на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Прохождение Тирании

"Убейте двух синих мундиров одной стрелой" как это сделать?
пробовал их побить и стрелой добить не получилось. думал через прицел подстрелить тоже не вышло.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

у меня проблема как у лосткинга, скрипт ломанный, надо пройти обучение, в начале задания "Торжество правосудия", появляется собака, которую приходится убивать, далее нужно проследовать в растительность, где необходимо использовать приманку (игра сама выбирает), но ни собаки, ни автовыбора приманки нету, надо что, перекачать заново длс в другом месте?

3

Народ, помогите, в миссии "Торжество правосудия", где нас индейка научила пользоваться приманкой, дабы отвлечь собак, где мы должны убить Арнолбда, я убиваю собаку, иду в кусты, куда показывает зелёный маркер, сажусь в кусты, маркер пропадает и постоянно горит надпись:"Увлечённые приманкой псы не заметят вас". В прохождении должен проходить солдат с собакой, но солдата с псинкой нет, бегать не могу, достать оружие и пользоваться другими инструментами тоже не могу, у меня лицензия, вчера купил season pack, скачал, установил, дошёл до этой миссии и такая фигня, прошу помогите!

2

sakura543
Вход в форт откроется в самом конце, если вы еще не прошли) Топор, который томагавк? Хм, у меня все оружие на месте, так что это действительно баг. Правда я до того все доступные улучшения собрала, может в этом дело?

У меня самым веселым багом был такой: когда я сундук, там где медведи неподалеку, открывала неожиданно в правом наушнике раздался громкий медвежий рык, настолько громкий и настолько БЛИЗКО, как будто медведь этот прям возле перса. Это. Было. Страшно.
Самым раздражающим багом был баг с камерой. Она при драках, когда стоишь в снегу и начинаешь выполнят цепочку убийств, уходила куда-то "под снег" из-за чего я ничего не видела и огребала от кого-нибудь.

1

да нельзя кинуть приманку - ничего не работает! Чтож мы идиоты, что ли?!

1

Gameман
нагоните их, так чтобы они были прям перед вами(у меня так получилось когда они поднимались, там где дорога слегка поворачивала) и стреляйте в спину второго, так чтобы первый находился прямо перед ним.

0

Leksandra
Я вот тоже последний сундук на северо-западе не могу собрать, там где форт.
Ну и самый классный баг исчез топор, причем до того как выпил чаю. А после него по квесту надо найти оружие, найти нашел, а пухи нет((( вот и лицуху покупай после этого

0

Leksandra
В том-то и дело что я все собрал кроме сундука 1, топор исчез так: я дрался и потом умер, воскрес и его нет((. Хотя и без него можно пройти, но обидно ведь

0

Leksandra
не получается, эти мундир с одной стрелы не здыхают. и я не совсем понял что написано.

0

Gameман
Когда ты расследуешь разбитую "телегу", дале бежишь вверх по тропинке и видишь 2ух солдат быстро шагающх вперёд, тебе надо подбежать к ним сзади и зажать Q с выбранным луком, я подержал 2-3 секунды, выстрел и готово.

0

Не могу найти волков чтобы спасти от них людей,где чаше попадаются?

0

KotoPesIKO
В средней полосе карты!

0

KotoPesIKO
Попробуй собирать все сундуки. Чаще всего доп.задания попадаются во время путешествия от одного сундука к другому

0

KOHOP
У меня караван 3 раза уже был, а волков нету всё)

Бешеный ЕЖ
Насчёт сундуков вообще сделали как-то непонятно. Там дают что-нибудь если соберёшь все? А то смысл их собирать? Я сюжет DLC прошёл и бегать их собирать как-то не серьезно...

0

TIGERblacK
Да они не нужны особо, там только припасы и незначительные улучшения типа увеличенной сумки для патронов, но в каком-то сундуке есть двуствольный пистолет. Я их собирал только чтобы доп.миссии выполнить, пока бегаю по карте

0

TIGERblacK
Собрав все сундуки, откроется дополнительное воспоминание в пещере!Это и есть история появления альт. реальности.

0

Люди помогите пожалуйста!! как поменять пистолет в "Тирания короля Вашингтона" Заранее большое СПАСИБО всем))

0

sashka007
Никак. Всегда пожалуйста.

0

DallasWade1990
Мде...? Ну тогда думаю стоит побегать)

0

Кто-нибудь в курсе как это место пройти? Обычным прыжком падаю в яму, по идее туда нужно перелететь на орле но никакой балки нету

0

Раскачайся, прыгни, и во время прыжка появится возможность перелететь туда силой орла.

0

Уже разобрался, там на долю секунды иконка появляется

0

Как в первом эпизоде во Фронтире добраться до сундука в форте, что на северо-западе Фронтира? Там двое ворот и они закрыты.

0

KotoPesIKO
Ищи... в лесу побегай - караван и то трудней найти

-1