игра супер, сюжет держит яйца в напряжении и в железной хватке и не отпускает до конца, ну и соответственно концовка порадовала) Фуф, я закончил

12

Levitate
Согласен! А пока - скидываемся на билетики до США и - в поместье - Ключ выкапывать :DD

10

я тут только что понял что за всю игру ни разу не была сказана фраза "Ничто не истина, и все дозволено". Юбисофт вроде протягивали это мировоззрение асасаинов сквозь всю серию. А в 3й части нету. Странно.

10

Этакий Масс Эффект 3 в финале получился.:) Конечно, кинцо под конец врубили по полной программе. Вообще, подозреваю, что смазанный, по мнению многих, финал АС3 пал жертвой не только цейтнота, но и будущего продолжения. Честно говоря, до последнего был уверен, когда слушал Юнону и Минерву, что сейчас на экране высветятся две кнопки и мне предложат сделать выбор. Но все получилось проще, благодаря чему есть четкая сюжетная линия на четвертую часть. Юнона вырвалась на свободу. Сейчас даже можно пофантазировать.
Итак, в ходе игры, у нас есть возможность, играя за Дезмонда, беседовать с нашими помошниками. В одном из разговоров, Шон говорит, что, когда все закончится, он хотел бы с помощью Анимуса побывать в самом начале, в эпоху Предтеч. Сначала я это воспринимал как пустой треп или намек на будущее DLC. Но посмотрев финал, думаю иначе. Итак, главным героем новой части вполне может стать Шон, который будет пытаться остановить Юнону в настоящем с помощью предков в прошлом, а именно во времена Предтеч. Так же может случиться. что главных героев будет не один, а два. Не забываем об отце Дезмонда, который может ходить, что называется, по тем же локациям через Анимус. Да и сам Дезмонд. Я не уверен, что его вдруг не воскресят, если будет нужно.:)

Возвращаясь к игре. До последнего надеялся, что Коннору удастся избежать отцеубийства. Жаль. Хэйтем мне нравился.

10

Концовка пи**ец конечно, лично я ожидал хоть какой то нелинейности и возможности самому выбрать финал, но нет же юбики убили Дезмонда и ни**я толком не обяснили, у меня б**дь куча вопросов осталась. Лучше уж было отдать власть тамплиерам, они похоже мудрее асасинов, когда я начале играл за отца конора, то понял что делал зло только когда узнал, что он тамплиер, методы борьбы обеих фракций одинаковые, просто тамплиеры более организованы и мудры. Главный герой считаетса добрым, его отец-плохим, почему?, они оба убивали людей просто так, выходит как в том анегдоте: хорошая и плохая девочки плевались в людецй хорошая попала 10рас, плохая-7, добро всегда побеждает зло. Кстати, мне одному Ли сначала показался отличным парнем с правильным характером? Он как бы априори плохой, ибо он тамплиер. Н**уй асасинов, хочу 4 часть про тамплиеров.

9

Мне лично,только Ахилеса жалко,Я так к нему привык((((

9

assassin-demon _ вспомнил картинку, читая твой комментарий.... :)




9

Очень понравилось как обыграли психологические моменты в игре. Тамплиеры глазами Хэйтэма, и глазами Коннора- совсем разные. Очень харизматичные персонажи, их отношения(романтическая линия,приведшая к рождению Коннора, гораздо живее чем в предыдущих частях). Всё живо, даже провальное братство в этой части, где каждый-отдельная личность. Но атмосферу, дух, убили напрочь. За Альтаиром и Эцио стояла мощная организация с традициями и крэдо, а Коннор получился оторванным от всего этого. Его наставника больше рассовая дискриминация и рабство волновали, мне кажется, чем война с тамплиерами. Сам ГГ больше за мать мстит, деревню спасает, революционной деятельностью занимается, воюет... А тамплиеры ему побоку. Надеюсь, если продолжение будет, оно не будет как 3 часть прикольной, но какой-то отдельной игрой,которую с остальной серией лишь Дезмонд и современность объединяют. И вообще юбисофт старательно сливает любимых персонажей, раз за разом заставляя их совершать странные, нелепые поступки.

8

Мне концовка понравилась!

"онцова заставляет задуматься о том, что бы вы выбрали? Рискнули бы собой ради целой планеты... Если обсуждать Дэзмонда как не героя игры, а реального человека, то он знал на что идёт и чем это кончится... Мне концовка понравилась, если вдуматься то и другие концовки на этом фоне выглядят тупо, серию не имеет смысла затягивать, а на счастливый конец после всего этого и надеяться не стоило."

Полностю согласен.

7

m1asmatic
Точно ты подметил в другой теме про конвеер, жадность компаний губит их детей(проекты), после чего думаешь сев за очередную часть игры: "Ммм, а стоит ли тратить на неё время если она не будет отличаться от предыдущей". Это как ситуация с сериалами смотришь, смотришь, 1 сезон, 2, 3, 4, уже понимаешь что это скучно но вошло в привычку, и тут дык переворот, появляется новый сериал который задаёт высокую планку в своей состовляющей, как и у игр (Rpg, action, shooter... и.т.д). Тебе становиться интересно, ты втягиваешься в процесс с каждым днём следя за новостями, ждёшь с нетерпением всё нового и нового, но спустя Нный промежуток времени, история повторяется, снова скукота, снова привычка, очередной слив, и всё делается ради денег, и получается как в стихотворении Блока.

"Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."

7

Зачем выдумывать всю это ерунду про всяких миневр и юнон? Зачем вообще кому то нужен дезмонд? =) лично для меня каждая миссия в современном мире была разочарованием и очень не охотно покидал анимус, да и не только в третьей части серии… мне кажется есть море интересных тем для «ассасина» исключающих анимус и дезмонда. Скажем по бегать во времена римской империи или почувствовать себя корсаром 18го века. Да и про что может быть 4я часть если конца света, в реальной жизни, не будет, а? Про то что дезмодна, извинити за выражение, на…ли две голограммы с именами древне греческих богов?
Как по мне, то пусть это будет конец сери «ассасина» но начало новых проэктов…

7

Теперь пожалуйста, Tampliers' creed, и обратно во времена старого-доброго третьего крестового похода)

7

Постараюсь высказать то о чём вроде бы не было упомянуто в форуме.
Разрабы обещали ответить на все вопросы, они старались но при этом порадили ещё. Во первых мне интересно кто упел развалить Братство Ассасинов ведь оно же во всех частях приуспевало только лишь в настоящем тамплиеры власть захватили а теперь же тут с обоих сторон истории асасины в ж*** и Конор даже и словом не молвил о том что бы востановить орден, а тех кого он брал в союзники асасинами назвать язык не поварачивается это просто союзники. Во вторых что в итоге с Конором-то стало Ахилес помер и вся ответственность за деревню(если её можно так назвать) перешла к Конору(хотя по сути она и так на нём была я без понятия чем ахилес занимался в отсутствии конора). Он востоновил орден ? Ну если судить по тому что в настоящем он есть видно, да но как ? Может он просто умер от старости и его ребёнок востановил орден ? Вариацый ещё много можно надумать. А ведь разрабы обещали что не будут делать с Конором тоже что и с Эцио( может и о Коноре тоже мульт или мини фильм выйдет). В третьих куда делись все тамплиеры во время так сказать проникновения в абстерго Дезмонда вед там были только вялые охранники, которых не так уж и много было, да Крос, глупо погибший, с Видиком, который тоже не особо эпично помер. Ведьтам же обучались в анимусах новобранцы, куда они все делись ? Ведь если так просто проникнуть в абстерго то почему тогда асасины проигрывают всё время ? В четвёртых зачем было убивать Дезмонда ? Ведь было бы куда эпичней и круче если бы сам Дезмонд принял участие в намечающейся борьбе с Минервой (если не ошибаюсь). В пятых что же будет дальше ?


P.S. многовато получилось как-то

7

Я так понял, Ассасины переорганизовались в Аль-каиду. Миссия в Абстерго - вынос мозга. Со времен Модерн варфаре 2 и знаменитой миссии в аэропорту не видал ничего подобного. Да еще и преподнесено как отвратительно.

7

Да какая поразительная концовка? Люди вы что с ума сошли? Нас просто нае.. Они сделали из этого проэкта простой источник добывания денег. Они забили на всю серию игры и сделали так, чтобы можно было хоть в каждом месяце новую часть выпускать.. Они сами себе в этой части противоречили, я не думаю что Минерва отправила бы Дезмонда в самом начале в этот храм чтобы он выпустил Юнону, целью всех частей была таковой: "В храме должно было находится некий прибор, который создаст над землей защиту и всё, хэппи энд". Загубили они всё вообщем.

6

assassin123321
Чёрч то? ага. Я заметил, что Чёрч, что Питкерн вобщемта не показались мне злодеями уж такими. Что уж говорить если пол игры мы горбатились на Вашингтона а он сам лично отдавал приказ сжечь к чертям всех индейцев. В один момент вобще перестаешь улавливать что творится. Убивают кого-то, этот с теми, этот за тех. Хейтем и Коннор, Коннор и Вашингтон, потом Хейтем орёт на Вашингтона. Оказывается что тамплиеры вроде и не такие уж и гады) Один хер сколько людей погибло во имя свободы и независимости, и в дальнейшем, те же Американцы (патриоты) согнали всех индейцев в резервацию или еще что похуже ну и конечно гражданская война юга и севера. За что воевали то?) Независимость и нежелание платить налоги Великобритании, а чего тогда хотели тамплиеры?)

6

forgreem
а мне показалось что ассассины (а из них был 1 коннор (которые могли сражаться)) кроме того как убивать нормальных людей ничего для страны не делали, а наоборот. вот тампы...даже спасали. + коннор не мог сделать вывод что от убийств всех тамплиеров США (или как её в то время) ничего хорошего не сделаеться. Даже нормальный человек (если он слушал) поймет какие были цели у тампов. я бы на месте коннора к отцу присоединился :) csslances, хотел сделать. но что он от этого получил? предательство вашингтона+ победа человека который "после войны пошел играть в шарики" хорошая свобода....

6

forgreem
серьезно мне вообще тамплиеров в этой игре жалко... их показали нам в другом свете... Они не такие уж и злые были просто достигали той же цели что и асасины более неординарными способами... А коннор в игре множество ошибок допустил... Включая убийство своего отца(
это еще в 1 части стало понятно)

6

assassin123321
согласен тут тамплиеры совершенно по другому рассказаны.. я всегда был за асасинов... Но тут доперло что будь у тамплиеров власть. то все были бы счастливы живы и был бы порядок)

6

volunteer123
ты с ума сошел... про поместье никто из врагов коннора не знал. и ты не видел что на ахиллесе не было следов крови? яд? следы борьбы? ахилесс просто умер от старости, а если бы его убили то коннор бы нашел, убил, возродил и опять убил бы!

6

Я настолько разочарован концовкой, что у меня даже слов нету...ЭТО ПИ...ЕЦ. Я так ждал эту игру, думал что это будет за...нный супер экшн,а получил вот это... Дез умер, Коннор оказался дураком слепо жаждущим свободы всем и вся,и разрушая все на пути к этой детской мечте. Да и почти полное отсутствие асасинов тоже не радует(не считая наше время), если подумать их в игре всего 9, это рекруты (да и то асасинами их считать сложно, никакой присяги, прижигания пальца и прыжка веры не было, тупо Коннор им про свою битву рассказал и все),Ахилес, ГГ, и этот помошник капитана на Аквиле (имени не помню).Да и сюжет вообще УГ, в первое прохождение я вообще не понимал ничего, во втором более менее я начал понимать.И вообще как то все странно не связано с предыдущими частями, зачем Миневра( или Юнона, я уже в них запутался:D) направила нас в храм в котором сидела Юнона (или Миневра),потом, после того как Дез вышел из комы в Reveletions, у него на руке какая то фигня в виде рисунком на Яблоке Эдема была, а в 3 ничего подобного я не увидел.Кароче все сделано ради прибыли,а о фанатах юбики вообще не задумывались. Теперь АС4 я так ждать не буду(я уверен, что она будет, т.к. юбикам такой прибыльный проект не выгодно закрывать).

