Прохождение 100%

Всем привет у меня проблемма со 100% прохождением не знаю где найти шестого гражданина Э одного убил в начале игры по сюжету двух в новом орлеане одного в чичен-ице и одного на болотах в развалинах коробля где искать шестого не представляю хотя достижение правда получено и ещё зашол в статистику всё пройдено на 100% кроме сбора сундуков там у меня 92% хотя все карты чистые на счёт сундуков и искать больше нечего кто знает как решить эти проблемы отпишитесь

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Dimson_62
В каждой крупной локации есть гражданин Э. В Новом Орлеане в центре города в колокольне на церкви и в на юго западном углу карты (перемещается по указанной зоне).В болотах 1-сюжетный в резеденции Макендаля 1- на острове с кораблем (внутри корабля).В Чичен-ице на верхушке пирамиды.Конец игры сюжетный во внутреннем пространстве анимуса.

1

bob21061963
Прошерстил всю игру как я понял у меня все граждане Э убиты достижение правда выполнено но в днк отмечено только пять заданий а не шесть полазил по сайтам и нашол такую инфу всех граждан надо убивать обязательно спрятанным клинком только тогда они будут отображатся это значит я какого то одного убил чем то другим а не клинками а вот что с сундуками делать не пойму

0

у меня тоже 92% сундуков,98% карты и 5 граждан в днк

0

вообще не парился за гражданина Э - прикалывал этот пугающий голос - как то по инерции всех их нашел и убил - ролик про него в конце был - значит всех нашел
а вот с сундуками и картой та же беда - один сундук точно в нью йорке был и один в пещерах - но все равно не хватает

0

А ни кто не помнит когда надо убить второго гражданина Э который по сюжету первого убиваешь во второй главе шестая часть а вот второго в какой части?

0

а как узнать какого Эрудито у меня нехватает в днк всего пять есть у кого скрины с днк посмотреть

0

А что вообще дается за их убийство,вроде какая то истина откроется?

0

Наиль-Калининград
В ДНК их 5

0

А как очаровать мужика на балконе, который рядом с базой ассассинов? К нему просто никак не подобраться в обличии госпожи.
И еще на болотах есть один сундук, он стоит внутри водяной бочки, со всех сторон закрытой. Тоже не понятно как его взять.

0

FIDО
обойди дом - поднимись по приставной лестнице и по крыше доберешься - там кстати не один такой будет
на счет сундука - запрыгни на стену рядом - потом на дерево и тд

0

Народ, а за сбор всех грибов что-нибудь дают?

0

Прошёл 100% синхронизации.Сундуков 91% .Открыто карты ,почемуто 99% и открыто гардеробных99% .В ДНК неотобрахаеться ,последний сюжетный гражданинЭ ,показано 5. Может ,потому что я забыл включить орлинное зрение ,перед убийством? Хотя ачивку получил.

0

значит с сундуками баг какойто... 91% процент, а вот с имстером Э все правильно их 5 в днк, послдний не показывается, так как идет уже после лжеконцовки и титров

0

Прошол игру второй раз специально что бы попробовать открыть всех граждан Э сделал всё как надо убил всех с орлиным зрением и скрытыми клинками и всё равно шестого гражданина не засчитывет так что это тпросто баг в игре

0

Dimson_62
Night_gaimer
Шестой - В конце игры!! Его не надо искать!!

0

Dimson_62
А у меня 4 Гражданина Э в ДНК. Как бы выяснить кого не хватает. Хотя секретную концовку я получил ( эта в которой она всех убивает и из Артефакта смотрит послание?), но Действие (uplay) "Правда" не получил

0

Dimson_62
а может в пиратку играл? у меня лицензия всех убил

0

Если не удаётся получить ачивку "Правда" - просто переиграйте последнюю миссию. Я так получил.

0