на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Как поймать курьера?

Уже все оббегал, но никак не могу найти курьера

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я вроде уже тьму тьмущую переловил этих курьеров, но пунктик так и не засчитали. Может я как-то их не так останавливаю?
Раньше вот например он как-то на них сам напрыгивал и валил на землю обхватывая руками, а тут что-то такого не происходит, приходится либо убивать, либо душить, либо кулаком в землю вдалбливать... что я делаю не так? Как именно "ловить" курьеров, не калеча их?

2

Тринд
Все главы пройдены. Прохожу дополнительные задания и единственное что осталось пройти испытания гильдии воров.

1

Laysik_One
Resperon
Версия 1.03, но за всю игру не одного не встретил.

1

А в какой главе? Курьеры есть, даже когда играешь за Хайтема и много их в Нью-Йорке, значок красного цвета в виде шеврона (что в середине нарисовано не знаю, не всматривалась).

0

Даже и не знаю, я все проходила по мере прохождения глав и знаю точно что при захвате фордов в Нью-Йорке, курьеров тьма тьмущая. Попробуйте через ДНК в какую нить главу загрузиться и перед прохождением сюжетки, зайдите в Нью-Йорк и поймайте курьера.)))

0

Как поймать? Обычно они в порту тусуются. Ну а как увидишь, беги так, что бы не попадаться на глаза. Ибо в другом случае он начинает бежать быстрее и стража начинает бузить. В общем "Беги Форрест, беги!"

0

Resperon
Бред.
Михаил М.
Бежать нужно просто за ним и постепенно догонишь, если не во что не врезаться.
Если играете на пиратке 1.01, то с поиском будут проблемы. После патча 1.02, курьеры появляются в городах даволно таки часто. Так что просто бегайте, деритесь со стражей и потом он сам появится. На поиске его никогда не заострял внимание, так как попадался он случайно когда я куда то бежал..

0

Бред? Обоснуй для начала, потом бросайся словами.
Если играете на пиратке 1.01, то с поиском будут проблемы. После патча 1.02, курьеры появляются в городах даволно таки часто. Так что просто бегайте, деритесь со стражей и потом он сам появится.
Вот это, действительно бред, ибо это никак на появление курьеров не влияет. Да и насчет не врезаться хрень какая-то: разумеется бежать в стену нельзя, но врезаться в стражу некритично.

0

Ёпт, хотела снести версию 1.02 и установить версию 1.03 - не на фиг)))) я лучше без альманаха поиграю))))) А еще проблемки были?

0

Resperon
Ну а как увидишь, беги так, что бы не попадаться на глаза.
Вот это бред. Аргументировать? Да пожалуйста. У курьера есть зона, и если Коннор попадает в неё, он автоматически убегает. И не важно, видит он вас или нет.
Михаил М.
Часто встречал их в Н-Й ближе к порту. ДА и вообще не парься. Если открыты "читы", развлекайся с ними, глядишь во время драки или после неё он и попадётся. Так как рандом беспощаден. У меня как то появился, когда я убегал от толпы егерей (в салочки играл). Так что тут кому как повезёт ;)


Resperon
Ахахах, лол. Почитай обновления в патче 1.02 . А по поводу драк, я этих курьеров переловил, дай боже. Поэтому посоветовал ему, как они у меня спавнились. А твой высер про "беги так что б тебя не видели" бред. По поводу врезание, хрен ты догонишь курьера, если будешь спотыкаться о прохожих.
Иди сасай, лалка, азаззаза
P.S. не смог удержаться

0

Laysik_One
Фу как грубо, а мягче низя?!))))

0

Тринд
Просто достал он меня, я довольно таки информативно ему расписал, если будут вопросы, пусть вычесляет меня по айпи ;)

0

Laysik_One
Ой, да, ладно успокойся)))) береги нервы, нервные клетки не восстанавливаются!))))

0

Догоняешь его и когда Коннор совсем рядом жмешь на кнопочку "У".

0

Olmer223
догоняешь его и с зажатой ПКМ нажимаешь "E", Коннор на него накинется и пунктик засчитают ))))))

0

Они помечены красным ромбиком и их можно найти часто около полей.(Бостон или Нью-Йорк).=)

-1