P.S.Сори что так много написал, просто хотелось выплеснуть эмоции)))

6

Другой вариант, что дезмонд , может повторить историю клея. То есть будет в анимусе, и оставлять какие-то подсказки, ну эт как вариант, или он тоже останется в храме.
У меня одного было ощущение, что когда дезмонд коснулся рукой за шар, будет написано - синхронизация завершена, и из другого агимуса встанет человек, тип дезмонд был тоже пережитком памяти, и все три части другой герой что-то искал. Это ощущение у меня родилось, когда дез проник в главное здание абстерго, уж как-то просто там все шло, и выстрелы особо не отнимали жизни. Вообще странно, как можно так просто вломиться в богатейшую компанию, с влиянием на весь мир? там охраны человек 20 от силы было.
Ещё мне показалось в эпилоге был голос не шона. Мне показалось, что это кто-то вроде крота влез в эти воспоминания. Помните в игре на это намекали, что тамплиеры пробуют научить других людей проживать чужие воспоминания. Просто голос торопил . Он говорил- быстрее заканчивай с америкой тех времен, может это чуваки как раз смотрели эти воспоминания.
ещё хотел спросить, не изменяет ли мне память, во второй части в одном из глифов говорилось, что вашингтон имел яблоко и был тамплиером?. Просто, наверное, создатели или забыли или проигнорироаали данный факт. вообще я думал, до выхода игры что мы будем искать ясько или какие-то секреты у вашингтона. И владение яблоком оправдает то, почему его назначали на главные должности, он делал ошибки и проиграл много сражений, но все равно победил итд.
Извиняюсь, что длинно. И за своего рода оффтоп.

6

Вы все говорите, как вам жалко Дезмонда, а Коннора вам не жалко? Хотя нет, не так, Радунхагейду вам не жалко? Обычный малец-индеец, который мог бы жить обычной жизнью, вырасти и умереть, не зная всего этого. Еще в самом начале, когда он искал дом Ахилеса, идя по скалам он говорил, что не хочет этой жизни, что это его обязанность и только поэтому он ее выполняет. Ведь, если посудить, чем пожертвовал Коннор? Многим больше, нежели кто-то другой. Ему пришлось пережить смерть матери в таком возрасте, убить друга и отца, которого не хотел убивать, он сомневался(!), сколько раз его предавали. Это больнее переживать, чем смерть Дезмонда, которая не принесла ничего, кроме вопросов.

6

Adam J.
А зря, мне его было очень жаль. Отомстить отомстил, но остался-то ни с чем все равно.

6

Я так порадовался в начале игры, думал: "ну вот, наконец-то юбики умудрились сделать ПРИЯТНОГО героя, за которого ПРИЯТНО играть!" и... Интеллектуал и джентльмен Хэйтэм оказывается "заманкой", на смену которому приходит "идейный" идиот "индеец" Коннор...

Начиная с этого момента, приятные ощущения от АС3 медленно но верно начали исчезать, заменяясь неприятными от некоторой (крайней) тупости главного героя и окружающей его публики, и усугубляясь желанием наплевать (жестоко!!!) в лицо тому, кто занимался проработкой заданий и (крайне жестоко!!!)"полной синхронизации".

В итоге "драма" в конце воспринималась уже как балаганная постановка - вроде всё серьёзно, но всерьёз уже просто не можешь воспринимать. Концовка в "современности" же вообще проходилась на скорости, лишь бы побыстрее закончить. Возможно, кстати, так и задумывалось разработчиками - мне вот местная "Юнона" так своими бреднями (которые даже пропустить нельзя) надоела, что в конце я совсем не удивился, что она далеко не белая и не пушистая.

В общем, концовка АС3 оказалась стандартной для этой серии: удовлетворение от сюжетной составляющей под конец только в том, что этот бред закончился... Но, что любопытно, всё равно интересно, что же будет дальше?! Жду продолжения =D

6

А на протяжении всей игры хотя бы раз произносилась фраза "Ничто не истинно, все дозволено"? Просто это неотъемлемый атрибут серии. Я играл пока что только один раз поэтому не помню. И еще жаль, что так мало внимания было уделено предыдущим героям. Эцио кажется всего один раз упомянули. Возникает такое чувство, что можно начать играть с 3-ей части и ничего не потеряешь (за исключением кампании за Дезмонда).

6

Roman_j3T
Пожалуйста. Там после титров много чего интересного. После выполнения всех дополнительных заданий его война собственно и закончится и он вынет топор.

6

Мне на концовку с Дезмондом да и на него самого плевать было,так как я не фанат 1 и 2 части.Эту игру прошёл на одном дыхании,очень интересно было узнать судьбу Коннора и Хейтема с комапнией и немного смущён некими глупостями и недосказанностями,может кто прояснит ситуацию:

1)Самый обидный ляп-бабулька в деревне Коннора строго наказывала его следить за сферой и беречь её,и объясняла что их деревня потому и не должна быть покинута потому что они делают важное дело-охраняют сферу.Под конец игры деревня покинута,сфера брошена,как так??!?
2)Абсолютно идиотская смерть папаши,а то он якобы не в курсе что его сынок асасин и что в рукаве у него 100% что-то есть.
3)Глупая смерть Ли.Я до последнего боялся что в кружке яд и что он сейчас злобно посмеётся и толканёт речь что забёрёт Коннора с собой.Не,оказывается надо было бежать в лодку и плыть к бару чтобы бухнуть пивка напоследок и своего злейшего врага угостить и спокойно дать ему убить себя,мда.

Но несмотря на это игра очень стоящая

6

assassin123321
слишком затянуто!
как говорится: все как в кино
но мне понравилось)

5

мне кажется нас ждет желаемое коннором обьединение тамплиеров и ассасинов против юноны,мне так кажется в следующих частях,что думаете?

5

assassin123321
да Вашингтон предпочёл играть в игру с шарами) позорище) Ну да Коннор то немало перебил по сюжету получается причём сомнительно "плохих" людей. Эпилог вобще грустный какой-то, всё таки после похорон грустно стало что игра закончилась, в любом случае.Письмо Ахилесса круто подчеркнуло как мне кажется безсмысленность войны этой всей.

5

только Хики был злостным ублюдком... А вот остальные хотели защитить америку и ее жителей.... А конор блин всех вырезал

5

Как по мне, так в 3 - й части выкинули из игры несколько самых важных моментов (ну или тех которые мне больше всего нравились)
Первое. Братство Ассассинов, во всех частях игры было ощущение что ты не один, что мне очень нравилось, в АК 3 ты одиночка, просто бегаешь и всех спасаешь всю игру.
Второе. Война с тамплиерами, тут основную задумку игры, на которой она было построена, можно сказать просто заменили на конец света. В АК 3 войны между ассассинами и тамплиерами практически и нету.
Третье. Ничто не истинно - все дозволено. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ 4 ЧАСТИ ИГРЫ ПРОПОВЕДОВАЛАСЬ И ОБЪЯСНЯЛАСЬ ЭТА ФРАЗА, НО В АК 3 ОНА ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ПРОЗВУЧАЛА.
Но концовка как раз в стиле юбиков... очень мало объясняется и большое чувство незавершенности... И кстате я сразу подумал про масс еффект 3...
Деньги в игре вообще не нужны. Я за всю игру заработал тысяч 10 и мне этого хватило, пол игры я вообще не заходил в магазин.
А еще меня просто бесит то как стоит коннор... ощущение будто у него сколиоз.

5

интересно почему когда Коннор убивал очередного тамплиера не понял что у них совершенно другие замыслы... 1, 2 ему говорили что он дурак и всё испортил... можно было пересмотреть к ним отношение да и убить только Ли..

5

Игра, как и все, понравилась. Концовка вызвала нейтральные ощущения. Единственное, что понравилось - мягкая аллюзия на реальность. Мол, будь ты хоть трижды всеми любимый пророк, найдутся люди, которые переиначат твои слова и будут убивать "во имя Бога" (здравствуй инквизиция). Дезмонд мне никогда особенно не нравился, больно он безлик, поэтому смерть его не вызвала никаких эмоций. Умер да и умер.
Кстати, в начале когда играл за Хейтема (ещё не знал что он тамплиер) порадовался колоритности персонажей. Вот наконец-то нормальные ассассины, красивые и умные. А тут такая свинья... Ещё забавно, что как только начинаешь играть Коннором все тамплиеры (внезапно!) такие плохие стали. Чарльз Ли - нормальный умный мужик, тут бац - уже чудовище, заслуживающее гильотины. То же со всеми остальными.
Я думал Эцио от молодости совершал глупые поступки, но нет. Коннора в этом плане никому не переплюнуть: "Ты как блаженный дурак гоняешься за радугой". В итоге он всё испортил: убил Джонсона, который хотел выкупить земли ради защиты индейцев, дипломата Питкерна, своего отца и т.д.
Вместо колоритных героев нам опять подсунули вшивых союзников ассассина. Глядя на этих "патриотов" блевать хотелось. Один Пол Ревир чего стоит. Вашингтон туда же.
Понравился момент убийства Ли. Так, по-киношному) Красиво.

Тут кстати кто-то высказывал идею о "двойном" анимусе. Было бы интересно.
Плюс, я продолжаю лелеять мечты побегать по крыше Исаакиевского Собора и Зимнего Дворца)

5

Присоединюсь к людям, которые от Дезмондоконцовки ждали возможности выбора. Я-то надеялся, что можно подохнуть будет, можно будет отойти, тогда, допустим, собой пожертвует отец, Юнона начнет захватывать мир и мы будем вести с ней большой баттл. Или что мы "запустить цикл" вновь сможем. Так нет же. Давайте все будем голливудными, приторными и благородными (бриллиантовая улыбка, героическая поза и ни капли отчаяния в голосе прилагаются).

5

Только что прошёл игру, концовка понравилась, но вопросов осталось просто дохрена. Такое ощущение что разрабы сами запутались в том что создавали на протяжении 6 лет. Зачем было убивать Дезмонда- персонажа, который мне так полюбился, в шкуре которого я пробыл с первой по третью часть игры? Сами разработчики на протяжении 4(!) игр серии выставляли тамплиеров грязными ублюдками мечтающих поработить человечество, а в этой серии их делают чуть ли добрее ассасинов. Новый персонаж Коннор- полный идиот, такое ощущение, что он сам так нифига и не понял за что он борется и зачем он вообще вступил в ряды ассасинов. Он не делал выводов, не думал о последствиях, ему сказали что тамплиеры плохие- он убивал. Фраза Питкерна ясно характеризует его: "Ты убиваешь как мужчина, но мыслишь как дитя". Я так и не понял его мотивов. Ему по большому счёту было плевать на ассасинов и братство, он слепо следовал защите свободы, не подозревая что рушит её. Всё что сделал на протяжении многих лет его отец- Коннор разрушал. Вобщем как персонажа его не раскрыли. Глупо окончили жизнь Видика. Вроде бы как главный враг на протяжении всех частей, Дезмонд обязан был эпично убить его в какой нибудь кровавой схватке, а тут его так просто убирают. Глупо я скажу. Очень хочу следующию часть в современном мире, ибо очень понравились эпизоды за Дезмонта в наше время. Да и вообще концовка притянута за уши. Разрабы как-будто не знали чем закончить и придумали какойта очередной бред про то что Юнона И Минерва, собственно люди(боги) направляющие Дезмонта всё это время оказались врагами%). Сам Дезмонд выбрал "тамплиерскую концовку'. Блин, вопросов осталось много, не буду перечислять, но концовка со всей её замороченностью меня порадовала.

