на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Бостонские бойцы

я победил всех бойцов а теперь надо пойти в пивоварню на турнир.где эта пивоварня??????

Комментарии: 58
Ваш комментарий

BetrayalOFF
Ты руками дерись, а не оружием.
В смысле голыми руками

3

Godhunter
нужно контратаку делать около интерактивных предметов, бочек и столов (станков).
предметы эти подсвечиваются.

2

GliGliKo
когда над ним красный треугольник загорается - контратакуй и жми пробел, а потом ЛКМ и так пока не победишь ))))))

2

Fr1313
спс за совет,а то я так и не понял как драться до твоего коммента.

0

Не могу забить Канатчика (((((((.Два часа пробовал-никакого эффекта! Ни контратака не проходит,ни обычная,ни пинок с разоружением((( Че с ним делать? Кто-нибудь прошел его?

1

Блин....как обезоружить врага 5 раз? Нажимаю Е а потом SHIFT оружия у них падает из рук но ничего не защитывает!

1

Около бочек контратакуй.

1

спасибо за совет Fr1313 : когда у моряка загорается красный треугольник над головой - жать Е и пробел, и сразу валить его. замучался я с ним.

1

а куда идти после того как всех перевалил? там было написано вроде в пивоварню но я не знаю где это и на карте нет

1

Подскажите как убить 5 врагов за 10 секунд под прикрытием дымовой бомбы?

1

Fr1313
попробую, но прошлый раз я его час била, все кнопки жала, даже забросила игру из за него) ну, основной сюжет я прошла уже. а этот моряк меня просто достал


upd ура! ура! спасибо огромное! с первого раза получилось!

1

udav22
"[7] Fr1313 29.11.12 03:14
GliGliKo
когда над ним красный треугольник загорается - контратакуй и жми пробел, а потом ЛКМ и так пока не победишь ))))))"
ответ есть в этой же теме...

1

Тринд
а разве его не швырять надо? На сколько я помню, там контратака "E" и потом сразу же опять "E", Коннор его швыряет, дальше догоняешь и бьёшь ))))) не, не так? не помню просто уже )))))

1

Я подрался на Фронтире с одним, а где второго искать?
Когда в Бостон перемещался, появлялось сообщение, найти кого-то там (подраться, я так понял, чтобы попасть в бойцовский клуб), но где искать не пойму.

0

Канатчика встаешь вплотную к подсвеченному предмету, Е и пробел.

0

Как побить Канатчика? Всех легко побил, а вот его никак. Он или уворачивается если бьешь, или контратакует мои контратаки. И почему на карте не отображается куда нужно нести собранные предметы (квест сумочкой обозначается)

0

я матроса не могу побить, это жесть просто

0

нет там есть Столы и Бочки около них вставай и жди пока он нападет нажемаешь только Е и ты его бьешь об стол или бочку.

0

Блин....как обезоружить врага 5 раз? Нажимаю Е а потом SHIFT оружия у них падает из рук но ничего не защитывает!
faust5750
KaLvaDoreS
Я тоже жму E потом ПРОБЕЛ ...Оружие падает но не защитывают..

0

А как победить купца? достал он меня уже!( заранее спасибо

0

Антонио.
Подскажите как убить 5 врагов за 10 секунд под прикрытием дымовой бомбы?
Найти в городе большой отряд патруля (больше пяти человек), залезть на крышу, спрыгнуть в центр этой группы (никого не убив при этом), кинуть бомбу под себя и пять раз сделать атаку скрытым клинком, прицеливаясь в следующего врага пока еще идет анимация убийства предыдущего.

с чем из описанного проблема?

0

BushVK
было уже на этом форуме: http://img-fotki.yandex.ru/get/6416/56668163.2/0_984ce_52170cc3_XXXL.jpg

0

Люди! А как и где лучше использовать шэнбяо 5 раз?

0

да не важно где просто на дереве 5 врагов с его помощью подвещай и всё)

0

basta777
Ну где увидишь, что стражники ходят под деревом - сразу залезай на него и используй.