5

blackvj-admin
Полностью согласен. В Revelations была мега-офигительная коновка которая может дать фору многим голивудским фильмам, действитеьно достойное завершение истории Альтаира и Эцио. Дезмонд как-то слишком уж легко расстался со своей жизнью, без раздумий и сожалений. Судьба Коннора очень грустная вышла: Ганондогон мёртв, Ахилес мёртв, всё за что боролся Коннор пало прахом, мать сгорела заживо у него на глазах, родную деревню индейцев мало того что в самом начале сожгли, так ещё и в конце не смотря на все старания Коннора выгнали на запад(чуть не прослезился на этом моменте), собственный отец его чуть не прикончил, что же он там потом делал интересно? Скорее всего уехал с Америки.

5

S.A.S.61
Фар Край- Ассасин- Хитмен. Всё смешалось нахрен. Ассассин Джейсон Броди спасает Викторию из лап Декстера%)

5

На мой взгляд, лучше бы Коннор не знал до конца, что это его отец, а Хейтем не знал что это его сын, так как Гадзизио скрывала это. В конце они сразились лицом к лицу и умирая, Хейтем, видя в нем индейские корни, спросил настоящее имя Коннора. Тот ответил "Радунхагейду - сын Гадзидзио". Хейтем умирая прошептал сыноооооок... А Коннор закричал Неееееееееет! Вот это была б концовка главного сюжета (у меня аж мурашки по телу)!

5

ezio1987
ты знаешь что когда я регелся еще не вышла откровение?

4

" он не дал циклу начаться заново,то есть еслиб он сделал выбор за Минерву,то все пошло бы сначала и этот бы цикл совершался постоянно бы на одном месте,"

Помашем ручкой Масс Эффекту 3. Аналогии на лицо, только там выбор был. цикл цикл цикл. Возможно вся суть вселенной в цикличности живого, это тяжело сейчас сформулировать но выбор дезмонда это обреченность на цикл, как впрочем это случилось бы и при выборе стороны Минервы, только это более длительный цикл что-ли, напоминающий нам нашу историю, не зря показали что дезмонда могли бы в лик святых возвести, вернее даже богов!
Просто будучи преданным поклонником AC3, я покупал все части кроме этой третьей, но куплю обязательно позжее, мне немного тухло от того что три части, ты вживаешься в эту роль, в этот мир, похожий на наш и в итоге это всё было по большому счёту было не нужно.

И еще похороны Ахилесса в конце как-то загнали в тоску совсем..) А игра сама отменная, жаль всего 2 города крупных.

4

Bogdanz
если ты не знаешь: разработка 3 части была начата после выхода второй части. да, они это сумели скрыть

4

народ, а никому не показалось странным как коннор реагировал на предсмертные слова умерших? больше всего на того, кто был на корабле (на "ч" имя") и того кто хотел купить земли могавков.

4

m1asmatic
вот, в этой части я вообще подумал что ассассины(!) злодеи, а не тамплиеры. один хотел защитить индейцев, другой я уже забыл, а третий хотел их сжечь

4

assassin123321
серьезно мне вообще тамплиеров в этой игре жалко... их показали нам в другом свете... Они не такие уж и злые были просто достигали той же цели что и асасины более неординарными способами... А коннор в игре множество ошибок допустил... Включая убийство своего отца(

4

aleksmenshikoff
ё.... ты в лавки заходил?... чувак, от тебя нубом несет. 1. ты пишешь о том, что пробегал всю игру с мечем в тему где обсуждают концовку. 2. концовку ты вообще не знаешь. 3. ты... у меня нет слов.

4

Sorier
в откровении были последние капли здравого смысла. но всетаки самая лучшая игра была братство...

4

зато я точно знаю одну вещь на перекор всем мнениям тут,а это то что теперь дезмонд и люси вместе на том свете)) как раз сможет раскаяться в том что он убил её,хотя мог этого и не делать,ведь по его диалогу из игры он же мог сопротивляться ))

4

В общем то, концовка не понятная...Дез вроде как пошел по пути тамплиеров...или просто выбрал меньшее из двух зол.Но так ли плох этот путь?Вот именно благодаря Хейтему, я на этот счет не уверен ибо как по мне так он вылитая копия Альтаира, по крайней мере до того момента как он получил яблоко.Он ни за тех ни за тех, просто убивает тех, из за кого разгорается война, чем Альтаир собственно в 1й части и занимался.И его слова, что когда-то у ассассинов была верная цель - мир во всем.А ассассины как по мне перестали быть ассассинами после смерти Эцио.
По сути: тамплиеры получают яблоко - спасают мир, получают контроль над ним;Юннона - спасает мир, получает контроль.И вот он, "мир во всем"...в своем извращенном смысле.Думаю единственный исход со счастливым концом (возможно!) мог бы быть только если бы Ецио тогда взял яблоко уж не знаю что бы он делал, но он единственный человек во всей игровой вселенной который действовал, и преследовал не только свои личные цели.

4

mafiozy94
что можно было ожидать от видика и кросса???один злосно самоуверенный фанатик, а второй страдающий просачиванием тормоз......чего ждать то?)))

4

Всем привет,поиграл тоже и прошел. Не впечатлило. Просто отдельная игра, со свом сюжетом. У меня вопрос - зачем было делать такой упор на поиски частиц эдема, если они в итоге, кроме нескольких даже не раскрылись, да и не нужны. Такой же вопрос с храмами, помните в первой части была карта с точками храмов, зачем они нужны, если нужен только этот? Короче ,все было очень глобально , а в итоге все свелось на какие-то мелочи. Ещё, во всей вселенной сделан упор на различные частицы эдема и их связь, а игра живет своей жизнью, именно третья часть, и теряет свой антураж. А ещё очень не хватает истины, это было интересно, именно своим взглядом на всё это. То есть они создавали свой мир с этими изъянами в истории,а здесь забили на всё. Ещё концовка сюжета коннора вообще не держала,я просто бежал, убивал, лишь бы главный сюжет понять, зря они так углубились в историю, раньше это смотрелось интересно, и такая возможность не исключалась, я имею в виду протеста не было, то есть - а почему бы и нет. А здесь- не верю. Теперь вообще не верю во всю историю, жаль.

4

Все равно с концом не понятно, у отца дезмонда такой же ген как и у него, а почему то пожертвовал собой Дез, и юнона с минервой, концовку запутали ваще жуть, какие то машины ломала Минерва, и что вообще значит что "ее нельзя выпускать" откуда??? что значат ее последние слова, Вопросы, вопросы, вопросы!

4

agite
убить отца- был выбор коннора. даже я бы мог на его месте встать на его сторону. ну ладно, сначала можно было сомневаться... но после того, как хейтем нашел писмо вашингтона... я бы встал на тамплиеров!

4

Mikle2025
об этом можно судить долго, хотя да, в этой части тамплиеров показали совсем с другой стороны, если посудить, то тамплиеры вообще пытались действовать без насилия и смерти, в то время как ассассины - наоборот, скольких убил Коннор?

4

да фтопку....игру....я фанат всех частей...а тут такая подстава...у меня такое сложилось ощущение,что игру делали сами всякие там массоны.....сначала нам показали как быть ассасином круто...как мы боремся за справедливость...потом стали намекать,что не так все просто...потом показали,что цели у нас одни но достигаются они разными способами...ассасины вроде за свободу выбора....а тамплиеры....любой ценой добиться контроля..так общая масса людей не в состоянии принимать решения...и им нужен пастух...и в конце дезмонд.. прям как тамплиер.выбирает,что- рабство...т.е лучше всем жить но в рабстве...так как потом все повторится по кругу..эти все войны...я просто в акуе...даже не дали игроку самому решать,что лучше...за нас уже все решено)да там были какие-то слова,что типа потом как нибудь отобьемся...но разработчики вроде сказали,что с этой тематикой..они закончили.....фиг с ним пускай дезмонд и погиб..но я хочу реально....продолжения где мы все погибним или перестанем быть рабами..имхо

4

Все дело в том, что Коннор удался как персонаж больше чем вы думаете! Вы забыли 1 вещь : он индеец. Он просто не знал политику мира за стенами своей деревни и дома Ахилеса. Просто не мог знать. Все чего он хотел - правосудие. А так он довольно умен.

Что насчет Дэзмонда... Ну он просто не был раскрыт как следует. Когда я посмотрел мульт Assassin's Creed : Embers (если кому нужно, введите в ютуб название. Есть качественная русская локализация) было реально жаль Эцио. А со смертью Дэза было не так. Единственная мысль, которая меня посетила : "И все?!".

Я очень жду следующую часть серии и надеюсь, что в ней будет фигурировать Коннор и что его там раскроют получше. Расскажут очень яркие эпизоды его жизни и т.д. Если объективнее посмотрите на Коннора, то вы тоже его полюбите, как полюбили Эцио

4

Им нет смысла убивать персонажа, по сути который приносит им деньги и которого любят фанаты. Им банально не выгодно это делать.

4

Как для меня самая лучшая концовка была у Revelations....
История Смерти Альтаира аж на слезу повела...

А Дез умер как какой-то лошара не обдумывая даже иной вариант.Просто взял и отдал свою жизнь...не зная что будет в последствии.А может Юнона там все человечество завалит и поработит всех...и будет Новая Тирания Древних Богов над Новым Миром.

4

elfloo
ахах еще храм надо найти , нужно в вегас заглянуть там полюбе пару индейцев есть)

3

Levitate
Нее. Храм не надо. Там же камеры везде. Только если поймать момент когда они выедут за отцом Дезмонда... То там можно и в анимусе поваляться :DD

3

Что-то концовка совсем не зацепила и не цепанула. Такая эпичная серия, столько войны, выборов, личностей, убийств и т.д чтобы в конце сделать выбор, которые оба с одной стороны правильные и оба неправильные с другой. В чём смысл тогда? Дать миру шанс? слепая вера, и всё это чтобы дезмонд пожертвовал собой а Юнона пошла в отрыв, а она ведь типа хочет подчинить людей, значит дезмонд выбрал тамплиерских исход от части.. Да оба исхода 50/50 и этот факт как раз таки и добил. Определенно после прохождения первой и второй части я надеялся на нечто большее, чтоб мурашки были а тут..пфф.

3

вспомнил такие слова после концовки Но зла Юнона суча дочка розкудкудахталась мов квочка.

3

m1asmatic
ну вообщем как те сказать,при выборе за Юнону он не дал циклу начаться заново,то есть еслиб он сделал выбор за Минерву,то все пошло бы сначала и этот бы цикл совершался постоянно бы на одном месте,но выбрав смерть он дал рывок,и сейчас дал защиту планете,да возможно человечество будет порабощено,но под ее началом скорее всего будут опять сделаны попытки защиты,будущей защиты планеты от аномалии исходящей от солнца,и вера как бы не слепа,человечество продвинется в науке при помощи Юноны,так что это даже гуманно как то с одной стороны получается,но с другой все верно,идея ассассинов под названием "свобода" погибла мне кажется в месте с нашим дезмондом,так что да получается так что он выбрал исход тамплиеров,люди спасены но порабощены,и кстати об этом выборе говорила нам сама игра,это тогда когда Коннор сказал что бы объедениться с тамплиерами,этот момент был перед тем как он отправился на поиски своего отца Хэйтема.


P.S. Мне одному показалось или Ubisoft показали нам конец света,я про вспышку на солнце,или даже про Юнону от части,ведь как там говорили про то что после даты конца некоторые люди возвысятся и станут кем-то типа богов,я блин раньше в эту фигню не верил,а после прохождения игры что-то одно переплелось с чем то другим,да да да так оно и есть,да вы и сами можете все прикинуть...

3

вроде не удалялил, Клайв это же объект 16. неудачный эксперимент над человеком чъё сознание осталось в анимусе, я так это понял. Не хочется тут фантазировать но возможно сознания таких людей, Клайв и Дезмонд, каким-то способом остаётся в базе Анимуса и может контактировать с другими. Анимус вобще чем то напоминет технологию по которой предтечи, Юнона и Минерва остались живы в какой-то степени. Нельзя их назвать живыми или мёртвыми но они есть, и возможно в след частях именно в таком проявлениее будет приходить или направлять главного героя Дезмонд. мысли вслух.

3

Blash
угу) Блок в тему!

Придётся ждать новых годных вбросов от кого-нибудь. Вот например elder scrolls уходят в онлайн сферу, не назову это провалом, но имхо тоже всё ради бабла, хотя всленная TES действительно огромна и потрясает своей историей. Но Skyrim ни разу не подкачал, на удивление) Обидно видеть увядание MoH, CoD серий, всё становится ублюдочно-казуальным, где надо нажимать иногда в кат сценах E или Пробел и всю игру стрелять стрелять стрелять на фоне нелепого сюжета про злых русских или еще что)

Сколько уже серий игр погибло, а вот Bethesda радует. На мой взгляд свои удачные проекты, TES и Fallout они хоть и поставили на конвеер, но делают очень качественно) Как и новые проекты так и DLC и аддоны для уже известных)

3

assassin123321
первый мужик которого мы убиваем. а сначала сбрасываем его чай в воду, вобще хотел выкупить землю индейцев и куда-то их в безопасное место переселить, чуть ли не так. я уже забыл, но суть была в том что он бы не навредил бы Индейцам, и да, очень радует что в конце игры фактически индейцев всё таки прогнали, тобишь опять же, смысла не было в этой возне) Жесть) Единственный ублюдок имхо это Ли и Хики (Хейтем конечно тот еще убийца, но он харизматичный и мудрый, и я думаю он в какой-то степени преследовал благие намерения), хотя тому просто платили и всё, такой же наёмник как и ГГ. Вашингтон к слову проиграл кучу сражений и еслибы Питкерн сел бы за стол переговоров то не ясно бы как всё закончилось.

и да. Bethesda довольно таки объёмные делает DLC) вспомнить хотя бы дополнения к морровинуду или Dawnguard к скайриму, который просто шикарен и добавляет кучу всего нового и часов 6 как минимум геймплея) а в многих DLC других компаний обычно бывает пару новых пушек или костюмов (WTF?) или еще пару плюшек, ну максиму несколько миссий.. И за это еще люди платят там по 6-10 долларов оО

3

Ок , вроде ни чё ... сдохли те кого не жалко* ( имеются исключения) .... Бесит что игра Assassin's Creed 1 - 3 линейная , реально бесит ,
....буду мечтать что Assassin's Creed 4 будет не линейной............
и что новый герой надеюсь будет отличатся от Дезмонда....
Вообще думаю фанаты требуют уже от UBISOFT полной свободы., начиная от создания главного персонажа в начале игры заканчивая свободой в самом мире , не говоря уже о линейности игры.........
что касается анимуса 3 .... лучше уж я промолчу...

3

Кстати, про рекрутов забыл написать. Реально от всего этого разнообразия, в виде стрелков, охраны, поддержки, бунта и прочего проку мало. Я вообще всю игру прошел без них

3

при всех достоинствах игры ей не хватает искры и атмосферы 2й части.....коннору даже с яблоком поиграться не дали))))

3

assassin-demon
Ты в Revelations Потерянный Архив играл? Там сказано, что Люси тампилиер шпион, и она намеревалась отдать яблоко тамплиерам, после того как они его нашли.Так что скорее по морде он ей даст:D:D:D

3

Не заходил неделю, и столько коментов новых ;D

3

mafiozy94
Отец Дэзмонда? И так от него пользы не было, так мир спас бы

3

agite
Сценарист не потрудился рассказать о душевных переживаниях ГГ, разве что в первой части я хоть как-то сопереживал Альтаиру, а вот Эцио как картонный, Коннора было жалко только маленького

3

Хаджимэ
То есть они запихнули похороны Ахиллеса в побочный квест? Нет слов...

3

Ах да, что до итогов всей этой "войны" Коннора, то вот тут он потерпел поражение. Ахилес, будучи жив, говорил Коннору, что "спасая мир, не погуби его". Так вот, если проходить задания помеченные "!" после титров, то в Нью-Йорке показывали ролик, где американцы праздновали уход с их земель британцев. И дальше показали напомосте белого и трех негров. Скоее всего, это работорговец. Или то, что те, кто по мнению Коннора защищал его деевню и жителей, выгнали. Вот они плоды его трудов. Лично мне от этого еще больше обидно за Коннора.

3

Tean333
если ты помнишь, то коннор сам послал всех н*ф*г (и хейтема и вашингтона). и кто коннору мешал стать тамплиером?

3

Adam J.
P.S.: Мне одному кажется, что Ли не сжигал деревню?


мне тоже там кажется, ибо когда коннор узнал о предательстве Вашингтона, Хэйтем напомнил Вашингтону о 7ми летней войне, что то там тот натворил, вробе по годам как раз события и совпадают. Видимо Вашингтон тогда и сжёг её.

3

Brunobanani
по сравнению со ВСЕМИ другими частями((((

Капеллиместари
насчет миссии с абстерго абсолютно согласен

3

Grafen
А вот концовка Дезмонта в "лучших" традициях Масс Эффекта (если вы понимаете о чем я). оооооо да как я тебя понимаю!!

3

mafiozy94
вытащил?) ну..посмотрим) концовка Масс Эффект 3 ну слив полный) я раздолбал себе клаву, я всю игру играл ради отличной концовки и такой облом, спс за ответ

3

S.A.S.61
Не Коннора выгнали, индейцев выгнали, када проходишь игру, начинается эпилог, там 2 миссии, в Нью-Йорке и деревне индейцев, которые по сути являются роликами. Там Коннор приходит и какой-то дед говорит мол, деревню купили британцы.

3

долго долго проходил, а всю суть пропустил мимо ушей...Никокда не совмещайте несколько игр сразу, как я фар край и ассассина

3

ДА БЛИН В НАТУРЕ!
ЦЕЛУЮ СЕРИЮ НАС ГОТОВИЛИ К ВОЙНЕ С ТАМПЛИЕРАМИ УЧИЛИСЬ МЫ ТИПА и что вышло померли и никокого эпика
пришел-увидел-помер!!!!!!!

3

Кстати, вы заметили, что Ахиллес назвал Радунхагейду Коннором в честь своего умершего (или погибшего сына Коннора). В самом конце игры, когда Дез выкапывает амулет из могилы там видно надгробие с надписью Connor Davenport

3

эх, походу ЕА и юбиков купила. Ну что за тенденция у концовкам после которых здоровая доля недоумения остается? И за что так с Дезмондом? Каждую игру надеешься поиграть за него и каждый раз облом, а теперь и вообще надежды никакой. И кто там Конором ходит если Дезмонд мертв? Я то думала масс эффект идиотскую концовку запилил, наивная. Хотя, честно сказать, даже массэфектовская концовка не оставила такого чувства неудовлетворенности как эта. Помница масс такой холивар и бурление после себя развязал, а тут даже говорить ничего неохота. Тухленько как-то и все.

3

GALIAF95
Достовенро ни кто не знает, на одних форумах пишут да, на других нет. А сами разборы пока молчат

2

Bogdanz
так вроде никто особо и не говорит что поразительная концовка, как раз таки большинство думает что она не айс. И связано это во многом из за того что надо игру поставить на конвеер ради бабла а не завершать трилогию осмысленной концовкой чтобы не было мыслей о продолжении.
Это к сожалению проблема в наше время, люди не могу остановится.

Хотя честно, я бы играл и играл. Но дальше уже наступает новороченная эпоха. Ассасин во время второй мировой? хм..нацисты и прочее..хз

2

assassin123321
ну я уже писал что действительно бичами были Ли и Хикки (хотя он такой же наёмник как и мы только за денюжку) Остальные как-то мне злодеями не показались

2

"P.S. Почему нету батхерда как от концовки Масс Еффект 3? Юбисофт слили в унитаз всю вселенную АК."

Наверное потому что такая концовка как в Масс Эффект хоть и была странной но там было право выбора и эпичность, ну хоть заставки красивые и музычка эта.. mass effect 3 OST - Leaving Earth..

а тут, хоп и всё. мол "идите все нахрен, мы и так устали делать вам AC.. и вобще мы уже сами запутались кто хороший кто плохой" ..надеюсь это конец серии..

2

ну думаю скорей всего в следующей части будем искать способы противостоять Юноне.ясно что Дезмонд погиб, а вместо него в анимусе в эпилоге другой персонаж, так как Уильям говорил что Абстерго экспериментировала с технологией позволяющей запускать воспоминания одного обьекта через другого.я догадался что Хейтем тамплиер когда перед отправкой в новый свет было собрание ордена и в конце все сказали ''да направит нас отец понимания''dean-man
другой вопрос как этот человек может переживать воспоминания дезмонда, ведь дезмонд не успел завести детей и все последующие события к примеру после зачатия ребенка уже не отобразятся в анимусе.разве что с его трупа взяли часть генетического материала.

2

Блин. Впервые за всю серию мы убили не только стражников или тамплиеров, но и ассасина (Миллса) и мне не нравится это чувство. Интересно, а это Аквила преследовала Хэйтема в самом начале?

2

Ichigo_Kun
Кстати,да я минут 20 просидел в ожидании прекращения титров потому что их нельзя пропустить и не дождался-перезагрузил комп

2

На PG постятся не только новости из официальных источников. Помнится в одной из новостей говорилось, что действия АС3 будут разворачиваться в Египте...

2

Думаю что Дезмонд все таки не умер, по крайней мере надеюсь. Хотелось бы выхода еще одной части игры и чтоб обязательно был Дезмонд и чтоб он обязательно исправил свою ошибку

2

Финал игры я охарактеризовал в трех словах предсказуймая, трагическая хрень.

2

gambeat
вообщето там так: делаешь табурет, сделал ножку подождал 12 минут и делаешь вторую. и так до сиденья. а там уже и разносишь нафиг

1

конечно будет, конвеер же...

1

assassin-demon
если ты не знаешь: в первой части был люди главнее Видика, что дает надежду что он не самый главный в абстерго. предводитель ассассинов- отец деза.

1

gambeat
клайва кажется анимус удалил

1

То ли я привык к эпичности концовок игр, то ли разрабы сделали реально пресновато.
Что ж, это ещё лучше: история продолжится. И надеюсь, что в следующей части надо будет замочить Юнону! Отлично! Жду следующую часть! Ура!

P.S. А то, что тамплиеры такими "хорошими" стали - спасибо разрабам - их мозги "Абстерго" промывает.

1

m1asmatic
и еще учитывая что DLC в них можно считать DLC.