0

Кто такие егеря и как у них отобрать, и убить ихним оружием в Assassin's Creed III ?

0

Купца победить просто. Надо сбивать его с ног, для этого нажимать "пробел"

0

помогите, я не могу найти бойцовский клуб, зато всех избила=(

0

Nata99
даже по форуму искать не надо, в этой теме есть ответ на вопрос:

[7] Lubber 13.12.12 01:56
BushVK
было уже на этом форуме: http://img-fotki.yandex.ru/get/6416/56668163.2/0_984ce_52170cc3_XXXL.jpg


вот )))))

0

Nata99
не за что ))) обращайся ))

0

подскажите где на карте эта охотница которая после главного турнира в бойцовском клубе

0

как победить матроса или по другому его зовут моряк(внимание не путайте с канатчиком)

0

udav22
На сколько помню, при контратаке нужно нажимать "E", и пока он падает - бить.

0

а он контр атакует и бьёт меня

0

как убить стражников каждым видом оружия?

0

dima1235
Ну просто убиваешь всеми видами: Дубиной, мечом и т.д. по 1 стражинку

0

дк я пробовал всеми видами по 1 стражнику, только чё-то не зачитывает

0

dima1235
дубиной тоже? )))))

смотри, там нужно клинками, дубиной, саблей, коротким оружием, топором (можно подобрать у убитых стражников)... вот насчёт лука, пистолета, шэнбяо и ядовитых дротиков - не могу сказать точно нужно или не нужно, но если что, то и ими тоже попробуй )))))

P.S. Прикольно при контратаке цеплять бомбу липучку на нападавшего и бросать его в толпу, они так забавно разлетаются )))))

0

Народ, не могу побить скорпиона на Фронтире! раз 30 уже пробовал, ни разу даже не ударил! он все время парирует и в нос мне вмазывает. WTF? подскажите! по гуглу не нашел ответов. неужели у меня одного так?

0

Мне удалось его завалить только кидая его на землю и об стволы деревьев, использовала клавиши "У" и пробел (изредка).

0

пробовал сбивать с ног, пробовал в деревья! нивкакую. печаль\беда :\\

0

Тогда в момент его удара, контратака, затем пробел и ЛКМ.

0

Люди, подскажите как убить купца?

0

Тут либо об предметы, либо контратаками.

0

Fr1313
Ну так да, там многие тактики замешаны именно на частом нажимании "У" или "E" - сама точно уже не помню, но как то удавалось))))

0

Не могу победить врача. Всё размывается, а я теряю здоровье. Это яд???

0

Кстати тоже врача победить не могу( всех его дружков перебила бью его, иногда блин подхожу близко к зрителям и они меня еще мутузят. От этого почти на нуле жизнь и проигрываю постоянно. Как его так победить бы быстро?)

0

Veronika Assassin
Да, это яд.
Tanya1509
К каждому сопернику свой подход. Кого то надо парировать и сразу атаковать, а другого только после пробития защиты. Иных можно только победить с помощью интерактива с окружающими предметами. Так что пробуйте разные способы против него. Какой наносит ему урон, тем и пользуйтесь.

0

Laysik_One
Пробить защиту и бить, я знаю. Но когда он наступает на меня с атакой, то загоняет к краю, к людям, которые так и норовят меня ударить. Еще жизнь из-за яда отнимается кажется.

0

Tanya1509
Отнимается то да, но потом он просто в режиме "последнего" вздоха что ли, где каждый удар может быть фатальным. Вот в нём и предстоит основной бой провести, пытайся, ничего сложного нет, все прошли и ты пройдёшь :)

0

в основном всех бойцов бил так: пробить защиту - удар, и т.д.
у всех бойцов есть свои слабые места(кроме канатчика) их просто найти надо в своей активной атакой или защитой(конторатакой)

0

Как убить врага броском тупого оружия?

0

ac3zhenya
Берёшь приклад в оружейной
Идёшь к стражнику
Жмёшь Q
Коннор кидает приклад в стражника
PROFIT??!!!

0