1

assassin123321
Mexill
я думаю он имел в виду "деградируют" - то есть уделяют больше внимания маркетинговой составляющей, чем проработке самой игры. Визуально и геймплейно игра эволюционирует, появляются новые фишки, свободным мир, все дела короче, но не видно что игра это один целостный мир. Юбисовт более уподобляются другим издателям типа Activisio и EA.
П.С. Действительною, если поменять ЛИ и Хейтема местами было бы намного интересней.

1

Мой мозг перетекает в пятки, уже два часа наворачиваю круги по центру бостона, звук стука копыт об мостовую вызывает легкий приступ эпилепсии, я словил себя на том, что начал пускать слюни и это меня испугало, так что решил обраться сюда… Где мне найти курьера??? 0_0 умоляю, помогите. Заклинаю вас, пока я не превратился в овощ окончательно. Помогите мне найти курьера. Помогите…

1

assassin-demon
тогда хотелось бы чтобы можно было выбирать. например "убить- не убить" "быть ассассином- тамплиером" вот это хорошо будет.

1

6 долгих лет назад, когда я начинал играть в самый первый АС,я даже думать не мог о том, что в итоге это выльется вот в такой дикий ЭПИК!!!!
Юнона с Минервой показали нам что будет...цикл повторяется!
Дезмонд поступил верно,пусть и ценой своей жизни.
Спасибо Юби за все....

1

не убитого а "умершего своей смертью"!!!!
сама игра убойная, но......сырая немного(тут вру очень сырая)......схалтурили юбисофты что то.....
по моему 2я часть и братство были самыми яркими и запоминающимися из всей серии(((((

1

volunteer123
а ты не в курсе что ахиллес умирает только на самой последнем задании поместья? он может умереть еще в 11 последовательности, 10, 9

1

GIGASLAM
а я вообще хотел чтобы коннор стал как хейтем *_*

1

Mikle2025
надеюсь в патчах исправят........если патчи вообще будут....

1

assassin-demon
Согласен я сам разочарован концовкой! А Юнона сцу... это я еще понял когда ее увидел
А то что она сказал она ведь нас ненавидит но вот просто и сказала что он получил свое ну и конечно наверно из-за выбора Дезмонда он ведь сам выбрал смерть и спасение прогресса ну а сама Юнона пошла получать нас "как я понял в рабы" ))) Если и будет Ас4 то тут или будущее или же наше время может через год или два после смерти Дезмонда.... Это уже как они сами решат ну а сюжет? тут наверно уже не Тамплиеров бить а завалить Юнону и взять свою свободу ))) глядишь мб Ассассины получат свой мирный договор с Тамплиерами что бы вместе слить Юнону

1

Savvy_EPTA[igor_nety]
Ну, а я буду ждать выхода нa PC
Assassin's Creed 3: Liberation : 2014
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Ответвление от третьей части сериала.

В качестве главного героя Liberation также выступает полукровка, но не Коннор Кенуэй, а девушка по имени Авелин. Кроме того, ее наставником станет беглая рабыня Агата, возглавившая «братство наемных убийц» в Новом Орлеане. Таким образом, портативная Assassin’s Creed 3 станет первым проектом в серии, где ассассины будут женского пола.

Что касается временных рамок и места действия, события Liberation развиваются в упомянутом выше Новом Орлеане в период с 1765-го по 1780-й год. Источник утверждает, что новое воплощение Assassin’s Creed никак не связано с Дезмондом и развивается по собственному сценарию, но при этом является полноценным представителем данной серии. Судя по всему, речь здесь идет о механике и игровом процессе в целом. Потому как Liberation представляет собой «пропагандистский инструмент корпорации Абстерго, выпущенный с целью прояснить темные стороны конфликта между Ассассинами и Орденом Тамплиеров».

1

Camper88
Был слух что после Дезмонда, главным героем будет некий Антонио Аудиторе, думаю он может быть в анимусе, в эпилоге.

1

agite
На этом не акцентируют внимание, видно лишь, то что он одержим жаждой отомстить, не более

1

agite
Было необходимостью их убивать. Ведь тамплиеры хотели сохранить земли ради того "убежища" и продолжить поиски, чтоб им никто не мешал, в скором времени, они бы открыли его. Об этом говорила Юнона, когда был квест летая орлом. Так что это было необходимостью, чтоб убежище сохранилось в тайне от всех до времени пока Дэзмонд его не найдёт.

1

Почему все считают Юнону злодеем? мотивы не раскрыты,ну да она сказала что теперь получит своё,но нету каких то громких намёков на то что она злодей,а та 2я баб показала тупое будущее продолжение цикла ёпть.....тут тоже выходит что всё зря,
насчёт Хэйтема я соглашусь персонаж был харизматичный ноя бы не назвал его и орден тамплиеров верной инициатвой,Хэйтем сам начал сомниваться во всём этом иначе зачем ему союз с Ассасинами? но потом он всё равно опомнился кто он есть и пошёл против Конора несмотря не на всё,да и сам Конор он точно не наёмник,у него была цель и он искал союзников которые ему помогут но он помему никогда не говорил и не показывал что ему кто то понравился или кто то стал другом,он вбил в столб топор начав свою войну,и в конце он его вытащил показав что его война кончилась,как я понял он реально не задумывался о других он хотел что то защитить но как понятно из эпилога он саму суть этой войны потерял
но несмотря на всё ч оя написал я нехера не понял,я проходил все части ради сюжета,геймплей меня не интересовал,я уже привык что с каждой частью нам немнооожко дают что то понять и задают ещё вопросы что бы ответить на них в следуйщей части,а тут наоборот,дают 1 ответ на вопрос,и задают ещё 10,и причём из неоткуда будет ли а.с4 и про что он будет х.з вообще и я вот не то что бы разачарован игрой,я обижен так как когда я играл в а.с братство я чувствовал атмосферу игры и той эпохи,в 3й части я вообще неуловил никакой атмосферы будто её и нет,да и игра стала короче совсем чуть чуть длиннее чем Откровение да и всё же хочется знать что было дальше с Конором и телом Дезмонда,он просто упал и умер и небыло никакой эпичной музыки и воспоминаний как в м.е,м.е этим и не подкачал- там была эпичность,а здесь нет он просто умер и остался там лежать всё,эту тему с Дезмондом всё же стоит довести до конца,потому что есть ощущение будто оживёт

1

dean-man
и то верно жаль они в откровениях и 3й части афигительно забили на фишку с истиной и частицами((

1

Такой бредовой концовки в жизни не видел!!!!!!!!!!!! Соглашусь с мнением PG что Тема по Дезмонту НННАААСССТТТОООЛЛЛЬЬЬКККООО ЗАЕЗЖЕННА, что хуже и быть уже не может! Хотя нет у меня наиболее отрицательные эмоции чем у PG. НО история про Рудунхагейду мне очень понравилась. Такое ощущение что разработчики делали ВСЁ возможное чтоб игрокам больше понравилась история про Коннора, а Дезмонт какой то там пятнадцати сортный герой захудалой книженции. Но это чисто моё мнение!

1

mafiozy94
Да там не только не было этой "фирменной" фразы, было такое ощущение, что Коннор никаким боком к ассассинам отношения не имеет. Все что он сделал, так это научился драться, надел костюм и пошел убивать всех налево и направо во имя мести и "справедливости". Он ничерта не был в курсе, он как упертый баран бежит и убивает. Эх, а по началу он мне даже понравился. Я думал ладно уж, раз влез во все эти дела, так пусть реально по участвует в масштабных битвах, поможет Вашингтону, поможет драться за независимость. А все что я увидел, так это одну битву где он там с одной пушкой сидит и отбивается, это было смешно) Это уже 3-я игра помимо Crysis 2 и Mass Effect 3, что не оправдала моих ожиданий.

1

Концовка оставляет много вопросов и намекает, что продолжение будет (да я же КЭП!). То, что Дезмонд умер - поверю. Разработчики сто раз говорили про то, что AC3 - последняя часть с Дезмондом, ну как тут не поверить.
Что до Коннора, так я не уверен, что продолжение будет именно за него. Свой след для современного мира он оставил: он закопал тот кружок, который есть ключ. Тем не менее, в конце, когда Дезмонд откапывал ключ, могилы Коннора там не было. Ну, это я в расчет как-то не особо беру, т.к. у Коннора еще вся жизнь впереди, он мог переехать.

1

Игра сильно понравилось, но концовка конечно туповата.Особенно зацепили последние миссии в деревне.

1

Raji-Dragon
По заданию в поместье Ахилес умирает, разве нет? А следующая часть будет, но будет про другого героя.

1

mafiozy94
фако я одну миссию поместия не выполнил...
СТОП!
а можна после титров её выполнить?

1

Вот увидите Дезмонд восстанет из мёртвых!!!Не так ещё смерть обманывали)))))

1

Ichigo_Kun
играть, играть, играть. Даже в титрах вам поиграть хочется. Выйдите на улицу и вы удивитесь как изменился мир

1

aris99
Ну открытые концовки не совсем в стиле АС. Игры о похождениях ассассинов полностью линейны, и я этому рад

1

Тульский поцик
Может наоборот. Эта самая природа и дала нам жизнь, а мы теперь её убиваем.

1

Danstarius
я с тобой согласен но всё же лучше было бы сразится с ним (я так и не отомстил ему за унижения в тюрьме)((((((((

1

Slipknot971997
А какой смысл было делать игру Prince of Persia (2008), если они завершили трилогию с предыдущим принцем?

1

Slipknot971997
вообще - то ведь отец Дезмонда может влезть в анимус так - что ничего не надо заранее предсказывать.

1

Laysik_One
Разве это подтверждённая информация? Возможно я ошибаюсь, но вроде официально об этом не заявлялось.

1

Demonakor
вот почему я так и говорю вообще какой из работников должен будет туда зайти? его предки че были асасинами?

1

Здесь героем будет сам игрок, принимая участие в деятельности Abstergo Entertainment, развлекательного подразделения Abstergo, специализирующегося на добыче исторического контента для игр и кино
Взято с новостей на ПГ.
Надеюсь это развеит у вас все сомнения.

1

Lexa77755
Если тебе не нравится не надо играть, а так юбик хотя бы игры хорошие умеет делать

1

Demonakor
Там было прямым текстом написано, что это было предположение, либо слух. В новости про работника Абстерго, этого нет.

1

Нормальная, на мой скромный взгляд концовка... достойное и эпичное завершение истории Дезмонда.

1

assassin-demon
дебил , когда Юнона говорит "Ну вот ты и получил свое,а теперь я своё" , это значит Дезмонд хотел спасти мир и он это получил , а Юнона хотела выбраться на свободу вот о и она получила своё , поумнее надо быть

1

_Savvy_
на самом деле я понял что тамплиеры не такие плохие как кажется еще в ревелейшне... я вслушался в их слова и увидел смысл...вообще они во всех частях были одинаковые...просто в 3 чатси здесь показывают события с их точки зрения вот и все а такими они были всегда...

1

Похоже я последний кто прошел игру?Крутая игра но вот смысла после финальных титров (очень долгих титров) дальше бегать Конором не вижу.Собирать дальше перья?Нафиг нужно

1

Дезмонд мне никогда не нравился! Поэтому его смерть (хоть и неожиданно) особо не тронула! Жаль, что про будущее Коннора ничего не было сказано! Ну, там про жену, детей, про дальнейшую судьбу братства!

1

gambeat
а как коннор разобрался с Ли? как тебе?

0

Концовка оставляет неоднозначные впечатления. Вроде бы и все, история Дезмонда закончена, но блин умеют Юбики своими затитровыми роликами портить понимание произошедшего.

0

И что за долбанные точки синхронизации?

0

Просто будучи преданным поклонником AC3, я покупал все части кроме этой третьей, но куплю обязательно позжее, мне немного тухло от того что три части, ты вживаешься в эту роль, в этот мир, похожий на наш и в итоге это всё было по большому счёту было не нужно.

вот как бы и я том же самом,просто как бы было все зря на самом деле,даже когда Дезмонд умер,я подумал блин ну как так то...

Помашем ручкой Масс Эффекту 3. Аналогии на лицо, только там выбор был. цикл цикл цикл.

да и тут тоже самое,причем точно получилось что при выборе Минервы,получилось бы чуть ли не так же как и Масс Эффект 3,цикл бы постоянно доходил до точки Дезмонда и опять обратно в "каменный век"

0

Кто - нибудь знает будет ли продолжение?

0

m1asmatic
ё, перепутал.сейчас исправлю.

0

еще есть дыра с Клайвом, ну это тот, который помогал Дезмонду в анимусе, когда он в коме был
в конце Откровения, он схватил Майлза, мол сказал ему нужно освободится, и все, потом у дэзмонда рука какая то странная стала
в 3 части он так и не появился, только был один разговор и очень которкий

0

Разработка мира. Да и что что после второй части? Разве и там было не понятно что в 3 части концовка должна была быть иначе? Они просто перевернули весь смысл и получилось что-то некое из японских игр, в которых тоже ничего не понятно.

0

m1asmatic
ну а что? вроде хорошая идея. хотя, тогда нацист-тамплиер? бред согласен

0

Blash
вот вот, после концовки масс эффекта мне даже не хочется перепроходить так как я знаю всю "неэпичность" концовки. Масс Эффект это вобще отдельная тема, я думаю все помнят реакцию на концовки (и нахера я парисля с выбором все 3 части?) так и тут. Очень ты граммотно описал ситуацию, нету эпичности и глобальности, её навязывают. Такое ощущение что мы больше паримся за судьбу патриотов, чем боремся с тамплиерами, иногда было ощущение что они здесь вобщем непричём и не в тему приклеены.

0

Концовка... Мне кажется, или в конце Дезмонд стал тамплиером? он не выбрал свободу, за которую боролись его предки!!! отдал мир Юноне... Таплиер он, это их методы...

0

Drekerexen
ну там тяжелый выбор был. либо очистить землю а это ведь столько смертей либо оставить всех живых но в мнимой свободе. Я думаю тут на него могло повлиять мировоззрение Коннора, или просто разработчикам такой финал выгоднее)

0

Точки синхронизации это база к предстоящим DLC с доп. миссиями которые будут выходить по март 2013

0

m1asmatic
а еще можно учесть что коннор- самый настоящий наемник, так-как ему сказали убить- он убил. а хейтем... мне показался даже лучше чем коннор. да, он убивал всех налево и направо, да, у него боевой стиль более жестокий, да, он дерзит всему чему можно. но у него есть цель. вашингтон... проиграл все битвы+ сказал что после его "побед" уйдет на покой (кто после прохождения игры говорил с ним поймут). чарльза ли не хотел казнить, а сказал "расследуем". тогда какого ф*га нас хотели казнить?

0

m1asmatic
почему? а не, всех нормальных. ну может быть кроме Ли

0

m1asmatic
а мне наоборот некоторые показались даже добрыми

0

forgreem
Но для тамплиеров порядок - власть, а Коннор хотел сделать людей свободными.

0

Скажите плиз, как сделать так как на 6:30?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gZrklEy9ohQ
Или такой вид убийства вырезали? Или если есть то как миссия называется?

0

с делали бы концовку на выбор умереть или жить в разрушенном городе

0

_док_
выбора в этой серии никогда не будет. какое именно убийство? клинком в живот?

0

assassin123321
Когда Коннор взял на ходу мушкет и убил того чела. Как такое сделать?

0

KaLvaDoreS
а, такое можно. бежишь, нажимаешь "E" (клавиатура, стандарт). бежишь и нажимаешь ЛКМ. (все на бегу)

0

Народ, помогите пожалуйста! Я где-то слышал, что можно увидеть похороны ахиллеса после прохождения игры. Так я никак не могу ни за что зацепиться. Что нужно сделать, чтобы побывать на его похоронах?

0

Booby
да, но он сказал что мы не убиваем хейтема (он кажеться в поместье не был) . а про юбиков согласен

0

mazaza
к..к.. какогда курь... курьера?

0

оооо даааа... вот это кайф, такой кайф ))))))))))))))000 два с половиной часа мук ради галочки в гильдии воров... гдето у меня валерьянка завалялась...

0

assassin123321
испытания гильдии воров: повали курьера, удачи )))))))))))))

0

концовка слила....ожидал большего,но играть можно ведь сам сюжет очень хорош,и когда в начале я узнал что играл за тамплиера с плюшками ассассина, то я был в шоке.

P.S. ноль эмоции когда умер дезмонд... Шепарда жилко.....Дезмонда нет...как то так.

P.S.S. и что за точки в конце после титров,там мужик еще про стеклянную статую что то говорил.

0

mazaza
ну вот опять... ну нафига вопросы по геймплею кидать в обсуждение концовки?!

0

assassin123321
я не контролировал себя и закинул вопрос на ближайшую открытую тему)

0

согласен с постом Tommy4897 aka Ragedans,люди а ведь серьезно вспомните деза еще с первой части игры,когда у него была спальня-камера размером 4х4,и неужели вам не чуть подавляет сознание именно то что он просто бармен похищенный когда то тамплиерами заслужил такой конец???

....буду мечтать что Assassin's Creed 4 будет не линейной............
и что новый герой надеюсь будет отличатся от Дезмонда....
Вообще думаю фанаты требуют уже от UBISOFT полной свободы., начиная от создания главного персонажа в начале игры заканчивая свободой в самом мире , не говоря уже о линейности игры.........


господа если вы хотите сделать из серии AC серию ME пожалуста кидайте свои предложения разрабам,но вот когда игра выйдет все скажут именно такие слова "OH LOL что это,масс эффект или ассассинс крид?!?!?! ,когда в первой части еще и не было ни чего такого что имеется у уже следующих частей,то окажется что все мы тут с вами ошибаемся,хотя я и не могу отрицать тут одну фразу прочитанную мною и я соглашусь с тем что миры в игре не связанны,честно сказать предыдущие серии AC мне нравились куда больше,а тут как не в своей тарелке,а вывод такой,они изменили игру не в лучшую сторону и потеряли много фанов,и еще они ошиблись тем что они делали эту часть именно этой игры больше для консолей а не для ПК,и в этом можно легко убедится посмотрев какие мощные характеристики ПК нужны именно для этой части,да тут всякие модные и навороченные плюшки в графе,но почему та же батла требует в разы меньше,а тут ни чего особенного в красоте и на блин нафиг,подавай им под игру мощнейший проц с такой же не менее мощной видюхой,,если конечно следующая часть игры будет то я как фанат серии возьму ее,если она вообще будет,то ничего хорошего я уже от игры не жду,так как будет новый ГГ,то что 1часть,потом 2 часть продолжение к ней а в полседней опять такая же концовка??? нет уж увольте.
П.С. это как те фразы про повторяющийся цикл из AC 3 и ME 3,я уж лучше тогда возьму МЕ 4 или Dead Space 3,там хоть концовки со смыслом или вообще полным объяснением,надеюсь что в АС 4(если будет) такого я не увижу как в АС 3...

да и еще по поводу свободы,лично я бы хотел чтоб можно было выходить из "убежища" и бегать по городу,а еще круче если бы это было сделано для того чтоб выполнять побочные кв или устранять тамплиеров,я бы не отказался,типа идешь такой из магаза и тут тебя начинают преследовать тамплиеры и тут понеслось))

P.S.S. а по сабжу очень жду игру mirrors edge 2 ))

0

William.D.Rome 27.11.12 11:08

assassin-demon _ вспомнил картинку, читая твой комментарий.... :)


ахаха точно,в принципе я именно это и имел ввиду,особенно последняя реплика "я тебя все равно люблю" ,как ни крути все равно все скажут именно эту фразу xD

особенно понравилась рука выросшая со спины xD

0

Booby
P.S. Почему нету батхерда как от концовки Масс Еффект 3? Юбисофт слили в унитаз всю вселенную АК.
Потому Bioware слили нормальную концовку в сеть еще задолго до релиза, а потом уже решили "исправить". Ubisoft же все делали концовку с самого начала.

0

....да.....концовка очень разочаровала........фейл полный......содрали на 100% с масс еффект 3..((((((
да и дезмонда завалить чушью было по моему....

0

Соглашаюсь со всеми, что концовка странная. Но всё таки она интересная и неожиданная. Я не как не подозревал что Юнона предаст. Кстати, раз Конор предок Дезмонда, то и Хейтем то же. Вот мне и интересно: как в роду ассассинов вдруг появился тамплиер, да и ещё гранд-мастером стал. Очень всё это странно. Надеюсь в следущих частях это раскажут.

0

popyuk
это не в стиле юбиков. SharnHosT11
хейтем сначала был ассассином, потом он их предал и перешел в тамплиеры. assassin's creed wiki в помощь.

0

KaLvaDoreS
Скажите плиз, как сделать так как на 6:30?
Или такой вид убийства вырезали? Или если есть то как миссия называется?

эмм.. если на 6:30, то это просто убийство на бегу, например в одном из заданий за побрякушки на поиск сокровища(вроде остров мертвеца) есть доп.задание на 100% синхронизации, где надо сделать 3 таких.

0

Ребята, да фиг с ней - с концовкой. Впринципе она нормальная. Но вот сам геймплей. Вчастности последнии миссии. Все так скомкано, начиная от миссии в которой убиваешь отца и до конца игры. Как будто делали вспехе. Нет проработанностию И это огорчило. Также последние миссии какието неинтересные. Я вот думал после того как корабль атаковал город, (чтобы вызвать смятение для Коннора, который должен был попасть внуть форта и убить Ли), придется продираться через форт. Но нет Коннор Через 2 улицы уже както там оказался. Да и вообще в игре мало скрытных миссий. Немного спасают укрепления противников, которые надо отвоевывать убив главу и поджигая подвалы. Но это по сути ничего не дает. Ну меньше будут атаковать в этом районе. И толкуто от этого. Вообще можно пройти всю игру не выполнив не одного побочного задания. Я думаю половина людей так и сделает. В предыдущих частях такого небыло. Что вот толку что я в 9-10 (непомню точно) главе выполнял усиленно все задания в поместье Ахилеса, а через полчаса уже и конец игры. Мне это никак не помогло. Да интересных заданий там было только парочку. Можно вообще забить на деньги. Из сундуков насобираете. Тут покупать надо только улучшения для корабля. Ито это необязательно. Просто они стоят больших денег и в корабль можно прилично вложиться. А вот все остальное...... Оружия тут вообще очень мало. Я за всю игру ничего не купил. Сделал по инструкции к концу игры саблю Линкольна и пистолет. Все эти сумки для стрел, пистолетов и прочего тоже ненужны. Я вот только их сделал и уже конец игры. Тут вообще неначто тратится. Смысл в караванах, в торговле, в мастерах есть только в том случае, если вы хотите на 100 процентов пройти игру. Так в них никакого особого прока. Я на одних сундуках к концу игры насобирал 50 000. Этого с головой хватит на все расходы, если не покупать улучшения для корабля. Бесят элементы такие в игре, которые какбы есть, но они ненужны. Да и все эти инструкции у мастеров, да нахер они нужны, вся эта разнообразная мебель, пища, какието пироги, материалы, алкоголь, какието виды пушек, зачем все это разнообразие на продажу. Чтобы сделать лишь видимость? Сомнительно это. Или разработчики хотели сделать разнообразие в продажах, чтобы игрок сам решал, что отправлять с караваном, а что нет? Даже если вы серьезно занимаетесь караванами, всеравно - взял купил 10 шкур медведя, 10 шкур бобра, и отправил с караваном и ненадо ничего изготавливать. Темболее изготовка и отправка по 1 штучке выглядит убого на ПК (консоли дают о себе знать). И выбор кому отправлять тоже бред. Видимо разработчики не успели это все богатство реализовать. Видимо сроки поджимали. И менеджеры или маркетологи, я хз кто там, я в этом не силен, давили на разрабов. В итоге, получилось много недоработок, я уж не говорю о багах ( на нихто можно закрыть глаза). Еще раз повторюсь, последние главы очень скомканы. Все выглядит так нелепо. Особенно последние миссии с Ли. Коннор приходит на кладбище, дает себя просто так схватить, но Ли его не убивает, сам же уходит, оставив Коннора с 3 людьми которые просто его держат за плечи. Что за бред, естественно он вырывается, всех убивает, а дальше все еще тупее вплоть до самой смерти Ли. Спешили разрабы бабла срубить. В целом игра хорошая, но все это портит впечатление очень сильно. Также непонятно как умер Ахилесс. Вообщем не проработали игру на все 100. А моглабы реально выйти эпик игра. А так очередное продолжение. Предыдущие части мне нравились больше. Тут только бои интереснее, из-за переработанного блока. Ну и морские сражения выглядят красиво.

0

volunteer123
ахиллес умер от старости... разве это не понятно?

0

Mikle2025

Может его Ли убил или его люди.

0

Соглашусь с рус007 Игра тухлая,концовка днище(2). Последняя интересная для меня игра в серии была Братство. К сожалению дальше началось хз что и в сюжетном плане и в геймлпейном. П.С. мультиплеер с каждой частью всё прекраснее =)

0

да и от ассасинов осталось только костюмчик,Ахиллес и все. в предыдущих частях даже рекрутам уделялось больше внимания

0

GIGASLAM
+1 ко 2й части коммента
кстати парит вопрос что в конце за хмыри общались насчет взлома???
в конце братства то понятно было что его компания базарила....хотя появление батьки дезмонда нежданчиком было.......да и что с ними случится

0

volunteer123
так все без них проши. их оставили для "галочки" чтобы они были, но и не нужны.

0

кстати с поддержкой они хорошо придумали самая выделяющаяся способность.......остальные банальны\непонятны

0

Mikle2025
полностью согласен.....но в редких крайних случаях выручали

0

Mikle2025

Тут многое сделали для галочки. Этото и удручает.

0

Ulthwe
да, вот когда у меня супер битва со стражниками всего города я их вызываю. а кроме этого случая...

0

Концовка не впечатлила, играя за Дезмонда. 5 игр мы играли и в конце такая тупая смерть и бред в уши... Хотя в сюжете в АС3 везде Юнона несла бред. Разработчики обещали нам супер эпик и т.д. , но к сожелению, я этого никак не увидел. И сразу же стало ясно, что следущей часте быть, т.к. Юнона же будет мстить и что-то такое, но там уже будет фантастика, наверное.
пользователь с именем
Третье. Ничто не истинно - все дозволено. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ 4 ЧАСТИ ИГРЫ ПРОПОВЕДОВАЛАСЬ И ОБЪЯСНЯЛАСЬ ЭТА ФРАЗА, НО В АК 3 ОНА ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ПРОЗВУЧАЛА.
Да, действительно. Мне кажется, что разработчики уж слишком ушли от темы ассасинов и отдались Американской Революции. Об ассасинах там вообще малость.
А еще меня просто бесит то как стоит коннор... ощущение будто у него сколиоз.
Так стояли и Эцио и Альтаир и даже Дезмонд...

0

razefonn

Эта игра пропогондирует атэизм и религию иллюминатов в то что "Человек - сам бог" они не побоялись осквернить богиню!Помните историю с разгроблением храма Диметры?Помните что случилось потом?


Желание убить мать-плодородия до добра не доведут,тем самым они восхволяют даджала!Люди все равно рабы и не важно что кто-то там говорит о правах человека в действительности все эти организации и "секты" держатся на долларе и активах так что о свободе говорить как-то глупо!!!!

0

94assassincreed
Ты мне скажи зачем ты все это тут щас говоришь? какое отношение это имеет к обсуждению сюжета и возможного продолжения игры?)

0

Ulthwe
с яблоком дал в братстве, а не во второй.

0

имею в виду что во 2м оно фигурировало намного больше

0

Killer165
Да и почти полное отсутствие асасинов тоже не радует(не считая наше время), если подумать их в игре всего 9, это рекруты (да и то асасинами их считать сложно, никакой присяги, прижигания пальца и прыжка веры не было, тупо Коннор им про свою битву рассказал и все)
Полностью с тобой согласен, друг...
И вообще как то все странно не связано с предыдущими частями, зачем Миневра( или Юнона, я уже в них запутался:D)
Юнона - это такая черненькая, которая больше всего была, а Миневра только в конце вроде появилась.
Теперь АС4 я так ждать не буду(я уверен, что она будет, т.к. юбикам такой прибыльный проект не выгодно закрывать).
Еще будет over9000 сиквелов и т.д.

0

Mikle2025
Вообще-то во второй части тоже давали яблоко

0

DimSKnZ
когда? когда надо было карту мира нормальной сделать?

0

если расмотредь концовку с Конэром то у автор не было выбора ведь индейцы всё равно проиграли
а если с Дэзмондом то он должен был умереть и отменить конец света что он и сделал теперь надо
будет бороться с юнонай только кем ведь Дезмонт мёртв и когда

0

Мое мнение про игру такого-Минусы :1.Концовка полное АВНО 2.Очень много багов и глюков .Плюсы:очень офигительные схватки,как на кораблях,так и на суше.Максимальный бал по 10-и бальной шкале 5-6.Вывод - играть стоит только ради мачилова,а все остальное полнейшая херь !!!

0

[Nefesh]
А еще меня просто бесит то как стоит коннор... ощущение будто у него сколиоз.
Так стояли и Эцио и Альтаир и даже Дезмонд...

Не, альтаиру это шло, а у Эцио была осанка и он красиво стоял)) а про деза... за него все равно во всех частях почти не играешь, так что мне пох на него

0

Лично мне бы очень хотелось, чтобы юбики первые 4 части переделали и запилили такой же геймплей как в АК 3 (не трогая сюжет конечно)

0

Жаль Коннору костюм Эцио из AC: B вообще не идет

0

assasin9991
Мое мнение про игру такого-Минусы :1.Концовка полное АВНО а я прочитал "Мое мнение про игру ткого-минусы: 1. концовка полное assassin's creed brotherhood) Adrielin
да, я частично согласен. но во второй части мы только и преследовали личные цели.

0

чисто по логике Дез должен был гонять еще одну часть..........для масс еффекта такая концовка вполне приемлима......но не для АС.
хотя......во 2м масс еффекте шепард тоже как бы сдох и его "воскресили"...вот эта бы фишка была кстати в следующей части)))))))

0

Да кстате, вам не показалось, что в прошлых частях предтечи были побольше ростом, раза в два больше людей?

0

Killer165
ахах ну да скорей всего ))

0

Всем привет,поиграл тоже и прошел. Не впечатлило. Просто отдельная игра, со свом сюжетом. У меня вопрос - зачем было делать такой упор на поиски частиц эдема, если они в итоге, кроме нескольких даже не раскрылись, да и не нужны. Такой же вопрос с храмами, помните в первой части была карта с точками храмов, зачем они нужны, если нужен только этот? Короче ,все было очень глобально , а в итоге все свелось на какие-то мелочи. Ещё, во всей вселенной сделан упор на различные частицы эдема и их связь, а игра живет своей жизнью, именно третья часть, и теряет свой антураж. А ещё очень не хватает истины, это было интересно, именно своим взглядом на всё это. То есть они создавали свой мир с этими изъянами в истории,а здесь забили на всё. Ещё концовка сюжета коннора вообще не держала,я просто бежал, убивал, лишь бы главный сюжет понять, зря они так углубились в историю, раньше это смотрелось интересно, и такая возможность не исключалась, я имею в виду протеста не было, то есть - а почему бы и нет. А здесь- не верю. Теперь вообще не верю во всю историю, жаль.

0

Блин, два раза отправил, сорри.

0

Я играл в эту игру за ее трактовку всего, это было своего рода интересно, и я ждал всегда, в какие исторические факты они ещё вклинятся или хотя бы обозначат. Всегда было несколько интересных трактовок и посылов, для размышления, особенно глифы, эт было оч интересно. А здесь всё как-то слишком ненастояще, там ты принимал участие, и как -то вживался в эти идеи, а здесь ощущение, что это всего лишь игра, не более.

0

Что не услышал ответов на всё вопросы, которые были в предыдущих частях.

0

Я просто офигел от неё) Дэз так легко, без разговоров, пошёл на смерть ради спасения мира. И реакция друзей и отца меня тоже поразила, как будто они знали, что он идёт сюда умирать, даже не отговаривали его)

А еще меня просто бесит то как стоит коннор... ощущение будто у него сколиоз.
У него теперь походка хоть реалистичная и по-моему нормально он стоит.

0

Ребят, точно не помню где услышал или прочитал. Но вроде кто то из юбиков обронил "А с чего вы взяли что сознание Дезмонда погибло?" ну или что то в этом духе)

0

какой то стремный замут.........

0

Роман123401
Очень даже может быть, ведь Минерва говорила, что её сознание находилось в храме, может после того как Дез коснулся пьедестала его сознание ушло в храм, а Минерва при этом вышла наружу.

0

Zingul22
К сожалению, только у Деза есть нужный ген.

0

agite
И все равно Коннор получился плоским персонажем.
До убийства Коннором отца, все было просто великолепно, но потом сюжет начал дико провисать. И почему Ахиллеса так быстро забросили? Даже похороны не показали, а Ахиллес был очень важен в жизни Коннора.
Момент когда ассассинов и тамплиеров хотели объединить, был самым тупейшим. Получается все, за что мы боролись в прошлых частях не имело смысла?.
Вообщем я ожидал более глубокого сюжета.

0

Adam J.
Zingul22
У Дезмонда был самый сильный ген. Кстати, у Уильяма, кажется, не было ни орлиного зрения, ни иммунитета к Яблоку. Он как-то упомянул, что у одного человека на миллион есть высокая концентрация ДНК Первой Цивилизации. Плюс, может быть гены шли по материнской линии? Где-то была родословная Деза, но сейчас ее не найти.

0

И почему Ахиллеса так быстро забросили? Даже похороны не показали, а Ахиллес был очень важен в жизни Коннора.
похороны Ахиллеса были в саом последнем задании поместья
и они довольно таки грустно были обставлены...особенно,когда Коннор могилу копал =((

0

Dmitry.ru
Плоским? И почему же?

0

Лично я, если честно то мне как-то всёравно. Дезмонд выбрал подчинение вместо смерти, а Коннор правильно что убил отца его отец сам хотел его убить, но Хэйтэм думал его переубедить. По мне так те слова что это не месть а наоборот борьба за свободу США, лож он убивал ради матери и своего народа. А старика(Ахиллеса) мне было жалко.

0

Причём тут Минерва? Юнона вообщето решила захватить власть, Минерва просто решила ей припятствовать, пусть лучше всё повторялось из цикла в цикл, но у людей была бы свобода, а не вечно быть в рабстве

0

proFix615
хах кстати да вопрос "и это все??" в последнее время возникает достаточно часто)))

0

Мне ещё в игре не понравились места, когда загрузка начала миссии заканчивается, ты делаешь шаг, начинается диалог, ещё шаг, опять какая-то херь, зачем было делать возврат к игровому процессу ради двух шагов, ну сделай это в загрузке, и дай нормально погонять.
Возможно в след. Части будет продолжена идея бегства из эдема адама и евы, они были против богов и неуязвимы, насколько я понял, к эффекту от яблока. Так вот здесь может показаться война между ассасинами против тамплиеров и юноны, ведь из истины становится понятно, что первая цивилизация использовала такие же методы, как и тамплиеры, а адам и ева - олицетворение ассасинов.просто потом грани размылись и началась борьба между людьми.

0

vad231437
тут трудно не согласиться))))..........думаю с вероятностью 45% так и соучится))))

0

Самый большой минус...это изуродованные лица глав героев...Дез так вообще стал на школяра похож(Ботан)...

0

mafiozy94
пля согласен....(((((в этой части ТУПО ЗАБИЛИ((((((((((да,Эцио упоминается только когда Ахиллесс рассказывает о истоках чуть(типо Эцио открыл "ящик пандоры и юнона с минервой гадят над ассасинами").....да и предыдущим глав.герам действительно мало внимания......не не не....с 1й части нуна играть обязательно.....

Jeka996
100%но согласен.....
Asilbek29
абсолютно просто(((((

0

Если начинать играть с третьей части, то можно упустить, например, такой фрагмент игры. Когда инженер в поместье делает для Коннора летательный аппарат Леонардо и что из этого получается.:) Если не знать предысторию, то этот фрагмент не вызовет никаких эмоций, кроме удивления. А так я ржал в голос.:)

0

ага)))))))))кстати да тоже проорал с этого момента))

0

При прохождении не ожидал такой концовки, все как то резко произошло, как следующая часть теперь будет без Дэзмонда?

0

Ребят,почитайте базу данных в as 3 . Найдите там Деза и посмотрите ,что предков у него было не 4(Хейтем вроде как тоже ж предок) а 5.Имя говорить не буду.(просто не помню))))))

0

Если честно ,то по моему юбики тупо тянут время и не говорят про 4-ую часть из-за конца света.Ведь они вроде как верят в него.Ележи не будет конца света , то все будут щастливы и выйдет 4-ая часть , если нет ...

0

palach 009
если не выйдет, то юбикам капут.
palach 009
где это можно посмотреть? деза нет(

0

Выходец из Убежища 13
после 1й части все складывалось на мести........если честно после 3й части у меня ностальгия по 2й части и братству...(((((как там все было продумано.....и по моему именно эти части были самые яркие и живые.....
кузинатра
согласен...в этой части прояснили тамплиеров........+1 к масс еффекту)))))эта идея уже обсуждалась(не в обиду:):))))))))

0

Наконец то прошел игру. Не всю, но основной сюжет пройден. От себя по сюжету хочу добавить одно: Муть полная! Как разработчики будут все это расхлебывать, время покажет. В целой игра не так уж и плоха, но по-настоящему интересных миссий почти не было. 1, 2 от силы, а так принеси то, отнеси это, проследи за тем то. По сравнению с первыми двумя частями ассасина, остальные части серии курят в сторонке. Жаль(, ждал большего от игры.

0

Кто-нибудь разобрался толком в концовке? Дезмонд умер или нет? И почему мы продолжаем играть дальше? Это подсознание дезмонда или что это?

0

явно не подсознание.....насчет смерти спорный вопрос.......

0

Brunobanani
Похоже, какие-то неизвестные хакеры подключили кого-то к воспоминаниям Дезмонда. Поэтому игра после титров и называлась "взлом Анимуса". Это что-то новенькое, потому что раньше видеть воспоминания людей могли только из потомки, а теперь получается это каждый может.

0

mafiozy94
После долгих титров есть свободный режим? А то как то концовка ну очень огорчила

0

Roman_j3T
Есть. А концовка... Я принадлежу к тем немногим кого концновка Mass Effect 3 устроила, но вот концовка в Assassin's Creed действительно оставила смешанные впечатления. Кстати Конор вытащил томагавк в конце.

0

Roman_j3T
по моему весь эпизод с последующей смертью ли был в лучших традициях американских долбофильмов

0

Во время фееричного и незабываемого просмотра финальных титров, не знаю почему, но мне вспомнилась песня из титров "Даже не думай 2" Белые братья - Фильм с плохим концом ))))))

0

Lucky_fellow
ээ...а что потом конора выгоняют на запад? чет я это не заметил

0

S.A.S.61
Просто фразу "не смотря на все старания Коннора" надо было запятыми обнести. Тогда смысл текста передаётся правильно.

0

blackvj-admin
в revelations да концовка самая логичная.....Lucky_fellow
да тут с ассасинов тупо и несмешно решили поржать....в предыдущих 4х играх и у тамплиеров и у ассасинов них были хоть какие то идеи.......

0

Lucky_fellow
На то они и сделали такую концовку...To be continued, как всегда.

0

Lucky_fellow
аа да, точно вспомнил спс

0

Lucky_fellow
А я сначала Ассасина, ибо интереснее. Затем фар край, а хитман не по мне как то-_-

0

Grafen
оно то так но в масс эффекте был выбор,драматизм ,а тут пришли и померли нада было ещё зо 3 главы добавить где Дезмонд не помер ,а начал войну с тамплиерами и победил
А тогда уже пришла Юнона (в моём представлении он не знал что её выпускает) убила его ,тогда-бы появилась драма(Дезмонд помер потому что сам выпустил убийцу) и след часть
уже про батл с Юноной.

0

пы.сы
если-бы был выбор я бы пошол конором за батю за тамплиеров и за *****(блин мысль потерял допишете сами)

0

Raji-Dragon
Ага, а памятник просто так поставили) И следующей части быть!

0

Raji-Dragon
Ты задания поместья выполнял? Момент когда Коннор копает Ахиллесу могилу самый трагичный в игре.
Это после титров - в эпилоге.

0

ребят, кароч я только что прошел игру (до сих пор титры идут), и естественно игра оставила у меня еще очень много вопросов. !НО! Я еще 2 месяца назад прошел МЕ3 и провел аналогии с АС3. Фактически, ситуация та же: некая далекая раса, умирает в результате конца света, и пытается помочь новому миру, оставляя какие-то технологии, подсказки, голограммы и т.д. Соль в том, что это длиться несколько циклов, раз за разом, абсолютно идентично. НО появляется бравый герой Шеп/Дез и спасает мир от конца света путем самопожертвования и нелегкого выбора, в результате чего умирает. ([spoiler]: в МЕ выбор практически такой же: убить Риперов и спасти мир, но цикл как говорили Риперки (Цитата) "обязательно повториться", или же оставить все как есть, риперы уничтожает все и вся, шоу го он и т.д.). Так вот, в АС точно также: либо как говориться "забей на все забей на всех, и в жизни ждет тебя успех" и все сдохнут (Цитата) "чтобы спасти сами себя!" или же можешь спасти мир, но (Цитата) "Тогда цикл повториться и люди все равно себя уничтожат!". Что здесь, что там - ситуация неодноозначная. В общем, эти две игры заставили меня над многим задуматься, и навсегда залегли в душу как очень драматичные игры

0

mafiozy94
По моему я увидел могилу Ахиллеса только когда дезмонт копал, а когда коннор копал, ну небыло там ее, я блин пристально смотрел, неуш то неуглядел чего.

0

TrAp347
Очевидно в предыдущие не играл ты, а они на порядок, на много шедевровы в концовках. Эту часть не доделали, юбисовт просто поторопилась, щас будут ДЛС пилить и ждать опять нужно, ну ради нормальной концовки подожду, в единственной части концовка такая сырая вышла все таки.

0

Raji-Dragon
Коннор сначала по сюжетной линии кладет амулет в могилу своего тезки, а потом (уже после завершения основной сюжетной линии) Ахиллес умирает, и Коннор копал могилу АхиллесУ. Ты наверное просто не все задания поместья выполнял. Ты бы эту миссию заметил. Договориться со священником о поминках, речь произнести, могилу выкопать. Миссия называется "Наследие".

0

чел с пулемётом.
Вроде как.

0

mafiozy94
не скажи. Я например миссию похорон Ахиллеса прошел еще до нападения на форт Джордж

0

Savvy
Наверное. Я реально плохо помню когда.

0

mafiozy94
не, там просто и после титров можно. Оно просто открывается перед финалом, если все до этого пройти

0

mafiozy94
Да сорри это я не находил или пропустил миссию наследие, но все таки концовка не доделана у игры, жалко так игра то интересней в геймплее предыдущих частей. Пойду ка я поищу и отпишусь если найду.

0

Ну игра сама норм так,но сюжет мне не очень понравился,и я конечно за Коннора.Но сюжет не очень тем что он какой то печальный,отец против сына,та и то что Хейтем предал Ассасинов и перешол к Тамплиерам.это просто предательство,если бы Хейтем остался Ассасином,то возможно Ассасинов было бы там больше.но ещё мне не понравилось то что там нельзя по купать магазины как в прошлых частях Assassin"s creed.
А вот следуйщею часть я думаю и надеюсь будут показывать историю Хейтема,ну что то типо отец Дезмонда по лез в анимус бо у него такое же наследие,что бы узнать какую то тайну что бы остановить Юнону,и что бы исправить эту ошибку,по тому что запутаный сюжет если играть в первый раз,там не поймешь,например по чему у Хейтема клинки ассасинов,если он оказался тамплиерам,ну и что бы была история Хейтема и можно было бы понять,по чему Хейтем придал братство ассасинов,и по чему он оставил клинки!

0

ПЛС обьясните что такое спойлер ?

0

.V_L_A_D.
спойлер это то что тебе не надо знать пока ты не пройдешь игру.

0

Да же не знаю.Концовка сама намекает на бесконечную вой тамплиеров и ассассинов,это за дезмонда. А за Коннора вышла не плохая.Хотя Коннор наивен как ребенок даже перед тем как он убил Ли, тот предложил ему выпить,а Коннор согласился. А если бы там был яд?

0

[Демон]
Им уже обоим было плевать, Коннор был ранен, и не был уверен что выживет, может поэтому и согласился. Да и Ли не пошёл бы на такое, "крысятничать" не в его стиле. Так как Д. В. они могли убить ядом, а решили сделать это на людях в открытую.

0

[Демон]
Спасибо, то чот я не в довался в подробности этого слова))

0

эмм, ну не знаю сделали бы 2 концовки - выбрать - минерва или юнона, я бы выбрал минерву, пускай мы умрем, мы не достойны жить после такого издевательства над природой

0

Полностью согласен что концовка полное УГ из-за смерти Дезмонда.

0

Концовка норм)) Когда Коннор убивает Чарльза Ли Епично сделано!) Еще дико прикалывает фраза Коннора "Ето не мой выбор, ето моя обязаность, потому что если не я... То кто же"

0

кямал98хорошый
пфф, а толку то, исход всёравно один.

0

кямал98хорошый
фак уже давно известно что это будет обычный работник Абстерго.. Неужели так сложно просмотреть инфу по игре, а потом изливать свои догадки.

0

В конце очередной бред. Появляются 2 бабы-призрака (или кто они там) и начинают рассказывать о*уительные истории. В предыдущих частях также это не нравилось.

0

Герой во всех частях борется с одним врагом- Абстерго. И в третьей части он это также делает на протяжении всей игры. А потом в конце разом уничтожает это фрага. Фейспелм.

0

что то мне подсказывает что 4й часть АС наснется как и масс еффект 2й.....

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